Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Серьёзные подозрения в измене мужа
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:20 | Сообщение # 461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
почему она не простила измену мужу, а любовнику прощает нечего делать

Хороший вопрос. Но безнадежный для одинокой женщины.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:52 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки,а вот мужчины,которые имеют две семьи? Знаю таких историй не одну. Причем женщины знают друг о друге. И именно семьи - и в той, и в другой дети от данного самца),и содержание практически одинаковое. Кого любит этот мужчина?Обеих?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:57 | Сообщение # 463
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Dilemma, себя в этих ощущениях. Но будет утверждать, что всех).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:27 | Сообщение # 464
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Dilemma, я, почему-то, уверена, что у мужчин, имеющих 2 семьи, есть еще и любовницы: им отдушина в два раза нужнее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:28 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, я, почему-то, уверена, что у мужчин, имеющих 2 семьи, есть еще и любовницы: им отдушина в два раза нужнее.

А не надорвется?))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 00:06 | Сообщение # 466
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Dilemma, нет, они, видимо, закаленные! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 12:01 | Сообщение # 467
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Для мужика секс ни есть любовь, ни грамма. Я когда своего пытала на эту тему, ответил коротко и просто "ну где ты любовь увидела? Любил бы-ушел сразу, ни прятался и не скрывал". У меня такое не укладывается, конечно. Но, скорее всего, это так.


Эти слова я тоже слышала от мужа . Типа я не любовь искал , а секс. Связь была когда полюбовнице тоже нужен был только секс . Но не учел , что женщине в один прекрасный момент становится мало одного секса она вдруг влюбляется и ей хочется большего .
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 11:56 | Сообщение # 468
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, как Вы? whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 19:06 | Сообщение # 469
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona, здравствуйте.Предвкушаю отзывы "доброжелателей",типа:"Вот,за что боролась,то и получила",но Вам не ответить не могу.У нас война и немцы.Прошло 2,5 месяца,за это время моим ББМ не было предпринято ни единой попытки не то что примирения,но даже разговора,из чего я поняла,что ему это и не надо и решила,что пора действовать и ,честно говоря,если бы дело было только в разводе,я бы уже давно на него подала,т.к. сомнений у меня не было,но тут камень преткновения-дом,который сначала безопасней юридически оформить на двоих,и зная,что просто мне этого сделать не позволят я долго настраивалась морально.И оказалась права-он спрятал документы,сказал,что мне их не отдаст,т.к. я "лжец номер 1(Я!!!)и я неадекватна"и он будет приносить документы на суд.Я,посоветовавшись с адвокатом подала на их восстановление и написАла,что смс что его (мужа)участие не требуется,после чего он попытался оформить без моего участия на кого-то дарственную-не получилось).Я к чему это всё пишу-так,видимо и было задумано-привести,спровоцировать развод и тянуть время,что бы просто выставить меня на улицу.В новый дом-новую жену.Весело у нас?
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 19:20 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Веселее не придумаешь! Ну что сказать - боритесь! Правда на Вашей стороне. Когда суд? Отношение к ребёнку сейчас?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 19:37 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ирина545, Ого! У вас серьезные подвижки идут! Вы правы, что занялись сначала недвижимостью. Ирина, вы изучили, как пользоваться личкой здесь на форуме?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 20:16 | Сообщение # 472
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, очень жаль что Ваша ситуация приняла такой оборот. sad whiteflower
Но по тому, что Вы рассказывали, хорошего можно было и не ждать. sad
Вы все правильно делаете, оформляйте недвижимость, решайте все юридические вопросы. Потом попробуйте с мужем договориться обо всем по хорошему, составить алиментное соглашение например, ради дочери конечно. В ответ пообещайте не говорить о нем ни одного плохого слова дочке. Может у него остался здравый смысл еще, и он согласится решить все мирным путем.
Держитесь пожалуйста, терпения Вам и удачи! whiteflower whiteflower whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 20:38 | Сообщение # 473
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Ирина, вы изучили, как пользоваться личкой

Как будто разобралась.А насчёт недвижимости,я этого ожидала,поэтому и долго собиралась,поэтому и к адвокату обратилась заранее.

Добавлено (04 Апреля 2016, 20:28)
---------------------------------------------
Ранена, до суда пока не дотянула,пока бумажки кое-какие собираю,почти готово,оплачено,конечно буду бороться,морально только тяжело-он даже жалок в своих бесполезных метаниях,судя по всему даже ни разу у юриста не был-денег,видимо жалко,он ведь когда-то жадноватый был,это со мной жить широко научился,а теперь не разгуляешься.С дочкой у него хорошие отношения и ,видимо,она мне не верит,думает,наверное,что истеричная мамаша с "жиру бесится",а папик хороший))((Папик-то всегда спокойный и весёлый,а мать всё время в соплях.

Добавлено (04 Апреля 2016, 20:38)
---------------------------------------------
Verona,

Цитата Verona ()
он согласится решить все мирным путем

Не представляю что теперь можно решать мирным путём...Неправильно всё как-то,так не должно быть,ведь он этот дом по кирпичику собирал,под домом огромный подвал-он его лопатой сам вырыл,обои,смесители,двери ,даже потолки вместе выбирали-не мог же он подумать,что я это всё брошу и удалюсь,гордо подняв голову?Если бы я замыслила такой коварный план,то как минимум,к юристу хоть раз заглянула.А я теперь чувствую себя жадной стервой,которая отбирает последнее и самое дорогое.Он теперь грустный ходит,всякую фигню себе готовит,"бедненького,несчастненького"изображает.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 21:04 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ирина545, Дочери вы все равно должны объяснить и привести все свои доводы. Ваше молчание будет расценено, как ваша вина. Дети тоже страдают и когда родители замалчивают проблемы, то тогда додумывают невесть что.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 22:32 | Сообщение # 475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Он теперь грустный ходит,всякую фигню себе готовит,"бедненького,несчастненького"изображает.

не, ну вы идите сами дом своими руками постройте, а муж, без доказательств, обвинит, что у вас любовник и продаст свою долю в вашем доме.
со стороны это именно так выглядит.
пока никаких фактов его измены не было, действует презумпция невиновности.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 07:58 | Сообщение # 476
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Дочери вы все равно должны объяснить и привести все свои доводы.

С дочкой вчера вечером разговаривали часа полтора,она спрашивала,я отвечала и про папу,и про соседку,и про документы,и вроде как она "оттаяла".

Добавлено (05 Апреля 2016, 07:58)
---------------------------------------------
netika, без доказательств ничего не бывает,почему-то в этой сфере жизни считается,что пока на бабе не поймаешь,то и не виноват,а я вот точно знаю,что моего НИКОГДА на бабе не поймаешь,потому что слишком продуманный,и надеяться на провидение,расхаживая годами с ветвистыми рогами не буду,т.к. знаю,что в доме посторонних не бывает и никакой парфюмерии левой взяться неоткуда.А уж выкинуть меня из дома,на который я 8 лет своим здоровьем (у меня вредная работа)зарабатывала-это перебор даже для действительно невиновного,ни у кого нет такого права.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 10:38 | Сообщение # 477
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ирина545, Я очень рада, что вы с дочерью нашли взаимопонимание и наладили контакт. Конечно, у вас сейчас трудное время и я понимаю, как вам тяжело. Надеюсь, что с поддержкой дочери вы быстро разрулите все вопросы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 10:46 | Сообщение # 478
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
ирина545, так вы что то прослушали или нет?
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 12:17 | Сообщение # 479
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, очень жаль что Ваша ситуация приняла такой оборот. sad
Но по тому, что Вы рассказывали, хорошего можно было и не ждать. sad
Вы все правильно делаете, оформляйте недвижимость, решайте все юридические вопросы. Потом попробуйте с мужем договориться обо всем по хорошему, составить алиментное соглашение например, ради дочери конечно. В ответ пообещайте не говорить о нем ни одного плохого слова дочке. Может у него остался здравый смысл еще, и он согласится решить все мирным путем.

Добавлено (05 Апреля 2016, 12:17)
---------------------------------------------
Извините, повтор. Техническая ошибка.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 19:19 | Сообщение # 480
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, с диктофонами спалилась.В первый день ничего интересного не услышала,вечером положила оба в тумбочку,зашла дочка,сказала,что надо заполнить какую-то бумагу с её паспортными данными,я ей сказала,что бы она достала паспорт из тумбочки и ,конечно же,она залезла не в то отделение и увидела ИХ.Будучи девочкой тактичной,она ничего не сказала мне,но видимо поделилась с папочкой утром по дороге в школу,скорее всего не подозревая Что она увидела,но 2 приборчика,одинаковых к тому же,не могли не заинтересовать моего продвинутого ребёнка.И в тот же день было музыкальное шоу на 4 часа,из которых больше часа были "лабутены".Теперь оставляю один в своей комнате,что бы хотя бы знать ,что на моей постели не было помоев.А вообще,сегодня было бы 19 лет нашего"первого поцелуйчика" и после стакана вермута соображаю не очень ,объявляю вечер траура,буду смотреть "Сумерки",сори...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Поиск: