Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Серьёзные подозрения в измене мужа
Verona Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 22:22 | Сообщение # 441
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, "А новостей пока никаких..."

Вы поставили уже диктофоны?

Не обращайте внимание на некоторые уколы в Ваш адрес, здесь в основном люди с изломанной душой, со своим не простым опытом, который накладывает свой отпечаток. А кто-то просто заходит самоутвердиться. Я только здесь узнала, что для некоторых измена - не причина доя развода. Сколько людей - столько мнений. ;)))

Вы заходите, пожалуйста whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 22:38 | Сообщение # 442
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Думаю,пора закрывать тему,т,к, меня тут уже прибили к "позорному столбу" и что бы я не сообщила-всё будет восприниматься как последствия моей подозрительности,типа"вот,добилась,так тебе и надо,а чего ты ожидала?"Из местных рассказов я поняла,что у многих такие "подозрительные моменты"проявлялись,но они либо не желали их замечать,безгранично доверяя "любимому зайчику",либо слышали от окружающих приблизительно то же,что вижу здесь я в свой адрес-совет посетить психиатра,а потоооооом.....Ах,ах,ах-как же так?!Или ещё смешнее-хороший же мужик,хозяйственный,не пьющий-лучше не смотреть по сторонам,жить-то можно....

Добавлено (12 Марта 2016, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Вы поставили уже диктофоны?

Дочку пока с больничного не выписали,так что они дома,поэтому и новостей нет.
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 23:07 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
меня тут уже прибили к "позорному столбу"

ирина545, тоже удивили обвинения в ваш адрес, хотя вы четко все расписали как и что... впечатление, что люди не все прочли...

Добавлено (12 Марта 2016, 23:07)
---------------------------------------------
муж так и ничего не придпринимает?
http://lubov-lubov.ru/news/muzhchina_v_poze/2014-09-28-737

Российская Федерация
Verona Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 23:45 | Сообщение # 444
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, но есть же те, кто Вас искренне поддерживает! whiteflower
Вы сами сказали, что таких случаев довольно много. Ваш опыт обязательно пригодится кому-нибудь!
Я сама зарегилась только почти через год, как нашла форум, до этого только читала. Многие истории мне очень помогли!

Есть женщины, которые готовы закрывать глаза и терпеть измены, и многое другое, лишь бы был мужчина рядом. Тому бывают и объективные причины, нет своего жилья, нет денег, общие дети, страшно остаться одной, статус и т.д. Кто-то развелся, но не нашли своего счастья, и теперь жалеют о том, что решились на развод, мол лучше бы никуда не лезли. И таких историй тоже много. Отсюда разные советы.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 23:56 | Сообщение # 445
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
ram, нет,либо у него всё прекрасно и теперь я не мешаю своими звонками и расспросами,либо типичный манипулятор и продолжает(как ему кажется)дрессуру.

Добавлено (12 Марта 2016, 23:50)
---------------------------------------------
Не умею читать личные сообщения и проходить по ссылкам,help!

Добавлено (12 Марта 2016, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
но есть же те, кто Вас искренне поддерживает!

Да,по счастью есть и такие)))и я безгранично благодарна всем ,кто,хотя бы,попытался понять и продолжают бороться за моё психическое здоровье happy ))Многие советы приняла к сведению...Даже и не знаю ,что бы делала,если бы не нашла этот сайт...
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 02:39 | Сообщение # 446
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
ирина545, Да, Вы темы-то другие читали? В большинстве случаев советуют разводиться и забыть изменника. И только в Вашем случае рекомендуют подумать и взвесить (не надумывать и не накручивать). И это женщины пережившие РЕАЛЬНУЮ измену. Так что зря Вы всех несогласных записываете в недоброжелатели.
Как раз о Вас и о сохранении Вашей семьи больше всего переживали форумчанки. Но их, смотрю, все меньше и меньше остается в теме.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 05:09 | Сообщение # 447
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Девочки, "хороший мужик", по мимо прочего, еще должен быть любящим и верным.


какие детские иллюзии
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 06:46 | Сообщение # 448
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
какие детские иллюзии

Бассет, почему детские? Зачем тогда вообще жить вместе?


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 07:34 | Сообщение # 449
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
потому что любящий и верный - не аналоги

Добавлено (13 Марта 2016, 07:18)
---------------------------------------------
Потому что мужская сексуальность действительно отлична от нашей. Так нужно для выживания вида.

Добавлено (13 Марта 2016, 07:34)
---------------------------------------------
Потому что моногамия для человеческой самки - вариант нормы. Она все силы кладет на выращивание потомства, и сохранение самца, который помогает ей в этом - нормальная стратегия. Верность для женщины - признак здоровья и биологической ценности.

В то же время, моногамия для самца - вынуждена, это признак слабости. Они не чувствуют себя сильными, если отдают все ресурсы единственной самке и потомству от нее. Их стратегия - распылять гены.

Понятно, что и женщины, и мужчины отходят от биологического императива, нарушают стратегию. Первые в современном мире могут себе позволить, не подвергая риску судьбу потомства, пробовать других мужчин - контрацепция им в помощь и хитрость.
Вторые сознательно не желают навешивать на себя обязательства по отношению к левому потомству, им так легче. Поэтому они просто имеют левых женщин без последствий, сберегая ресурсы для первых детей от главной самки. Опять же контрацепция в помощь.

Но без учета биологической стратегии изначальной - женская моногамия (хотя бы на период выращивания детей) и мужская полигамность (как раз в период, когда дети подросли) - без учета биологии жить сложно.

Я, дорогая Дениска, сегодня понимаю - мой муж остался в семье потому, что у него были жесткие задачи - вырастить двоих детей, одному из которых было на момент страсти на стороне 12, второй - пять. Он понимал, что ресурсов у него не хватит на новую семью. Да и я была не отработанным материалом - всего 34 года. У него не было смысла ломать этот проект на середине.

Когда мужчина уходит от ровесницы в возрасте за сорок, это дьявол диктует ему: здесь программа выполнена, ты уже не так нужен, ты сделал все, что мог.

Бывают нюансы, конечно - но императив такой. Остальное - семечки.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 07:46 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Бассет, Прекрасный анализ, но что вы скажете, когда уходят от грудных детей? Я заметила такую закономерность, что муж вдруг очень начинает просить ребенка, а как только его жена беременеет, то он сразу начинает поиск "новой самки". Получается, что задачу по осеменению он выполнил, а по выживанию своего потомства перестал выполнять. Вспомните Елизаветту из Сказок. Муж ее бросил беременную и с детьми 6 и 5 лет. Он совсем снял с себя обязанности по выкармливанию своего потомства. И сколько еще таких историй на форуме!

Ваш муж выкормил потомство, но сколько тут историй, когда потомство заводят, а потом начинают от него прятаться. Возраст тут не причем. Оставляют женщин в любом возрасте.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 08:13 | Сообщение # 451
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
потому что любящий и верный - не аналоги

Бассет, конечно не аналоги. Но другой не нужен в любом возрасте. Затмения и на солнце бывают и их нужно и можно прощать. Главное, чтобы сам муж понимал, что это затмения, а они очень редкие и короткие. ИМХО

Добавлено (13 Марта 2016, 08:13)
---------------------------------------------
Моему сыну, на момент ухода мужа, не было и 15. Особо подрощенным не назовшь.

Цитата Бассет ()
мужская полигамность (как раз в период, когда дети подросли)


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 08:31 | Сообщение # 452
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
но что вы скажете, когда уходят от грудных детей? Я заметила такую закономерность, что муж вдруг очень начинает просить ребенка, а как только его жена беременеет, то он сразу начинает поиск "новой самки". Получается, что задачу по осеменению он выполнил, а по выживанию своего потомства перестал выполнять. Вспомните Елизаветту из Сказок. Муж ее бросил беременную и с детьми 6 и 5 лет. Он совсем снял с себя обязанности по выкармливанию своего потомства.


Мне кажется, это неполноценный чувак

Добавлено (13 Марта 2016, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Моему сыну, на момент ухода мужа, не было и 15. Особо подрощенным не назовшь.


я думаю, он считал, что уже справится с мальчиком дистанционно. Дорастит, так сказать.
У вас, Дениска, большую роль сыграл огромный стаж отношений - с детства. Мне кажется. это опасно... Хотя уверена - есть пары. женатые буквально со школы и навсегда.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 08:43 | Сообщение # 453
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дениска, большую роль сыграл огромный стаж отношений - с детства.

Бассет, а мне кажется таким крышесносам нет логического объяснения. Просто случилось)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 08:55 | Сообщение # 454
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Когда мужчина уходит от ровесницы в возрасте за сорок, это дьявол диктует ему: здесь программа выполнена, ты уже не так нужен, ты сделал все, что мог.

А когда уходит практически к такой же ровеснице, далеко за 40, какую программу он намерен выполнять?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 09:27 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мне кажется, это неполноценный чувак


О таких неполноценных чуваках забиты все форумы. Интересно получается, жил в семье, рожал детей, был хорошим отцом и мужем и вдруг раззз! внезапно стал неполноценным! Пошел осеменять других самок, не взирая на их возраст, а на свое потомство полностью забил.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 09:31 | Сообщение # 456
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девчонки, я сожалею, что подняла эту тему. Раз на раз не приходится. Я могу настаивать только на одном - их сексуальность не укладывается в нашей ясной голове
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 09:46 | Сообщение # 457
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Для мужика секс ни есть любовь, ни грамма. Я когда своего пытала на эту тему, ответил коротко и просто "ну где ты любовь увидела? Любил бы-ушел сразу, ни прятался и не скрывал". У меня такое не укладывается, конечно. Но, скорее всего, это так.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 09:57 | Сообщение # 458
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Для мужика секс ни есть любовь, ни грамма.

Это так, подтверждаю
Но и проживание в семье тоже не есть любовь.
Однако, через секс он может влюбиться, а может и нет.
Рулетка.
Проживая в семье вряд ли влюбиться опять. Вот если его выгнать из дома и мариновать, тогда он может и заново попроситься.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:35 | Сообщение # 459
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Быть или не быть семье после измены, тут все неоднозначно. У каждого свой "болевой порог".
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:56 | Сообщение # 460
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Быть или не быть семье после измены, тут все неоднозначно. У каждого свой "болевой порог".

PaniI, я бы не выставляла в главные причины болевой порог. Главная причина: нужен это мужчина или нет.
Я вот помню задавала вопрос одной форумчанке(CTV, привет!), почему она не простила измену мужу, а любовнику прощает нечего делать. Не понимала я, почему она не захотела быть втроем с мужем, а вот втроем с любовником очень даже хочет. Она мне не ответила, возможно не видела вопроса моего, возможно не захотела. Ну я нашла ответ, читая форум, наткнулась на ее откровения: муж пил. Мне сразу всё стало понятно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Поиск: