Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Euro2016 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 09:33 | Сообщение # 3101
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Анна,

Может в самом деле буде проще принять факт, что супруг "влюбился"- от этого ведь никто не застрахован. ??

Ну, влюбился дядька, заигрался. А до дело дошло : сдулся- нужно семью менять, место жительства менять, привычки менять, имущество нажЫтое непосильным трудом всей жизни Делить -.... а оно надо?- не, долго, муторно, затратно. Повыкаблучивался перед вами, да и снова в привычную ГАВАНЬ прибился...

Ну слаб, а кто не слаб??

Не боги горшки обжигают. Все ошибаются. И при определенных обстоятельствах, все дают слабину и малодушничают.

Вы просто отсекаете напрочь его возможность влюбится, делая из того акт демонической злости предательства по отношению к вам.

А у него в голове "легче" все намного. Влюбиться (в любом возрасте и в любом матримониальном статусе) - есть лишь "доказательство" легкости, молодости и не заскорузлости "души" ??- как вам такой аргумент?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Соединенные Штаты
Forum51 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 09:41 | Сообщение # 3102
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Совет - не делайте поспешных выводов, все может быть не так, как кажется, но и слепоглухонемой быть не стоит, надо всегда озвучивать неприятные моменты и вопросы задавать.

Спасибо за ответ. Я тоже так думаю, что надо обговаривать какие-то непонятные моменты.
Универсального рецепта от измены конечно нет, но его можно собрать по крупицам. У каждого своя история и свои нюансы. Делитесь опытом, а мы будем на ус мотать.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 10:05 | Сообщение # 3103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
ЦИТАТА БАСТИ ()
Немедленно с кем-то переспать. Единственный рецепт. Профилактически, тыксказать

Да, согласна, особенно при возрастном муже, подстегнет потенцию и может долго быть фетишом в постельных играх с женой.
Потому как в старом браке вариантов больше может не быть, а тут не паханное поле для развития разговорного жанра во время секаса на эту тему и поверьте очень усиливает ощущения и куча эмоций.

Но молодым канешно ни понять
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 10:14 | Сообщение # 3104
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Euro2016, слово "влюбился"я воспринимаю как временное, не глубокое, но острое и обжигающее.
А дальше - или проходит как наваждение, или углубляется в любовь.
Анна для мужа любовь, а не гавань, я уверена. А наваждение - это поэтесса, которая обливала его патокой и сахарным сиропом.
О себе я не знаю, и не вижу так ясно, у нас всё гораздо сложнее и неприятнее. А Анины страдания пора заканчивать)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:05 | Сообщение # 3105
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Может в самом деле буде проще принять факт, что супруг "влюбился"- от этого ведь никто не застрахован. ??
естественно, он влюбился. Дело не в застрахованности, а в том, что это-факт. Он влюбился в ту женщину. По крайне мере в тот момент он действительно так думал. и химия была и тянуло его не по-детски. я никак не пойму. что лично мне дает тот факт, что я это знаю? мне должно как-то полегчать? Или что?
Цитата Euro2016 ()
Повыкаблучивался перед вами, да и снова в привычную ГАВАНЬ прибился...
И это меня прям так радует, мама не горюй biggrin Или я полная идиотка или мы говорим о разных вещах-влюбился-это когда коленки потряхивает и хочется обладать этим объектом полностью? Это проходит со временем. Как правило 4-6 месяцев. Он назвал этот период страстью. Но симптомы не описал. Так вот, лично я за время своей семейной жизни проходила через такое. Без секса. о чем сейчас жутко жалею. И меня именно это не трогает в его романе. Понимаете?

Добавлено (27 Декабрь 2016, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
Что бы Вы предприняли, если бы вернуться назад?Анна, ну вот я Вас нашла и здесь. Опять пристану: имея сегодняшний опыт, анализируя события, что бы Вы предприняли, если бы вернуться назад?
я вам позже обязательно отвечу. надо подумать

Добавлено (27 Декабрь 2016, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
мужчине перенести потерю своей эксклюзивности невозможно.
чего вдруг-то? вот Басти утверждает, что мы-одинаковые

Добавлено (27 Декабрь 2016, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Прекратите его третировать за то, что он влюбился не прекрасную юную нимфу, а в маленько обвисшую мать семейства.
про это я тоже писала-он сделал свой выбор. Если ему не нравится мое поведение-я его не держу-пусть идет к поэтессе-она его ожидает в свей стране розовых пони

Добавлено (27 Декабрь 2016, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Простите уже своего мужа, наконец - он оказался живым и несовершенным
я тоже живая и тоже несовершенная. Но он оказался не тем человеком. которым я всегда гордилась. он меня сильно разочаровал
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:11 | Сообщение # 3106
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я тоже живая и тоже несовершенная. Но он оказался не тем человеком. которым я всегда гордилась. он меня сильно разочаровал

Анна, про тех людей, которые никого не разочаровали и которыми гордится человечество, есть серия "Жизнь замечательных людей". Да и то мы не все про них знаем.
Но вы же тоже его разочаровали своим безразличием, вы об этом не задумывались до всей этой истории?
К сожалению, мужчины решают все свои проблемы и разочарования одним единственным известным им способом. Древним. И это испокон веков. Другого они пока не придумали.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:16 | Сообщение # 3107
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Когда же он зависает со взрослой женщиной -это поиск не только секса, он ищет понимание.
да, вы все понимаете правильнее остальных-он мне на тот момент был не нужен. и он имел право на то, чтобы ответить женщине, которая им заинтересовалась. "я был ей интересен". То, что пишет Басти-вторично. Естественно, что он влюбился. Плохо ему было со мной, очень плохо. Именно поэтому его влюбленность всего лишь следствие, это его ответ той. кому он был нужен. Я уже многократно писала об этом-предпосылки романа мужа-другие, не те, о которых так часто пишут. Накосячила я, что уж тут говорить sad

Добавлено (27 Декабрь 2016, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ему хуже, чем вам сейчас. И он уже ничего не вернёт назад, как бы ему не хотелось это сделать.
ему действительно очень плохо. Я сейчас ощущаю каждый штрих его настроения. И даже плохо не от того, что он натворил, а от последствий-что готова натворить я...Он не может принять того, что теперь я-свободная женщина со свободным выбором. одна его фраза. которая даже меня, тетку разговорчивую. привела к оторопи-"я никогда не мог себе представить, что столкнусь с изменой". и это говорит человек, который 4 года крутил роман на стороне
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:17 | Сообщение # 3108
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да и то сказать, ему просто попалась на дороге эта активная мать семейства. Не попалась бы-он мирно пошёл бы домой созерцать ваш затылок. И тихо сидел бы в углу.
Молодая нимфа просто не оказалась в нужном месте в нужное время. Вот и вся разгадка. А был бы он очень активен сам изначально - не факт, что вы прожили бы с ним столько лет, не живут два медведя в одной берлоге.

Мы были этакими медведями, но я очень себя смиряла, можно сказать, держала в ежовых рукавицах свой характер и прыть. Знала, ради чего и кого это делаю, и то было нелегко.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:20 | Сообщение # 3109
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Влюблённости - это то, что делает человек живым и отличающимся от животного

Цитата LUCKY ()
Может, мне легче понять и простить, потому что я и сама временами испытываю чувства к постороннему мужчине?
я не говорю о прощении. Я говорю о том, что сама была в таком состоянии. Но всегда останавливалась. сейчас-нет. Сейчас я открыта. Но я понимаю, что это в долгих браках вполне нормально

Добавлено (27 Декабрь 2016, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Анна для мужа любовь, а не гавань, я уверена
да.

Добавлено (27 Декабрь 2016, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
А Анины страдания пора заканчивать)
пока не получается...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:20 | Сообщение # 3110
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я тоже живая и тоже несовершенная.

Про нас вообще речи нет. Мужчины в приоритете, им всё позволительно, им запросто
Цитата Casablanka ()
решают все свои проблемы и разочарования одним единственным известным им способом. Древним.

А нам низзя. Даже если нам тоже
Цитата Anna1212 ()
Плохо ему было со мной, очень плохо. Именно поэтому его влюбленность всего лишь следствие,

Но всё равно низзя.
Вот как мы добровольно мужиков на пьедестал водрузили и бережём от любого, кто на этот пьедестал посягает. Всё дело в малом количестве мужского населения, и только, а не в каких-то там следствиях-последствиях. Не дорожат нами, в этом всё дело...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:23 | Сообщение # 3111
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но вы же тоже его разочаровали своим безразличием, вы об этом не задумывались до всей этой истории?
да. я ж говворю-вы почему-то больше всех понимаете то, что происходит со мной и у меня. все что вы пишите-это правда. Но пока не все получается. Я стараюсь. Как раз чувства у меня есть-я его люблю по-настоящему, но мозг подбрасывает многочисленные гадости-а как он мог? Зачем он все испортил? Ну и многие другие

Добавлено (27 Декабрь 2016, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
мужчины решают все свои проблемы и разочарования одним единственным известным им способом. Древним. И это испокон веков. Другого они пока не придумали.
надо бы в школе это рассказывать. а то у меня мамы и не было особо cry
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:26 | Сообщение # 3112
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а как он мог?

Да так и мог. Предложение на полюбовничьем рынке давно превышает спрос. Причем агрессивно тёти себя предлагают, взять хотя бы пример Аэлиты в ресторане. Вот они, бедненькие, и ведутся на это.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:27 | Сообщение # 3113
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Dilemma "Anna1212, вот хоть убей не могу понять, как можно изучить вашу любовницу на форуме? Ведь ее тут нет, я предполагаю? И какие можно сделать выводы именно по вашей любовнице, коротенько так, тезисно черкните? Не, понятно, что можно сделать общий вывод , что замужние любовницы просто устают от серости будней и хотят выскочить из дня сурка, расцветив обыденность более яркими красками и эмоциями. Но для этого вовсе не обязательно "изучать" вопрос на форумах, достаточно посмотреть на мужа, который рядом и у которого точно такие же мотивы."
Я на этот вопрос тоже отвечу позже. Надо сформулировать
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:42 | Сообщение # 3114
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
аз чувства у меня есть-я его люблю по-настоящему, но мозг подбрасывает многочисленные гадости-а как он мог? Зачем он все испортил? Ну и многие другие

Мы все о себе высокого мнения ( в основном) и каждая думает -я же богиня красота и секса, ну как он мог? А вот мог, и не он один. И на каждую богиню найдётся другая богиня, как это не горько сознавать.
Я, когда все узнала, побежала к подруге в другой корпус -мне надо было выговориться, иначе бы меня инсульт или инфаркт трахнул. Даже она не могла мне поверить, зная, что я для него делала и сколько вложила в семью всего. Не укладывалась в голове. Что теперь?
Зато я теперь знаю правду жизни. За битого двух небитых дают.
Но сейчас, когда я работаю на чужбине, я каждый день говорю ему огромное спасибо и испытываю чувство величайшей благодарности, потому что профессионально я столькому у него научилась. Я получила то, чему многие не могут научиться за всю свою жизнь. И это бесценно. Поэтому я простила ему эту последнюю слабость его души, которая реабилитирована и оправдана всей нашей длинной, интересной и сложной жизнью.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 15:22 | Сообщение # 3115
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Вы знаете, Дилемма, я добросовестно пыталась ответить на ваш вопрос. Но-не могу. Почему? А потому, что для меня это действительно оказался абсолютно незнакомый мне мир. Ну, как можно понять женщину, которая рискует 35-летними отношениями с мужем? Как ей не жалко человека, с которым она прожила столько лет. Она на голубом глазу сказала, что он ее любит и никогда ей не изменял. Только не надо сразу писать про мужей-я из тех, кто считает, что гендерные различия будут существовать до тех пор пока мужчины не научатся рожать. Я бы поняла ее, если бы она с моим работала вместе, узнала бы его, а то ведь все это она начала писать ему просто увидев его в метро, когда передавала документы. Что это? Любовь с первого взгляда? Или банальная скука. Про которую вы писали….Не знаю.
Ложь в таких отношениях-это общее место или врет конкретная женщина? Прочитала Весту и про то, как она про любовь говорила своему любонику да и про оргазм тоже и как-то решила-общее место все-таки. Все врут. А как иначе? Не выжить, если оба не свободны. А удовольствия получать хочется.
Чувства. Это тоже важный момент. Если в таких отношениях такие чувства, о которых здесь вещают любовницы, то почему они не чувствуют, что в жаркий момент раскрытия предпочтут не их?
Прочитала тут в одной из тем замужней любовницы о том, что жена ее любоника ДОМОГАЕТСЯ его, поэтому у них есть секс. Иной раз одной такой фразы достаточно, чтобы многое понять про страну розовых пони (или про участие в спектакле).
В общем, ничего я особо не выяснила, за исключением того, что за свои поступки надо нести ответственность. И перед тем, кому нагадил, тоже. Все
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 16:55 | Сообщение # 3116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы знаете, Дилемма, я добросовестно пыталась ответить на ваш вопрос. Но-не могу.

Anna1212, вот видите. А вы написала сначала, что у вас получилось. Вы не можете понять даже любовниц, совершенно к вашей никакого отношения не имеющих. А если учесть, что ваша совсем другой человек, а вовсе не клон этих, то и подавно. Можно только предполагать ее мотивы. Для того, чтобы понять именно вашу лю, нужно с ней подружиться. А еще надежнее , стать ее лучшей подругой, жилеткой для слез и радостей)) Тогда для вас что-то бы проклюнулось. И то, вы сказали бы, вот она может по этим причинам изменять (следуют причины), а я не могу! Потому как из другого теста сделана. Точно так же мы с подругой любим другую нашу подругу, запутавшуюся, не очень разумную, не сильно правильную, но почему-то все равно очень хорошую. Любим, но не понимаем, как она так живет))
Про замужних любовниц мне трудно судить, но предполагаю, что это очень тяжело, разрываться на две части (если есть регулярный секс с мужем). Если секса практически нет, то предполагаю, что отношения с мужем переходят в родственные, а любовник выглядывает совсем из другого кармашка души)) Но это не ко мне вопросы.
Ложь в таких отношениях. Какая ложь? Про оргазмы, про то, что с любовником хорошо? Про то, как он хорош? Да нет конечно, какая ложь. Если нет конкретной цели увести у другой женщины денежный мешок, который не за что больше любить разве что, и нужно ему врать и придумывать несуществующие достоинства, чтобы охмурить. Мне кажется, это редчайший случай. На самом деле ты видишь в человеке лучшее, когда находишься внутри ситуации, и получаешь удовольствие и делишься этим удовольствием с ним.
Про чувства и жаркий миг раскрытия. Одним днем живут в таких отношениях. Тем более, если любовница замужем, хрен ли ей думать, кто кого предпочтет. Она и сама еще доподлинно не решила в душе, стоило бы ей что-то менять в жизни, даже из-за нереальной любви) Вот и ваша чего-то там тормознула в решающий момент, точно уже не помню чего.
А про страну розовых пони, где жены домогаются мужей... Так это как раз со слов розовых пони-жеребчиков и являются в мир такие жены) Впрочем, кто-то может бурундучиться с двумя сразу, не заморачиваясь при этом, а кого-то реально ступорить начинает. Я это, кстати, из читки здешних тем вынесла, и тем вовсе не любовничьих. Это уже от облико морале конкретного чела зависит) То же самое и про замужних лю можно сказать.
А вот про ответственность поподробнее, пожалуйста) Когда же вы призовете уже тетку к ответу за плохой поступок?) Чем быстрее отделаетесь, тем лучше для вас)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 18 Января 2017, 11:37 | Сообщение # 3117
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Про оргазмы, про то, что с любовником хорошо? Про то, как он хорош?
я именно про свою поэтессу не знаю-что и как она говорила. Это я прочитала здесь, что многие так говорят. Просто, чтобы получить большие эмоции в ответ. А так-кто разберет что и как
Цитата Dilemma ()
Если секса практически нет
а с любовником встречи 2 раза в месяц, то могу представить, как клинит женщину. Уж лучше вообще ничего, чем изредка. К отсутствию секса привыкнуть можно, к редкому все-таки труднее. если есть потребность. Но это лишь мое мнение. Как я писала-я тут на сайте единственная не богиня секса
Цитата Dilemma ()
Если нет конкретной цели увести у другой женщины
это появляется рано или поздно у всех любовниц независимо от величины кошелька.
Цитата Dilemma ()
ваша чего-то там тормознула в решающий момент
не совсем, она перенесла на месяц. Потом все прокрутилось и, когда она список посуды составила, ей отказали. Она еще 3 месяца настоятельно и активно пыталась вернуть все взад, но я заметила и ...это уже другая история
Цитата Dilemma ()
Она и сама еще доподлинно не решила в душе, стоило бы ей что-то менять в жизни, даже из-за нереальной любви
она уже поменяла.
Цитата Dilemma ()
жены домогаются мужей
так это пишет замужняя любовница. Жена просто живет
Цитата Dilemma ()
кто-то может бурундучиться с двумя сразу, не заморачиваясь при этом, а кого-то реально ступорить начинает
помню, что вас это удивляло. Ну, мужской взгляд могу написать-утром-манная каша, вечером-гречневая. и то и другое утоляет голод. Думаю. что многие женщины так же рассуждают. я тут на форуме любовниц почитываю посты, так там женщины по паре любовников имеют. И ничего, справляются
Цитата Dilemma ()
А вот про ответственность поподробнее, пожалуйста) Когда же вы призовете уже тетку к ответу за плохой поступок?) Чем быстрее отделаетесь, тем лучше для вас)
я как-то отвечала Тристи-я никогда ничего не делаю. не просчитав последствий. Пока время не пришло. Почему поступок плохой? он изменил мою жизнь. Поэтому у меня должен быть аналогичный, может, всем будет только счастье, вон, как у Петры.
Знаете, я вот про карму писала. Верю я в это. Так вот, можно совершить поступок и вовремя остановиться, например, как любовные отношения на стороне, которые не раскрыли. В моей ситуации все чуть сложнее-она пыталась восстановить любовные отношения, она оболгала меня сверху до низу и написала некоторые гадости. И мне пришлось отмываться. А я этого не люблю.

Добавлено (18 Января 2017, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
Анна, ну вот я Вас нашла и здесь. Опять пристану: имея сегодняшний опыт, анализируя события, что бы Вы предприняли, если бы вернуться назад?


Я много раз начинала вам отвечать и останавливалась. В принципе, я не знаю, что ответить. Лаки права, сейчас я другая. Я эволюционирую, как написала Басти про себя.
Моя история, как и моя жизнь, скорее всего, показатель того как жить не надо. Все мы родом из детства. Оттуда и уши растут. Я выросла в семье с братьями и отцом. Вокруг-одни мужчины. Мама-не в счет. Любимое папино выражение-уступите Анечке, она девочка. Недавно разбирала коробки с каким-то барахлом с антресолей и нашла часы, которые старший брат подарил мне с первой зарплаты. Он купил подарок не маме, не папе-мне. Я ведь и в институт пошла не потому, что захотела стать программистом (в те мохнатые годы никто и не знал особо, что это за зверь такой), а потому, что в этот институт поступил мой старший брат.
Я привыкла жить для себя и заниматься собой. Ведь я-девочка. И замуж вышла за лучшего мальчика и детей родила лучших. Все для себя, любимой. Не потому, что я как-то думала-лучшее, лучше и так далее, а потому что мне нравилось так жить. Вот читала я письма Графоманки к мужу и была там коронная фраза всех любовниц-как жаль, что мы не встретились в молодости. Странно, что взрослые люди не понимают, что мы формируем друг друга с течением жизни. И то, что мой муж такой-добрый, заботливый, чистенький, аккуратненький есть и мой немалый вклад. А поженились бы они в молодости и был бы мой муж сейчас тем облезлым оленем, которому она решила изменять в своем немолодом возрасте. Кто знает..
Как мы жили? Наверное, хорошо. Первые пару лет как у всех-на страсти. Потом-первый ребенок-чтение по вечерам, театры, кино, прогулки. Все-втроем. Работа у обоих. Через 8 лет-второй ребенок. И все по-новой-чтение, театры, кино, прогулки. Лет через 15 я подала на развод. Исключительно с меркантильной целью-мне давали квартиру, но только в случае, если я буду не замужем. Справку о разводе получила, дооформлять не стала. Спустя полгода муж восстановил статус-кво-получил все дубликаты документов о нашем браке. Оказывается, его это сильно обидело в тот момент.
Первый звонок охлаждения-завели собаку-через 20 лет совместной жизни. Кто-то должен был сидеть с ней, когда все едут в отпуск. Оставалась я- самолеты не любила. А вот для мужа это оказалось очень важным. Оказалось, он очень обижался.
А что дальше? Я знала про кризис среднего возраста № 1-в 39+- лет. А вот о том, что бывает и второй-в 49+ я не знала. Честно, просто никогда даже не слышала. А у мужа он наступил. И совпало это с тем, что гнездо наше опустело, дети выросли. Да и женщин у него кроме меня, не было. А жить парой мы не умели. Обычно, как говорят-надо было сказать, что тебе не хватает, а не бежать добирать на сторону. А мой муж мне говорил. Я вспоминаю, как он бродит потерянный по магазину и выбирает себе костюм. А мне все равно. Понимаете? И он говорил мне-ты даже не подойдешь ко мне в магазине, не поможешь. Или приходит он домой. А я не отрываюсь от компьютера. Да, этот косяк я исправила, когда он сказал-я прихожу, а ты даже не подходишь ко мне. Я сидела с ним за столом, но, видимо, уже поздно. У него перегорело. Помню, как он говорил-ты бы заметила мое отсутствие только в тот момент, когда б не увидела зарплату на положенном месте в положенное время. Почему я себя так вела? Не знаю.
У моего мужа проблемы с носом-постоянные насморки и прочие проблемы. И я могла сказать врослому мужику-как надоело, что ты постоянно сопли на руку наматываешь. Мне сейчас так стыдно, что я даже не могу описать.
Мой муж как-то просил его погладить, быть ласковой. Сказал, что я изменилась, и между нами происходит что-то не то. Знаете, что я ему ответила? –не существует ласковых женщин, и он тоже изменился. Мой муж-очень сексуальный. А я нет. Вроде все было нормально-журнал Работница мне в помощь, но я иногда говорила такие вещи-когда ж ты наконец кончишь и другие не менее обидные, что сейчас волосы у меня на голове шевелятся от сожаления. И не целовалась я с ним лет 10. А он очень любил целоваться. В остальном, если дело не касалось нас. Как мужчины и женщины, мы жили нормально-не ругались и выполняли свои обязанности в семье как положено супругам. Добавлю, что муж всегда проявлял свое отношение ко мне через подарки. Он (не я) пытался достучаться до меня. У меня сейчас 32 золотых кольца, 15 пар сережек, 6 подвесок, несколько браслетов. И объяснить мужу, что мне так много не переносить, было невозможно. Он обижался, очень обижался, что я ничего не ношу (правда, оговорюсь, я люблю золото и частенько рассматриваю свои запасы). Он дарил и много других вещей, которые у меня до сих пор лежат нераспакованные-кашемировые свитера, белье, шарфы и платки. А я не использовала. Куда? Гулять с собакой? В общем. Так я жила. И лично меня все устраивало.
И вот на этом фоне и появилась графоманка-«она мною заинтересовалась»-сказал мой муж. Она не только в нем заинтересовалась, начала писать письма, через два месяца они встретились, еще через два пошли в гостиницу. И встречались в отелях 2 раза в месяц, и раз в месяц гуляли. Но писали друг другу часто. Она оказалась очень ласковой и сексуальной. Она говорила, что с ним испытала первый в жизни оргазм, называла его волшебником, мышонком и прочее, прочее. Ему, не привычному к такому, да еще со столь страстной женщиной с новым телом, второй женщиной в его жизни, голову снесло не по-детски. Он в жизни не встречал такого обожания.
Я ничего не замечала. Мне было все равно? Не знаю. Скорее всего, именно в моей жизни ничего не поменялось- забота, подарки, отпуска. Собаки умерла, и мы стали ездить вдвоем. Кстати, ей это не нравилось-«зачем ты ее тащишь в турцию», «опять ты с ней едешь в Санкт-Петербург»-говорила она….Все стало нехорошо в их последний год. Нехорошо для меня. Муж стал злым. Это для него нетипично, поэтому стало заметно. Он потом сказал, что она стала поговаривать об изменении статуса намеками и полунамеками-как хорошо бы нам каждый день просыпаться вместе. Отношения не развивались, стали привычкой, рутиной, а разорвать их сил не было. В общем, он забыл закрыть свою почту. И все всплыло.
Сейчас все изменилось. Я поняла насколько мой муж мне дорог. И я готова с ним разойтись, если ему где-то будет лучше, чем со мной. Я готова его отпустить. И мне уже не страшно. Главное, что сейчас мы живем парой. У нас нет детей, у нас почти нет быта-мы болтаемся между съемной квартирой и своей. Меня все меньше и реже выносит. Я абсолютно изменилась. И изменила свое поведение-отношение.
Как вывод-нет советов в таком случае-у всех свои истории и свои исходные данные
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 3118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Отношения не развивались, стали привычкой, рутиной, а разорвать их сил не было.

по моему это ложь.
Он же стал злым на вас, а не на неё. Они решили изменить свои статусы, но она застопорилась, а потом он испугался что-то менять.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:34 | Сообщение # 3119
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Он же стал злым на вас, а не на неё. Они решили изменить свои статусы, но она застопорилась, а потом он испугался что-то менять.
он стал злым. Но не на меня. Например, злился на кошку. мог вспылить, когда на галстуке замечал пятно. Они не решали менять свои статусы. С чего вы это решили? Я повторюсь-я читала их переписку. Она писала многое из арсенала любовниц, например, как жаль, что мы не встретились раньше. Он мягко отвечал-тогда бы не было моих детей. И мне об этом страшно подумать. Но раз лично вы считаете, что было так, как пишите, то, конечно, так оно и было-он испугался. И? Теперь он живет со мной и страдает. Ну что, это тоже его выбор.

Добавлено (18 Января 2017, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
она застопорилась
она три месяца после расставания пыталась все вернуть-писала, звонилв, приходила на работу. Не получилось у нее. Плохо, конечно. Но у них еще есть время все поменять, сойтись в экстазе-ведь никто не умер.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:51 | Сообщение # 3120
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212, хорошо, что вы с мужем пара и что вы вместе.
Помните "Белое солнце пустыни" - Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!
Вы - хорошая жена. И дом у вас хороший, и дети. Что ещё нужно?
Я писала вам и остаюсь при своём мнении, что графоманка-пирожница имеет самое большое несчастье в жизни для любой нормальной женщины - у неё проблемы с детьми. Хуже такого наказания только болезнь и смерть.
Она наказана. И жестоко. Отпустите себя. Живите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: