Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 11:05 | Сообщение # 3161
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
К ней нельзя обратиться-девушка, например. Только женщина. Она выглядит не старой, а очень взрослой.

И при всем при этом женщина может быть вполне привлекательна для мужчины. Дамы, зацикленные на возрасте, обратите внимание!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 11:12 | Сообщение # 3162
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
"лишь бы чего не вышло".
это по отношению к окружающим. На себя мне как бы наплевать в данной ситуации
Цитата Ямочки ()
вы тратите своё время не на себя, не на счастливую жизнь с супругом, не на ваши увлечения
как я на нее трачу время? То, что в голове идет мыслемешалка на мое время не влияет
Цитата Ямочки ()
Вы в Прагу сделали? Моя мечта
я была в Праге 2 раза. Там здорово))

Добавлено (10 Марта 2017, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
женщина может быть вполне привлекательна для мужчины
ну кто ж отрицает. На мой взгляд женщины как-то делятся по типам-женщина-мама, женщина-ребенок, и т.д. Поэтесса-женщина-свекровь. По моему делению
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 11:13 | Сообщение # 3163
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девушки, мне кажется, что вы совершенно искажаете картину происходящего.
Во-первых. Анну накрывает только периодически и вряд ли их с мужем жизнь от этого как-то страдает.
Но здесь, мне кажется, Вам, Анна, важно понять - когда именно накрывает Что вам дают эти эмоции и переживания. это, стопроцентно, есть какое-то объяснение.
Когда я начинаю скучать в повседневной жизни - всплывают мысли о бывшей любовнице мужа и этим я встряхиваю себя эмоционально. Это один из вариантов причин.
Когда я ощущаю недовольство своей жизнью, мужем или лично собою - происходит то же самое. Ещё вариант.
Если разбираться с этими составляющими, то энергия будет направляться не в сторону "бешеной климактерички" (Бася, спасибо за классное определение!), а луч прожектора мы направим на улучшение своей жизни.
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 11:17 | Сообщение # 3164
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Девушки, мне кажется, что вы совершенно искажаете картину происходящего.Во-первых. Анну накрывает только периодически и вряд ли их с мужем жизнь от этого как-то страдает.Но здесь, мне кажется, Вам, Анна, важно понять - когда именно накрывает Что вам дают эти эмоции и переживания. это, стопроцентно, есть какое-то объяснение.
whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 11:26 | Сообщение # 3165
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я накосячила, но исправлять нет смысла, он понятен и с ошибками.
Анна, а что Вам конструктивного советует психушка?
Вы занимаетесь своими увлечениями?
Как только я влезла в занятия йогой и в видеоуроки фотопортрета, любовница мужа скукожилась до размеров пруссака (о, мои любимые тараканы pleasantsurprize ), то есть пруссАчки. Только с той разницей, что я её перестала замечать и думать о ней.
слишком ничтожно малое место она занимает в моей комнате, образно говоря, чтобы думать о ней.
Любое дело, которому вдруг отдашься с энергией и стараешься досконально изучить, выметает из головы мусор.

Добавлено (10 Марта 2017, 11:26)
---------------------------------------------
Вчера ходила купаться, вода обжигает, башка очищается кардинально.
Потом кормлю птиц, бросаю прямо в воздух и они ловят хлеб на лету.
Потом загораю на солнышке (вчера погода была загляденье, а у меня отгул) и пью горячий чай с лимоном из термоса.
Девушки, это жизнь.
Мой муж в этот день гонял, зарабатывая деньги, как солёный заяц, в том числе, и мне на второй объектив и прочие дополнения к фотоаппарату.
Ну и где здесь место любовнице?
Пусть себе живёт-не тужит, у меня своя жизнь.

Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 11:29 | Сообщение # 3166
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Анна, а что Вам конструктивного советует психушка?Вы занимаетесь своими увлечениями?
я редко хожу. чтобы выговориться. Она даже слово не успевает сказать laught Но про поэтессу сказала. что пора остановиться. скучно. Да я и не думаю про нее особо. Я приняла решение.
Сейчас у меня ремонт. Я сторожу дядек, поэтому много времени провожу за компьютером. От хобби я отказалась. другого ничего пока нет. Надо искать. Но. боюсь, опять страстно увлекусь.
Завтра улетаю в Мадрид-ремонт прервали. Потом продолжим.
У нас вчера си сегодня солнце светит. Здорово

Добавлено (10 Марта 2017, 11:29)
---------------------------------------------
Вот, перенесла сюда цитату Авроры

Цитата
Нужно всегда гасить чужую активность. Если кто-то воспользовался вашим ресурсом и претендовал на ваше место - он должен быть наказан. Так вы восстановите своё энергетическое равновесие.

Мне кажется. у меня пока нет этого равновесия. Но обязательно будет
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 11:39 | Сообщение # 3167
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Девушки, мне кажется, что вы совершенно искажаете картину происходящего.

Никто ничего не искажает. Третий год Анна занимается тем, что препарирует отношения мужа с поэтической бабулькой в своей теме и всех других. Причём не вскользь по ходу, а с конкретными залипаниями.
Придала ей статус почти Екатерины Великой. Не слишком ли много эмоций и переживаний вы ей дарите. Ещё чуть-чуть и я начну думать, что эта женщина (несмотря на возрастную потертость) стоит того, чтобы ей увлекались не только мужчины, но и их бесцветные жёны.
Бесцветные не в отношении внешности, а в смысле отсутствия в их жизни значимых и интересных событий. Скучной жизни, которая от обыденности разбавляется драматическим анализом давно прошедших дней.
Анна, внимательно рассматривая в микроскоп жизнь, секс и пищеварение чужой тётки, вы опять отпускаете свою семейную жизнь на произвол. Надо ли вам это? Не лучше ли фокус внимания перевести на ваши отношения? И качественно их развивать, уж коли вы решили продолжать жить вместе?

Добавлено (10 Марта 2017, 11:37)
---------------------------------------------
LUCKY, точно. Все страдания от безделья, когда некуда себя применить.

Добавлено (10 Марта 2017, 11:39)
---------------------------------------------
Правильно, Мадрид это отлично! С мужем?



Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:01 | Сообщение # 3168
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Третий год Анна занимается тем
еще 2-х не прошло. А если прибавить 3 месяца "помощи"., то и полутора нет.

Добавлено (10 Марта 2017, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
всех других. Причём не вскользь по ходу, а с конкретными залипаниями.
я стараюсь теперь в других темах не сорить-переношу в свою.

Добавлено (10 Марта 2017, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
С мужем?
естественно, с мужем
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:06 | Сообщение # 3169
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я редко хожу. чтобы выговориться. Она даже слово не успевает сказать

Понятно. Мне это не нужно, выговариваюсь иногда в дневнике, иногда с подругой, здесь на сайте.
Я хожу к психологу, чтобы, как в зеркале, увидеть себя и свои косяки. Если вдруг начинаю свои монологи, он меня останавливает, напоминает, что я забыла о нём.

Цитата Anna1212 ()
Но про поэтессу сказала. что пора остановиться. скучно.

Вот. Скорее всего, она отразила то, что и Вам уже скучно. Психолог зеркалит клиента, важно это увидеть и почувствовать.
Цитата Anna1212 ()
Я приняла решение.

Любопытно smile Какое же?
Цитата Anna1212 ()
От хобби я отказалась. другого ничего пока нет. Надо искать. Но. боюсь, опять страстно увлекусь.

Анна, а Вы увлекитесь совместно с мужем. Убьёте всех зайцев.
Например, пойдите с ним на танго.
Или что-то другое, вы же умная.
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА
Нужно всегда гасить чужую активность. Если кто-то воспользовался вашим ресурсом и претендовал на ваше место - он должен быть наказан. Так вы восстановите своё энергетическое равновесие.
У меня ощущение, что наша любовница наказана и очень больно. То есть то, что я знаю о её реалиях - то да.

Мне кажется. у меня пока нет этого равновесия. Но обязательно будет

А то, что Ваш муж назвал её паучихой? Это ужасно.
Но и её внутрисемейные обстоятельства такие гадостные, что куда уж сильнее наказать?
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:12 | Сообщение # 3170
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А то, что Ваш муж назвал её паучихой? Это ужасно.

Мне тоже так кажется. Он оказался между двух жерновов. Сначала один перемалывал его, потом второй. А сам он что? Почему позволял себя дёргать за верёвочки как марионетку?
Почему он выбирал жернова? Уж не потому ли, что самому не особо хотелось быть скаковой лошадью? Лень, трусость, бесхарактерность или что?


Попробовать все
Китай
LUCKY Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:21 | Сообщение # 3171
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А сам он что? Почему позволял себя дёргать за верёвочки как марионетку?
Почему он выбирал жернова? Уж не потому ли, что самому не особо хотелось быть скаковой лошадью? Лень, трусость, бесхарактерность или что?

Casablanka, вот это самое бессмысленное занятие - домысливать за другого человека, пытаться понять его мотивы и прочее. Надо спросить его самого, тем более муж Анны вполне идёт на разговоры.
Украина
nabl Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:22 | Сообщение # 3172
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Casablanka, вот это самое бессмысленное занятие - домысливать за другого человека, пытаться понять его мотивы и прочее. Надо спросить его самого, тем более муж Анны вполне идёт на разговоры.

Я в ауте. Взрослые женщины, а как дети. Никто вам никогда не скажет настоящую правду про то, почему он вам изменил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:24 | Сообщение # 3173
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, спросите!
Кто домысливает? Я констатирую и только.


Попробовать все
Китай
LUCKY Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:27 | Сообщение # 3174
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я в ауте. Взрослые женщины, а как дети. Никто вам никогда не скажет настоящую правду про то, почему он вам изменил.

А смысл домысливать? тем более нам, здесь, на сайте?

Цитата Casablanka ()
Лень, трусость, бесхарактерность или что?

Я вот честно скажу - у меня всё это есть. И лень, и трусость, и бесхарактерность, а в определённый момент выдаю всё это одновременно, в букете. Сначала - трусость.
nabl, никто не скажет правду - ну так нечего домысливать за чужого человека. Насочиняем с три короба, а потом сами страдаем. Револьвер к виску - и пусть говорит, если жизнь дорогА.
Украина
nabl Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:29 | Сообщение # 3175
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
ну так нечего домысливать за чужого человека.

LUCKY, это и так понятно, я говорила про то, что спрашивать тоже бесполезно.
Цитата LUCKY ()
Надо спросить его самого
- скажет то, что хочет услышать жена, то что прозвучит для нее бальзамом на рану, а не правду.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:32 | Сообщение # 3176
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я приняла решение. Любопытно Какое же?
гештальт будет закрыт, когда это мне будет выгодно. Не знаю как.
Цитата LUCKY ()
Вы увлекитесь совместно с мужем
мы многим увлекаемся. Но не страстно пока
Цитата LUCKY ()
Ваш муж назвал её паучихой
это их проблемы и их отношения. Он потом сто раз сказал. что не хотел оскорблять. но само вырвалось
Цитата Casablanka ()
Он оказался между двух жерновов

Цитата Casablanka ()
Почему позволял себя дёргать за верёвочки как марионетку? Почему он выбирал жернова? Уж не потому ли, что самому не особо хотелось быть скаковой лошадью? Лень, трусость, бесхарактерность или что?
без или что-он-ведомый. Я про это миллион раз рассказывала. И лень, естественно.
Цитата nabl ()
Никто вам никогда не скажет настоящую правду про то, почему он вам изменил
да ладно))) просто находился в кризисе и семейном и КСВшном. Да и предлагали себя активно. А раз разрешил, то и оправданий миллион найдет. Так что я уже не спрашиваю

Добавлено (10 Марта 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
скажет то, что хочет услышать жена, то что прозвучит для нее бальзамом на рану, а не правду
наша психичка сказала-первый раз встречаю изменщика. вываливающего всю правду на жену laught Я больше туда не лезу. Если честно-надоело
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:36 | Сообщение # 3177
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
- скажет то, что хочет услышать жена, то что прозвучит для нее бальзамом на рану, а не правду.

Польза налицо.
Цитата nabl ()
LUCKY, это и так понятно, я говорила про то, что спрашивать тоже бесполезно.

Не совсем уж и бесполезно. Если выбрать правильный момент, если быть внимательной и к ответу, и к выражению лица - то не бесполезно.
Когда я мужу сказала, что услышала байку о том, что его домогается "одна девушка", то его реакция была достаточно красноречивой для умной женщины, но я на тот момент была ещё глупой.
Он втупился в землю и не мог поднять взгляд, сделала длительную паузу, а потом стал нести пургу:" Хочешь, я с ней поговорю?"
Короче, я сама тогда оттянула вскрытие на 4 месяца, которые и ему и мне обошлись очень дорого.
Нет, Набл ,спрашивать не бесполезно.
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:41 | Сообщение # 3178
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, спрашивать имеет смысл пока горячо.
Теперь это все только раздражение будет вызывать.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:43 | Сообщение # 3179
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Теперь это все только раздражение будет вызывать.
совершенно верно. За исключением того, что обидевший будет терпеть до тех пор, пока обиженному надо выговариваться. Это часть прощения.
Но всем, кому горячо. я бы советовала знать внутренность тех отношений поменьше-себя беречь laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:45 | Сообщение # 3180
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, он потому и вываливал, что трусанул. Мой больной и старый держался как коммунист на допросе.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: