Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:28 | Сообщение # 4041
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Конкретно Хлопка какая-то сволочь керосинит. Сливает ей в час по чайной ложке инфу про любовницу, подтравливает.
А Хлопок уже укушенная, иммунитет к такой информации на нуле. Она любую мелочь интерпретирует только как предательство вселенского масштаба.
10 месяцев - это и много, и мало.
Много, чтобы уйти и мало, чтобы качественно остаться. Поверить без выклёвывания мозга любимому. Мыслемешалка-то работает в режиме нон-стоп.
Добавлено
спасибо


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:30 | Сообщение # 4042
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Свобода, это не обязательно одиночество. Может быть свобода скажем от некоторых обязательств.

Для меня - или свободна, или обязательства в браке. Священные клятвы, как грицца.
Или я - жена, или - сама себе хозяйка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:38 | Сообщение # 4043
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так в этом цимес этого раскардаша у Хлопка и её мужа.
Муж считает, что это он - молодец-огурец, а Хлопок - что она умница-страдалица, семью сохраняет изо всех сил.
А этот гад ничо, ничо не осознал. Вот жеж несознательный дядька, жуть!
151971, на всё нужно время. Хлопок или разнесёт всё к чертям собачьим, вырвет все перья из этого петуха и с насеста своего выпрет, или успокоится и всё будет тихо и спокойно. Возможно, без любви, но и без боли, которая её сейчас изнутри разъедает.

и за это вам мое спасибо
поправочка - я себя за умницу страдалицу не считаю, больше думаю, что я дура.

Добавлено (22 Марта 2017, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Кстати, а вот об этом спросить надо было. Че-то упустили.
Кто там поблизости так услужливо и в нужном свете инфу сливает? И стоит ли ему (ей) верить?

верить можно . полученная инфа без окраски и цвета, просто инфа. считайте, что сливает робот.

Добавлено (22 Марта 2017, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
В таком случае это просто малодушие - не меньшее, чем у мужа, который пытается от проблем в семье сбежать в постель к любовнице и ноет ей о "плохой жене". Перекладывание ответственности за свои поступки и за свою жизнь на другого.

ну пусть и мое малодушие.
я тут с мужем не 9 лет пряталась и украдкой встречалась, а жила-поживала- любила- была любима-детей растила больше 20 лет. И просто так в один момент погнать то его не могу.
про плохую жену ну ни разу я думаю не было сказано, я этого не заслужила, а он это знает и вливать в чужие уши не будет.
и ответственность не перекладываю. я ищу решение, но не хочу ошибиться, так как прекрасно понимаю, что могу все на эмоциях придумывать


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:39 | Сообщение # 4044
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
поправочка - я себя за умницу страдалицу не считаю, больше думаю, что я дура.

Вам тяжело, вы пашете на семью много лет и не ожидали такой подставы от своего коренного. Если в упряжке одна из лошадей перестала тянуть, то второй приходиться пахать вдвое больше.
Даже если муж рядом, то вы его за своего коренного уже не держите. Это какой-то взбесившийся жеребец. С опаской вы на него смотрите. И одной всё тащить с оглядкой на партнёра - то ещё удовольствие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:41 | Сообщение # 4045
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
может в мою тему пойдем, неудобно мне перед Анной


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:41 | Сообщение # 4046
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про детей многие вещи вам станут яснее, когда родите сами.

Ну это типа как девственница рассуждает от прелести секса, в некоторых моментах смешно становиться whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:42 | Сообщение # 4047
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, бодливой корове бог рога не дал. Девочка прыткая, но мимо цели все. И цель- это далеко не квартиры и машины. Это умение самому отвечать за свою жизнь и желание для этого делать что-то. А пока только фантазии с вращающимися глазами. И столько злости на ровном месте, аки тигра.


Попробовать все
Китай
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:42 | Сообщение # 4048
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
может в мою тему пойдем, неудобно мне перед Анной

Она изучает психологию любовниц, здесь как раз все наглядно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:45 | Сообщение # 4049
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neon,
Цитата
Ну это типа как девственница рассуждает от прелести секса, в некоторых моментах смешно становиться

Тристи взвешенно решила не рожать от любовника ребёнка.
Это уже хорошо для ребёнка и для Тристи.
Дети многое меняют даже в самых устоявшихся конструкциях.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:47 | Сообщение # 4050
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
может в мою тему пойдем, неудобно мне перед Анной
я вам уже писала-это и для меня терапия. к тому же я люблю читать светлячка

Добавлено (22 Марта 2017, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Она изучает психологию любовниц, здесь как раз все наглядно
в том числе whiteflower
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:05 | Сообщение # 4051
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я вам уже писала-это и для меня терапия. к тому же я люблю читать светлячка

ок, но если надоесть- сигнализируйте.
Мне сегодня хорошо, я тут препираюсь. в соц сети и не лазала )))

Добавлено (22 Марта 2017, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
firefly, бодливой корове бог рога не дал. Девочка прыткая, но мимо цели все.

может поэтому то она такая нервная


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:10 | Сообщение # 4052
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Во, во, так курицы и сидят, дрожжат от страха потерять хоть обосранный, но родной насест

Да, Ойкумена не у всех бывает качественной, настолько, что требуется её сохранять. Но тем не менее далеко не все решаются ее разрушить. И не в последнюю очередь по причине неуверенности, что обретут свое счастье в дальнейшем.
Поэтому мне сегодня интересным показались слова Мультика о готовности к смене мужа, и не просто смене мужа, а выходу ее в более успешный брак. Притом в этом браке Мультик имеет не хилый уровень.
Я задала ей вопрос, о ресурсах, которые у нее есть, и что в ней привлечет потенциального жениха. Но поскольку Мультик у нас сегодня прогуливает, то вопрос затерялся. А ответ я думаю будет интересен, для сверки своих часов всем нам женщинам чувствующим иначе. Поэтому давайте подождем, может быть будет какая пища для ума и дискусса. Вопросик то такой ключевой.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:10 | Сообщение # 4053
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Она изучает психологию любовниц, здесь как раз все наглядно.

тут, как я понимаю, они молодые и не замужние... однобокие с большим апломбом на знание себя, его натуры и натуры ненавистной жены.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:11 | Сообщение # 4054
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Casablanka, и вообще, у Вас уже большая часть жизни позади. Вот и оцениваете, к чему Вы приходите к закату. И на что Вы потратили самые активные свои годы. И на что тратить оставшееся время. Это полезнее для Вас. А Вам лишь бы порассуждать, что я получила ответ любовника и что могла получить, но не получила. Взрослому воспитанник человеку стыдно было бы на Вашем месте.

Добавлено (22 Марта 2017, 18:11)
---------------------------------------------
Casablanka, причем тут тигра. Почитайте свидания посты адресованные мне. Это глупость. Это любой человек подтвердит. Даже обсуждать лениво. Либо вы глупая, либо пишите глупости с каким-то намерением. Не доброжелательным. В любом случае, меня раздражают глупцы и люди, не желающие мне добра, одинаково)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:19 | Сообщение # 4055
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
они молодые и не замужние
они разные, а Тристи еще и умненькая

Добавлено (22 Марта 2017, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
соц сети и не лазала )))
а это уже прогресс. форум помогает негатив вываливать...Меня вот сейчас только маленькие ремарки трогают. А год назад плоховато было. ыздоравливаю что ли?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:21 | Сообщение # 4056
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
они разные, а Тристи еще и умненькая

это был сарказм?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:25 | Сообщение # 4057
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, У меня кое-что неплохо получилось раньше, потому что я не огрызалась и не а внимательно слушала взрослых и умных людей и делала выводы. И ещё больше получается сейчас, хотя все идёт, как вы изволили очень воспитанно заметить, к закату.
Но мне правда стыдно, что я ввязалась с вами в диалог, вот по какой причине: вы - человек слабый, с проблемным анамнезом, значит, психика нестабильная. Это видно по вашим агрессивным репликам и оскорблениям. Кроме этого вам нечем аппелировать - нет ни фактов, ни достойных аргументов. Вы прорассуждали 500 страниц и ещё наследили в каждой теме, но не поменяли ни свои фундаментальные ценности, ни своё мировоззрение. Вы остались тем же подростком на газете, хотя стали старше на добрый десяток лет. От этого все ваши беды.
Но слабых не пристало обижать. Посему я больше не буду вас комментировать, мне не интересно, спите спокойно. Постараюсь.


Попробовать все
Китай
Паутинка Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:26 | Сообщение # 4058
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ыздоравливаю что ли?

Конечно. Привыкаете потихоньку. Приходит, медленными шагами, осознание происходящего.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:29 | Сообщение # 4059
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
они разные, а Тристи еще и умненькаяэто был сарказм?
констатация. Она действительно умненькая

Добавлено (22 Марта 2017, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Конечно. Привыкаете потихоньку. Приходит, медленными шагами, осознание происходящего.
о, нет...это другое. Я на трезвую голову принимаю решения.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:30 | Сообщение # 4060
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Casablanka, пока я отсутствовала на сайте, ваши посты стали гораздо агрессивнее, как мне кажется.
Вы ли та, Casablanka, которая опасалась обидеть случайно кого то и была бесконечно вежливой?)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: