Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами...
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:58 | Сообщение # 21
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Он категорически Нет, я хочу быть с семьей.

Ranka, думаю, что это правда. Смысл ему уходить к женщине его здорово старше и бросать своего ребёнка? Не поймут его ни друзья, ни родственники.
Ranka, он просит вас о помощи, помощи ему помочь, забыть эту женщину. Соберитесь, если не хотите терять вашего мужа, почитаете, что делают любовницы, что бы забыть любимого.
Вкратце: нельзя-
писать, звонить, видеться
нужно- собрать вещи и ехать в сложное путешествие с мужем (лучше без ребёнка), стараться находить положительные эмоции.
В спокойном разговоре покажите мужу все минусы продолжения его связи с этой женщиной. И покажите то, что он может потерять, т.к. если он немедленно не примет решение полностью обрубить с дамой контакт, вы подаёте на развод. (возможность видеть как развивается и растёт ребёнок, нарушит отношения с ребёнком, бабушки потеряют общение с внуком и т.д., собирите все аргументы)
Истерить и скандалить, нельзя.
Ещё вариант, самой "исчезнуть", пусть почувствует, что теряет.
Я против того, что нужно мужчину выставлять, "исчезайте" сама, если что.
Мне вариант второй нравится больше, потому что он сам вызывает эмоции.

Добавлено (02 Ноября 2015, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Ranka ()
Я тут де-юре никто. Только самой уходить, на съемное жилье

Блинн, это хуже, не успела прочитать что жильё не ваше, совсем. Тогда опасно уходить, наверное...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:01 | Сообщение # 22
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Просил больше пока не шпионить, он хочет все закончить
А Луну с неба он еще у Вас не попросил? Не многовато ли просьб? И понять его надо, и простить, и тетку его звонками не беспокоить. И никакого раздрая. Нужен он Вам - ставьте жесткие условия и рамки. Не он Вам, а Вы ему - не вздумайте потакать его просьбам. Хочет семью сохранить? Пусть напрягается. А то так и будет завершать до бесконечности.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ranka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:15 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Паутинка, мы много говорили. Я после слез спокойно уже говорила, что его сейчас "чуйства", да, свежие и бодрят. Но все проходит, мы с ним 10 лет вместе, знаем друг друга, у нас чудесная доча, я вообще никогда бы не подумала что мой толстокожий муж может увлечься кем то. Минусы он и сам видит в той связи, видимо женщина стала нажимать на него, может чересчур требовать. Вот и напрягся.

Добавлено (02 Ноября 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Космея, я сказала что хватит рвать мне душу, или завершает или все. Я тоже себя люблю, переживу все, пусть будет трудно но потом все будет хорошо. Сказал что все завершает, потом можем хоть симкартами поменяться, типа ни одного звонка не будет.

Добавлено (02 Ноября 2015, 19:15)
---------------------------------------------
Я решать за него ничего не буду, дала время, нет-значит нет, будем искать жилье с дочей.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:19 | Сообщение # 24
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
видимо женщина стала нажимать на него, может чересчур требовать

Ranka, как вариант, он видит, что его затягивает и порвать ему с ней трудно.
Отправляйтесь в путешествие, дайте ему новые эмоции, объясните, что ему будет легче забыть даму если он прекратит полностью общение с ней, или потеряет вас, т.к. вы не можете себе позволить вытирать о себя ноги.
Будьте ему другом, скажите, что понимаете, что вместе справитесь, может вместе сходить к психотераперту-аналитику.
Примите активное участие в помощи мужу, тем более он и сам знает, что влип, а как выбраться не знает, не получается, потому что это реально не просто.

Добавлено (02 Ноября 2015, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Ranka ()
дала время, нет-значит нет,

Время давать нельзя, перед смертью не надышешься. Понимая, что это последний прощальный секс, чувства обостряются и забыть ещё тяжелей.Подумайте над этим.
Российская Федерация
Ranka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:28 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Путешествие только летом тк отпуск свой отгуляла уже.

Стараюсь спокойно вести себя, не напоминать, не тыкать, общаюсь как всегда.

Добавлено (02 Ноября 2015, 19:28)
---------------------------------------------
Паутинка, дала время тк он объяснил что ее в городе нет, уехала. Приедет- поговорят и все. Мне кажется он сегодня даже стекло с глаз сбросил, как облегчение какое то на душе. Жду что будет дальше.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:37 | Сообщение # 26
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Путешествие только летом

Ranka, путешествие, может быть даже ежедневным.
Можно придумать (если муж отказывается ехать), что вам что то надов соседнем городе, пусть вам поможет туда добраться. На этой неделе день выходной, можно накануне выехать, всё равно куда, нужны ему эмоции (новые виды, сложности, но не от вас исходящие, может, ночь в гостинице провести, кино,какие то сообщения).

Добавлено (02 Ноября 2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Ranka ()
Приедет- поговорят

Зачем?
Говорить ему с ней нельзя. Максимум, пусть при вас напишет письмо и отправит. В письме пусть напишет что выбрал семью, любит дочь, с ней не может общаться и просит у неё прощения. Всё.
Ему нужно уже сейчас её начинать забывать. Они не смогут говорить после вынужденной разлуки, будет всё с начала.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:38 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ranka, он объявил вам срок, в течение которого завершит отношения? Если да, то в этот день спросите у него - порвал или нет. Если скажет, что порвал, больше тему не поднимайте. Закусите губу и будьте заинькой) И держитесь!!! А через месяцок-два сделайте детализацию. Все узнаете. Если наврал, то чемодан и соберете. Я придерживаюсь позиции сваливать сразу, но, сколько ситуаций, столько и решений.

Добавлено (02 Ноября 2015, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Они не смогут говорить после вынужденной разлуки, будет всё с начала.

Кстати, да. Есть такая фишечка.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
МамаНика Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:50 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Вариант исчезнуть не рассматривайте ни при каких условиях.
Освободившееся место и время мгновенно займет фряха.
Потом не выдавите.
Да, ребенка- на дедов, мужа отвлекать, чтоб вздохнуть некогда было.
Не отпускать на финальный разговор ( почитайте соседнюю тему : муж пошел прощаться с ракушкой, та симулировала криз, он там и остался- дома ребенку годик!)
Российская Федерация
Mausi Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:11 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Ranka, я считаю, вы вправе делать все, что хотите и считаете нужным. Но не берите на себя ответственность за него. Он заварил, он и решает.
И вот уходить на съемное.. Ну я может ошибаюсь, но почему вы из-за его загула должны ухудшать сходу качество жизни своей и детей? Тогда уж раздел всего и жесткий.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:15 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ranka, сочувствую(
Совершенно ясно, что любовница вашего мужа наслушалась его пламенных речей про любовь, а теперь, когда мозг у него начал на место возвращаться, решила, что он должен отвечать за базар и пригрозила ему, что если он не ... не знаю что, она расскажет все вам.
Вот он и решил сыграть на опережение. Сам раскололся. Теперь он дрожит, что любовница осерчает и расскажет вам интересные детали их романа. Поэтому тянет там волынку, чтобы "по-хорошему" с ней разойтись.
Так что готовьтесь морально к тому, что узнаете много удивительного про своего мужа. Бог знает, что он ей там говорил про вас, ваш брак и прочая.
Что касается его обещания поговорить-поговорить с ней, а потом ни-ни - это вряд ли. Опыт показывает, что они будут еще не раз контачить, пока все это не умрет естественной смертью.
Симками обменяться-то можно, но кто мешает ему положить в ящик стола на работе второй телефон? Не надо обольщаться на этот счет. По всему видно, что ваш муж не посмеет ей решительно сказать "цыц".
Вы себя ведете абсолютно правильно. Только, к сожалению, от вас мало что зависит. Единственное, что вы можете - обозначить ему границы возможного для вас и строго! их придерживаться. Иначе попадете в дурной и выматывающий сериал.
И ни в коем случае не вступать с ней в диалоги.
Если искать в вашей ситуации плюсы, то они есть. Ваш муж не говорит вам, что любит ее, что вы сами его довели до этого своим плохим поведением), не объявляет, что он должен подумать и принять решение и пр. хрень. Посмотрите, сколько на этом сайте таких историй. Он знает, по крайней мере, в какой стороне главное.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 21:55 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ranka, мой прогноз: если и правда отстанете, там всё закончится в пределах полугода - если ваш муж не идиот. если идиот - зачем он вам?
Сейчас просто нету времени расписывать, почему у меня такое ощущение именно от Вашего мужа, но с Ваших слов.
Тут девчонки не любят ложных надежд.. ну Вы попробуйте сделать минимум возможного: просто превратитесь в корреспондента газеты "Моя семья" - который должен несмотря на личное отношение ежедневно писать статьи без своего взгляда - как если бы вы писали эту газету для знакомых. Первые вопросы для первой фразы любой статьи: "Когда, кто участвовал и что произошло". Вот и пишите "Вчера Иван пришел нетрезв и..". Такая хроника может помочь немного уйти из-под эмоций и протрезвить собственную голову.
Так в любом случае Вы сможете спокойней и ясней видеть ситуацию.
Сочувствую Вам, как и miolia..
Российская Федерация
Ranka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 22:07 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Спасибо большое за ваши слова, мне очень трудно сейчас смотреть трезво на вещи. Я привыкла ему верить, никогда не была для него мамочкой, всегда последнее слово за мужем в семье.
Для меня было два варианта его признания: либо он хочет чтобы я ушла не выдержав удара, либо да, легализовать ее. Еще за пару недель до признания он завел шутливый разговор типа Вот было бы две жены у меня, круто, дружили бы они. Я жестко отреагировала, что за бредятина, даже не говори такие вещи. Он Ну а что такого? Я говорю Узнаю если о какой то второй жене, то возьму на работе кислоту, и умою красотку. Он даже испугался, говорит Ты чего, совсем чтоли, тебя такую жестокую бросать надо. И разговор сошел на нет.
Вообще многие звоночки не замечала. Что в сексе охлаждение, это вообще резко было, что вечерами работка появилась, что извините после редкого секса у меня "там" становилось не все в порядке. Гарднереллез, слышали? Только пролечу, все хорошо и снова-здорово. Высказала ему это, он переполошился, это говорит венерическое? Я как заорала Еще бы, почти венерическое, а если у нее гепатит? Блин пишу и злость аж.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 22:29 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Гарднереллез, слышали? Только пролечу, все хорошо и снова-здорово. Высказала ему это, он переполошился, это говорит венерическое? Я как заорала Еще бы, почти венерическое, а если у нее гепатит?


Сходили бы Вы к гинекологу от греха подальше.

Добавлено (02 Ноября 2015, 22:29)
---------------------------------------------
Это чо, такая реакция говорит, что он еще и презервативом мог не пользоваться? faint



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 22:50 | Сообщение # 34
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Высказала ему это, он переполошился, это говорит венерическое?

Цитата Glafira ()
Это чо, такая реакция говорит, что он еще и презервативом мог не пользоваться?
Очень возможно, что так и было. Иначе откуда постоянный рецидив гарднерелл? Нет слов.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 23:45 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ну вот, а в какой-то из тем ещё спорили - предохраняются ли женатики?! Если и предохраняются, то наверное наиболее адекватные, остальные не понятно вообще о чём думают!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Li-Li Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 00:25 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Очень возможно, что так и было. Иначе откуда постоянный рецидив гарднерелл? Нет слов.

Да тут даже к бабке не ходи - картина очевидна, не пользовался он презервативами.
Обмен микрофлорой, отсюда и рецидивы, несмотря на лечение Автора.
Ranka, идите к врачу, сдавайте анализы, если позволяют финансы - то на все ЗПП. Гандрелла часто бывает лишь сопутствующей бякой. Это лишь Ваше здоровье, оно Вам еще понадобится.
Я бы реально уже даже при таком раскладе придушила бы муженька.
Мало того, что гуляет, так еще и гадость в дом тащит.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 02:39 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
И в этой теме скажу - ума немного у мужиков, которые заводят баб на стороне, особенно со слюнями и соплями. Должно быть, как на фронте - дает, натянул резинку сунул, куда пустили и забыл, как зовут. А все эти сентиментальные слизни - олигофрены, как есть.
Российская Федерация
Ranka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 03:57 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Я работаю в больнице и соответственно анализ сделала сразу как почувствовала дискомфорт. Резинки не одевались, видимо мозг совсем отключился.
Да сколько раз на работе, сижу смотрю мазки гинекологические(я лаборант), у беременной раз и трихомониаз, причем свеженький. Вот явно же не сама искала приключений, муженек в дом притащил. Когда одно место ищет приключений-голова отключается видимо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 04:01 | Сообщение # 39
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
которые заводят баб на стороне, особенно со слюнями и соплями. Должно быть, как на фронте - дает, натянул резинку сунул, куда пустили и забыл, как зовут. А все эти сентиментальные слизни - олигофрены, как есть

Короче, военно-половой роман.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 04:08 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ranka, красного перца ему в трусы, чтобы обделался, по врачам забегал и фрю послал надписи на заборах читать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Поиск: