Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:42 | Сообщение # 4081
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы все толково и красиво написали, но что же делать то?
вам писали-займитесь собой. Осознайте, что теперь вы-отдельные единицы. Привыкайте к этому.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:42 | Сообщение # 4082
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, все советы вам дали в вашей теме, я с ними согласна. Разожмите кулак, научитесь жить без страха - что бы там дальше ни произошло. И тогда при любом раскладе вы не останетесь без выигрыша.

Цитата firefly ()
Это выбор сильных. Ох, какой болючий!

firefly, сильными не рождаются, ими становятся. Защищая свои границы и свое достоинство в первую очередь. А их защищать нужно всегда - порой даже от "любимейшего и прекраснейшего" мужа. Это больно и трудно, а что делать? Сливая себя - не стоит рассчитывать, что партнер это оценит и устыдится своих нехороших поступков.
Так что это выбор тех, кто просто себя любит и ценит. Кто не считает, будто живет на развалинах цивилизации, так что гулящий муж - единственное спасение, и опора, и проклятие одновременно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:54 | Сообщение # 4083
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
firefly, ну и, Вы все толково и красиво написали, но что же делать то?

Время пройдёт, вы свои решения примете, свою тропинку нащупаете.
Во-первых, болеть меньше будет, во-вторых, станет немного пофигу, в-третьих, жизнь вообще непредсказуемая штука - может падишах умрёт, может осёл, может Ходжа Насреддин. ©

Добавлено (22 Марта 2017, 19:48)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
Так что это выбор тех, кто просто себя любит и ценит. Кто не считает, будто живет на развалинах цивилизации, так что гулящий муж - единственное спасение, и опора, и проклятие одновременно.

Согласна. Каждый выбирает для себя, да?
Как писала Винтер - Муж гуляет? Я не переживаю, он тепло одет!
Это тоже выбор.
Каждый выбирает ношу по силам.

Добавлено (22 Марта 2017, 19:54)
---------------------------------------------
151971, я могу сказать, что Хлопка скорее всего сейчас ещё преследует иллюзия, что она ценой неимоверных усилий сохраняет брак. Ойкумену, ось и трон.
Ей кажется, что если она разожмёт кулак, то всё развалиться одномоментно. Но это только её иллюзия.
Это как она всё экономила на себе, чтобы купить что-то в дом или детям.
На себя тратить стыдно. Какой там рестилайн или теосиаль, или, простигосподи, агент провокатор! Неее, невозможно нанести такой ущерб семейному бюджету.
А оказывается - можно. И небо на землю не упало, и не случился внутрисемейный финансовый коллапс.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:57 | Сообщение # 4084
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А самые решительные, горячие, смелые - вытаскивают шашку и хрясь, бэмс, тыдыщ - порубили в капусту этого самого ресурсоносца.

Так и не поняла - так хто владелец ресурсов-то? )))
Если муж - ресурсоносец, то он и владелец, разве нет? Жена ресурсами пользуется, не владеет. Пока муж радостно и с любовью ей это все дает и предоставляет. И единственное, чем она может реально и самостоятельно распорядиться - это своим решением: быть с мужем (ресурсоносцем) или без. Ну и по суду там кое-что причитается в случае если "без".
Понятно, что хочется порой мужа выставить, а его ресурсы оставить)) Но стоит попробовать, вот тут истина жене и открывается - кто на самом деле владелец.
Вот если у самой жены свои ресурсы есть - другое дело. Она их реальная владелица и распорядительница.
А вот это "владение ресурсами мужа" - это очень зыбкое убеждение. Самообман по большей части.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:01 | Сообщение # 4085
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, а теперь, в конце нашего столь содержательного и высококультурного общения, скажу такую вещь, что я сейчас очень благодарна тем людЯм, которые меня шпыняли и доставали, потому что я, скрежеща зубами и изрыгая про себя проклятия, вставала и начинала шевелиться.
Конечно, сначала от злости и негодования, а потом втягивалась и все постепенно двигалось туда, куда следовало.
А временами, ох , как не хотелось выползать из комфорта, но требовалось доказать им и себе, что я не пустое место. И сейчас приходится, здесь мой старый багаж никому неизвестен, не проедешь.
Вы психуете и истерите, потому что я где-то права. Ваше время уже пошло и сейчас только от вас зависит какое будущее вы себе сделаете.
Думаю, что хорошее. Если постараетесь.


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:05 | Сообщение # 4086
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Если муж - ресурсоносец, то он и владелец, разве нет? Жена ресурсами пользуется, не владеет. Пока муж радостно и с любовью ей это все дает и предоставляет. И единственное, чем она может реально и самостоятельно распорядиться - это своим решением: быть с мужем (ресурсоносцем) или без. Ну и по суду там кое-что причитается в случае если "без".
Понятно, что хочется порой мужа выставить, а его ресурсы оставить)) Но стоит попробовать, вот тут истина жене и открывается - кто на самом деле владелец.

Одназначна. Владелица ресурса - это устойчивый оборот Авроры.
Даже если жена имеет свои ресурсы, то при разводе всё равно потери неизбежны.
И потери всех видов. Материальные просто самые лобовые - очевидные.
Но жизнь ведь и правда переворачивается на 180 градусов.
Вот об этом и размышляют жёны.
Тристи вона как злится про квартиру. Как самая настоящая, натуральная жена!

Добавлено (22 Марта 2017, 20:05)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
А вот это "владение ресурсами мужа" - это очень зыбкое убеждение. Самообман по большей части.

Я когда-то тупо пошутила, что в случае чего хотела бы получить при делёжке мужа его член и голову.
Он дико ржал, кстати.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:16 | Сообщение # 4087
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tristy, про квартиру всё понятно. Вы то с Набл про этому поводу воюете, то теперь с Касабланкой.

Девы... да отстаньте вы уже от Натахи с этой фатерой...ну не срослось, да и фиг с ней, она не на помойке живёт, а с мамой. Зато как поет! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:21 | Сообщение # 4088
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Справедливости ради Тристи писала что при знакомстве с горцем был у неё меркантильный интерес. Не вот тебе влюбилась с первого взгляда в лысинку и маленькие ножки мужчины.
Тристи, чего так остро реагируете на слово "содержанка"? Масса тёток мечтает присесть на шею мужику, но ктож им даст.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:24 | Сообщение # 4089
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Справедливости ради Тристи писала что при знакомстве с горцем был у неё меркантильный интерес. Не вот тебе влюбилась с первого взгляда в лысинку и маленькие ножки мужчины.

Меркантильный интерес - это сменить среду обитания.
Из наркоманской резервации в нормальный мир с перспективами.
Мама, сестра и бабушка - только со школьным образованием. Хорошие люди, добрые, надёжные, но без помощи горца вытянуть два образования не на хлебе и воде - это было бы йоххху! Выживание. Как после смерти папы Тристи. Она это запомнила.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:33 | Сообщение # 4090
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я когда-то тупо пошутила, что в случае чего хотела бы получить при делёжке мужа его член и голову.

Насчет головы - ничего не могу сказать, а вот про другой ценный орган - напомнило фильм "Империя чувств "(1976). Там женщина именно что оставила на память о возлюбленном пенис и дня четыре с ним слонялась по городу))

Ну так то японцы - странный народ. А фильм считают шедевром эротики. Пойду в темке про фильмы отмечусь, кстати.

Добавлено (22 Марта 2017, 20:33)
---------------------------------------------
Вот так посмотришь фильму - и тихо перекрестишься. Вроде из "местных" любовниц никто членовредительством не баловался, мужья в семью вернулись целыми, не дефектными laught



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 22 Марта 2017, 20:30
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:41 | Сообщение # 4091
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, что Вы по. И моими ресурсами подразумеваете?2 глаза,2 руки и 2 ноги в наличии . Первичные и хорошо развитые вторичные половые признаки также . Недюжинный интеллект, феерическое чувство юмора, неземная красота и удивительная скромность. Венец творения, богиня любви и красоты. Замечательные дети идут в комплекте. Не женщина, мечта!!

Мультик, ну если отбросить вашу удивительную скромность, то останется, то что вы женщина, в не очень молодом возрасте, имеющая лишний вес, не желающая, готовить и убираться. Все так сказать с ваших собственных рассказов, ни слова отсебятины.
Я тоже не молода, имею лишний вес, и не любительница печь пироги. И кто эти мужчины желающие взять в успешный брак женщину "за", не представляю.
Плюс ко всему я не имею внутренних и временных ресурсов затевать новый проект. У меня нет энергии на это.
Поэтому я вас и спрашиваю, что в вас есть такого, чего нет в других многих сидящих на попе ровно. Что вы можете реально предложить состоявшемуся мужчине, когда вся красота внешняя осталась в остатке? Хочу понять, что это за качества в вас такие бродят, и может они и у меня есть?))

Добавлено (22 Марта 2017, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
По поводу ресурса строить новое - тоже соглашусь

firefly, я бы сказала так, что уйти от и строить новую семью, это все таки два несколько разных ресурса.
Поэтому уйти от я в себе такой ресурс вижу, если что. А вот строить нет.
Хотя война планы покажет конечно же.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:42 | Сообщение # 4092
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тристи, чего так остро реагируете на слово "содержанка"? Масса тёток мечтает присесть на шею мужику, но ктож им даст.

Я ж написала - ничего постыдного тут не вижу. Я просто ей не была. Может, я даже несколько жалею сейчас, что не скопила капитальчик. А теперь уже поздно. Мне теперь такой мужик, как горец, просто уже не понравится. Уже было, уже я в курсе, что меня там ждёт )))) На этом тернистом пути ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:46 | Сообщение # 4093
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Насчет головы - ничего не могу сказать, а вот про другой ценный орган - напомнило фильм "Империя чувств "(1976). Там женщина именно что оставила на память о возлюбленном пенис и дня четыре с ним слонялась по городу))

Ну так то японцы - странный народ. А фильм считают шедевром эротики. Пойду в темке про фильмы отмечусь, кстати.

Ну тама ишшо была престранная сцена с куриными яйцами. Но если честно, то я фильму не поняла от слова совсем. Показалось, что всё таки не про страсть кино, а про дивиации.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:47 | Сообщение # 4094
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
помидора, эх, Вас бы ещё посмотреть! Мультяшу видела, Вас - нет. Может, кто поможет???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:48 | Сообщение # 4095
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я ж написала - ничего постыдного тут не вижу.

Я просто не могу настолько доверится другому человеку. Моя мама вот не работала, будучи замужем, папа кормил семью. Потом неожиданно заболел и через полгода умер. Здоровый мужик 48 лет исполнилось за 2 недели до смерти. Потому я имею профессию и всегда работала и буду. И потому, что мне это нравится. Я чувствую себя свободно и независимо, когда я сама зарабатываю. Хотя получать от мужчин дорогие подарки или за счет мужчины отдыхать, или принимать какую-то другую материальную помощь, которая требуется - считаю, это нормально. Никогда не отказывалась от такой помощи. Но на этом основании содержанкой себя всё равно не считаю ))) Просто содержанки более бесстрашные, более уверенные в себе или менее осторожные ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:51 | Сообщение # 4096
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж гуляет? Я не переживаю, он тепло одет!

- написала Винтер, запасаясь презервативами для мужа и регулярно проходя проверку у гинеколога ))
Но тогда уж не переживать, согласна. Толку? Особенно если рубить наотмашь нет ни сил, ни желания.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:51 | Сообщение # 4097
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Насчет головы - ничего не могу сказать

А королева Марго у Александра Дюма любовно хранила голову Ла Моля в шкатулочке.
Правда голову любовнику Маргариты ейный муж отрубил по совокупности, как грицца.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:55 | Сообщение # 4098
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мультик, ну если отбросить вашу удивительную скромность, то останется, то что вы женщина, в не очень молодом возрасте, имеющая лишний вес, не желающая, готовить и убираться. Все так сказать с ваших собственных рассказов, ни слова отсебятины.
Я тоже не молода, имею лишний вес, и не любительница печь пироги. И кто эти мужчины желающие взять в успешный брак женщину "за", не представляю.
Плюс ко всему я не имею внутренних и временных ресурсов затевать новый проект. У меня нет энергии на это.
Поэтому я вас и спрашиваю, что в вас есть такого, чего нет в других многих сидящих на попе ровно. Что вы можете реально предложить состоявшемуся мужчине, когда вся красота внешняя осталась в остатке? Хочу понять, что это за качества в вас такие бродят, и может они и у меня есть?))
помидора, очень интересно услышать ответ на ваш, такой правильный и безжалостный вопрос)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 20:56 | Сообщение # 4099
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Но тогда уж не переживать, согласна. Толку? Особенно если рубить наотмашь нет ни сил, ни желания.

Так время нужно - отрастить такой дзен.
Пока нарастёт новая кожа взамен содранной - это всё время, нервы.
Слёзы, истерики, скандалы - всё не по фен-шую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 21:03 | Сообщение # 4100
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Показалось, что всё таки не про страсть кино, а про дивиации.

firefly, древние эллинские философы и считали страсть девиацией.
"Патос" - буквально "отклонение" по ихнему. Патосами они называли страстные влечения - не важно к кому и чему. Болезни души.
"Патология" в современном медицинском обиходе - оттуда же, от патоса.

Добавлено (22 Марта 2017, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А королева Марго у Александра Дюма любовно хранила голову Ла Моля в шкатулочке.

О, и тут мировое искусство не подкачало! pleasantsurprize

Добавлено (22 Марта 2017, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Так время нужно - отрастить такой дзен.

И желание.
Огромное приоритетное желание - на фоне желаний порыдать, поскандалить, оскопить и дать пенделя.

Добавлено (22 Марта 2017, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Может, кто поможет???

Провокация, однако sm10


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: