"Знают двое- знает и семья"
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:55 | Сообщение # 2881
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дилемма, вы считаете, что это стыдно - признаться в том, что ты не смогла увести любимого человека из семьи? Хотела, но не получилось?

firefly, я не хотела уводить жл из семьи. Я не набитая дура, простити. Я хотела быть его любовницей. Когда поняла что не могу БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ, ушла. Но если вам хочется думать по-другому, думайте,я тут изменить ничего не смогу. Встречи,секс,прогулки,подарки и поездки всё это входит в понятие быть любовницей. Но если поставить знак равенства между понятиями быть любовницей и быть женщиной,ставящей цель увести мужчину из семьи, то наверное это так. Но так ли это на самом деле? Вернее, во всех ли случаях)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:55 | Сообщение # 2882
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Скажем так - я не сторонник бросать камни в любовниц. Но мне искренне непонятны они только двумя моментами: 1. как можно заведомо соглашаться на секс в треугольнике (привет, Тантра!)) и 2. Как можно спокойно спать, если своими действиями ты заведомо нарушишь чьи-то балансы?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:59 | Сообщение # 2883
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Скажем так - я не сторонник бросать камни в любовниц. Но мне искренне непонятны они только двумя моментами: 1. как можно заведомо соглашаться на секс в треугольнике (привет, Тантра!)) и 2. Как можно спокойно спать, если своими действиями ты заведомо нарушишь чьи-то балансы?

Vиньетка, потому что соглашаешься только на секс, а не на любовь в треугольнике)) А второе - потому что я бяка, наверное. У меня до сих пор нет особого чувства вины перед женой. Я считаю, что моя вина перед ней ничтожно мала, настолько ничтожно, что я даже не думаю об этом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:04 | Сообщение # 2884
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
1. как можно заведомо соглашаться на секс в треугольнике (привет, Тантра!)) и 2. Как можно спокойно спать, если своими действиями ты заведомо нарушишь чьи-то балансы?

Девочки, все терто перетерто миллион раз здесь и все равно удивляет smile
Не воспринимается все как треугольник, а только, как отношения с определенным мужчиной, жена за скобками. Туда же и все балансы, все за скобками. Это отношения двоих, только потом в процессе присоединяются эти факторы, которых никто и не ждет.
Вот почему-то женам эта правда не нра, они себя все время хотят впихнуть в треугольник, даже не в треугольник, а в своего мужа. Но жена же не рука его и не нога, не единое целое. Это отношения с мужем, а не с мужем и его женой.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:04 | Сообщение # 2885
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Виньетка об этом и пишет вам, это не мехом наружу, это просто наблюдения на форуме.

firefly, так я не наблюдаю на форуме свою историю) Я знаю свою историю из первых рук и наблюдений ввочию, и особенно тесно наблюдала главного героя)) Поверьте, если я говорю,что бжл 500% не уйдет из семьи ни ради какой любови, я знаю о чем говорю.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:05 | Сообщение # 2886
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Но если вам хочется думать по-другому, думайте,я тут изменить ничего не смогу. Встречи,секс,прогулки,подарки и поездки всё это входит в понятие быть любовницей. Но если поставить знак равенства между понятиями быть любовницей и быть женщиной,ставящей цель увести мужчину из семьи, то наверное это так. Но так ли это на самом деле? Вернее, во всех ли случаях)

Да ничего мне хочется, честно.
Вы сами писали, что правил нет и тут же пишете -
Цитата
Встречи,секс,прогулки,подарки и поездки всё это входит в понятие быть любовницей.

Это обязательный набор? Нет. Это ваше определение, что входит в понятие быть любовницей.
Отношения мужчины и женщины почти всегда развиваются, это неизбежно.
Был старый фильм "Интим", совершенно проходной. Там женщина приходила к мужчине и они занимались сексом. Молча, не говоря друг другу ни слова. Знаете, чем закончилось? Мужчина захотел большего...
И такая же коллизия была в комедии "Мне бы в небо..." Мужчина и женщина были вместе без обязательств, всех всё устраивало. До определённого момента.
Когда вы начинали отношения - да, цели выйти замуж не было, была симпатия и отличный секс. Потом, через год всё изменилось и захотелось всего по-настоящему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:09 | Сообщение # 2887
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Просто жить не вулкане не прикольно - зная, что муж, который сегодня весь твой, может в любой песочнице воспарить с новой женщиной. Мне понятны мужчины - они хотят прожить больше жизней, чем одну - а это обеспечивает каждая новая женщина. Пять женщин - пять жизней. По дитю от каждой - вот вам и бессмертие.
Но интересно именно что делать с собой.
Меня, как и Анну, допекает собственная подозрительность и связанная с ней несвойственная мне агрессия. причем после мужниных косяков её может вызвать что угодно - не прижал, не обнял, уже начинаешь мысленно щериться и перебирать в голове причины "охлаждения". А это не охлаждение, а просто задумчивость или погружение в какие-то личные дела.
Работа в данном случае - спасение. Я вот пробыла в отпуске 2 недели и значительно чаще пыталась (только пыталась) мужа в чем-то заподозрить. А когда тебя нет 12 часов в сутки - тебе тупо не до этого.

И еще меня всегда волнует баланс собственной психики - все эти нервы мне ни к чему, и они не делают меня ни лучше, ни привлекательней, ни успешней. Просто забирают эмоции в черную трубу.
Я вот вчера по этому поводу пришла к такому выводу - что внутренне надо быть готовой просто к любому повороту событий. пронесёт - хорошо. Не пронесёт - как минимум я больше никогда не хочу и часа прожить в состоянии раздавленного таракана. Ничего более мучительного никогда не испытывала.

Для этого надо - вкладывать в себя (в детей по умолчанию, конечно) , не чураться заводить много новых знакомых обоего пола, пытаться найти творческую самореализацию, которая даёт производственные оргазмы. Только так можно себе сделать одну-две-пять подпорок на случай атомной войны под названием бес в ребро или какой ещё там возможен КСВ или КПВ (позднего возраста).
Все из нас задумываются о том, как пережить следующий раз, если он будет. Никто не знает - как. Но сделать что-то для подстраховки своей личности - можно. Если у тебя есть баня с подругами - это подпорка. Если есть проекты - еще одна.
Ну, и на случай, если всё же пронесёт)))) Гармонично развитая личность не будет никому обузой))

Добавлено (16 Октября 2016, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
отношения с мужем, а не с мужем и его женой.

помидорочка, хоть и тёрто, но никак никто не объяснил - как это соглашаешься на отношения только с мужем, если, как Дилемма, говорит - это
Цитата Dilemma ()
соглашаешься только на секс

Но это-таки и значит, что в тебя тыкают писей, которая регулярно бывает в другой писе, не знаю уж как еще понятней объяснить. Как ты можешь исключить вот этот мужской член из другой женщины?
Получается только усилием фантазии - а значит, любовница строит иллюзии не меньше, чем жена, только другого типа.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:12 | Сообщение # 2888
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Но это-таки и значит, что в тебя тыкают писей, которая регулярно бывает в другой писе, не знаю уж как еще понятней объяснить. Как ты можешь исключить вот этот мужской член из другой женщины?
Получается только усилием фантазии - а значит, любовница строит иллюзии не меньше, чем жена, только другого типа.

Пися жены не считается.
Вот только только закрыла тему Никуся. Жена Никусю не парила вообще, а новая пассия любовника с СЗ вынесла из состояния равновесия на раз. Извив сознания.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:13 | Сообщение # 2889
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не воспринимается все как треугольник, а только, как отношения с определенным мужчиной

Это правда. Потом, когда фаза флирта и просто секса заканчивается, начинаешь ощущать себя парой, и поведение обоих соответствует поведению м и ж в паре. Я сейчас задумалась над этим. Для меня это более возможно было, вынести третьего за скобки, ведь я даже не видела его жену ни разу. Но как с этим справляется женатый мужчина, видящий жену ежедневно, живущий с ней бок о бок? Для меня это загадка.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:15 | Сообщение # 2890
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Но это-таки и значит, что в тебя тыкают писей, которая регулярно бывает в другой писе, не знаю уж как еще понятней объяснить. Как ты можешь исключить вот этот мужской член из другой женщины?
Получается только усилием фантазии - а значит, любовница строит иллюзии не меньше, чем жена, только другого типа.

У Дилеммы алиби. Её ЖЛ не имел интимных отношений женой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:20 | Сообщение # 2891
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вынести третьего за скобки, ведь я даже не видела его жену ни разу.

Dilemma, опять не понимаю. Вы не ответили таки про писю, сорри. Непонятно было, что за час-два -день до Вас этот член радостно тыкался в другую микрофлору? Уже чисто просто интересно.

Добавлено (16 Октября 2016, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
ЖЛ не имел интимных отношений женой.

как и все они?

Добавлено (16 Октября 2016, 12:16)
---------------------------------------------
это не из серии "я сам обманываться рад"?

Добавлено (16 Октября 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Просто я тоже себя последние дни напрягаю. Даже не ревностью, а каким-то беспокойством. Вот муж не поцеловал, вот не обнял, я сразу думаю о Бастиной теории отъёма ресурсов на сторону. Хотя муж работает дома и ездит только в магазин сейчас.
Вчера хотела задать какой-нибудь лобовой вопрос типа: "А всё ли у нас хрошо?" или еще какую хрень.
А потом поняла что это так безумно глупо. Забила, чирикаю, решила - а пусть он напрягается, а не я.
Тем паче завтра на работу.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:22 | Сообщение # 2892
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не воспринимается все как треугольник, а только, как отношения с определенным мужчиной, жена за скобками.

Цитата помидора ()
Вот почему-то женам эта правда не нра

Я - жена, и ни одной минуты не удивлялась, почему любовница вошла в отношения с моим мужем.
И это правда, Вы правы, я согласна - любовница никакого треугольника не видела.
Она видела желание моего мужа изменить свою жизнь, а через несколько месяцев решила, что только от неё уже зависит дальнейший поворот событий- то ли он уходит из семьи к ней, то ли продолжают прятаться для приятного времяпровождения. Вот здесь уже я удивилась её наивности. Она говорила подругам, что в жена не интересуется мужем, не интересуется своей семьёй и прочее.
Вот это вот встраивание посторонними женщинами недостающих пазлов в конструкцию семьи любовника выглядит глупо, особенно в ситуации, где бушуют страсти, совсем нет места логическим связям и верным выводам.
Любовница послужила инструментом встряхивания и пересмотра наших личных и семейных отношений.
Анна1212 этого никак не хочет принять. Но, может, это и не её вариант?
Конечно, есть и совсем другие варианты любовных отношений.
Но треугольник, действительно, любовниками не ощущается, у них это параллельные реальности.
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:28 | Сообщение # 2893
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но это-таки и значит, что в тебя тыкают писей, которая регулярно бывает в другой писе, не знаю уж как еще понятней объяснить. Как ты можешь исключить вот этот мужской член из другой женщины?
Получается только усилием фантазии - а значит, любовница строит иллюзии не меньше, чем жена, только другого типа.

Vиньетка, встречаясь со свободным мужчиной мы не можем исключать варианта намного большего количества писей на его счету) Решение завести на время женатого любовника за отсутствием порядочного привлекательного свободного варианта во многом было продиктовано нежеланием подцепить зппп у симпатичных,сексуальных,но не пригодных для серьезных отношений плейбоев, или козлов, как вам будет угодно happy

Добавлено (16 Октября 2016, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
это не из серии "я сам обманываться рад"?

Vиньетка, я не исключаю,что из серии ) Но не исключаю, что так действительно есть. А когда точно не знаешь, но склонна верить, то этого как бы и нет happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:28 | Сообщение # 2894
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
мы не можем исключать варианта намного большего количества писей на его счету)

Логично. Но мы в них не уверены, не так ли? Не знаем, что они точно есть))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:30 | Сообщение # 2895
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Логично. Но мы в них не уверены, не так ли? Не знаем, что они точно есть))

Vиньетка, но зппп все равно страшно. А жентик это намного меньший риск. А потом уже просто веришь ему, потому что хочется верить.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:36 | Сообщение # 2896
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
жентик это намного меньший риск

Надо же. Мне кажется это страх из серии "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам".
Я, по крайней мере, вступая в роман всегда была уверена, что мужчина полностью поглощен мной (это видно и по тому времени, которое он с тобой проводит и по количеству звонков смс и прочему). В противном случае и затеваться с романом не стоит, как на мой взгляд.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:42 | Сообщение # 2897
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я, по крайней мере, вступая в роман всегда была уверена, что мужчина полностью поглощен мной

Vиньетка, я не вступала в роман. Я искала партнера для секса. То, что я на сексе могу погореть))), я теперь знаю. Вариант женатого секспартнера для меня отвалился.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:48 | Сообщение # 2898
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Я вот тоже не понимаю, почему не могут быть в природе любовницы, которым нужна в любовнике только его часть - мужское внимание, секс, деньги. общение. Я думаю, главный двигатель любой женщины - вытеснить соперницу, добиться каких-то свидетельств, что именно она главная женщина. Вот и все. А брак с любовником - это совсем другая песня.
Вон - посмотрите на Никусю. И не только.
Хотя по итогу все равно ведется подкоп вольно или невольно под жену, это да.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:00 | Сообщение # 2899
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Камень преткновения в таких случаях как мой, это невозможность конкурировать с тридцатилетним браком,прорастанием и родственностью, многолетними привычками и обычаями и житейской мудростью не юного жл))


Конечно))

Цитата Dilemma ()
Джаст со своим горемычным любовником? У нее тоже программа,одинаковая для всех? Неужели подсознательно она его "уводит"??

Конечно))) Смешной вопрос

Цитата Dilemma ()
как раз не зависело от меня ничего, ни от какой моей энергии и ни от каких моих желаний


Конечно)) У вас бы ресурсов не хватило
Российская Федерация
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:03 | Сообщение # 2900
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Шуня, решать - нужен ли такой брак. Какое внимание и заботу вы имеете ввиду? Муж зарабатывает деньги? Прикручивает люстры, розетки и т.п.? Или вам нужен кофе в постель? По мне так, если он выполняет первые два пункта - это и есть забота и внимание. А кофе, я и сама налью.

Люстры висят, розетки много лет на одном месте и в ремонте не нуждаются. При протирке сама все подкручу, если нужно. Кофе с удовольствием наливаю себе сама, лишь бы не мешали. Я имею в виду обычное внимание к женщине: заметить и оценить красоту, обаяние и другие мелочи.
Брак -нужен. Уже говорила, чтоб у детей была опора в виде семьи.
Российская Федерация
Поиск: