Муж влюбился в другую
Verona Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 20:59 | Сообщение # 2361
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, спасибо, рада помочь хоть чем-то whiteflower . Не пропадайте! Если будет возможность, отпишитесь пожалуйста, как у Вас дела.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 21:49 | Сообщение # 2362
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona, whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 08:45 | Сообщение # 2363
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ирина545, подозревать и спать в разных комнатах из за запаха, это конечно круто. Мало ли откуда он мог появиться... К дочке могли подружки прийти, тем более такой сильный запах духов, обычно именно от молодых исходит, они от души флакон на себя выливают. Вопрос в другом... Жизнь меня убедила в том, что если вам КАЖЕТСЯ, что причина запаха - гостья мужа, то вам - НЕ кажется. Чуйка...она редко обманывает. Потому, как на ровном месте из за запаха, адекватная женщина рушить брак и мучиться подозрением, не будет. А отношение вашего мужа к вам не изменилось?


Встала и пошла!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 09:44 | Сообщение # 2364
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
дениска, к дочке подруги не приходили,отношение мужа не изменилось,духи,наоборот старческие,у моей коллеги(ей под 70)такие есть и взяться им было неоткуда-все перебрала,да и обвинений в свой адрес уже столько услышала!я знаю,чтоте,кого ловят с поличным как раз и начинают нападать,вместо того,что бы попытаться оправдаться,доказать свою невиновность и сохранить семью(тем более такую как наша)...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 09:58 | Сообщение # 2365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ирина545, Больше такого запаха духов не наблюдается после ваших разборок?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:57 | Сообщение # 2366
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Лампуса, больше нет,да я и не пытаюсь принюхиваться,может "на дно залег", а может сам к ней ездит,вежь теперь никто вопросов не задаёт,времени свободного много...
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 12:21 | Сообщение # 2367
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
я знаю,чтоте,кого ловят с поличным как раз и начинают нападать,вместо того,что бы попытаться оправдаться,доказать свою невиновность и сохранить семью(тем более такую как наша)...


Если бы меня зазря оболгали, я бы не стала еще и извиняться и доказывать, что я не олень. Я за презумпцию невиновности. Если бы меня просто так обвинили, я бы очень разозлилась.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 12:46 | Сообщение # 2368
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
А как он себя вёл после развода? хоть клюшки его не было?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 12:51 | Сообщение # 2369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yasenka, Вы молодец, что передумали плакать. Забейте вы на своего теперь бывшего мужа-дурака. Вы ему давали время и возможности, а теперь пусть катится куда может. Решите окончательно вопрос с алиментами и квартирой. Теперь вы свободны и распорядитесь своей свободой по умному. Стройте свою жизнь уже без оглядки на бывшего.

Добавлено (15 Февраля 2016, 12:51)
---------------------------------------------
ирина545, Вы что хотите? Будете искать дальше или оставите все как есть?



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 13:04 | Сообщение # 2370
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, я вам по-хорошму завидую (если можно так выразиться) - у вас уже есть определённость. Это много лучше, чем жить как я (допустим) - ловить каждый шорох, к каждому телефонному разговору прислушиваться и прочее. Я постоянно в напряжении, не верю уже вообще никому, мне кажется, что меня все вокруг уже обманывают. Это паранойя.
Вы свободны. Чистый лист, всё заново! Я желаю вам поскорее выздоравливать психологически и новую любовь. whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 13:05 | Сообщение # 2371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
yasenka, поздравляю с новым этапом вашей жизни! определенность - оно завсегда лучше, чем качели. Теперь - только вперед smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
yasenka Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 13:10 | Сообщение # 2372
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
спасибо мои хорошие whiteflower

Добавлено (15 Февраля 2016, 13:10)
---------------------------------------------
расскажу вам еще прикол напоследок. в пятницу ко мне приезжали общие с мужем друзья, семейная пара с детьми. и вот друг наш напросился к БМ познакомиться с новой пассией. БМ повез его на работу к фее, ну познакомил, поговорили. И тут фея такая начала говорить что ей придется уволиться с этой работы (повар в кафе), потому что к ней начальник пристает!!!! ну не видали секс-бомбу! неделю отработала и уже к ней пристают laught qqqaaazzzwwwsssxxx видела ее,я показывала. ну не даст соврать что там особо не на что позариться. мы охренели тут все просто. пол года человек нигде не работал, весь в кредитах на несколько сотен тысяч в разных банках. и тут о ужас! снова придется увольняться pazzled фу, паразитка. цену себе набивает перед моим БМ, как все ее хотят

Российская Федерация
paramonja Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 13:36 | Сообщение # 2373
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
yasenka, умничка! Теперь только вперед! Это вначале страшно отпускать любовь и понимать, что ВСЕ, а потом привыкаешь и успокаиваешься. У меня 5 месяцев назад все произошло, чувствую себя намного лучше, конечно, качели есть, но сравнивая свое состояние 4 месяца назад, могу сказать уверенно-я выздоравливаю. Ксати, в субботу познакомилась с мужчиной, так мило посидели в кафе, в выходные пойдем в театр. Для меня прогресс, что меня не воротит от мужчин


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 2374
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ну не видали секс-бомбу! неделю отработала и уже к ней пристают qqqaaazzzwwwsssxxx видела ее,я показывала. ну не даст соврать что там особо не на что позариться. мы охренели тут все просто. пол года человек нигде не работал, весь в кредитах на несколько сотен тысяч в разных банках. и тут о ужас! снова придется увольняться фу, паразитка. цену себе набивает перед моим БМ, как все ее хотят

yasenka, вас теперь это беспокоить не должно. Муж уже не ваш, у вас другая дорога и жизнь. Хватит мониторить ситуацию. Займитесь собой и ребенком.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:22 | Сообщение # 2375
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
yasenka, whiteflower whiteflower whiteflower Вы такая молодец, что не повелись на его очередной "крючок". Всплакнуть можно, имеете право. Но только, чтобы никто не видел и в последний раз! Весна на носу, природа обновляется, распускаем хвост веером, и назад не оглядываемся whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:27 | Сообщение # 2376
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
yasenka, поздравляю! Вы теперь свободная перспективная женщина! Вам больше уже никто не изменяет! Все у Вас будет хорошо! Сыночек рядом, есть друзья. Скоро выйдете на работу, а там уже лето и новые знакомства не за горами! whiteflower whiteflower whiteflower
А вот БМ Вашего можно только пожалеть. Мужик вляпался, так вляпался. Сам все понимает, душа у него не на месте, и Вам жить спокойно не дает поэтому. Только прошу Вас, не наступайте на те же грабли, если он начнет к Вам опять ползать.

Добавлено (15 Февраля 2016, 14:27)
---------------------------------------------
И еще. Запретите друзьям рассказывать Вам о нем и его мадам. Вот вообще, как-будто их не существует! Поверьте, Вам сразу станет легче.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:31 | Сообщение # 2377
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
yasenka, пусть у вас всё будет хорошо! Начнете с чистого листа, без нервов и терзаний, займетесь собой, у вас всё получится, а со временем и мужчины появятся интересные. Будете вспоминать, как страшный сон всё это. whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
yasenka Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:43 | Сообщение # 2378
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
спасибо девочки whiteflower
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 22:50 | Сообщение # 2379
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
видела ее,я показывала. ну не даст соврать что там особо не на что позариться. мы охренели тут все просто. пол года человек нигде не работал, весь в кредитах на несколько сотен тысяч в разных банках. и тут о ужас! снова придется увольняться фу, паразитка. цену себе набивает перед моим БМ, как все ее хотят

о да :)))) когда женщине 35, а выглядит, будто 45 и на рынке торговала :)))) я в шоке, честно говоря...

к ней могут приставать вполне... такие бабищи выглядят часто очень доступно, прям как общественный сортир, прастити sorry


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 04:50 | Сообщение # 2380
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Ясенка,удачи Вам.Вы умничка!Только не залипайте на ситуации.У вас все впереди-умная,красивая,коммуникабельная,у Вас все получится!Самое страшное уже преодолели.И никаких мониторингов теперь уже БЫВШЕГО мужа.Все живите только для СЕБЯ и СЫНУЛИ whiteflower
Российская Федерация
Поиск: