Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Где найти смелость уйти от изменщика
lentochka Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 18:53 | Сообщение # 101
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Петра, тему свою да и другие читаю, перечитываю каждый день. Все мне вроде понятно, уверена, что правильно надумала разводиться, что негоже детям психику травмировать скандалами, все советы и мысли форумчанок ценны. Спасибо вам за это. Уверена, что материально хоть будет и сложнее чем сейчас, но потяну тоже. Форум этот и правда как отдушина. А на заднем плане все равно мысль: я разрушаю семью собственными руками, лишаю детей отца. Хотя с детьми я говорила, что мы можем расстаться, они приняли, что так бывает, сказали, что это наши взрослые дела. А мужу хорошо, он дров наломал, а я должна что то расхлебывать. Ещё и говорит, что ни капли святого во мне не осталось, раз на детей мне плевать. Предложил жить как соседи ради детей, лишь бы не разводилась.

Хорошенькая аватарам, добрая такая, Петра. whiteflower

Добавлено (12 Марта 2016, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Ваш муж не хочет разводиться, его реакция была прогнозируемая, т.е. отказ в содержании. Это единственное чем он может Вас прижать.

Он этим с успехом пользуется. Я просчитала возможности, если он откажется помогать. Можно квартиру на дом поменять и свой огород завести. Сестру перетягиваю в свой город, все легче вместе. Можно няню найти и на работу выйти. И вообще, я думала знаю своего мужа. Ан нет. Не подумала бы, что он способен спекулировать детьми. Хотя так же, как была уверена, что не изменит...
Но вот чтобы жить с ним ещё год или два, аж выворачивает. Вряд ли он вдруг воспылал ко мне хотя бы уважением. Не хочу общаться с ним, раздражает он меня. Сегодня заявил, что с ней он хотя бы был любим. А ты, спрашивает, жалеешь, что нарожала столько детей от нелюбимого мужчины? Будто он просто осеменитель. Столько лет, а он даже не почувствовал моей любви. Вот тебе и любовь на расстоянии.
Я кстати тоже не чувствовала его любовь, а вот его лю прям уверена, что он её любит, только о ней думает и все равно к ней вернётся, хотя они вообще не общаются. Почему так?. Любит его, наверное.
Цитата Verona ()
общаться с ним, как с соседом, приятелем

Сразу как узнала озвучила ему этот вариант. Я по другому не могла. Но он не может так, сказал тогда. Мне, говорит, надо все или ничего. Ладно, я попыталась забыть, начинали вроде сначала, но не получалось у меня. Или он напьется и устраивает мне сцены ревности, я такая сякая, с мужиками общаюсь. День вроде мирные, вечером скандал.
Теперь уже он предлагает жить как соседи ради детей, только мне уже не надо. Я эгоистка наверное, о детях не думаю, но я точно знаю, что я в таком случае постоянно буду ходить подавленной и задумчивый. Как сегодня после переписки с ним погрузилась в мысли, а дети мне в глаза заглядывает, ты чего грустная? Устала просто, говорю им. А они чувствуют, видать, весь вечер меня обнимали при случае. Ну почему же я лишу их отца, ведь развод означает конец понятий мужа и жены, а не матери и отца? Почему он такой незрелый, что для него это равносильно?

Добавлено (12 Марта 2016, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Renome ()
Вы просто выпустили себя наконец из кладовки.

Я выглянула из кладовки, понюхала пьянящего воздуха свободы, испугалась и снова спряталась. Но замок уже снят. Дело времени.
Хорошая аллегория, Реноме, спасибо! Надо запомнить.
Уверенности в своём мнении не хватает мне.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 19:42 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
А на заднем плане все равно мысль: я разрушаю семью собственными руками, лишаю детей отца. Хотя с детьми я говорила, что мы можем расстаться, они приняли, что так бывает, сказали, что это наши взрослые дела.


Вы явно все взвесили, не на пустом месте, не по прихоти, не по капризу. И разрушили не вы, а ваш муж. Знаете, вот я сколько видела - на вахте всегда мужики имеют вторых жен или любовниц. Это особый склад семей, людей. Но у тех, кто дорожит "главной" семьей - жена никогда не узнает, никогда это не отразится на ней и детях. Ваш позволил себе вас унизить, и, к тому же - не является ценным призом, не любит вас и детей, не содержит достойно (я, может, и дура, но достойное содержание мне никогда не заменит теплых, искренних, дружных отношений, - я не инвалид, чтобы терпеть пренебрежение к себе и детям). Дети со временем поймут и будут вас уважать за то, что не стали терпилой и тряпкой.

Цитата lentochka ()
мужу хорошо, он дров наломал, а я должна что то расхлебывать. Ещё и говорит, что ни капли святого во мне не осталось, раз на детей мне плевать.


Ай, красава! Он наломал - а вам плевать! Видите несоответствие?

Цитата lentochka ()
Хорошенькая аватарам, добрая такая, Петра.


Спасибо, она отражает whiteflower

Цитата lentochka ()
просчитала возможности, если он откажется помогать. Можно квартиру на дом поменять и свой огород завести. Сестру перетягиваю в свой город, все легче вместе. Можно няню найти и на работу выйти


Вы умница! Сильная замечательная женщина, - просто вам крылья подрезали, чтоб, как Серая Шейка - в теплые края не улетели sorry

Цитата lentochka ()
Сегодня заявил, что с ней он хотя бы был любим. А ты, спрашивает, жалеешь, что нарожала столько детей от нелюбимого мужчины? Будто он просто осеменитель. Столько лет, а он даже не почувствовал моей любви. Вот тебе и любовь на расстоянии.


Такое козлище! Напишите ему письмо, где все выскажите. Для себя, ему можно не отдавать (да и смысла нет, все равно не поймет) - но напишите, в случае чего либо выскажете, либо отдадите таки. А то больно умный, не чувствовал. Скажите, что вы не эксперимент "Лебенсборн" проводили, а рожали желанных детей от любимого. А что он не мог воспринять вашу любовь - так может, у него орган восприятия отсутствует.

Цитата lentochka ()
Я эгоистка наверное, о детях не думаю


Упала с дивана. А о чем вы думаете? И о чем должны думать? Чтоб вашему мужу жрать повкуснее готовить, кгода придет нагулявшись? Это достойная цель жизни, да

Добавлено (12 Марта 2016, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата lentochka ()
Хорошая аллегория, Реноме, спасибо! Надо запомнить.


Реноме умеет ухватить суть, всегда поражалась этому её таланту whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Verona Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 19:47 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
lentochka, ну раз Вам тяжело с ним находиться, и можете жить без его содержания, то тогда разводитесь и все. Зачем мотать себе нервы и детям? Видя мать в таком состоянии, детям только хуже, они могут вообще возненавидеть отца. И для маленького ребенка гораздо лучше сейчас, после 1,5 лет они тяжелее переживают разлуку. А так, что дядя, что папа.
И запомните, это не Вы лишаете детей отца, это он их лишил себя, начав связь на стороне! Это аксиома! Даже в православии измена - это единственная безоговорочная причина для развода.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 21:25 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Измена - не причина для развода. А вот пьянство - да.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 09:59 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
lentochka, хочу вас поддержать в вашем решении развестись. Желаю вам пройти этот период максимально не травматично. Держитесь, дорогая! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 16:10 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Спасибо, Петра. И за поддержку, и за помощь в раскладывании по коробочкам тараканов в моей голове. Надеюсь потом не придётся переселяться в ветку Помогите вернуть мужа. laught


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 16:22 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Надеюсь потом не придётся переселяться в ветку Помогите вернуть мужа.


(Упала с дивана с инфарктом! Воооот такой рубец!) faint Чьего мужа будете возвращать?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мегера Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 18:53 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Я бы ушла даже не думая
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 14:26 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Да это я так, девочки. Не каждый же день разводишься. Страшновато, как там дальше сложится все таки.

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:06)
---------------------------------------------
Плачу сижу. Когда мой муж уехал с участка чтоб с детьми побыть пока я рожаю, он оставил своей любимой ноут свой со всем, сто там есть. Наша переписка, фотографии. Сегодня она выложила мои неудачные фото на своей странице, типа бабеха такая. А следом свою, вся накрашенная, прям красавица. И их переписку старую. Снова. Где он говорит, что никого никогда так не любил, что очень хочет с нею быть, что слишком сильно её любит, что она одна у него единственная осталась, что таких глубоких чувств ни к кому не было.
Кажется, что я такое дерьмо, уродина, шантрапа какая то. Вроде все понятно для меня было уже, что все закончилось, что развод, вроде поулеглось внутри у меня. Как же он меня подставил. И жму пожаловаться, что оскорбление - бабеха, мои фото, а модераторы ещё не проверили.
И ведь же мне пишет сейчас, что любит, что я самая-самая. Зачем? Я ведь не держу, отпускают. Очень же хотел с ней быть, иди, живи, радуйся. Мне зачем сердце на куски рвать?
Я только не пойму, зачем он пошёл на третьего ребёнка. Он уже с ней встречался, когда мы решили пополнить состав семьи. Это ж не шутки, это человек. Это не собачка, которых некоторые на улицу выкидывают, когда стала не нужна. Зачем давать жизнь человечку, когда знаешь, на что его обрекаешь.

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:07)
---------------------------------------------
Нет, не отвечайте, девочки, это просто помутнение очередное. Я справлюсь, конечно. Просто сейчас очень чувствуешь себя ничем.

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Приезжает через три дня. Знаю, что будет пытаться разговаривать, "спасать брак", планирую не говорить об этом вообще, так и скажу, что я не буду об этом говорить. Хватит ли выдержки не сорваться и не наорать на него, не уколоть. Не знаю. Отменит решение суда. Придётся судиться потом все таки. Хочу распечатать их переписку и просто отдать судье, чтоб не объяснять, почему я не могу с ним дальше жить.
Жалкая такая бабища говорит на меня его лю. Вот тебе и Юрьев день. Жила почти одна, месяц он дома, три в командировке, старалась не тратить много денег, чтоб отложить, чтоб ему полегче было. Обиделся, чем то задела, спрашиваю молчит. По 4 дня мог не разговаривать. А ей писал, что не может на неё обижаться, потому что слишком сильно любит.
Когда его родители умерли, мы с ним вместе плакали, я рядом была, но ей он писал, что она у него единственная теперь осталась.
Никакой смайл не передаст моё состояние, дорогие мои, хорошие девочки. Чёрная дыра. Навеки вечные.
Будь у меня пистолет и если бы не дети. Хотя вряд ли. Я сильная. Уже переносила разлуки в молодости, ничего. Но чтобы вот так вот, в одном окопе соратник рыл против тебя, а в глаза улыбался.
Это непростительно. Жестоко. И даже нормальное общение после такого сохранять не хочется. Чёрная дыра.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 14:51 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
lentochka, ну какие веки-вечные. Очень многие женщины прошли через развод и очень малое количество жалеет о том, что развелись. Плохо, больно, это никуда не денешь. Когда мир вокруг рушится, это одна из составляющих реальности. Всё со временем всегда налаживается, нужно только хотеть этого. Отболит со временем и всё будет замечательно. Здоровья Вам и Вашим деткам. Ну а любовница, просто глупенькая самочка, радуется своей победе. Только победа эта временная. Пройдёт время и будет Ваш муж обратно проситься, а там уже Вы будете решать - простить и пустить или забыть и забить.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
lentochka Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 18:23 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Спасибо, CTV. Наверняка, со временем пройдёт.

Добавлено (24 Мая 2016, 18:23)
---------------------------------------------
Добрый.
Так я и не развелась, девушки. Отложила до тех пор, пока выйду на работу. Или раньше. Но почему то кажется, что надо было. Ком в горле и слезы в глазах стояли, когда заявление забирала. Потом будет сложнее, наверное. Со временем забывается все, тускнеет.
Напишу сюда, чтобы не забыть. Подготовиться и уйти.
Супруг приезжал из командировки и отменил решение суда о разводе. Временами, когда я была ласковой и пушистой, все было хорошо вроде как. Он без моих просьб мог доварить суп, если я уснула с дитем, починил мелочи по дому, даже гладил белье после стирки. Обнимал меня, говорил мне красивые слова, которые говорил ей. Я просила его не говорить мне красивых слов, но он под предлогом, что не может по другому, все равно говорил. От этого я вспоминала её, все все все вспоминала. И начинала задавать ему вопросы. Не всегда он отвечал, но обязательно в ответ обвинял меня в том, что я общаюсь с мужиками. Мужчина коллега, который мне помогал с машиной пока я с пузом ходила, звонил мне порой и мы говорили по телефону о разных вещах. Супруг после моих расспросов или претензий в ответ предъявлял мне эти разговоры как измену реальную. Он, мол, хороший, иди к нему. Такое ощущение, что он ну совсем не жалеет, что она реально лучше меня, она ни с кем не общается - защищал её так однажды. Она его уважает, не орёт на него.
Пил, когда понимал, что интима не будет, и начинал скандалы. Или я начинала. Стали драться. Интим был редко, и после него мне было очень тяжело морально. Кого он хотел на самом деле, представлял её наверное, так он её гладил и пр. И вообще любые его прикосновения, даже просто так, вызывали отторжение, напряжение. Обстановка была на накалена, в любой момент могло взорваться.
После того, как она выложила мои фото с обидными подписями на своей странице за то, что я на своей изображала счастье, я попросила его поставить её на место. Придумывала письма, которые он потом отправлял ей на почту. Попросила на его странице писать, что он счастлив со мной. С большой неохотой он это делал, говорил, что не будет для неё это делать. А мне было важно, чтобы она почувствовала то что я. Она не повелась. Выложила фото с презрением, уверенная, что это цирк и она то знает, что у нас происходит. Потом я заставила его ей позвонить по громкой связи. Он хряпнул для храбрости, и я долго слушала, как она ему рассказывает, что я ей говорила, как я её унижала. Вставит три слова, что все кончилось и в прошлом, что я жену люблю, а она ему, нет, ты меня дослушай и своим бархатным голосом вьет из него веревки. Причём на него ни разу не наорала, не оскорбила, говорила ласково. И он молча слушал, так и не поставив её на место. Кода я позже спросила его, почему ты на неё даже не наорал, а на меня запросто и наорать и шл. .. назвать, ответил, что она же меня не била, не орала на меня.
я поняла, что она всегда будет для неё лучшей. Что на самом деле это был его единственный светлый момент в жизни. Что никого он так не любил, кроме матери, и все что он ей писал, не просто слова. Потому что мать он бы не упомянул в таком контексте, если бы врал.
Я поняла, что он будет её всегда любить или по крайней мере испытывать нежные чувства, и даже память о ней он не хотел портить ссорой.
В то время как между нами ничего нежного не осталось. Я его реально хотела прибить. И сейчас ничего хорошего не хочу ему говорить. Только орать на него и материться. Не знала что я МГУ быть такой злющей. А ведь когда то могла представить, что мы живем как соседи, друзья, нормально общаемся как зрелые люди.
Он старался наладить отношения. Но когда понимал, что я не отступлю, менялся на глазах. Куда только девалась его "любовь", уважение и нежность. В его глазах я видела ненависть ко мне. Это меня убивали. Неужели со мной можно добро общаться только если я проглочу унижения от него и от неё, измену? А ради детей добро общаться просто потому что я мать его детей?
За моё намерение дойти до конца он угрожал. И что не будет общаться с детьми, и что мне придется мужика найти, потому что я не смогу их одна содержать. И что покажи мне к кому уходишь,тогда отпущу. Ему кажется, что не могу я с 3 детьми уйти просто так. Что и сейчас у меняня кто-то есть, и потом мужики в очередь выстроятся. К даме с 3 детьми.
В общем, боясь, что он и правда не станет с детьми общаться, и к тому же он попросил меня не разводиться, пока он в командировке, я забрала заявление. Чувствую себя ничтожеством, не способной ни на что. Уверена на 150 процентов, что детям я такая в таком состоянии принесу только вред. Я ничего не могу им дать сейчас ни материально, ни тем более морально. Пью успокоител ные уже год. Зачем? Не легче ли закончить отношения которые закончились? Слезь с лошади, она сдохла. я разведусь как только выйду на работу. А может быть когда он приедет из командировки и как только купит первую бутылку водки. Уговаривать его чтобы не ходил в трусах машину ставить на стоянку в пьяном виде и отдал мне ключи чтобы я поставила, мне больше не хочется.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 18:40 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
lentochka, он спивается у вас?

Забрали заявление и забрали-развод не на бумаге, а в голове. Вы ведь в душе смирились уже с фактом развода, так ведь? Да и живете столько лет почти одна. А печать влепите потом, как настроение будет. Не грызите себя за это, всего лишь бумажка. Денег вам дает, на алименты нет смысла подавать.
То, что вы на него злитесь, чему удивляться. Я когда читала, что эта мамзель ваши фотки выставила на всеобщее обозрение и то защемило внутри. А вы в этом варитесь, он же виновник произошедшего.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 18:53 | Сообщение # 113
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ужос, ужос,УЖОС

самое страшное-что пол года такой жизни и свыкнетесь, радоваться будете, что в этот на матах не отругались и не по рукоприкладствовали.

Общие фразы-отстраняйтесь, как коню дробина.

Может начать с алиментов, до-разводных, гарантировать себе и детям доход?
Не помню, что у вас с жильем?-своё?-кредитное?

Как с ним будут дела, если что?

Добавлено (24 Мая 2016, 18:47)
---------------------------------------------
А отселить его на пол года нельзя?

Чтоб просто хотя бы морально отдохнуть от такого дурдома?

Вас так на долго не хватит. Да ещё 3 детей. Им мама нужна спокойная, любящая, с энергией.

Может в социальные службы?-что они подскажут, к юристу лучше.

Мужа вы боитесь, что от дохода своего вас с детьми отодвинет.
Вот в этом направлении и надо двигаться-найти способ чтоб не отодвинул и из дома не попер.

Добавлено (24 Мая 2016, 18:53)
---------------------------------------------
Да,

И вот ещё : все эти разговоры он+любовница, вы+другие мужики,
Перестаньте это. Одноразово. Если он будет начинать - сразу пресекайте разговор, либо фразой "-прекрати немедленно, мне это больно и неприятно", либо просто уходом в другую комнату, на кухню, в ванну ногти красить и маску делать.

Но и сама, не начинайте. И не ройте там соцсети-только больно себе делаете пуще того.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
6apo4ka Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 18:58 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
lentochka, и еще момент: ревность-это навязчивое состояние, которое в купе с алкоголем может привести к опасным для вас последствиям. Общаетесь вы с другими мужчинами, или нет, в короткой вы юбке, или нет, он найдет, к чему прицепиться, и чем старше он будет и чем дольше и больше будет пить, тем хуже перспективы для вас. Не провоцируйте его на разборки, если выпил. Грань между "замахнулся" и "ударил" очень хрупкая у таких людей, а у вас дети. Берегите себя.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 20:06 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Спасибо, она отражает whiteflower


Вы здесь похожи на Элвиса Пресли))
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 20:11 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы здесь похожи на Элвиса Пресли))


Точно! Только у меня нос больше smile

lentochka, я в печали от вашего поста. Не орите и не давайте повода вас бить и унижать. Вдруг совсем с катушек слетит, берегите себя. И зря забрали заявление.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 25 Мая 2016, 08:26 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вы ведь в душе смирились уже с фактом развода

Он мне чужой мужик уже почти. Только видать привычка остаётся, поэтому больно. Это пройдёт, конечно. Главное в минуты когда кажется что я ничтожество а она идеал, помнить что это пройдёт. И что она идеал для него, и я найду когда нибудь родную душу.
Цитата 6apo4ka ()
Денег вам дает, на алименты нет смысла подавать.

На алименты я подала до развода, когда он говорил научишься тратить тогда и дам денег, или когда говорил идти с мужиками зарабатывай, как всегда. Чтоб так унизительно себя больше не чувствовать, я и подала. Сейчас он конечно оправдывает тем что был пьян, зол что мне этот коллега звонил, а я его не отшивала.
Цитата 6apo4ka ()
он же виновник произошедшего.

Несмотря на это, решать ситуацию он не хочет, ставить её на место тоже. Потому как это я с ней общаюсь, хотя он же просил меня не общаться с ней. Сама виновата, сама полезла.

Добавлено (25 Мая 2016, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
пол года такой жизни и свыкнетесь

Это и страшно. Там труднее будет, мол, прожила ж год, теперь то че рыпаться.
Квартира в ипотеке, погасить не трудно досрочно будет если что. Хотелось продать отдать его долю и новое жилье взять, чтоб с нуля начать без него. Скорее всего не согласится. Жилье по долям ровнмы на пятерых.
Когда я сказала ему что не хочу никакой близости, сообщил что снимет квартиру себе.
Сказала что не развелась только чтоб детям помогал, обиделся. Мол, я думаю, что он полное дерево.
Соц сети моё больное место. Я понимаю, что она там специально рисует будто они общаются, вместе до сих пор, любовь у них настоящая, чтоб меня позлить. Но хожу чтоб в курсе быть что они замышляют. СТАРАЮСЬ не ходить. Тогда легче становится, конечно. Ещё легче когда внушает себе - он посторонний. Не хожу же я смотреть страницу любовницы соседа, к примеру или того же коллеги. А когда начинается попытка наладить отношения, с его стороны, то пиши пропало.
Паранойя

Добавлено (25 Мая 2016, 08:25)
---------------------------------------------
А может и вместе они до сих пор, я никак это уже не узнаю.
Детей жалко, что так вышло. Без отца акции росли так и вырастут похоже.
А если с ним оставаться детей ещё больше жалко. Я психую, неадекватно себя веду, срываюсь по пустякам. И видят они как мы друг друга ненавидим. И видели как деремся . Ужас.
Только из за этого надо будет разводиться когда на ноги встану.

Добавлено (25 Мая 2016, 08:26)
---------------------------------------------
Спасибо вам за понимание участие и поддержку. whiteflower
Надеюсь я кому то здесь тоже помогу.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 25 Мая 2016, 10:16 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
lentochka, читая ваши посты убеждаюсь, что нужно бежать от изменщика не оборачиваясь, так как со временем становиться с ним только хуже. Лучше пережить все в начале.
Удачи вам во всех начинаниях! А еще душевных и физических сил!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 25 Мая 2016, 10:31 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Вот отдала бы я такого "хорошего мужа " ей , пусть бы пожила может через годков пяток поняла какой приз себе отхватила. Я так понимаю моральной поддержки ни какой , детей воспитываете вы - он все время в командировке. От него только финансовая помощь. Но с учетом отрицательных эмоций от его загулов + пьянство + ревность + скандалы . Весы отрицательной стороны перевешивают намного больше , даже если на другой стороне трое детей. Ничего хорошего от скандалов они не получат - дети в огромном минусе.

Теперь пример из моего детства. Мои родители развелись когда мне было 12 , брату 3. Для меня был стресс , но семья которую создала моя мама с другим мужчиной стала мне родней . И отчима я люблю больше чем родного отца.
Теперь об отце который мне напоминает ваш муж. Любил подгульнуть при этом постоянно обвинял маму , то ни с тем потанцевала, то не на того так посмотрела ( поверьте я все это слышала когда мои родители ругались ). Любил выпить , у отца золотые руки многое что мог сделать сам , но при этом у него должна была быть бутылочка барматушки и к концу дня он "слегка выпивший" - итог скандал дома. Драки в семье тоже помню - всегда вставала на мамину сторону. После развода моих родителей отец через месяц женился на женщине которая его старше на 8 лет . И знаете в чем парадокс , я ездила на каникулы к отцу ( жена его была не плохая женщина ), но он с ней себя вел точно также как с мамой. Я была свидетельницей их скандала ( все точь в точь). Прожили они лет пять он её бросил с ребенком и собрав сумку сбежал в другой город с молодушкой.
Поверьте такие не меняются , вы будите мучится и дальше если с ним останетесь. Вы живете практически отдельно , думаю если вы станете жить как все нормальные семьи ( вместе воспитывать детей) ваши скандалы и недовольства вырастут в прогрессии.
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 25 Мая 2016, 12:11 | Сообщение # 120
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Лучше пережить все в начале.

Спасибо, Gaika. Надеюсь не будет поздно через некоторое время.
Ёжик, у моего супруга так же было в его семье. Передаётся по наследству видать. За детей больше всего и страшно. Зря забрала заявление. Но что же теперь, подождём у моря погоды. Хотя уверена, ничего уже не исправить.

Я три дня тут мариновалась в собственных мыслях. Девочки, спасибо. Задеть на форум и верить в себя начинаешь, осознавать что мой мир на этом не заканчивается. Что все будет хорошо.
Спасибо! whiteflower


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Поиск: