Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:04 | Сообщение # 4001
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тристи, если женщина получает от мужчины материальные блага и неоднократно, оплачивает ей дорогостоящие поездки, финансирует путешествие не только ее , но и ее матери, то это уже не только любовница. Это уже содержание.
Правда, я бы сказала - полусодержание, не гособеспечение, увы. Ни хату, ни машинку не выдавили.
Как вы думаете, почему? Пожадничал? Нет таких средств или ещё что?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:05 | Сообщение # 4002
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да ладно. Вот Ваш бы вернулся сейчас, приняли бы?

Любовник-то? Нет. 9 лет - это более чем достаточно для одно любовника.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:06 | Сообщение # 4003
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, и от квартиры бы отказалась, не глядя? Ой ли!


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:07 | Сообщение # 4004
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тристи, если женщина получает от мужчины материальные блага и неоднократно, оплачивает ей дорогостоящие поездки, финансирует путешествие не только ее , но и ее матери, то это уже не только любовница. Это уже содержание.

Содержанка - это женщина, живущая на обеспечении мужчины. Если меня свозили на отдых или расплатились за меня в ресторане - это не содержание.
Цитата Casablanka ()
Правда, я бы сказала - полусодержание, не гособеспечение, увы. Ни хату, ни машинку не выдавили. Как вы думаете, почему? Пожадничал? Нет таких средств или ещё что?

Ну просто это не входило в его планы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:09 | Сообщение # 4005
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это не чесслово
я как-то очень прониклась к неизменяющим мужчинам. Тем, у которых жены гулящие. Все-таки у женщин психика погибче будет. Да и ваши слова о том, что любовники заводят любовниц для секса с эмоциями это подтверждают. Жалко мне мужчин порядочных и верных.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:09 | Сообщение # 4006
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, и от квартиры бы отказалась, не глядя? Ой ли!

Причем тут квартира? Мне её никто не обещал покупать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:10 | Сообщение # 4007
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
30 лет прожить с одним мужчиной
вообще-то 35 shy на начало его романа было около 30
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:10 | Сообщение # 4008
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, почему не входило? Он же знал, что вам это необходимо. Вы так сроднились, песни обсуждали, новости. Он был практически родной человек и ему было все равно, что близкая ему девушка нуждается? Не поверю.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:14 | Сообщение # 4009
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кинуть - обмануть, надуть, чаще всего употребляется в смысле «не заплатить за сделанную работу»"

Цитата 151971 ()
Знаете ли, порядочный, тем более любящий человек в ответ на ваше (предположим) дерьмо - просто отойдет в сторону, в ответку кидаться не станет. Вы для него просто потеряете свою ценность - временно (от обиды) или навсегда. А непорядочного или безразличного эта ваша установка ни от чего не остановит - ему на вас и прежде чихать было.
Вот и думайте сами - для чего вам нужна эта нелепая установка

это моя установка, касается она только меня. не касается остальных, не касается того, что делают остальные и ни в коем случае не заставляет остальных делать как делаю/считаю я.

Добавлено (22 Марта 2017, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Это не кредо, а ложное самоуспокоение. Типа - если я не сделала, то и со мной такого не будет. Не, ну я ж не делала - мне и не прилетит в ответ.

еще раз уточняю, что я говорю ТОЛЬКО за себя. И я прекрасно знаю, что таким подходом я никого ни к чему не обязываю. И нет у меня этого ложного чувства- ой я никому ничего не сделаю и мне никто ничего не сделает.
Я говорю только за себя. И я беру ответственность только за то, что думаю /говорю/делаю Я


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:16 | Сообщение # 4010
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, почему не входило? Он же знал, что вам это необходимо. Вы так сроднились, песни обсуждали, новости. Он был практически родной человек и ему было все равно, что близкая ему девушка нуждается? Не поверю.

Глупая Вы женщина.
Хотя, может, Вам квартиры покупают за обсуждение песен и новости, тогда - браво.

Добавлено (22 Марта 2017, 16:16)
---------------------------------------------
Не, ну, может, не такая уж глупая, конечно. Но пост точно - дебильный.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:24 | Сообщение # 4011
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Меня никто не кидал и я никому не надоедала

А горец Ваш куда делся?

Добавлено (22 Марта 2017, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Хотя, может, Вам квартиры покупают за обсуждение песен и новости, тогда - браво.

А за что же тогда квартиры покупают?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:27 | Сообщение # 4012
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, квартира вам не нужна была от горца.
Чего вы прям фетиш с той квартиры делаете? И заводитесь всякий раз с пол-оборота?
Вы и машину не захотели выуживать из него правдами-неправдами, выкручивать, выпрашивать, напоминать.
Проехали уже эти истории.
Или вы переживаете, что идёт подтекст нехороший - Аааааа, квартиру-машину не купил, значит не любил, просто пользовался!
Вы с ним были и сами оценивайте - любил, дорожил, ценил или нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:29 | Сообщение # 4013
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И я прекрасно знаю, что таким подходом я никого ни к чему не обязываю.

Это вы сейчас так говорите. Пост фактум.
Почему же искали свою вину тогда, когда муж изменил и хотел уйти?
Почему сейчас не можете успокоиться? Ищете в поведении мужа некие "сногсшибательные доказательства продолжающейся измены", чтобы получить повод выгнать мужа? Хотя для этого нужно только свое же желание и решение - и все. Хоть завтра собирай ему чемоданы.

Но вы предварительно хотите найти подтверждения, что он снова и снова в позиции "подлеца и лживого негодяя" - чтобы такой правдой развязать себе руки. Причем хотите активно, до паранойи. Сами развязаться не можете? Ищете то "новое" дерьмо, на которое получите свободу ответить равнозначно? Отсюда и ваши попытки увидеть в мелких нюансах что-то ужасное и подозрительное. Вы сами со своей установкой нетерпеливо ждете от другого новой подлости - как разрешения совершить поступок, который сами себе позволить не можете.

Добавлено (22 Марта 2017, 16:29)
---------------------------------------------
Цитата Хлопок ()
это моя установка, касается она только меня. не касается остальных, не касается того, что делают остальные и ни в коем случае не заставляет остальных делать как делаю/считаю я.

Ну да, ну да. Просто в обычных вещах уже видите невесть какое преступление. Навязываете свою оценку. Список нынешних "прегрешений" мужа об этом красноречиво говорит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 22 Марта 2017, 16:37
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:33 | Сообщение # 4014
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Почему сейчас не можете успокоиться? Ищете в поведении мужа некие "сногсшибательные доказательства продолжающейся измены", чтобы получить повод выгнать мужа? Хотя для этого нужно только свое же желание и решение - и все. Хоть завтра собирай ему чемоданы.

Потому что это ощущение Дамоклова меча над головой. Объявили смертный приговор, но не назвали дату приведения приговора в исполнение.
Поэтому и начинаются метания - Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Добавлено (22 Марта 2017, 16:33)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
Ну да, ну да. Просто в обычных вещах уже видите невесть какое преступление. Навязываете свою оценку. Список нынешних "прегрешений" мужа об этом красноречиво говорит.

Очень трудно изменить угол обзора. Голова у жены, конечно, свёрнута.
Пока крыша приедет домой...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:37 | Сообщение # 4015
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tristy, квартира вам не нужна была от горца.

Скажем так - я не из-за квартиры с ним была. Я не ждала ни квартиры ни машины от него. Я вообще в последнее время просто хотела уйти, но не знала как. А раз не могла уйти, искала, каким бы смыслом наполнить наш союз )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:42 | Сообщение # 4016
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
как разрешения совершить поступок, который сами себе позволить не можете

вот вам и ответ. сами за меня и ответили


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:43 | Сообщение # 4017
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потому что это ощущение Дамоклова меча над головой. Объявили смертный приговор, но не назвали дату приведения приговора в исполнение.
Поэтому и начинаются метания - Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

firefly, на это у меня только один ответ: ну так свали из-под этого меча, отойди в сторону, ты ж не дерево. Поставь уже точку - и начинай дышать без страха.
Так нет. Буду сидеть под мечом, разглядывать его, обнюхивать и писать кипятком от страха. И съезжать с катушек, как же без этого. Охрененный по конструктиву выход.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:46 | Сообщение # 4018
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ну так свали из-под этого меча, отойди в сторону, ты ж не дерево. Поставь уже точку - и начинай дышать без страха.
Так нет. Буду сидеть под мечом, разглядывать его, обнюхивать и писать кипятком от страха. И съезжать с катушек, как же без этого.

151971, сильно сказано faint whiteflower whiteflower whiteflower
Но этот выход не для куриц по жизни. (это если что я исключительно про себя smile )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:46 | Сообщение # 4019
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, глупой оказались вы. Была бы не глупая и хорошо воспитанная - имела бы все. Играючи.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:47 | Сообщение # 4020
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Для того, чтобы отойти и жить не зависимо надо быть как минимум сильной, уверенной в себе, уважающей себя и не боящейся остаться одной. Таких мало очень. Это женщины - герои.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: