Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:31 | Сообщение # 4061
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
констатация. Она действительно умненькая

что-то я не заметила, надо перечитать )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:31 | Сообщение # 4062
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Да, Ойкумена не у всех бывает качественной, настолько, что требуется её сохранять. Но тем не менее далеко не все решаются ее разрушить. И не в последнюю очередь по причине неуверенности, что обретут свое счастье в дальнейшем.

Мне кажется, что даже если Ойкумена качественная, всё равно решение принимает владелица ресурса.
Кто-то готов остаться в одиночестве, но не размениваться, не предавать себя. Хотя и муж мощный мужик и дети прекрасные. Не находится под Дамокловым мечом, не ждать ножа в спину. Тоже выбор.
По поводу ресурса строить новое - тоже соглашусь. Не у всех есть. Тем более, что в 40 + мужчина будет однозначно со своей историей - детьми, бывшими жёнами и прочая, прочая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:33 | Сообщение # 4063
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, а разве я сейчас не вежлива? Я кого-то обозвала?


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:02 | Сообщение # 4064
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, что Вы под моими ресурсами подразумеваете?2 глаза,2 руки и 2 ноги в наличии . Первичные и хорошо развитые вторичные половые признаки также . Недюжинный интеллект, феерическое чувство юмора, неземная красота и удивительная скромность. Венец творения, богиня любви и красоты. Замечательные дети идут в комплекте. Не женщина, мечта!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:04 | Сообщение # 4065
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tristy, про квартиру всё понятно.

Не всем, как мы видим с Вами )
Цитата firefly ()
Вы то с Набл про этому поводу воюете, то теперь с Касабланкой.
Вы с горцем были не из-за квартиры. Из-за других вещей. Чего копья ломаем?

Не из-за квартиры и не из-за горца. Этого ничего нет в моей жизни. Но есть Касабланка. Которая встряла в мой диалог с Неоном вот с такими высерами.
Цитата Casablanka ()
Тристи, если женщина получает от мужчины материальные блага и неоднократно, оплачивает ей дорогостоящие поездки, финансирует путешествие не только ее , но и ее матери, то это уже не только любовница. Это уже содержание.
Правда, я бы сказала - полусодержание, не гособеспечение, увы. Ни хату, ни машинку не выдавили.
Как вы думаете, почему? Пожадничал? Нет таких средств или ещё что?

Цитата Casablanka ()
Tristy, и от квартиры бы отказалась, не глядя? Ой ли!

Цитата Casablanka ()
Tristy, почему не входило? Он же знал, что вам это необходимо. Вы так сроднились, песни обсуждали, новости. Он был практически родной человек и ему было все равно, что близкая ему девушка нуждается? Не поверю.

Ну а я повелась, слабый человек, и правда ) Не могу удержаться, начинаю бисер метать.

Добавлено (22 Марта 2017, 19:04)
---------------------------------------------
И это не в первый раз. Думаете, стоит это просто игнорировать? Наверное. Я не сразу понимаю, что человек просто говнится. У меня такой опции нет потому что у самой )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:05 | Сообщение # 4066
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, не надо ждать ножа в спину, самой уже воткнуть заточку в бок супостату. В Вашем случае, однозначно. У Вас прям сильно неравнозначный дисбаланс. У Вас ничего, как у Тристи. Разве что сын. И тот папин оказался.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:06 | Сообщение # 4067
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У Вас ничего, как у Тристи.

Ещё одна )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:08 | Сообщение # 4068
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, куража в вас много. Именно это главное.
Энергия, любовь к жизни, желания, много желаний - это в конечном итоге торкает сильнее любых самых выдающихся вторичных признаков.

Добавлено (22 Марта 2017, 19:08)
---------------------------------------------
Tristy, да ладно. ЛюдЯм виднее.
Это ведь правда. Но у вас есть время, вам 30.
У меня разбег поменьше. И я пугливая.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:08 | Сообщение # 4069
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tristy, да ладно. ЛюдЯм виднее.
Это ведь правда.

Что - правда?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:11 | Сообщение # 4070
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Разве что сын. И тот папин оказался.

Так и хорошо. Я так плакала, когда он мне сказал, что с папой хочет жить, если что.
А сейчас я рада. Обязательства, взятые на себя при выполнении плана пяти пятилеток, выполнены. Хорошо!

Добавлено (22 Марта 2017, 19:11)
---------------------------------------------
Tristy, что нет у нас ничего.
Нищему одеться - только подпоясаться.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:14 | Сообщение # 4071
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И одной всё тащить с оглядкой на партнёра - то ещё удовольствие.

firefly, ну прям - одной. Вы ее мужа с кем-то попутали))
Муж Хлопка - вполне семейно-ориентированный человек, она сама писала - делал и делает для семьи и детей много-много чего, упрекнуть не в чем.
И вообще по жизни - завидная партия: юморной, озорной, работящий.
И даже к Хлопку уже вроде стал эмоционально теплеть - да вот беда: жена еще своих демонов не накормила, поэтому получил половником.
И Хлопок меньше всего хочет мужа выгнать - на самом-то деле и в глубине души. Он же по всем остальным параметрам - "хороший". Да и боится она одна,а еще знает - мужу есть с кем утешится, в отличие от нее.

Хлопок хочет прежде всего, чтоб ему стало горько, и больно, и стыдно. Чтоб он испытал всю ту пропасть страданий, в которой побывала она. И осознал, ессно. И испугался, и раскаялся. И пришел к ней не с подобостарстием, а с искренне-повинной головой. Ведь такое выстраданное осознание - это типа гарантия, что он "больше так не будет".

И чтобы весь этот процесс осознания проходил не вдали от нее и семьи, не на карантинном раздельном проживании - а вот тут, рядом, у семейного очага. Потому как вдруг выберет не вариант "вернуться к жене и заслужить ее прощение", а сами знаете какой? И че тогда? Страшно же.

А муж ни в какую. Вернулся и живет как ни в чем ни бывало. Ни осознания - у него, ни сатисфакции - у жены.
Поэтому даже если он пойдет на сближение и эмоциональный контакт (чего Хлопку типа не хватает для счастья, как она писала в своей теме) - половник все равно гарантирован, причем много-много раз. Потому что сатисфакции у нее как не было, так и нет.

Цитата firefly ()
Не находится под Дамокловым мечом, не ждать ножа в спину. Тоже выбор.

Тоже?)))
Вы так пишете, словно это выбор отчаявшихся и обреченных. Ну типа - на самый крайний случай, если совсем прижмет))

Добавлено (22 Марта 2017, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мне кажется, что даже если Ойкумена качественная, всё равно решение принимает владелица ресурса.

firefly, о каких ресурсах речь? Заводы-квартиры-пароходы? Или что-то менее глобальное? ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:14 | Сообщение # 4072
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Что Касабланка просто пишет мне что-то говнястое - да, это правда. Я никогда и нигде не писала, что целью моих отношений с горцем было получение от него квартиры. Или машины. Я с ним встречалась, пока училась - без обид, без проблем и без сожалений. Как на работу устроилась и перестала учиться- так поперло недовольство. И вот, 4 года понадобилось, чтобы всё завершить ) Ну надо быть бараном, чтобы меня не понимать. Пишу по 1000 раз одно и то же. Уже как Лев Толстой, блин, терпеть его не могу за то, что вообще не оставляет ни малейшего пространства для того, чтобы человек сам подумал и что-то открыл для себя, всё пережевывает, срыгивает и в таком виде подает читателю )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:15 | Сообщение # 4073
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Вы так пишете, словно это выбор отчаявшихся и обреченных. Ну типа - на самый крайний случай, если совсем прижмет))

Это выбор сильных. Ох, какой болючий!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:16 | Сообщение # 4074
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, ну и совет то какой, с 80% написанного вам. Соглашусь


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:26 | Сообщение # 4075
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
firefly, о каких ресурсах речь? Заводы-квартиры-пароходы? Или что-то менее глобальное? ))

Они ж разное бывают - ресурсы эти. И квартира, и дом, и машина. Хорошая работа у мужа с соцпакетом.
А может ресурсом быть и то, что муж на больничном с детьми сидит, и сам ремонт в квартире делает, и вообще золотой человек во всём, но гулящий. Бывает же так? Бывает.
И тут садится на трон основательница династии и начинает размышлять - как быть, что делать?
А самые решительные, горячие, смелые - вытаскивают шашку и хрясь, бэмс, тыдыщ - порубили в капусту этого самого ресурсоносца. И усё.
Ну разные ж все.

Добавлено (22 Марта 2017, 19:26)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
А муж ни в какую. Вернулся и живет как ни в чем ни бывало. Ни осознания - у него, ни сатисфакции - у жены.
Поэтому даже если он пойдет на сближение и эмоциональный контакт (чего Хлопку типа не хватает для счастья, как она писала в своей теме) - половник все равно гарантирован, причем много-много раз. Потому что сатисфакции у нее как не было, так и нет.

А они в таком режиме до смерти могут прожить.
Она в обиде, он - в не понимании, а чего она бесится.
Бассет своему Мурзе на пальцах уже не первый год объясняет, что почём хоккей с мячом, а тот только задумчиво подпирает свою многомудрую голову и изумляется, чего Бассет неймётся - Хорошо же живём! Да, милая?
Анна1212 долго-долго всматривалась в свою бездну. Сейчас спокойнее стала. ТТТ.
И это у них мужья не шибко юные.
Хлопку в этом смысле сложнее - муж молодой алень. Это накладывает отпечаток.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:37 | Сообщение # 4076
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, ну и, Вы все толково и красиво написали, но что же делать то?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:40 | Сообщение # 4077
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Анна1212 долго-долго всматривалась в свою бездну. Сейчас спокойнее стала. ТТТ.
просто я осознала. что семьи у меня больше нет. Нарастила броню. И скоро, надеюсь, мне будет все равно. Как-то так, наверное
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:40 | Сообщение # 4078
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Я никогда и нигде не писала, что целью моих отношений с горцем было получение от него квартиры. Или машины. Я с ним встречалась, пока училась - без обид, без проблем и без сожалений. Как на работу устроилась и перестала учиться- так поперло недовольство. И вот, 4 года понадобилось, чтобы всё завершить

Вы это знаете. Чего злитесь-то?
С квартирой было бы легче выруливать в самостоятельную жизнь. И с машиной.
Другой вопрос, что 27 мая будет год, как вы с горцем разошлись. Но он ещё внутри вас.
Не так-то просто после девяти лет отношений всё закончить. Даже если нет ничего между вами - в вас оно всё равно ещё есть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:40 | Сообщение # 4079
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
но что же делать то?
ничего. Время надо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 19:41 | Сообщение # 4080
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
М-да, и Лев Толстой попал под раздачу... с баранами... despise


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: