Муж влюбился в другую
Зося Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:55 | Сообщение # 2381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
yasenka, и я вас поздравляю с разводом. В вашей ситуации это однозначное - Ура! whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 14:31 | Сообщение # 2382
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
фу, паразитка. цену себе набивает перед моим БМ, как все ее хотят

yasenka, знаете анекдот?
Муж всегда говорил жене, что она никому не нужна. Жена с ним поспорила. Они вышли на улицу прогуляться. Идут под ручку. Навстречу красивый мужчина, она ему язык показала, рожу скорчила(муж не видит) он так пристально на неё посмотрел, так и другому и третьему и пятому. И все на неё смотрят вдогонку. Муж испугался, схватил её и домой, самому такая востребованная нужна. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:10 | Сообщение # 2383
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
У вас теперь новая свободная от него жизнь. А у него не будет все равно ничего гладко. Вам желаю встретить достойного мужчину!)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:24 | Сообщение # 2384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я короче, могу признаться, получила моральное удовлетворение, когда он говорил что может не стоит разводиться. Я этого ждала. Малейшая фраза о том, что он хоть сколько-то сомневается или жалеет, была мне необходима. И когда я услышала что хотела, я спокойно уже могла идти и сказать в суде "я согласна".

yasenka, тешите свое самолюбие? Не верю, что вы любите своего мужа. Мысль, что вас променяли на другую не давала вам успокоиться, и вы не можете дальше манипулировать мужем, движут вами. Не любовь.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:33 | Сообщение # 2385
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Мысль, что вас променяли на другую не давала вам успокоиться

Гламурчик, так это всем обидно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:41 | Сообщение # 2386
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мысль, что вас променяли на другую не давала вам успокоиться

Даже если не променял , а просто с ходил побросал палочку свою - все равно обидно laught
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:43 | Сообщение # 2387
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
тешите свое самолюбие? Не верю, что вы любите своего мужа. Мысль, что вас променяли на другую не давала вам успокоиться,

Гламурчик, именно так. Меня тоже не удивило признание yasenka, о моральном удовлетворении.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:58 | Сообщение # 2388
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Меня тоже не удивило признание yasenka, о моральном удовлетворении.

Ну а на выходе-то что? Результат нулевой.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 17:33 | Сообщение # 2389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Ну а на выходе-то что? Результат нулевой.

Ну почему нулевой , испытать удовлетворение этот много значит когда самооценка ниже плинтуса.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 17:40 | Сообщение # 2390
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Ну а на выходе-то что? Результат нулевой.

Мы тут не для того собрались, чтобы жалеть жертв драматической любви.
У всех свои истории, и даже если человек пишет, что он любит, а на самом деле это не так (и он сам потом это поймет), это не значит, что мы должны затюкать его "ты врешь! ты не любишь! твои слова расходятся с действиями!"
Я вообще считаю, что 95% приходят на форумы для того чтобы: 1) просто выговориться 2) услышать то, что они хотели бы услышать
И мало кто будет реально спрашивать советов и им следовать.
В данной ситуации главное, что процесс сдвинулся с мертвой точки.
Проблемы в их отношениях были (они есть у многих в большей или меньше степени), но муж в данной ситуации решать их не хотел, а пошел по пути наименьшего сопротивления. Поэтому ничего не вижу зазорного, когда есть возможность почесать свое самолюбие или позлорадствовать, что у него все плохо :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 17:44 | Сообщение # 2391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Гламурчик, "Ну а на выходе-то что? Результат нулевой."

Как же нулевой? Ясенька наконец-то сказала своему бывшему твердое НеТ. И это впервые за 143 страницы smile
Ну, а то что потешила самолюбие, в данной ситуации, неудивительно.
А на счет любви к мужу.... Я вот тоже очень любила мужа. Но вот после всего, что я пережила, в следствии его измены и ухода, моя любовь к нему умерла. Когда самый близкий и родной человек делает тебе так больно, какая может быть любовь?

Добавлено (16 Февраля 2016, 17:44)
---------------------------------------------
Гламурчик, "Ну а на выходе-то что? Результат нулевой."

Как же нулевой? Ясенька наконец-то сказала своему бывшему твердое НеТ. И это впервые за 143 страницы smile
Ну, а то что потешила самолюбие, в данной ситуации, неудивительно.
А на счет любви к мужу.... Я вот тоже очень любила мужа. Но вот после всего, что я пережила, в следствии его измены и ухода, моя любовь к нему умерла. Когда самый близкий и родной человек делает тебе так больно, какая может быть любовь?



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 18:20 | Сообщение # 2392
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Когда самый близкий и родной человек делает тебе так больно, какая может быть любовь?

Тут просто на протяжение всей темы речь шла о том, что Ясенька любит мужа. Она сама так все время писала. И ей многие говорили, что это не так. Я тоже так считаю, но так же уверена, что в определенные моменты жизни ты не можешь реально оценить свои чувства и эмоции. Я тоже когда-то думала, что люблю, а после поняла, что это было все, что угодно, но только не любовь. Так что не считаю нужным осуждать за расхождение слов и видимых поступков. В подобных ситуациях они часто расходятся.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
yasenka Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:49 | Сообщение # 2393
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Добрый вечер всем ))) приезжал сегодня БМ. и знаете что??????? говорил что надо снова быть вместе, исправлять ошибки pleasantsurprize , уехать подальше в деревню, родить еще и т.д., и что он подаст апелляцию laught И можно ли у нас жить хотя бы как квартирант, и что он много раз хотел оттуда уйти но ему некуда.... короче вот так

Добавлено (16 Февраля 2016, 19:46)
---------------------------------------------
а, самое главное не написала. я сказал на все вопросы НЕТ. что у нас теперь отдельная от него жизнь, пусть сам разбирается куда ему идти и как жить.

Добавлено (16 Февраля 2016, 19:49)
---------------------------------------------
Не могу сказать что ничего не дрогнуло внутри, но...он это говорил уже несколько месяцев назад, как он хотел оттуда уйти и как нам надо уехать и жить счастливо, это враньё больше меня не берет.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:51 | Сообщение # 2394
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
yasenka, ну а мы о чём Вам говорили? Уж не помню, на какой странице.
И правильно говорите НЕТ. Пока только нет, ни в коем случае - да. Пусть выМАЛИВАЕТ прощение. Поунижайте его подольше, как он Вас. Люди понимают только, когда с ними поступают так, как поступили они.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:43 | Сообщение # 2395
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
yasenka, искренне рада,что Вы,наконец,обрели в себе уверенность и сделали обдуманный ,взвешенный шаг!

Добавлено (16 Февраля 2016, 20:43)
---------------------------------------------
Девочки,вот советов насчёт развода Автору хоть отбавляй,но ведь изначально тема-то была прямо противоположная.Я не агитирую перенастраивать и обелять запутавшегося БМ,но даже на судебных процессах над самыми заскорузлыми преступниками присутствуют адвокаты...Я всегда придерживалась радикальных взглядов на эту тему-начал искать другую-сразу на три буквы,но столкнувшись сама с чем-то похожим,поняла,что когда врастаешь в этого человека костями и душой-не так-то просто его выкинуть из своей жизни! yasenka, я абсолютно уверена в том,что Вы ещё долго будете сомневаться и задавать себе вопрос:"А правильно ли я поступила?"И это нормально,ведь Вы пережили вместе многое-взяли ипотеку(непростое решение,на мой взгляд),ЭКО(и предшествующие проблемы),рождение малыша)))))) и самый трудный его первый год жизни.....ваша с мужем ситуация относительно секса-это слишком круто,даже для неромантика,а уж для вашего-то...Я сейчас пытаюсь выступить в качестве адвоката Ваших возможных сомнений.В конце-концов-это Ваша ,и только ВАША личная жизнь,и только Вы вправе ею управлять,ни перед кем не оправдываясь.......

Российская Федерация
солнышко1 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:55 | Сообщение # 2396
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата ЛинаЛина ()
сделать распечатку всех входящих и исходящих смс,

смс нельзя распечатать.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:55 | Сообщение # 2397
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
yasenka, а что касается пассии Вашего БМ,то такие уговаривать умеют,да и просто оказалась в нужное время в нужном месте и спустя довольно приличное количество времени,когда секс с ней уже,возможно не кажется ему таким уж "волшебным",скорее всего он начинает осознавать свой катастрофический промах,а дальше будет хуже....В любом случае лично я не считаю желание позлорадствовать и морально поиздеваться над ним чем-то порочным!Тешьтесь в своё удовольствие,Вы это выстрадали,а там-как душе будет угодно-возможно ,глядя на него с ЭТОЙ высоты ,Вам и не захочется больше иметь с ним дело,а возможно и наоборот-теперь уже ВЫ на коне!
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:58 | Сообщение # 2398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
смс нельзя распечатать.

солнышко1, это спам.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ирина545 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 21:01 | Сообщение # 2399
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Девочки,извините,что опять вклиниваюсь,но не могу не ответить человечку Лампуса,сама не знаю чего хочу,да и как возможно что-то нарыть?живу в ваккууме
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 21:15 | Сообщение # 2400
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ирина545, заводите свою тему, если так болит. Хоть какая-то разрядка будет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: