Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 19:35 | Сообщение # 3141
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аня, по-хорошему, это надо было делать тогда, когда муж ушел, а не тогда, когда вернулся
Надя...я ж ничего плохого не делаю. Понимаете? я просто выговариваюсь

Добавлено (09 Марта 2017, 19:35)
---------------------------------------------
и я знакомлюсь со странным для себя миром

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 19:49 | Сообщение # 3142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Anna1212, хорошее-плохое... Не мне судить - это однозначно. Я логику ищу)
Анечка, почему Вы решили, что живете неправильно? Это только потому, что мир сходит с ума? В гейропе педофилию узаконивают, там геям детей на усыновление отдают, там детям массаж эротический делают - подумайте, куда ведет эта "нормальность".
У Вас семья. Можно, конечно, сдаться. Сдаться легче всего: так поступает большинство. Думайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 20:06 | Сообщение # 3143
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У мужиков не появляются молодые шалавы исключительно потому, что эти самые девки не обращают на них внимания. А если обращают - ни один не откажется.

Вау, золотые слова.)).

Добавлено (09 Марта 2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вы не решитесь рассказать. Дядька завиноватил вас до безобразия

Анна не решится рассказать только по причине того, какие последствия она для себя поимеет. Поэтому и мурыжит эту тему "знают двое - знает и семья." ,И хочется и колется. Анна, Раскройте уж всемирную тайну ее мужу и найдите успокоение. despise


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 20:08 | Сообщение # 3144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Anna1212, даже после того, что сделал Ваш муж, он остается самым лучшим и любимым. Ваше любопытство - это обида, сожаление, разочарование, желание дать сдачи: всё это сидит где-то глубоко и точит.
Пишут о том, что ответная измена помогает.
Я знаю противоположное: когда потом отмокаешь в ванне в состоянии зомби, скребешь себя щеткой от этой скверны, пьешь водку из горла и блюешь над раковиной. Потому, что муж по-прежнему лучший, только себя ненавидишь за то, что изнасиловала свою душу - то, что мы делаем с собой, хуже, чем то, что сделали с нами. И об этом как-то менее принято распространяться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 20:20 | Сообщение # 3145
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пишут о том, что ответная измена помогает.

А я вот не понимаю, пойти и изменить с первым встречным? Наверное, же какое то влечение физическое должно быть? В возрасте Анны это весьма проблематично

Добавлено (09 Марта 2017, 20:20)
---------------------------------------------
Сорри Анна whiteflower



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 20:32 | Сообщение # 3146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Anna1212, насчет того, что сдаться всегда легче, я, конечно, погорячилась: иногда это очень трудно, но надо, чтобы выиграть. Но это, вряд ли, Ваш случай. Себя не предать бы...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 22:32 | Сообщение # 3147
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна, в к мы имеем слабости и недостатки, мы не идеальны. Но то что происходит с вами сейчас - это только вы и ваши мозги, вы не в том направлении копаете, вернее нет, не так-перестаньте копать, все что можно было, вы накопали. И не понимаю зачем вам изменять? Мне ни разу в голову подобный бред не приходил, это не тот метод стратификации. Как то глупо мстить макая себя в то же Г , откуда выбрался муж. Вам чего то не хватает в ваших отношениях? И по ему вы боитесь признать тот факт, что на момент общения вашего мужа с феей, он испытывал к ней чувства? Но это было тогда, сейчас этого нет. Вы решили дать ему шанс и он решил, зачем ковырять болячку? Пусть заживает уже. Или что то вас беспокоит? Вам не нужен психолог, как то вы не настроены на работу с ним, или надо его поменять.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:42 | Сообщение # 3148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Меня не покидает ощущение того, что Аня, просто, хочет другого мужика попробовать. Я вчера писАла: любопытство. Это никакого отношения к мужу и поэтессе не имеет. Просто, измена мужа какбэ высвободила у Анны какие-то потаенные желания и развязала руки. Останавливает только страх. И страх этот тоже никакого отношения к мужу не имеет.
Цитата Ямочки ()
Вам не нужен психолог, как то вы не настроены на работу с ним, или надо его поменять.

Цитата Ямочки ()
Вам не нужен психолог, как то вы не настроены на работу с ним, или надо его поменять.
Моё сугубо личное мнение: психолог может быть полезен на остром этапе. Дальше это уже не психолог, а Сусанин - в такие дебри может завести, что потом вообще никогда не выберешься. Ну, и кормить в кризис всяких дармоедов не есть умный поступок. Сорри) 4 тысячи за сеанс - охренеть, если так подумать) Конечно, не хорошо чужие деньги считать, но... Вот псих закинула очередную туманную муть, взяла бабло и купила себе икру на бутерброд, а Аня сидит и пытается эту муть разгадать - не может, увы. Завтра еще 4 тысячи психу на красную икру отнесет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 08:06 | Сообщение # 3149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А я вот не понимаю, пойти и изменить с первым встречным? Наверное, же какое то влечение физическое должно быть? В возрасте Анны это весьма проблематично

Да это и в любом возрасте не слишком легко. Так что, думаю, у Анны так и останется всё на уровне разговоров. Даже если она перестанет сомневаться и однозначно разрешит себе это.

Добавлено (10 Марта 2017, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я Вам уже весь день пишу: хотите изменить - измените.

Мне кажется, Анна не хочет. Она просто как бы вынуждена )) Не знает, как по-другому эту ситуацию отпустить. У меня, кстати, нет альтернатив для Анны. Я не знаю, действительно, что могло бы помочь ей. Я только думаю, что связь с другим мужчиной будет означать конец Аниному браку.

Добавлено (10 Марта 2017, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Я прекрасно проживу одна. Но с мужем мне лучше.

Я в это не верю

Добавлено (10 Марта 2017, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Ну, мог бы, как ваш, найти нормальную тетку 40-45 лет или моложе. А вынужден был сношать старушку. Как в анекдоте-дорогой, это не измена, это подвиг»

Ну о какой измене тут можно говорить, когда такое отношение к своему возрасту? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 08:15 | Сообщение # 3150
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я вот тоже поражена , сколько у нас тут психологически состарившихся раньше времени .
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 08:26 | Сообщение # 3151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я только думаю, что связь с другим мужчиной будет означать конец Аниному браку.

Мне тоже так видится: я не понимаю, зачем пускать мужа обратно, чтобы потом думать о левой связи и восстановлении равновесия. Не можешь простить человека - не живи с ним. Сядь и поговори открыто обо всем.

Ситуация, конечно, уже застоявшаяся, застарелая. Надо выходить из тупика. Для этого нужно какое-то действие, причем, не тайное и мелкое - оно не принесет ожидаемого удовлетворения.

Добавлено (10 Марта 2017, 08:26)
---------------------------------------------
Кстати, про возраст тоже резануло. Получается, что в этом возрасте что поэтессе, что Анне надо сидеть дома и внукам носки вязать, а не думать о жл и жигало. И тогда всё будет чинно-благородно. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 09:57 | Сообщение # 3152
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Анна не решится рассказать только по причине того, какие последствия она для себя поимеет
естественно, я это просчитываю. Для меня-опосредовано. Для мужа-напрямую. Она УЖЕ виноватила его в том, что он ее бросил. Мне сейчас не до нее. Хотя, прочитав Аврору в соседней теме, я понимаю, что мой энергетический баланс не восстановлен и поэтому поводу тоже.
Цитата Масяня ()
В возрасте Анны это весьма проблематично
я вам уже писала неоднократно-поверьте, что я немного нестандартна. Несмотря на морщины. Знаете, как к нам обращаются на улице, когда мы идем с мужем?-ребята, не хотите посмотреть? -молодые люди, в этом зале и т.д. Я, как и большинство из нас, не ощущаю свой возраст. Но носки вязать умею laught
Цитата Ямочки ()
И не понимаю зачем вам изменять?
Цитата firnadina ()
любопытство.
Цитата Tristy ()
Она просто как бы вынуждена ))

Цитата Ямочки ()
И по ему вы боитесь признать тот факт, что на момент общения вашего мужа с феей, он испытывал к ней чувства? Но это было тогда, сейчас этого нет.
меня именно этот момент-его чувства-не волнуют. Это его проблемы. Он вот сейчас считает, что не было чувств, но он их хотел и придумал. Опять же-его ощущения. Я не верю и не интересуюсь. Как без чувств 4 года общаться?
Цитата Tristy ()
Я только думаю, что связь с другим мужчиной будет означать конец Аниному браку.
почему?
Цитата Tristy ()
Ну о какой измене тут можно говорить, когда такое отношение к своему возрасту? )
это у меня к ее возрасту такое отношение. Я уже писала-она ухоженная женщина. одетая в фирменные шмотки, но при встрече с ней у меня возник какой-то когнитивный диссонанс. К ней нельзя обратиться-девушка, например. Только женщина. Она выглядит не старой, а очень взрослой. Не знаю, как описать...
Цитата firnadina ()
Не можешь простить человека - не живи с ним. Сядь и поговори открыто обо всем.
мои чувства меняются. Сейчас я ощущаю уже не злость, а досаду. Я все-таки надеюсь на время
Цитата firnadina ()
Для этого нужно какое-то действие, причем, не тайное и мелкое - оно не принесет ожидаемого удовлетворения.
развестись? Смешно. Как минимум, я вываливаю свои чувства на мужа. Это уже немало.
Цитата firnadina ()
Получается, что в этом возрасте что поэтессе, что Анне надо сидеть дома и внукам носки вязать, а не думать о жл и жигало. И тогда всё будет чинно-благородно.
я уже написала про возраст. Естественно, это мое мнение и ощущение. Может быть, я не права относительно своего восприятия поэтессы.

Добавлено (10 Марта 2017, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
У Вас семья. Можно, конечно, сдаться. Сдаться легче всего: так поступает большинство. Думайте.
я не могу сдаться, понимаете? У меня престарелые свекровь и свекор, у меня дочери, которые смотрят на то, как я выйду из этой ситуации. Они сильно переживают за меня. Нельзя бросить то, что строилось 35 лет. И еще. Я никогда не сдавалась. И, на сегодняшний момент, я никогда не проигрывала laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 10:18 | Сообщение # 3153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему?

Потому что Вас отпустит ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 10:19 | Сообщение # 3154
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, не в проигрыше дело, не в том, что вы сдались или не сдались.
Вы свою жизнь свели к прокручиванию и пережёвыванию одних и тех же эмоций прошлого. Вы так себя не уважаете?
Случилась глупость, которую сделал ваш муж. Честно говоря, когда я недавно прочитала ваши откровения ( про костюм, который выбирал ваш муж, про то, что скорее бы кончил и др.) я была в некотором шоке. Надо же так не любить человека и открыто ему это демонстрировать. И сходило много лет.
Мой бы муж жену с таким отношением выпроводил через неделю с чемоданом на выход. Но ваш терпел. Значит, трусоват был. Ну и нашёл другой способ. ( чтобы вам не было обидно, скажу, что мой тоже нашёл, хотя возле него были постоянные танцы с бубнами). Прикольно, не правда ли?
Ну так вот. Какая она там была -старая, молодая, с животом или ногами балерины, уже не суть важно.
У вас есть следующие варианты:
1) пойти к ее мужу с гешефтом известия и закрыть гештальт;
2) развестись ( можно совместить с первым вариантом);
3) наплевать на все, что было (если у вас на самом деле сильный характер), жить в кайф, потому что не так много лет осталось для полноценной здоровой жизни, а время идёт быстро. Наверстывать все, что упущено в сексе, путешествиях и прочих удовольствиях с мужем. И пусть все завидуют.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 10:30 | Сообщение # 3155
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но ваш терпел. Значит, трусоват был
утверждает, что любил.
Цитата Casablanka ()
наплевать на все, что было (если у вас на самом деле сильный характер), жить в кайф, потому что не так много лет осталось для полноценной здоровой жизни, а время идёт быстро. Наверстывать все, что упущено в сексе, путешествиях и прочих удовольствиях с мужем. И пусть все завидуют.
я иду к этому, но медленно
Цитата Casablanka ()
1) пойти к ее мужу с гешефтом известия и закрыть гештальт;
это не связано с п 3.

Добавлено (10 Марта 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
почему? Потому что Вас отпустит ))))
и я стану абсолютно равнодушна? laught я об этом думала. Равнодушна вообще ко всему...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 10:36 | Сообщение # 3156
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, возможно, что любил, но все равно трусоват был. Не доводите друг друга до летального исхода. Надо либо дать друг другу свободу, для того чтобы каждый мог начать новую жизнь с другим человеком. Либо набраться силы и мужества построить жизнь вместе, учитывая ошибки прошлого и выкинуть весь мусор в окошко. А кишки на вилку наматывать и называть это тем, что "не привыкла проигрывать" - наивно и глупо.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 10:37 | Сообщение # 3157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и я стану абсолютно равнодушна? я об этом думала. Равнодушна вообще ко всему...

Вообще ко всему - это вряд ли. Но к мужу своему - вполне себе ) Это не очень приятно, скажу я Вам ) Это облегчение, безусловно, большое облегчение, но... не знаю, в общем )
А муж, он же не дебил, он заметит наверняка, что Вас отпустило ) Надо как-то усыпить его бдительность, если он бдит, конечно


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 10:47 | Сообщение # 3158
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, короче, женщина с сильным характером, которая не привыкла проигрывать, не будет столько находиться в подвешенном состоянии. А вы лишь занимаетесь переливанием пустого в порожнее и рассуждениями о тётке. Думаю, что ни один человек в жизни не посвящал ей столько времени и эмоций.
Вы совершенно не сильная женщина, потому ваш девиз "лишь бы чего не вышло". Поэтому ваш удел сидеть и перемывать кости и шкурку более шустрой сопернице. Она хотя бы действовала, а вы только муссируете чужие трахи уже который год. Скучно.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 10:59 | Сообщение # 3159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна, вы тратите своё время не на себя, не на счастливую жизнь с супругом, не на ваши увлечения, а на поэтессу, на разбивания ситуации измены по молекулам. Вам это интересно? Это стало вашим хобби? Мне кажется, что если мозг не отпускает достато но долго, то нет смысла сохранять что то, тем более из за взрослых детей и взрослых родителей.

Добавлено (10 Марта 2017, 10:57)
---------------------------------------------
У вас замечательный возраст- дети вылетели из гнезда,вы ещё полны сил и энергии, можно начать жить для своего удовольствия.

Добавлено (10 Марта 2017, 10:59)
---------------------------------------------
И у вас есть материальная возможность жить по своему усмотрению. Ну зачем???? Зачем думать о поэтессе, об измене, пытаться что то понять? Весна, дышите полной грудью, анна! Вы в Прагу сделали? Моя мечта) надеюсь у меня тоже получится)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 11:04 | Сообщение # 3160
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Она хотя бы действовала, а вы только муссируете чужие трахи уже который год. Скучно.
она молодец. И я ей завидую.
Цитата Casablanka ()
трусоват был
не отрицаю ни разу laught
Цитата Casablanka ()
Надо либо дать друг другу свободу, для того чтобы каждый мог начать новую жизнь с другим человеком. Либо набраться силы и мужества построить жизнь вместе
я никого не держу.
Цитата Casablanka ()
ваш удел сидеть и перемывать кости и шкурку более шустрой сопернице. Она хотя бы действовала, .
да, она молодец. Но она не дала мне возможности посоперничать shy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: