Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами...
Svet Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:25 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ranka, манипулятор еще тот он у вас, слезы крокодиловы. Ведь обманул уже дважды. Хочет на двух стульях усидеть. Не торопитесь.


Всё к лучшему!
Украина
Ranka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:29 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Ranka, подождите, он ещё и заболеет.


Ооо, он сказал, что у него спина болит despise

Добавлено (24 Ноября 2015, 17:29)
---------------------------------------------
И морозит. Блин, до чего же похожи мужики-изменщики.

Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:32 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Ranka, держитесь и не ведитесь на его эмоции, которые очень быстро закончатся, как только он почувствует прощение. Ставьте конкретные условия своего возвращения, в интересах себя и детей (причем начинайте лучше с материальных). Защитите себя и детей в первую очередь с этой стороны, а потом и эмоции можно...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Ranka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:34 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Ranka, манипулятор еще тот он у вас, слезы крокодиловы. Ведь обманул уже дважды. Хочет на двух стульях усидеть. Не торопитесь.


Неужели он притворяется?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:43 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Неужели он притворяется?

Нет. Он свято верит в искренность. В этот момент. pazzled


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:43 | Сообщение # 186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Ооо, он сказал, что у него спина болит
И понеслось... Давит на жалость, скоро песнь умирающего лебедя затянет. Послушайте Мультик и Глафиру: чтобы понапрасну не давать себя раскручивать на эмоции, начните с имущественно-финансовых вопросов - понаблюдайте за его реакцией. А то, что он сам себе варит супчик в пустой квартире, не говорит, что он уже исправляется. Готовит себе, вот и ладушки: значит от голода не помрет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:46 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ranka, это попытка давить на жалость. Вы его пожалеете, по голове погладите и вернётесь. А чуток попозже, когда он будет считать, что Вы успокоились, он вернёт любовницу. У вас идёт перебрасывание мяча. Сейчас мяч на Вашей стороне. От Вашего хода зависит следующий его поступок. Дожимайте ситуацию в свою сторону, присмотрите себе бонусы, хотя сейчас он ещё не считает, что Вы всерьёз ушли. Быстрее всего он думает, что Вы его пугаете. Подумайте, за какие поступки, для воссоединения с Вами, Вы могли бы его простить. И сможете ли Вы с ним потом жить и не вспоминать о его адюльтере.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:57 | Сообщение # 188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Ranka, манипуляции никогда до добра не доводят. Будьте честны и с собой и с мужем. Вы ведь его еще любите? Вот и скажите ему об этом. Но семья - это не только любовь, но еще и взаимоуважение, и доверие. Последних двух составляющих у вас в семье нет. Своим поведением он показал, что вас не уважает. Вот и скажите ему об этом. Но вы-то себя уважаете, поэтому в гареме жить не станете, даже любя. Вам проще "переболеть" свою любовь, чем жить с человеком, который вас не любит и не уважает, который и себя не уважает, по большому счету, связавшись с женщиной весьма "не тяжелого" поведения (он и сам понимает, что она именно такая, иначе бы не связалась с женатым). Но ОДИН шанс, вы ему дадите. Дадите только если он резко, окончательно и бесповоротно, прекратит отношения с той женщиной. А вы будете смотреть и наблюдать. Наблюдать сколько посчитаете нужным, пока не уверитесь, что ТАМ все закончено. Скрываться ему долго не удастся. Нет ничего тайного, чтобы не стало явным. Потрахушка первая его и сдаст, если что. Он это должен понять. И...не торопитесь съезжаться... Смотрите на поступки. Не верьте словам.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Ranka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 18:08 | Сообщение # 189
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
La_Estrella, все правильно. И почти тоже самое я сказала. Твердо и без соплей. "Мои условия - избавление от пьянства, избавление от левых людей в нашей семье. Что такой какой он сейчас- мне не нужен, я смогу пережить все. Если он станет достойным нас- я дам шанс." Муж не ожидал, я видела. Надеялся видимо малой кровью отделаться. Не получится, я изменилась, я поняла что мой муж может предать, что может врать. Розовые очечки были сбиты с моей довольной мордашки. Безумно жалко нашу семью, и он вижу что жалеет, посмотрим что будет дальше. Говорит "Иногда чтобы жить лучше, нужны такие встряхивания. Клянусь чем угодно, я все понял, будет совершенно все по другому" я говорю "Другие люди встряхивают отношения более гуманным способом".
Поживем,увидим...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 18:26 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Иногда чтобы жить лучше, нужны такие встряхивания.
Вот, пусть и живет теперь лучше, но один, пока мозги не прояснятся, а прояснятся они только, если сам свою душу через мясорубку пропустит, на своей шкуре почувствует боль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:34 | Сообщение # 191
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ranka, мне кажется, Вы переросли своего мужа. Вы настолько здраво мыслите и поступаете. Он на Вашем фоне просто жалок со своими загулами и пьянством. Теперь вот театр одного актера на гастролях. Он действительно еще Вам нужен? Не торопитесь сближаться, послушайте себя. Да и та мадам без боя не сдастся - это очевидно. Так и будет перетягивание каната, пока он на что-то не решится. Не на словах, а на деле. А определяться он может долго. Соглашусь с Dimirok: сегодня он честно плачет перед Вами - завтра честно плачет на том берегу. И сам в свои слезы верит.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:15 | Сообщение # 192
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Иногда чтобы жить лучше, нужны такие встряхивания.

Проговорился мужик. С таким мировоззрением он всегда и всем будет изменять. Ему просто скучно жить, у него пустота в душе, поэтому и будет продолжать развлекаться как кот, и если вы ему позволите - будет терзать вас годами своими загулами и возвращениями -зато ему будет весело и ярко жить smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:40 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Не пойму почему никто в темке не обратил внимание на проблему алкоголизма у мужа ТС, тем более если вопрос стоит на уровне кодировки. Как по мне так это первичные проблемы в семье, все остальное - параллельные тетки, романы, измены это уже вторичные выхлопы перманентного пьянства, брызги я бы сказала.

Добавлено (24 Ноября 2015, 20:40)
---------------------------------------------
Ranka, я бы на вашем месте прежде всего выруливала вопрос выпивки, и ставила бы жесткие условия именно в этом контексте. Но без кодировки, однозначно. Самостоятельным усилием воли, он же у вас не запойный алкаш, пропивающий стулья из дома.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:59 | Сообщение # 194
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зося, ага, конечно. Если ему без измен жизнь кажется пресной, то без выпивки он вообще не сможет - затоскует и съест всем окружающим мозги. Представьте - лишат его любовницы, выпивки и что? Долго ли он так сможет жить?

Добавлено (24 Ноября 2015, 20:59)
---------------------------------------------
Пока он сам не переосмысли свою жизнь и не поймет, что ему НУЖНО жить по-другому - все бесполезно, ультиматумы и прочее трепыхание жены, родственников, детей, будет жить как жил.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 21:24 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если ему без измен жизнь кажется пресной..

Мне кажется это неправильный вывод. То он про встряхивания теревенил, абы не мовчки, для проформы так сказать. Те его слова не несут никакой смысловой нагрузки, поэтом в них глубоко вдумываться не нужно. Все дядьки хотят жить спокойно, тихо и мирно, ну дома по крайней мере. Никто не хочет возвращаться в свою пещеру, как в сейсмическую зону.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 21:39 | Сообщение # 196
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Все дядьки хотят жить спокойно, тихо и мирно, ну дома по крайней мере. Никто не хочет возвращаться в свою пещеру, как в сейсмическую зону.

Зося, это вовсе не мешает заводить эту сейсмозону на стороне. Потому как "встряска" таки нужна иногда, а если "трясут" качественно - то и затягивает.
А если еще любовница на мозги при этом не капает - так вообще красота.
Встряхнулся с ней, насладился вулканической страстью - и домой, в спокойный ласковый штиль.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 21:47 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Зося, это вовсе не мешает заводить эту сейсмозону на стороне.

Однозначно, поленилась дописать это уточнение в своем посте. Но в 9 из 10 случаях встряску эту они добирают, таки на стороне. Это как в том анекдоте про жену - "была б ты чужой, цены тебе б не было"))

Добавлено (24 Ноября 2015, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Потому как "встряска" таки нужна иногда, а если "трясут" качественно - то и затягивает.

Это ты предлагаешь "дотрясти" мужа до такой степени, чтоб у него в мозгу, как у собаки Павлова, отложилось " все бабы это зло" и "еще одну пилораму я не вывезу"))

Добавлено (24 Ноября 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Тоже,кстати, варик) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 198
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Но в 9 из 10 случаях встряску эту они добирают, таки на стороне.

Ну так для этого муж Автора и легализовал любовницу. Думал - прокатит, и он получит индульгенцию на пребывание одновременно и в сейсмозоне, и на домашней лужайке с шезлонгом.

Добавлено (24 Ноября 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
и "еще одну пилораму я не вывезу"))

Вариант, а че)) но я же написала - качественно, а не количественно)))

Если семейная жизнь таки превратится преимущественно в эту самую сейсмозону - есть опасность, что на стороне он будет искать уже лужайку)))
Если мужику хочется левачить - его разве что цепями к батарее приковать. Или надавить на самую чувствительную точку, у кого какая есть.
Чтоб до головы дошло и стало его собственным мотивом и выводом, выношенным в тяжкой борьбе с соблазном - изменять хуже, чем не изменять..


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 24 Ноября 2015, 22:06
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 22:02 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Нет, Милтик, я не согласна с тобой. Он легализовал любовницу без такого дальнего прицела, просто не вывез нагрузку. Пьющие мужчины они, как правило ни разу ни Бетмены, слабодушны и вкрай невыносливы, ну или правильнее мужчины в моменты алкогольного возлияния достаточно надломлены и бессистемны, все эти слёзы, клятвы, заламывания рук это всё прежде всего алкоголь. От таких людей глупо вообще что-то требовать или тем паче ставить им какие-то условия.

Добавлено (24 Ноября 2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Если семейная жизнь таки превратиться преимущественно в эту самую сейсмозону - есть опасность, что на стороне он будет искать уже лужайку)))

Вообще хоть так, хоть сяк, но цепь и батарея - самые необходимые предметы в обиходе любой хозяйки, как ни крути)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 22:15 | Сообщение # 200
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Он легализовал любовницу без такого дальнего прицела, просто не вывез нагрузку.

Зося, когда не выносят нагрузки - отказываются от лишнего,скидывают.
Он же отказываться от любовницы не хотел. А нагрузку-то снизить надо. Для этого тоже легализуют любовницу - чтобы часть нагрузки скинуть с себя на жену. Именно - эмоциональной нагрузки. Чтоб жена прогнулась и подвинулась. Вынудить жену жить с фактом наличия любовницы, приучить к этому гарему (кажись, это в этой теме муж заранее прощупывал почву для такой перспективы). Приучить - чтоб по-прежнему была домашней лужайкой.

Потом при случае с женой еще и делиться будет своими "переживаниями": "У нашей Дуси кашель сильный - не знаешь, чем лечить?" (из истории моей знакомой).
Цитата Зося ()
От таких людей глупо вообще что-то требовать или тем паче ставить им какие-то условия.

Да нет у меня речи про условия. От пьющих вообще бечь надо подальше.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 24 Ноября 2015, 22:17
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Поиск: