Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Отмазки мужа
Масяня Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:02 | Сообщение # 1421
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Владлена не железная тоже.

Добавлено (22 Ноября 2015, 11:02)
---------------------------------------------
firnadina, не согласна. Нет.



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:08 | Сообщение # 1422
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
но лучше ведь не становится! Его перепады настроения , я так полагаю, зависят совершенно не от Владлены. А от той, с кем он трындит по телефону.

Вот и нужно на свою сторону перетаскивать. Как? Это уж каждая решает по-своему, исходя из характеров, возможностей, способностей...
А вот собственно ответ замечательный:
Цитата firnadina ()
все, кто пробовал, уже одни детей растят - я про отстранение, плевание на уют и, особенно, выносы мозга мужьям. И холод работает на отдаление супругов друг от друга: мол, молчит, не реагирует, значит, всё норм - можно и дальше гулять, а можно, вообще, уйти, раз жене всё до лампочки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:13 | Сообщение # 1423
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
LUCKY, Вы в чем-то правы. Для меня в свое время психоаналитик был не реален. Даже при одном сеансе в неделю, учитывая, что это не серьезно в острый период. Нашла центр, где оказывается бесплатная психологическая помощь, съездила туда разок, больше не приезжала. Потом пыталась найти кого-то при институтах психоанализа: студенты, которые пишут диплом, которые уже заканчивают обучение, берут меньшие деньги. И по скайпу консультируют. Скайп плох тем, о чем выше шел разговор, но и свои плюсы имеет - живя в деревне хорошего спеца вряд ли отыщешь. Хотя... городок военный, может, в штате держат своего психолога.

Добавлено (22 Ноября 2015, 11:13)
---------------------------------------------
Масяня, конечно, не железная, потому ей нужно иметь свое пространство. С чем именно Вы не согласны? Я по ответу не поняла - поясните, пожалуйста.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:16 | Сообщение # 1424
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, но прислоняться нужно, когда муж тебе жизненно необходим, важен, любим тобою. Если же ничего не связывает особо, если он до фонаря и неприятен так, что скулы сводит - тогда да - отстраняйтесь.
Одно дополнение: не переусердствовать в перетаскивании, делать это исподволь и деликатно. Но и конечно, не сразу же после обнаружения измены, через какое-то время. Какое - тоже зависит от индивидуальных особенностей супругов. Когда долго в браке - то почувствуешь, когда прислониться пора.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:29 | Сообщение # 1425
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
все, кто пробовал, уже одни детей растят - я про отстранение, плевание на уют и, особенно, выносы мозга мужьям. И холод работает на отдаление супругов друг от друга: мол, молчит, не реагирует, значит, всё норм - можно и дальше гулять, а можно, вообще, уйти, раз жене всё до лампочки.

firnadina, это высказывание не совсем верное. Отстранение - не метод оставить в семье или вернуть мужа, это способ познания себя в этой ситуации. Невозможно здраво рассуждать, пока ты во всем варишься, а как бы со стороны виднее.
И, вообще, складывается ощущение, что семья сохраняется после измены или не сохраняется, независимо от поведения жены. Я, например, не отстранялась, так ни к чему это хорошему не привело. Муж, видимо, думал, что
Цитата firnadina ()
значит, всё норм - можно и дальше гулять, а можно, вообще, уйти, раз жене всё до лампочки.

Мне кажется, женам надо вести себя так, как им душа ляжет, чтобы не винить себя ни в чем потом, не чувствовать себя разбитой и униженной после каких-то не свойственных им потуг.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 1426
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Мне кажется, женам надо вести себя так, как им душа ляжет, чтобы не винить себя ни в чем потом, не чувствовать себя разбитой и униженной после каких-то не свойственных им потуг.

Вот именно. И я про это же.
Отстраниться можно сразу же после скандала по поводу измены, но длительность отстранения контролировать. Если же совсем ничего не делать, не встряхивать их никак - это тоже не гут. Naty, Вы совсем ему никак своё "фи" не выказывали, что ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:41 | Сообщение # 1427
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
firnadina, нужно поговорить с этой тёткой. Сказать, что её ждёт, в случае если....не факт, что после этого даже понадобится звонок её мужу. Но нужно узнать, замужем ли она? А что так получается? Он гуляет, просаживает деньги,так жизненно необходимы больному ребёнку, а Владлена молчи? Да он обнаглел от безнаказанности.

Добавлено (22 Ноября 2015, 11:41)
---------------------------------------------
владлена, держитесь, болею за вас всей душой. Вы можете узнать о ней больше информации? Может и советы другие здесь будут. А то топчемся на одном месте whiteflower



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Naty Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:45 | Сообщение # 1428
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Naty, Вы совсем ему никак своё "фи" не выказывали, что ли?

В первое время находилась в шоке от полученной информации, была на удивление спокойна, слушала мужа и понимала-понимала, потом, видимо, сработал хватательный рефлекс, снова такая любовь-морковь у нас началась с мужем, что дух захватывало. Это продолжалось где-то +/- с полгода. За это время с любовницей расстался и все бы хорошо бы. НО, не прошло и года, как узнаю о другой любовнице и уже беременной.
А вот тут меня прорвало, такого "фи" ему выдала, но еще с полгода не могла выгнать из дома. И думаю, а как себя вести то надо было. Фиг знает.

Добавлено (22 Ноября 2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Он гуляет, просаживает деньги,так жизненно необходимы больному ребёнку, а Владлена молчи? Да он обнаглел от безнаказанности.

Согласна. Но, не будет ли хуже, когда муж узнает, что Владлена говорила с той женщиной? Судя по описанию, он довольно несдержанный человек.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:46 | Сообщение # 1429
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Масяня, торопить события крайне опасно. Я тоже хотела узнать про лю ещё месяца три назад. Не узнала ничего. Сейчас не хочу уже. Что даст это знание? Затянет в ещё большую депрессию, заставит истерить и скандалить беспрерывно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:50 | Сообщение # 1430
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что даст это знание? Затянет в ещё большую депрессию, заставит истерить и скандалить беспрерывно.

Это точно. Исходя из моего опыта, лучше ничего о той женщине не знать. Тогда никакие мультики в голове не рисуются.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:51 | Сообщение # 1431
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Inkla, а как же вы? Смирились?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:51 | Сообщение # 1432
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
НО, не прошло и года, как узнаю о другой любовнице и уже беременной.

Это другой коленкор. Вот сцуко! Тут, конечно, сложно понять, как себя вести надо...Кода же он успел? От кобелищи!!! Сейчас на своего посмотрела с дурными мыслями...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 1433
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Уважаемые! Владлена уже узнала. Любовница существует. Нужно узнать статус.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:54 | Сообщение # 1434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
Цитата Naty ()
И, вообще, складывается ощущение, что семья сохраняется после измены или не сохраняется, независимо от поведения жены.
Naty, у меня уже давно такое ощущение, в связи с чем я бы ставила вопрос иначе - не как удержать мужа, а как сохранить себя в такой ситуации, как облегчить себе и детям жизнь в предложенных условиях и подумать о страховке, прокрутить самый неблагоприятный для владлены исход: если он уйдет, то как я буду дальше жить - где и на какие средства.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:54 | Сообщение # 1435
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
firnadina, нужно поговорить с этой тёткой. Сказать, что её ждёт, в случае если....не факт, что после этого даже понадобится звонок её мужу. Но нужно узнать, замужем ли она?

Если она не замужем то ей все фиолетово, и на семью Владлены ей глубоко наплевать. И увещевания типа: На чужом несчастье... в этих случаях не работают.
А вот если замужем, то она может уйти от мужа и сойтись с мужем владлены.
Звонки лю ничего не дадут. Они лишь покажут лю, что Владлена паникует.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:55 | Сообщение # 1436
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кода же он успел?

Сама в шоке laught
Цитата Inkla ()
Сейчас на своего посмотрела с дурными мыслями...

smile Не стоит переносить чужую ситуацию на себя, а то так и свихнуться можно
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:56 | Сообщение # 1437
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Смирились?

Получается, что да. До следующего адюльтера, наверное laught
У меня никаких фактов на руках: ни тел. переговоров, ни смс-ок, ни отлучек никаких - ничего не было после адюльтера, который он тоже категорически отрицал. А сейчас в отпуске - тем более все время под юбкой. Поэтому я успокоилась. Надолго ли? Никто не знает...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:56 | Сообщение # 1438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Работать нужно над собой и в своей семье, а не шпионить за любовницей.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:56 | Сообщение # 1439
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
как сохранить себя в такой ситуации, как облегчить себе и детям жизнь в предложенных условиях и подумать о страховке, прокрутить самый неблагоприятный для владлены исход: если он уйдет, то как я буду дальше жить - где и на какие средства.

Очень правильные вопросы!

Цитата Гламурчик ()
А вот если замужем, то она может уйти от мужа и сойтись с мужем владлены.

Такой вариант вполне возможен (опять же из личного опыта smile )
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 1440
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А Владлену не должно волновать, что о ней подумает лю. Да пусть она хоть что думает!. И потом, вряд ли муж Владлены такой уж завидный жених. С таким то багажом

Добавлено (22 Ноября 2015, 12:00)
---------------------------------------------
Inkla, так может и не было ни чего? Может зря себя накрутили? Извините, не читала вашей темы

Добавлено (22 Ноября 2015, 12:02)
---------------------------------------------
Гламурчик, из вашего сообщения вытекает следующее:Владлена во всем виновата сама. Ой ли?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Поиск: