Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами...
Ranka Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 15:53 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Может быть я только делаю ему одолжение. Я не психолог, я просто обычная женщина которая переживает непростой период в своей жизни. Мне стало намного легче, когда я его отпустила, я занялась собой, много медитирую, закрылась отнего по методу Ренар, свою женскую энергию больше не даю. Занимаюсь своим здоровьем в частности зубами, ставлю брекеты. Хожу на хотайрон и силовую йогу. В планах еще покрасить волосы, в технике омбре. У меня многодел, я больше не отвлекаюсь и не трачу свои нервы на него. Отношусь к нему как к другу.
Он это чувствует, вчера весь день выцеплял меня по дому. Выводил на разговор, просил секса(о, Боги).
Сегодня попыток приставания не делает, постоянно заводит разговор на тему А если бы я передумал.... А вот если бы мы помирились. ..
Я спокойно отвечаю что мы и не ссорились, просто расстались.
Сейчас случайно подсмотрела его переписку по мэйл агенту. Там разборки идут. Лю пишет "Да тебеплевать на меня, твои поступки говорят о нелюбви" и прочая муть. Видимо умеет мозг повыносить.
Вот так.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:06 | Сообщение # 142
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ranka, молодец! занимайтесь собой. Любовница ,кстати, права, он ее не любит.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:08 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ranka, молодец! Умница, все правильно для себя делаете whiteflower
Теперь Вы занимаете его мысли в большей степени. Это- магнит.
И пробоины в Вашем здоровье свелись к ничтожно малым величинам.
Российская Федерация
Ranka Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:23 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Спасибо девочки. Я верю что я делаю что то не по системе, но мне так лучше. Я хоть спать начала по ночам. И смеяться)
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 20:05 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ranka, вы начали ваш путь. Впереди у вас новая жизнь whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Vиньетка Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 22:34 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ranka, тоже просто хочу сказать, что Вы молодец! whiteflower
Российская Федерация
Ranka Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:44 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. Прошло некоторое время, хочу поделиться. Через пару дней после того как отпустила, муж все ходил кругами, то заводил разговор о "если бы да кабы...", то начинал упрекать что какого я фига раньше не ставила брекеты, не делала маски, и вообще, не обращала внимания. Я вела себя спокойно, говорила что "Так получалось". Потом он попросил разговора вечером. Начал сбивчиво говорить что как ему все надоело, как он устал меж двух огней, что ему не нужно все это. Просил все вернуть, говорил что все закончил. Я видела что говорит правду. Но веры никакой. Не могу верить и все.А у нас как раз баня была, я в халате банном, под ним ничего, он "случайно" ручкой по моему бедру провел... У меня секса месяц небыло, у него наверно тоже. Вобщем все случилось, чувства конечно фантастические, все тело как оголенный провод. После сидели разговаривали до ночи.
Говорит Забирай телефон, проверяй мейл агент. Я говорю Ну открой мейл агент. А там сообщение тренькает. Я молча встала и ушла. Он догоняет, и признается что оказывается у нас в гараже зимняя резина лежит этой женщины. Попросила типа на время. Сразу вспоминается Лососенок, которая никак у ЖЛ резину забрать не могла. Говорит Завтра заберет и все, точно. Я сказала Доживем до завтра значит и подумаем что делать.
Назавтра она утром приехала, все забрала.не пишет, не звонит. Но от детализации через месяц-два не откажусь.
Муж ласков, нежен, перестал шариться везде с телефоном, сидеть в компе. Обговорили условия, если рецидив то сразу развод. Второго раза я не переживу. Терять будет уже нечего, сейчас пытаюсь простить, пытаюсь верить снова. Может у нас получится.
Не знаю, жизнь покажет.
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:50 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ranka, пусть всё так и будет! whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
WhiteHorse Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:12 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ranka, они колесами территорию метят, похоже) Удачи вам! Пусть все сложится.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ranka Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 15:59 | Сообщение # 150
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Спасибо)

Добавлено (22 Ноября 2015, 15:59)
---------------------------------------------
И снова я. Ужасно тяжело на душе, сегодня мы переехали с дочей к моим родителям.
Позавчера обнаружился второй телефон у мужа. Телефон этот судя по всему принадлежит дочери любовницы. Общение судя по вызовам и смс шло с 18 числа. Утром 18-го первые звонки с него. Смс "Милый, не переживай, я только твоя" не стертое.
Я телефон обнаружила в куртке. Искала зажигалку, чтобы зажечь газ. Молча спрятала и стала смотреть за реакцией. Забегал, стал искать. Потом вдоволь насладившись, спросила "Что то потерял?" он "Нет". я говорю "Аааа, а я думала Нокию свою ищешь, новенькую". Вобщем, ждать больше бессмысленно, собрались и уехали. Я переживаю, вещи наши раскладываем, запах дома, сразу слезы. Муж провожал довольно спокойно, даже помог комод в Газель погрузить. Один раз только спросил "Может не надо?" как будто я не ухожу, а макароны собралась варить, а он картошку просил.
Сейчас звонит, конечно треплет душу, свой обычный треп, изменюсь, бла-бла.
Ужасно страшно, больно, одиноко.

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 16:19 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Ranka,
Цитата Ranka ()
Ужасно страшно, больно, одиноко.

Вы все сделали правильно. Родители ваши как отнеслись к происходящему?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Ranka Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 16:35 | Сообщение # 152
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Родители поддерживают, свекровь звонит рыдает, я реву. Завтра свекровь хочет Леру с ночевкой забрать, тк я в ночь работаю.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 17:08 | Сообщение # 153
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ranka, ваш поступок - это, пожалуй, единственно правильное решение сейчас. Это действие. Слова уже ничего не решают. Рецидивы так и будут продолжаться. Сейчас начнется мышиная возня: будьте к этому готовы. Муж начнет активно Вас возвращать. Даже не сомневайтесь в этом.
Цитата Ranka ()
Муж провожал довольно спокойно, даже помог комод в Газель погрузить. Один раз только спросил "Может не надо?" как будто я не ухожу, а макароны собралась варить, а он картошку просил.
Нормальная реакция - он просто в раздрае от Вашего отъезда. Уверена, что он не ожидал от Вас такой решимости и не знает, что говорить и как себя вести. Сейчас самое время определиться, чего хотите Вы сами и на каких условиях готовы простить и принять его, если вообще готовы. Держитесь! whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 20:03 | Сообщение # 154
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ranka, просто хочу Вас поддержать whiteflower whiteflower whiteflower Присоединяюсь к мнениям девочек: Вы всё правильно делаете, Вам по сути не оставили выбора.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 20:29 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ranka, вы к родителям уехали с ребенком? или на съемную?

Вам бы трубку-то не снимать, когда муж звонит. Не надо.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 21:19 | Сообщение # 156
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, присоединяюсь - трубку не снимать, не встречаться по возможности, отморозиться пока. А как дальше быть - увидите сами.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 22:10 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ranka, держитесь! Вы всё делали и делаете правильно. Тут уж ничего не изменить, нужно теперь только двигаться вперед, не оглядываясь.


Всё к лучшему!
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 22:15 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Какже за вас больно и какая вы молодец! whiteflower


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Warija Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 12:56 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Ranka, молодец Вы! Решительная женщина! Душа со временем успокоится,поверьте.
Зато лгать Вам и дурить Вас больше некому.И это уже хорошо.
Германия
Mausi Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 16:35 | Сообщение # 160
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Ranka, вы молодец, что решились. Теперь держитесь, все только начинается. Не верю, что муж вот так просто вас отпустит, да и вы сами, через некоторое время, начнете метаться. Десять лет не кот чихнул, просто так человека из жизни не выкинешь.
Постарайтесь вот прямо сейчас как можно больше себя радовать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Поиск: