• Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » От каких жен мужья не гуляют (Типичные ошибки жен)
От каких жен мужья не гуляют
Inkla Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Почти в каждой созданной теме, касающейся измены, рано или поздно возникают разговоры на тему "Виновата ли жена в изменах мужа". Мнения сильно разнятся.
Хотелось бы обсудить:
- какие ошибки женщин приводят к романам мужчин
- от каких жен мужья не гуляют
- всегда ли, хотя бы часть вины, лежит на супруге
P.S. Убедительная просьба относиться с уважением к любой точке зрения и не переходить на личности.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Я хочу поправить замыленный аргумент "от хорошей жены муж не гуляет", которым так любят щеголять те, кто на стороне изменщика . Пользуйтесь готовым ответом :
От хорошей жены ХОРОШИЙ муж не гуляет.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:56 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Audrey, гуляют и от хороших и от плохих. Никто не застрахован. Ключевое слово "хороший" whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:00 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я тоже присоединюсь к предыдущим ораторам. Не гуляют мужчины, которые не хотят гулять. Не захочет, и не позволит нижним частям туловища взять верх над головой.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:02 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Я дала просто готовый шаблон ответа, на котором , обычно, обиженная сторона затыкается )))
да ясен пень, не застрахован ... вот, от тети Маруси Степан из ЖЭКа гулял, и от леди Дианы, тоже гулял.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
bagira73, с этим спорить глупо. Я согласна. После подобных катаклизмов, многие жены начинают рассматривать семейную жизнь под другим углом и приходят к выводу, что в ситуации внутри семьи, которая мужчину подтолкнула к похождениям, виновата и она сама. Некоторые считают себя прекрасными женами и не соглашаются с такой точкой зрения.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 7
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NeLisa, тема родилась в дискуссии у Ясеньки, где народ дружно говорил, что секс -любой ценой! Сдохни, но дай!
Мне кажется прямой связи между изменой и отсутствием секса в семье нет.
Гуляют от хороших, от плохих, от моделей, от толстух, от секс-богинь и почти монахинь, от любых!
Рецепта от измен нет. Только собственный внутренний запрет мужчины, его этический кодекс. Простите за пафос.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:10 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Audrey, а обиженная сторона, это обычно кто?

Добавлено (26 Октября 2015, 14:10)
---------------------------------------------
firefly, я помню, спасибо whiteflower Какой тут пафос. Не позволил бы себе мужчина и измены бы не было. Очень многие считают, что секс - это очень весомый аргумент в походах налево, точнее его отсутствие. Просто в той же теме, девушки писали, что в этом плане все было тип-топ, а мужья все равно находили себе Дам amorous



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:11 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
прямой связи между изменой и отсутствием секса в семье нет.

Согласна. И считаю, что если одному и супругов в браке что либо не хватает, то прежде чем пускаться во все тяжкие и рисковать проектом "Семья", стоит попытаться получить это в браке, вывести свою вторую половину на нужный уровень))) Слабый человек пойдет по легкому пути - налево.
А виноват всегда изменщик в том, что проявил слабость. Ну не считая историй неземной случившейся любви, когда на третий день у порога с чемоданом и кольцом. Но я таких историй в жизни не встречала.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
bagira73, по мне так "налево" самый тяжелый путь - столько нервов, вранья, рисков, бррр. Просто любопытство, кто из участниц форума, после изены мужа пришел к выводу, что пора в семье что-то менять. Не в смысле второй печати в паспорте, а именно во внутрисемейных отношениях.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:22 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
NeLisa, ну я до измены мужа пришла к такому выводу. Сложила полномочия с себя, перестала пытаться догнать и перегнать его во многих вопросах. Я теперь слабая хрупкая женчина))) Ему-вагон внимания. К себе - требование от него еще большего внимания. Пока модель работает в мою пользу.

Добавлено (26 Октября 2015, 14:22)
---------------------------------------------
NeLisa, а по моему налево легче особенно для мужчины, чем исправить в отношениях свои ошибки например, и половине своей простить недочеты и слабости.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:22 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
по мне так "налево" самый тяжелый путь - столько нервов, вранья, рисков, бррр.
Зато, приятный - я так думаю) Бодрит!


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:22 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
bagira73, получается, чем больше он для вас делает, тем больше вами дорожит?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:23 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
NeLisa, сама удивляюсь этому парадоксу. Но еще как ДА!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:25 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
NeLisa, я не багира, но замечу, что это всегда работает:
Цитата
чем больше он для вас делает, тем больше вами дорожит

NeLisa, уж коли Вы открыли свою тему, расскажите свою историю. А мы ее в прикладном ( к вопросу темы) аспекте разберем ...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:31 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
а по моему налево легче особенно для мужчины, чем исправить в отношениях свои ошибки например, и половине своей простить недочеты и слабости.

Может мой муж так думал, до измены. Теперь мнение изменилось, вроде бы.
Цитата firnadina ()
Зато, приятный - я так думаю) Бодрит!
- до инфарктов он их доводит, хотя может кому это и бодрость amorous
bagira73, не, у любовницы мужа, эта модель как раз сбой дала. Хотя там еще косяки были. Может только на жен действует? amorous

Добавлено (26 Октября 2015, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
NeLisa, уж коли Вы открыли свою тему, расскажите свою историю. А мы ее в прикладном ( к вопросу темы) аспекте разберем ...

Я ее писала уже, вкратце Ничего там особо интересного не было. Закончилось довольно быстро все. Я маялась из-за всего в разы дольше. Да и времени прошло много, извините. Тема же не обо мне. Спасибо за предложение. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:36 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я ее писала уже, вкратце

Прочитать все Ваши 280 сообщений, разбросанных по темам ? или будете настолько любезны, чтобы вкратце здесь?
Тема не о Вас , но мы же с Вами общаемся, мне интересно, через какую призму Вы смотрите.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:41 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
до инфарктов он их доводит
Тут кому как повезет. Сколько тут изменяющих бм фигурировало в историях и ничего - большинство как-то не успели инфаркт словить. Может, если бы чуть дольше изменяли, то тогда бы допрыгались.


ИМХО!!!
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:43 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Такс-... *потирает руки*

1) Не гуляют те мужчины, которые брезгуют гулять. У них вот просто есть брезгливость и все тут
2) Не гуляют те, кому просто правда не надо гулять. И они не шибко охочи до какого-то мегаразнообразного секса. Им хорошо и приятно заниматься сексом в 2-3 позах раз в неделю с женой, а так у них и других дел и радостей хватает.
3) Не гуляют мужчины, у кого в семье все хорошо со здоровьем, деньгами, эмоциями и т.п.

У меня есть знакомый, который даже не будет любить девушку свою (он просто сам говорит, что не уверен, что понимает, что такое любовь), но он не будет изменять. Он даже не уйдет, если подвернется вариант "получше". Но он мужчина довольно необычный, не каждая с ним захочет быть. Хотя он реально очень хороший.

Изменяют, потому что:
1) Не любят жену, но любят факт семьи и свое состояние в ней. Им нравится заботы, быт и все такое, но нет ни любви, ни сексуального притяжения к жене.
2) Любят жену, но действуют по принципу ребенка - "Пойду сожру конфету, пока мама не видит". А потом развивается диабет, и тут до ребенка доходит, лет в 20... что зря он жрал конфеты, и как права была мама. И что мама в итоге все равно все узнала. Страшно становится, но поздняк. Теперь только лечиться.
3) Те, кто всегда изменяют, такой тип мужчин. И тут не надо логики, они просто считают это нормальным. У многих же есть двойные стандарты типа "У меня подруги будут, а тебе с чужими мужчинами общаться нельзя". Ну как-то так.

Добавлено (26 Октября 2015, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
получается, чем больше он для вас делает, тем больше вами дорожит?

Это просто закон, который надо высечь на камне :) Мне кажется, это работает ВСЕГДА!)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Audrey, Завелась любовница. Муж "улетел" быстро и качественно. Я просекла практически сразу. Доказательств у меня не было. Поговорила - муж в отказ. У них там дружба, исключительно. Заметила из-за сильного изменения в поведении. Меня переклинило - все пыталась правды добиться. Решила, что даю ему 3 месяца на признание и "на остыть". Когда "мое" внутреннее время почти вышло, случились несколько событий, почти одновременно: любовница начала ком не лезть, через знакомых, звонки там, разговоры (он ее динамить начал). Мужа слил его друг. Отпираться дальше не мог. Ну, и я сказала, что на развод подаю. Любовницу в отставку. А я решила семью сохранить. Как-то так.

Добавлено (26 Октября 2015, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ут изменяющих бм фигурировало в историях и ничего - большинство как-то не успели инфаркт словить. Может, если бы чуть дольше изменяли, то тогда бы допрыгались.
А это от поведения жен и любовниц зависит, мне кажется. Ну и от нервной системы мужчины amorous

Добавлено (26 Октября 2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Это просто закон, который надо высечь на камне :) Мне кажется, это работает ВСЕГДА!)
не всегда, как ни странно) К нашему с вами разговору о манипуляциях, кстати) Спасибо за такой развернутый ответ. А в чем вина жен? whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » От каких жен мужья не гуляют (Типичные ошибки жен)
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск: