Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » От каких жен мужья не гуляют (Типичные ошибки жен)
От каких жен мужья не гуляют
Vanessa116 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:25 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
NeLisa, потому что какашки они laught
Шучу конечно. Да иногда даже прикольно, какими лепестками ромашек они свое млядство прикрывают )) одним словом, прям супер герои все терпят бедные. Ревнует его жена, не бьет же,не пытает. Поставлю.себя на ее место,жуть до костей пробирает. Неужели, мой бывший муж так же кому то лечил pazzled


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:28 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Неужели, мой бывший муж так же кому то лечил
у бывшего и спросить можно, чай уже чайником по кумполу не огребет amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:29 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
bagira73, что самое интересное, я ж как кошка в него влюбилась.одержима была, прям с ума сходила без его звонков. Теперь думаю, вот дура то.где-то тут прочитала на форуме. Что любимую и нужную на второе место не поставят, так сразу обрубило.
Вообщем, теперь я бывшая жена и бывшая любовница. Так сказать и вашим и нашим laught


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:32 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Еще одной серьезной ошибкой считаю полную материальную зависимость от мужчины. Они думать начинают, куда денется, все простит. А я устал, мне можно немножко и налеве погулять.
Чем больше думаю об этой теме, тем больше кажется, что это как по канату идти - хрупок баланс, чуть качнулся не туда и все, провал, занавес, проект накрылся.
Получается что - слишком сильной быть нельзя (он глава семейства ), слишком слабой тоже (куда она без меня, всё захавает), эмоциональная - истеричка, спокойная - ей пофигу на меня.
Абзац какой то. Амазонки были правы что ли.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:32 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
NeLisa, laught хаахах)))
Неее...теперь параллельно. Как для статистики бы спросила, какие причины их измен. Реально интересно. Что ими руководит, когда они ложатся в постель с другой и любят ее не по часу, не по тарифу, а по своему желанию, в сознании блин, в здравом уме. Как можно обманывать себя, говоря что жена виновата, любовница соблазнила. А где мозги то?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:37 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, можно сказать Вам повезло, теперь осталось учесть ошибки и с чистого листа.

Добавлено (26 Октября 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Dasha_semenovna ()
говоря что жена виновата, любовница соблазнила

Да все они сами понимают, просто перед собой и оправдываются. Коллега один так и говорит - дурак был, повелся на свежатинку и потерялся. А как нашелся так поздно было. Умный мужик кстати, и не сказать что кобель.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:39 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Абзац какой то
истина не где-то рядом, ее нет))) Им любую жену дай - найдут чем недовольным быть. Рассказ читала фантастический, в юности еще. Не помню ни названия, ни автора. Смысл в том, что мужчина попал на планету, женился. И жена сокровищем показалась: угождала во всем, мысли читала буквально, показалось ему, что она чуть полновата в талии - она худела мгновенно и все в таком духе. И со временем, его и от этого тошнить начало laught
Цитата Dasha_semenovna ()
Как можно обманывать себя, говоря что жена виновата, любовница соблазнила. А где мозги то?
там, чем они любовниц любят amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:42 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
NeLisa, про планету это сильно laught ужаас. .
Смеюсь в голос


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:46 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И со временем, его и от этого тошнить начало

Ну я знаю чё ему не хватало - скандальчика, встряски , чтоб эмоции заиграли. Сковородки наконец))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:48 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
про планету это сильно
что-то я как-то раньше с этой стороны рассказ не рассматривала даже. Мелкая была laught

Цитата bagira73 ()
Ну я знаю чё ему не хватало - скандальчика, встряски , чтоб эмоции заиграли. Сковородки наконец))))
что бы потом этим все объяснить очередную измену pleasantsurprize
Так, что-то меня занесло не туда.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:53 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
там, чем они любовниц любят

Вот знаю дядьку одного. Женат был, жена вроде нормальная. А он пил, домой придет и накидывается. Потом врачи запретили, бросил. Встретил на работе женщину, ушел через месяц с чумаданом к ней, она от мужа ушла, двоих детей с собой. Я думаю, странная истриия какая. С ним разговорились однажды, спросила, почему развелся то. И пил почему. А он - вот как приду домой, она как заведется, вооот почему пришел поздно, а зарплата когда, сын твой то и сё учудил, и орет и орет весь вечер. Пока пил, терпимо было. А как бросил, не смог терпеть. Без злобы на бывшую так рассказал, даже с грустью. Кстати сказать, его сын потом к отцу жить уехал. Так и живут, двое ее детей и его сын. Не знаю, как то эту женщину назвать любовницей не могу .


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А он - вот как приду домой, она как заведется, вооот почему пришел поздно, а зарплата когда, сын твой то и сё учудил, и орет и орет весь вечер
ни одной счастливой женщины, которая пилить мужа, не встречала. Тут "или" "или"


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:58 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
bagira73, такое тоже допускаю. Есть такие курицы, язык вперед мозгов. Кудахтать толькл могут без остановки. Но он и то не ушел, пока не появилось к кому. Страшное, это когда так достают,что мужчина уходит просто в никуда и больше не женятся. sad

Добавлено (26 Октября 2015, 20:58)
---------------------------------------------
NeLisa, бывает, что мужчина не делает счастливой. А бывают реально такие грымзы. Они ни с кем не уживаются. Но таких мало. Все равно считаю что мужики виноваты во всем laught



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:02 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ни одной счастливой женщины, которая пилить мужа, не встречала.

Знаете, а я встечала часто такое в женщинах - как у Пушкина про золотую рыбку. Сколько ни дай, все не то или мало. Одну знаю, она мужу своему так и говорит , снизошла до тебя, убогого, радуйся вот и не вякай. Утрирую конечно, но думаю смысл Вы уловили. Это такие человеки "Но". Все вроде хорошо, но.... В молодости например она была дивной красавицей и предпочла этого сморчка вместо принца Монако.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:03 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
бывает, что мужчина не делает счастливой
они и не обязаны. Как бы я не ненавидела это выражение но "над отношениями нужно работать" вместе.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:06 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
NeLisa, согласна. Полностью. Если не даешь ему вдохновения сделать тебя счастливой, то и не жди. Так и наоборот


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:07 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
они и не обязаны.

Хорошо сказано. Не должны. Семья, любовь, всё это костер. Чем больше дров, тем ярче и теплее горит. А двое принесут больше дров, чем один человек. Оба должны в семье трудиться.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:08 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, bagira73, полное согласие. Спасибо вам rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:10 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
NeLisa, это Вам спасибо за тему.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:12 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
NeLisa, я у вас внизу девиз прочитала. Тоже смеюсь. laught

Добавлено (26 Октября 2015, 21:12)
---------------------------------------------
NeLisa, за тему отдельный респект shy whiteflower whiteflower whiteflower
Помнится, я в своей теме этот вопрос подняла. Для меня загадка , почему они изменяют.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » От каких жен мужья не гуляют (Типичные ошибки жен)
Поиск: