Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Жана Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:45 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Поселить в чужой семье до ее окончания такой АД ! На уровне порчи. Не каждой это под силу

Точно.
Франция
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 242
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, вот вы знаете, а мне мой муж не задолго до ухода говорил тоже самое, что я лучше его. Я ещё тогда не знала про его этот косяк и спрашивала почему-почему? Ведь он был талантлив безумно, умён, красив, обаятелен. Он сказал, ты очень искренний и порядочный человек, это главное в людях и я не ошибся в тебе. Я ошиблась.
Вы правы, вы лучше, и он вас не стоит. Но в нашем возрасте очень сложно найти тех, которые бы стоили. И есть ли они сейчас?


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:52 | Сообщение # 243
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Бассет, эта женщина сгноила вашу семью изнутри и, кстати замечу, вашими же руками. Вы всего лишь марионетка. Слабая женщина. Не вижу вашего превосходства.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:57 | Сообщение # 244
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Бассет, эта женщина сгноила вашу семью изнутри и, кстати замечу, вашими же руками. Вы всего лишь марионетка. Слабая женщина. Не вижу вашего превосходства.

Tereza, эта женщина там же и сгнила. Иначе, как бы она сгноила? Чем? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:58 | Сообщение # 245
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И есть ли они сейчас?


Ну, мне замуж не выходить. Что есть, то есть.

Тресита, кар! pleasantsurprize
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:03 | Сообщение # 246
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Бассет, кар-кар happy
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:03 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Поселить в чужой семье до ее окончания такой АД !
Да нет никакого Ада. Бассет скоро это наскучит. Период просто такой. А ее муж воспринимает все, мне думается, как заслуженное наказание. Вот и терпит. Временно все это.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ona Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:08 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Eсли любовница мужа Бассет мстительная особа, то, узнав что творится в семье у них, была бы только рада. Поселить в чужой семье до ее окончания такой АД ! На уровне порчи. Не каждой это под силу. Такое поведение жены только льет воду на мельницу мстительной любовницы. Неужели это непонятно?

Это не любовница ого-го какой след оставила )) Это как любят поучать любовницы «Разбирайтесь с мужем, а я ж белая и пушистая ни при чем». Вот жена и разбирается с мужем –гвозди вбивает. Ей же с ним еще жить. Ну это так ремарка . Дело не в любовнице (тут по факту не важно какая она – не надо медали ей вешать).

Добавлено (28 Октября 2015, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Да нет никакого Ада. Бассет скоро это наскучит. Период просто такой. А ее муж воспринимает все, мне думается, как заслуженное наказание. Вот и терпит. Временно все это.

Умничка!!! Так и есть. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Ollana Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:16 | Сообщение # 249
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Eсли любовница мужа Бассет мстительная особа, то, узнав что творится в семье у них, была бы только рада. Поселить в чужой семье до ее окончания такой АД ! На уровне порчи. Не каждой это под силу. Такое поведение жены только льет воду на мельницу мстительной любовницы. Неужели это непонятно?

Я не была любовницей, но я бывшая жена и знаю, что новая жена моего бывшего мужа льет на меня грязи не мало. И иногда вполне заслуженно, ибо я была так себе женой. Но тот факт, что они меня за глаза обсуждают и говорят именно в негативном ключе, вспоминая только плохое, и что мой бывший скорее всего поддакивает и главное никак не пресекает эти разговоры, меня неприятно задевает.
Не то чтобы мне было прям так обидно или я страдала от этого, но мне неприятно.
Вообще не хочу, чтобы они касались моей прошлой жизни, моих (наших) отношений, чтобы копались в моем грязном белье и чтобы она комментировала это всё не свой лад, а он кивал и соглашался.
Но так есть, я это знаю и прекратить это не могу.
Но уж точно я не испытываю от этого радости или мстительной эйфории. Это противно и мерзко.
Не знаю людей, которым бы нравилось, что их обесценивают и критикуют в угоду кому-то. Может только мазохисты испытывают позитив по такому поводу ? sad

Добавлено (28 Октября 2015, 12:16)
---------------------------------------------
А вообще девушки, вы слишком заморочены на воспоминаниях и проживании чужих эмоций.
Ну было и было. Понятно, что тем кто сам был верен многие годы сложно уложить в голове тот факт, что партнер может любить-хотеть ещё кого-то. Но бывает.
Но и вспоминают с теплотой тоже редко. Всё уходит, память вообще штука интересная. Она скорее работает по заказу, чем глаголит истину.
Ну и так, чтобы я верила в то, что взрослые люди годами страдают по оставленным ими же "любимым" - это скорее уже клиника, а не норма. А быть объектом вечной страсти психопата, то ещё удовольствие. sorry
Всё забывается и быстро.



И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:23 | Сообщение # 250
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну и так, чтобы я верила в то, что взрослые люди годами страдают по оставленным ими же "любимым" - это скорее уже клиника, а не норма. А быть объектом вечной страсти психопата, то ещё удовольствие.
Всё забывается и быстро.


Лучше и не скажешь. Да, Паутинка? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tereza Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:38 | Сообщение # 251
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ollana, конечно, это клиника, потому я и написала, если та дама мстительна. Если. Но мы про нее не знаем ничего. Зато знаем как мучается жена и что жену волнует, что думает бывшая. Так? Исходя из этого и получается, что Если, бывшая мстительна, то будет только рада. Ей он не достался, но и отношения она изрядно попортла зато тут в обоих случаях клиника..
А если та не мстительна, то она ужу все забыла и ей плевать. Но не забыла жена. Получается, клиника у жены в любом случае. От клиники надо избавляться. Пока ты больна, ты марионетка в руках других людей, как ни крути.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:45 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
.... втаптываете в грязь бывшего домашнего божка.

А меня прет, как Бассет лошит деда, вот реально последнее время только от этих её пасторалей и тащусь. Как дед там кряхче и вторит Басе - "глядь, дрянная глядь та врачиха недотраханная! О, боги, какой же я был слепец полоумный, гореть мне за это в аду!":) happy
Цитата Tereza ()
Eсли любовница мужа Бассет мстительная особа, то, узнав что творится в семье у них, была бы только рада. Поселить в чужой семье до ее окончания такой АД ! На уровне порчи. Не каждой это под силу. Такое поведение жены только льет воду на мельницу мстительной любовницы. Неужели это непонятно?

Да это то еще перло даже если и не мстительная, знать какой след ты оставила в жизни когда-то любимого мужчины. Что там ей слив деда, когда она своим появлением перевернула всю его жизнь, жизнь его жены, жизнь его детей. Роковая женщина, однако) sorry

Добавлено (28 Октября 2015, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Не то чтобы мне было прям так обидно или я страдала от этого, но мне неприятно.

Ollana, вы были законной женой, не сравнивайте. Вы были на равных, поэтому вам и неприятно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tereza Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 253
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Зося, вы все правильно поняли.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 254
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, ой, да бросьте. При чем тут законность ?
У меня достаточно здоровая психика и мне вообще не приятно, что те, с кем я рассталась (а значит были причины) помнят меня и наш секс.
Более того, если роман или отношения неудачно закончились или я разочаровалась в них или человеке, то
мне хочется, чтобы у мужчины наступила амнезия и он напрочь забыл меня.
Вообще бывает неловко, что давала такому говнюку и что он теперь вещает кому-то как имел меня, да ещё типа недоволен остался чет-то там.
Никакого следа ни в чьей жизни я оставлять не собираюсь. Это больные идеи для больных на голову людей, которым видно больше гордиться в жизни нечем.
След имеет смысл оставлять в истории или искусстве, но уж точно не в списке чьих-то сексуальных побед.
Это мерзко.
Если мой бывший хотя бы обсуждает меня с той, кто меня ни разу не видел и не знает, то это терпимо. А вот если новая женщина меня знает и они мусолят мою прошлую личную жизнь, то мерзко вдвойне. Бррррр...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 255
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но то, что Паутинка каждую брошенную лю утешает тем, что тот, тоже плачет и грустит, и ему тоже больно. Ровно от того, что иногда эти "болезные" и "страдающие" сами выкидывают лю из своей жизни.

Тантра, говорю, что знаю) И даже если мужчина принял сегодня решение расстаться с женщиной, он её помнит и борится с собой, чтобы не встретиться с ней вновь. И как правило встречи повторяются и будут повторяться ровно до тех пор, пока женщина (чаще,только женщина не примет решение не встречаться с данным и конкретным мужчиной).
Цитата Тантра ()
что в голове у каждого мы не узнаем никогда, как бы не говорили об этом языком.

Хоть в чём то я согласна с вами)
Цитата Бассет ()
муж непременно вспоминает любовницу, как самое счастливое событие своей жизни.

Если Ваша любовница ему плохого ничего не делала (не предавала, не гадила), то, так есть. Будет о ней помнить с теплотой. Даже думаю, частенько мечтает о тех временах, когда не было постоянных к нему придирок с вашей стороны и думаю, вдруг, думает, может зря к вам вернулся?. А время ушло.
Цитата Бассет ()
Она уже давно закопана)

Чё, умерла? Не уж то вы к этому руку приложили?)
Цитата Ollana ()
Вообще не хочу, чтобы они касались моей прошлой жизни, моих (наших) отношений, чтобы копались в моем грязном белье и чтобы она комментировала это всё не свой лад, а он кивал и соглашался.

Это тот муж, который вам периодически говорит, что хочет с вами опять семью?
Цитата Зося ()
А меня прет, как Бассет лошит деда, вот реально последнее время только от этих её пасторалей и тащусь. Как дед там кряхче и вторит Басе - "глядь, дрянная глядь та врачиха недотраханная! О, боги, какой же я был слепец полоумный, гореть мне за это в аду!":)

Не, думаю, там гораздо круче. Не только та врачиха, но и медсёстры, да что там, все женщины бегают с "пилотками" на перевес или с ракушками открытыми и все жаждят дедовой плоти.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:17 | Сообщение # 256
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, а вы вовсе не нежная девочка, неправильно себя позиционируете.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:19 | Сообщение # 257
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Это тот муж, который вам периодически говорит, что хочет с вами опять семью?
Да. sorry Новая жена пытается выдавить прошлое из его памяти, во всяком случае всё хорошее, что было. И настойчиво долбит его именно моей неверностью и тем какая я была стерва.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, ой, да бросьте. При чем тут законность ?

Ollana, faint .
В смысле? Законность это значит, что и вы и новая жена были в одинаковом положении рядом с тем мужчиной. Именно поэтому вас это и обижает.

Добавлено (28 Октября 2015, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Да.

Ollana, и кстати, в ваших постах прям сквозит между строчек конкуренция с той женщиной. Именно ваша конкуренция, не её. Каждый раз когда вы пишите про неё, я вижу этот ваш завуалированный посыл. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:26 | Сообщение # 259
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Паутинка, а вы вовсе не нежная девочка, неправильно себя позиционируете.

Почему? Вставила все любимые слова Бассет.
Цитата Ollana ()
Да. Новая жена пытается выдавить прошлое из его памяти, во всяком случае всё хорошее, что было. И настойчиво долбит его именно моей неверностью и тем какая я была стерва.

О чём и речь, "наезды" на бывшую вызывают обратный эффект в душе у мужчин.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:30 | Сообщение # 260
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Будет о ней помнить с теплотой. Даже думаю, частенько мечтает о тех временах, когда не было постоянных к нему придирок с вашей стороны и думаю, вдруг, думает, может зря к вам вернулся?
Только очень одинокие и несчастные люди долго помнят своих бывших. Остальные просто идут дальше и живут полной жизнью.
У вас просто очень искаженное восприятие, потому что вам приходится себя заставлять жить с нелюбимым мужчиной. И вы оправдываете свой страх одиночества и слабость за то, что живете ради выгоды, тем что была большая любовь, но вы ей пожертвовали, и вы типа страдаете и он страдает.
Но если вы оба и страдаете, то только по своему эгоизму и тем временам, когда можно было успешно сидеть на двух стульях и мозг ещё не включился. sorry
Но когда включился - там поселился страх потерять что имеешь. И ваша любовь лопнула как мыльный пузырь.
Но признаться себе с своей слабости и подлости сложно, лучше придумать сказку о любви и страдании. Типа принесли себя в жертву своим семьям.
Только кому и зачем эти жертвы ? Вашему же удобству и комфорту ?
Ну значит и такова цена этой вашей любви.
Не понятно только, что здесь возвышенного и приятного ? Как-то гаденько так осознавать, что любовь променяли на старые тапки.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: