Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Где найти смелость уйти от изменщика
6apo4ka Дата: Среда, 25 Мая 2016, 12:37 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Главное в минуты когда кажется что я ничтожество а она идеал, помнить что это пройдёт.

вы не ничтожество, не надо так про себя даже иногда мыслить. Вы сильная и умная, столько лет тянете троих детей почти в одиночку, беспокоитесь всегда о них в первую очередь. Это очень сложно и физически и морально, наоборот, вы умничка. А она не идеал, а как раз вашему мужу пара по разуму-он над вами издевается и она, с его подачи, добивает. Два жестоких человека и аморальных, как раз нашли друг друга. Ему даже в голову не приходит, видимо, что вы мать его детей и все, что он делает плохого вам, рикошетом летит к его детям.
Не слушайте гадостей в ваш адрес, и не принимайте их на свой счет. Он от злости, что ничего ему с рук не сходит и пьет еще, а от этого деградирует и умственная и моральная стороны человека. Выйдете на работу, будет полегче, хотя бы отвлечься от дома и с деньгами полегче, тогда и разведетесь официально. Но жить с ним остаток жизни, он вас вовсе морально изничтожит своими придирками.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:14 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Ну вот ни фига ни понимаю, не ужели девки такие ущербные в двадцать лет не могут себе найти ровесника или хотя бы холостова мужика . Мой диагноз ваша краса неликвид да еще и умом не богата. В сад их в сад . Каждый из них нашел себе достойную пару. Через некоторое время они будут так же обсирать друг друга. laught
Российская Федерация
anakonda Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 11:37 | Сообщение # 123
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
И чего вечно советуют? Сидеть терпеть и ждать у моря погоды. А потом вылечивают после своих советов уже в других темах типа "Я никто и ничто и не за чем жить". Не надо терпеть говно, не из-за детей, не для детей, ни по каким другим причинам. Если есть работа, значит с голоду никто не умрет. Думайте о себе, блин, девочки. Вы своими этими ожиданиями загоняете себя сами туда, откуда выбраться намного сложнее. Не нужны детям такие жертвы от мамы. Папу детям вечным терпением никто еще не возвращал. А вот вечные склоки, слезы, скандалы, истерики - это даа, в огромном количестве. И кому это надо? p.s. Всю тему не осилила, хватило начальных советов.

Добавлено (26 Мая 2016, 11:25)
---------------------------------------------
lentochka,

Цитата lentochka ()
Зря забрала заявление. Но что же теперь, подождём у моря погоды.
я тоже забирала заявление 2 раза. Страшно было, и мысли такие же были, что сама дура семью рушу. А по факту, когда решилась все таки на развод, единственное о чем пожалела, это о потерянном времени и душевной слабости. А еще мне тетенька в ЗАГСе сразу сказала, что большинство, кто забирает заявление, все таки приходит и разводится потом(

Добавлено (26 Мая 2016, 11:26)
---------------------------------------------
Не в ЗАГСе пардон, в суде.

Добавлено (26 Мая 2016, 11:32)
---------------------------------------------
Сама по себе развод считаю не достижением в своей жизни уж точно. Это не повод гордиться собой. Я стремилась к другому. НО. Если брак заболел, если его тянет один человек, а второй только делает вид.. То тут во многих случаях к сожалению единственное лекарство. Развод. Уже писала где-то - если человек поймет что-то после этого, если у него внутри по-настоящему щелкнет, то он всегда может приложить усилия построить отношения еще раз. Если любовь все таки есть или она проснется, то жениться ему на вас ничто не помешает. Было бы желание. А тащить себя в болото неуважения к себе браком с изменщиком не гуд.

Добавлено (26 Мая 2016, 11:37)
---------------------------------------------
Извиняюсь за много букв:)) Просто еще вспомнила, как мне подруга помогла побороть страх перед последним шагом к разводу. Она сказала - представь, что тебе нужно полететь в другое место. В новое, в новую страну, на отдых. Тебе осталось только решиться сесть в самолет. Ты сядешь тут, а приземлишься уже в другом месте. Там, где все будет по-другому. Или оставайся здесь, где ты всё время плачешь.

Российская Федерация
gaika Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 11:25 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Optima ()
Вот это было той каплей, которая меня освободила.

мне кажется у каждой из нас такие капли есть, только надо сначала целое море дерьма наглотаться...
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 17:29 | Сообщение # 125
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Пристрелите меня кто нибудь. Приехал мой благоверный из командировки месяц назад. Случилось ЭТО. Без ничего. Выпила эскапел через 3 часа. Итог. Беременность. Двойня. Почему не помог эскапел. Завтра иду на страшно это слово писать. Просто пристрелите меня.
Трое детей. Маленькому годик. На мужа особо надеяться нельзя. И снова беременна. Двумя. Правда сердцебиение нет еще. Наверное рано ещё. 4 недели.
Весь день на слезах.
Вот как бывает же.
Вот такие новости.
Мужа не простила и не прощу никогда наверное. Меня он не любит хоть и говорит обратное.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 17:44 | Сообщение # 126
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
lentochka, муж в курсе?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 17:54 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lentochka, даааа попались вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lentochka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:23 | Сообщение # 128
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
В курсе муж. Говорил рожать будем. Пока не узнал что двойня. Да и потом в себя пришёл тоже говорит рожать

Добавлено (14 Сентября 2016, 18:23)
---------------------------------------------
Тантрочка, вообще попала я.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:25 | Сообщение # 129
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
вообще попала я.

Не понимаю, почему попала? Пару часов у доктора и все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:27 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Но тут на УЗИ говорят что сердцебиения нет, а во втором ещё только жёлтое тело, не эмбрион. Вчера кровило. Отправили в стационар. Так что ещё не понятно что с ними. Но им ещё 4 недели. Это я точно знаю. Узи ставят 6 одному, 4 недели второму

Добавлено (14 Сентября 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Страшно. Не делала никогда абортов

Добавлено (14 Сентября 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Не убий и прочее



Жизнь продолжается
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:33 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Не убий и прочее

Об этой заповеди надо вспоминать перед половым актом без предохранения. А после него это уже лицемерие какое-то. Сами это допустили, а теперь охать и причитать? Да уж. Бедные дети, которых рожают по не знанию о предохранении и от суеверного страха.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:34 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
вообще не вижу в этом проблемы, когда уже есть трое детей и гулящий муж. Чё тут думать-то и пережевать?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:35 | Сообщение # 133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Чё тут думать-то и пережевать?

Вот и я не понимаю, зачем этот театр одного актера.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:43 | Сообщение # 134
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Всяко бывает. Я понимаю что дети бывают от этого. Выпила таблетку эскапел а. Он не сработал. Вот и все

Добавлено (14 Сентября 2016, 18:43)
---------------------------------------------
Понятно что рожать было бы верхом глупости в моей ситуации.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:44 | Сообщение # 135
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Выпила таблетку эскапел

То есть уже пошли на "убийство", оно не прошло, выжили, второй раз страшно что ли стало?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:47 | Сообщение # 136
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Выходит, так


Жизнь продолжается
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:51 | Сообщение # 137
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Выходит, так

lentochka, раз так, значит надо убрать патетику и не нагонять на себя ненужные страхи и прочие эмоции, а идти и сделать аборт, а в следующий раз использовать презерватив, так будет дешевле в финансовом плане и спокойнее для организма.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:53 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Вставили мне мозги на место. Спасибо


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 19:05 | Сообщение # 139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, ram, ну вы даете. Автор же сказала, что это первый аборт. Страшно человеку. То, что аборт делать нужно, это 100%.
lentochka, здесь жалеют только тех, кто по настоящему любит. В остальных случаях все ерунда. pleasantsurprize
Не переживайте, не одна вы такая. Вон Бассет говорит, что это не страшно. Так что смело идите на аборт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 19:51 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
lentochka, а малыш на грудном вскармливании? Едите всякую гадость... Один вред, и никакая защита.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Поиск: