Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Муж влюбился в другую
Ранена Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:21 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka,
То что вы не кушаете ничего - вред прежде всего вашему организму. Курите наверное много.... С ребёнком без души.
Попробуйте успокоительные попить. По себе знаю - помогает, хотя бы не болит сердце!
У нас с мужем тоже в своё время были проблемы с сексом, ему нужно было ежедневно, или даже два раза в день, а мне поспать))) Он мне тогда говорил, что мол дождёшься, что мне вообще не нужно будет от тебя ничего. Вот сейчас я дождалась! Действительно, секс для них практически главная составляющая. Насытится ли он там? Насытится, но очччень не скоро. Вы готовы ждать? Та женщина его может долго этим удерживать - разнообразить по-разному.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Гламурчик Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:22 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Попробуйте успокоительные попить.

+10000


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:27 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
yasenka, не давлю на вас, но просто на теме секса столько семей погорело.
Действительно купите что-нибудь успокоительное. Нельзя так себя изводить.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Mausi Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:29 | Сообщение # 124
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Yasenka, вы не будете лучше той.
Перестаньте стараться стать лучше чем она. Это не соревнования, муж не приз.
У вас есть преимущества - вы жена пока еще, у вас общий ребенок, вы долго живете вместе и близки друг другу. Никто здесь не даст вам совета, точно подходящего именно вам с вашим мужем. Только вы сами знаете "все его трещинки" и сможете правильно на них воздействовать.
Будьте собой.
Начнете играть и фальшивить, все преимущества обратятся против вас - станете бывшей женой с ненужным ребенком и дурными воспоминаниями о неудачной женитьбе.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:30 | Сообщение # 125
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Предложить секс мужу - это унизительно, если она хочет этого?

Тут суть в том, что 2 года не хотела, а сейчас вдруг стала сексуально активной. На фоне того, что у него то секс есть.
Тем более, что она и не хочет. Такого секса - не хочет.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ранена Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:39 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Девочки, на самом деле мужчинам нужен не только секс, но ещё и разнообразие в нём: будет классики достаточно, захочет анального (пардон), потом ещё чего-нибудь захочет! Как говорится, за их желаниями можно и не угнаться! Кто его знает, что там барменша ему показала (простите Ясенька пожалуйста). Да и не нужно стараться её перещеголять.
Вы гораздо лучше, гораздо!!! Как мне когда-то написала Кособланка - Бог на Вашей стороне. У вас всё будет хорошо!
ну подумайте сами, даже если он сейчас вернётся и начнёт показывать вам высшее мастерство, вы готовы принять то, что обучился он этому не с вами? Сможете расслабиться и получить удовольствие? Вы себя поедом съедите и закроетесь сексуально. А зачем? Если в 30 лет женщина только начинает расцветать как женщина!?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:42 | Сообщение # 127
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
а подскажите кто на форуме давно, были ли случаи удачного возвращения мужа? Чью историю почитать

Они наверняка есть. Но финала таких историй с такими вводными, как у Вас, здесь нет. Потому что никому не хочется озвучивать то, в чем и себе признаваться неохота: муж вернулся, я под плинтусом пожизненно, потому что мне там уютнее.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
taksa Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:43 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Они наверняка есть. Но финала таких историй с такими вводными, как у Вас, здесь нет. Потому что никому не хочется озвучивать то, в чем и себе признаваться неохота: муж вернулся, я под плинтусом пожизненно, потому что мне там уютнее.


Фантазёрка, не так. "Удачные" случаи есть, но с другими вводными - там, где муж не уходил и не кричал ее люблю, тебя не люблю
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:43 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
а подскажите кто на форуме давно, были ли случаи удачного возвращения мужа? Чью историю почитать

Я тоже задавала эти вопросы! У всех случаи разные - почитайте! Что значит "удачного"??? Если и возвращали, то через такое проходили - ужас и не сразу конечно, годами бегали мужики туда-сюда. Но как правило, лично я читала, надойдало женщинам ждать и муж уходил в свободное плавание.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:46 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
yasenka, не припомню. Тантра, например, мужа сразу выставила, моментально. И потом год с ним не разговаривала. Но муж не к любовнице ушел, а жил, если не путаю, у тещи) Есть, конечно, любовницы, к которым сначала ушли, а потом обратно к жене почапали. Как там в семье теперь, любовницы не знают. Большинство историй, где муж и жена продолжают жить вместе именно семьей, а не соседями, когда муж так и не ушел и порвал с любовницей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:47 | Сообщение # 131
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
taksa, ну да, я том же. Там где муж не уставал повторять - "бес попутал". Полина, Одри


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ранена Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:57 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Но я жена, хранительница очага, мать годовалого ребенка, и влюбленная женщина. Я не могу не попытаться что нибудь сделать. И я не понимаю что

У меня сейчас тоже качели, тоже гоцает туда-сюда. Я ещё недели три назад тут волком выла на форуме. Но у меня действительно ситуация безвыходная у меня 27 недель беременности вторым ребёнком. Говорит, что меня любит, из семьи не уйдёт и т.д. Так вот, я чуть не забыла с этими качелями, что я в положении и у меня уже есть 7 летняя доця и я нужна своим детям в первую очередь.
Вот и вы сейчас забыли, что вы в первую очередь МАМА, годовалому ребёнку нужно, чтобы его постоянно целовали, разговаривали с ним, он же чувствует ваше настроение.
Ваш муж - КОЗЁЛ, самый типичный, не более и не менее! Примите это как факт, влюбился - не влюбился, за хрен его там правильно взяли и всё. Всем хорошо, кроме вас и вашего ребёнка. Это для вас нормально что ли?

Добавлено (25 Сентября 2015, 13:57)
---------------------------------------------
Вы вообще видели ту женщину?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:57 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Вы что, дамы, какой секс?! yasenka, не вздумайте! Если у вас будет секс, это не значит, что он там откажется. У него секс будет в двух местах. Вы так сможете? Этим ситуация только усугубится.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:57 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
А и кстати, чтобы не принёс чего ненужного вам в постель! И такое бывает! pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:58 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
ЦИТАТА YASENKA ()
секса не будет, я знаю. Даже если я нападу он не станет.

А вы с минета начните , прямо в прихожей .

Какая глупость. Муж на низком старте копытом землю роет, к барменше бежать лихой рысью, а автор ему в ширинку уцепится в прихожей. Унизительно и смешно.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:59 | Сообщение # 136
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Автор, я Вам своё из жизни могу рассказать, чуть похожее. Был у меня очень быстрый роман в период жуткого кризиса. Вот там чел вроде с женой разошелся (не давала, холод и отчуждение), горел желанием семьи со мной, пока жена не узнала. Узнала - стала возвращать. Давать-давать-давать, это была главная стратегия ее. Вернулся довольно быстро, но и мой пинок прилетел сразу, после первой ночевки у жены. Живут, вроде. Даже второго ребенка родили. Пил и пьет.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 13:59 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
ram, тут или не откажет и будет иметь двоих, или начнет ломать комедию с верностью любовнице, унизив жену отказом.
Ранена, бывает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 14:00 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А вы с минета начните , прямо в прихожей .

Действительно смешно! Он на неё пустыми глазами смотрит, а она ему попытку изнасилования будет устраивать!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 14:05 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
а подскажите кто на форуме давно, были ли случаи удачного возвращения мужа? Чью историю почитать

У меня был случай удачного возвращения, только истории моей тут нет и не будет, потому что у меня ничего нигде не болит уже.
Правда я сразу после вскрытия ситуации ухожу в глухую несознанку обычно - чемодан на выход, трубки не беру и изображаю глухонемую при попытках общения. Вернулся через месяц.
Пару лет было все прекрасно, даже лучше, чем прежде... пока я не заболела, и мне стало ну совсем не до секса. А тут и клюшка та давняя снова нарисовалась с смс-ками после своего развода. Не вынесла душа поэта, пошел гештальт завершать) А я как узнала, так и выперла его к любОви. Но, на этот раз уже с разводом официальным. Еле добилась развода, но, добилась.
Вы готовы, автор, к тому, чтобы жить в постоянном ожидании повтора? Я лично - нет, потому и развелась. Нунафиг.
Сейчас общаемся, когда мне серьезная помощь в чем-то требуется. Клюшка, разумеется, не в курсе)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 14:08 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ох, ничего уже не понимаю, отстраняться-не отстраняться.

Отстранение не работает только в одном случае: если применять его как получится. А нужно точно по пунктам. Тогда сработает.

Добавлено (25 Сентября 2015, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
я сразу после вскрытия ситуации ухожу в глухую несознанку обычно - чемодан на выход, трубки не беру и изображаю глухонемую при попытках общения. Вернулся через месяц.

ВОООТ! Именно так и нужно действовать, yasenka.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Поиск: