Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:21 | Сообщение # 3021
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
так от дум ничего не изменится. Если ошибаетесь, будет приятно, если угадали - немного подготовитесь. На наличие или отсутствие факта это не влияет.

Да конечно.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:23 | Сообщение # 3022
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
может и устает

6apo4ka, моего даже сильная физическая усталость не брала, пока в семье всё ок было, секс был всегда))) Для меня, отсутствие секса стало основным признаком, хотя, тоже усталостью отговаривался и не в чем не сознавался, даже больше выяснять ничего не стала, потому как и другие симптомы, перечисленные Басей были в наличии. И к сожалению, угадала. Так моему 50 было. А Шунин ещё, молодой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:24 | Сообщение # 3023
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Шуня, может и устает, легче в душе переэтсамое, чем полчаса в постели. Надо в комплексе смотреть.

Вот здесь больше на правду похоже...Мы редко дома без детей вместе. Я прихожу к вечеру и дети.
Анна, извините пожалуйста, что в вашей ветке на такие темы whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:25 | Сообщение # 3024
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
он что, об этом до сих пор помнит? Или вы не забыли?
он не помнит. Он умеет выдавливать из памяти то, что хочет. Такой мозг. А вот я помню...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:26 | Сообщение # 3025
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Вот здесь больше на правду похоже...

Шуня, вам виднее.

Добавлено (16 Октября 2016, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А вот я помню...

Anna1212, вас это должно волновать в одном случае - если бы об этом помнил он))) Anna1212, вы себе уже задайте трёпку. Хватит душу рвать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:27 | Сообщение # 3026
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
имеет право встать и уйти. куда, прастигоспаде?
к медсестре татарке. laught
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 3027
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
он не помнит. Он умеет выдавливать из памяти то, что хочет. Такой мозг. А вот я помню...


Все он помнит, но не хочет на эту тему с вами разговаривать. Вот и прикинулся с амнезией.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 3028
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
он еще повернулся к вам.
это я повернулась к нему.
Цитата Лампуса ()
Однако вам не хватает какого-то завершающего аккорда
да, но не знаю чего именно
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:31 | Сообщение # 3029
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да, но не знаю чего именно

Anna1212, лоботомии???

Добавлено (16 Октября 2016, 17:31)
---------------------------------------------
Anna1212, всё хотела вас спросить, не сочтите за бестактность))) а почему вы домой жить не возвращаетесь?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:32 | Сообщение # 3030
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Шуня, вам виднее.

Не, не видно. Но не так стучит в висках от этой мысли, как от других предположений.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:34 | Сообщение # 3031
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Шуня, как по мне, так самый верный вариант - надеяться на лучшее, но готовиться к худшему)))

Добавлено (16 Октября 2016, 17:34)
---------------------------------------------
ТТТ. Будем считать, что худший вариант не ваш.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:36 | Сообщение # 3032
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Все он помнит, но не хочет на эту тему с вами разговаривать. Вот и прикинулся с амнезией.
нет. Мы говорим на эти темы периодически-он подтверждает что помнит. Многое уже не помнит

Добавлено (16 Октября 2016, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
а почему вы домой жить не возвращаетесь?
сама не знаю. Мы иногда ночуем дома. Живем и живем
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:38 | Сообщение # 3033
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мы иногда ночуем дома.

я люблю свой дом)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:43 | Сообщение # 3034
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Шуня, Вы теперь достигли стадии пользователя. Можете пользоваться личкой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:47 | Сообщение # 3035
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Шуня, Вы теперь достигли стадии пользователя. Можете пользоваться личкой.

Да, вижу) Приятная опция )
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:45 | Сообщение # 3036
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Девочки, а если муж постоянно дома, но с эрекцией тоже того... не того faint Не могу себе представить про раковину. (в моём допустим случае). Может у мужчин после сорока бывают такие проблемы? Отсюда и раздражение???


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:56 | Сообщение # 3037
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Для этого надо - вкладывать в себя (в детей по умолчанию, конечно) , не чураться заводить много новых знакомых обоего пола, пытаться найти творческую самореализацию, которая даёт производственные оргазмы. Только так можно себе сделать одну-две-пять подпорок на случай атомной войны под названием бес в ребро или какой ещё там возможен КСВ или КПВ (позднего возраста).
Все из нас задумываются о том, как пережить следующий раз, если он будет. Никто не знает - как. Но сделать что-то для подстраховки своей личности - можно. Если у тебя есть баня с подругами - это подпорка. Если есть проекты - еще одна.
Ну, и на случай, если всё же пронесёт)))) Гармонично развитая личность не будет никому обузой))

Vиньетка, вроде и не поспоришь. Но если от всей души вкладываться в себя и детей, то на мужа ничего не останется. В сутках 24 часа, мы не двужильные, чтобы при всем этом оставаться на одной волне с мужем, по-настоящему. А не просто вечером "как дела? есть хочешь?" и секс три раза в неделю.
Оно же все синхронно происходит: ты уходишь с головой в свое, и муж уходит в свою параллель. Если кому-то нравится партнерский прохладный и всё допускающий брак типа проект, то мне нет.

Всё равно твой любимый человек, твоя семья должны быть на первом месте у тебя в голове. Тогда и кайф настоящий от семьи. А катаклизмы всякие в любом случае пережить неимоверно сложно. И предотвратить невозможно.

Добавлено (16 Октября 2016, 18:56)
---------------------------------------------
Шуня, с авторитарными мужьями всегда так. В юности все это прелестно, а потом ты вырастаешь из роли слабой и опекаемой, и тебе тесно и душно жить по его расписанию.
И судя по симптомам, есть и еще проблемы. Но я бы не копала, если не особо любопытно. Потому что такие проблемы не решаются хорошо.

Никакого любовника вы не заведете, это ясно. Но чуть изменить свой график жизни нужно обязательно, и отвлечься каким-то образом.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 3038
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я, наоборот, не понимаю, как об этом можно вообще всерьез задумываться. Просто мужчина должен быть достаточно чистоплотен, это же понятно сразу.

Тристи, при чем здесь гигиена - я о том, что когда ты у мужчины одна, он в принципе чист.
Российская Федерация
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:35 | Сообщение # 3039
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
miolia, в голове на первом месте семья -это однозначно! Стараюсь пережить этот этап. Опекаемой не была, но мне нравилось раньше когда он "мужика включал". Сейчас я в этом вижу грубость, мужланство. Но живу - по его расписанию. Развеяться - это съездить с подругами на море. Но, меня не отпустит, т к подруги не замужние. Хотя дружим мы уже 25 лет.

---------

Добавлено (16 Октября 2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
нно дома, но с эрекцией тоже того... не того Не могу себе представить про раковину. (в моём допустим случае). Может у мужчин после сорока бывают такие проблемы? Отсюда и раздражение?

Я "раковину" допустила лишь потому, что другое представить даже не хочу. А раздражение скорее всего от того))) только я тут ни при чем вроде, чтоб на меня злиться. Вот чего никогда не делала, так это не отказывал мужу. Всегда была готова "к празднику".
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:41 | Сообщение # 3040
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, да чего-то я на этой ветке беспокойной тоже вечно заморачиваться начинаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: