• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А дальше что?
А дальше что?
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 07:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Милые женщины, видимо мало кого минует эта учесть..Мой некогда любимый и самый лучший супруг мне изменяет. Отношения эти длятся уже более 3 лет, девка эта на 20 лет его моложе. Нам с ним по 44 года. Узнала как и многие,наверное, случайно увидела у него смс, отправленное ей "Люблю очень,ты моя единственная,скучаю и т.д" было больно,противно,скандал был жуткий, он отпирался как мог,я закрыла глаза и просто жили дальше,со временем устаканилось все вроде бы. Но знаю,что все там продолжается, с работы приезжает поздно, очень часто не берет трубку,когда звоню! По выходным,если едем на дачу,дак раз 10 отлучается куда -то с телефоном.видимо ей звонить,так как связи в деревне,где у нас дача нет или уходит на рыбалку свою так с телефоном,если звоню-вечно занято.Спрашивала прямо "есть у тебя кто-то", говорит "нет,что за глупость"! А я то знаю.что она есть,чувствую - секса месяцами нет,а если и есть,то и сексом не назвать-он не со мной,он как будто долг отрабатывает и все!утром может вообще рано уехать,часа за 2 до начала рабочего дня,к ней видимо.у нас праздники - не праздники проходят,он уже вообще другой,стал дерганный, злой,какой то весь в себе!Новый год - не Новый год, 1 января уже с утра убегает, якобы по работе.
Зимой на лыжа уезжает кататься на все выходные,дак тоже не дозвониться, то отключен, то не берет,ил отпуск берет на две недели-с ней видимо все время проводит. Не знаю.что со мной,но последнее время уже совсем не по себе,смотреть не могу на него, но и скандалить,предъявлять что то не могу, как страус - засунула голову в песок, и жду непонятно чего! у нас дочь единственная-красавица 18 лет,школу нынче закончила,муж очень любит ее, у него это 2 брак,у меня 1. Я перечитала здесь очень много историй про измены,про брак. И стало страшно,я не знаю,как бороться, не знаю что делать,чего ждать.смогу ли я как говориться пересидеть ее,переждать,но ведь столько лет если она с ним,значит что то ее держит, не скажу,что мой муж олигарх,или какой-то крутой директор,чтобы из з а денег быть с ним - обычный мужик,которых 1000. Ее не видела, да и не хочу,знаю только что на 20 лет младше,так как в той переписке об этом был разговор он он ее спрашивал "как ты можешь любить меня такого старого,между нами же 20 лет" не дочитала только.что она ответила, выкинула этот чертов к чертовой матери. Больно мне, ненавижу ее. Что мне делать.я не знаю.18 лет с ним бок о бок,а дальше что.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:00 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
классика КСВ

Каковы активы у вас? Квартира на ком? Есть ли еще недвижимость? Работаете ли вы? Нормально ли зарабатываете?

По сабжу.
Это ваше несчастье. Но это и несчастье девушки. Три года, говорите? Вот представьте - ей был 21 год, когда она связалась с дядькой 41 года. Сегодня ей 24. Еще три года - ей будет 27. Клево, правда, жизнь тратить на отца и мужа?

Но я думаю, вот сейчас, когда ваша дочь закончила школу, все и решится. Она будет давить. Или не будет. Он будет решать. Или не будет.

Вы сказали "переждать". Пережидайте. За этот год произойдет многое.

Конкурировать с 20-летней девицей в сорок с хвостом биологически невозможно, да и не нужно. Если бы ее молодость была для него решающей - уже бы свалил. Не свалил за три года, значит, молодое мясо не сносит ему крышу окончательно.
Но все же - по максимуму займитесь своим телом. По максимуму измените себя. Если вы не толстая - качайтесь до седьмого пота. Пашите. Если толстая - то же самое. Не для него - для себя.

Чего ждать? Если она ничего не боится - родит от него. И тогда он уйдет. Ваш точно уйдет. Если не родит - он останется, похоже.

В любом случае, все разрешится скоро. Так что ждите. На развод не подаете - да и ладно. Может, правильно делаете.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:13 | Сообщение # 3
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
shishovavera, что делать не знает никто. Делайте то, что можете. Можете терпеть - терпите. Разрушаете себя этим - выгоняйте. У вас есть на что и где жить? Когда и с каким исходом это закончится не знает никто, даже ваш муж. Если важно, чтобы он остался, не гоните и отстранитесь, сам вряд ли уйдёт. Только как долго ваше здоровье всё это выдержит? Какие у вас с ним отношения?


Встала и пошла!
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:21 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Активов у нас как таковых нет,квартира общая,машина, старая дача - еще от родителей. Я не работаю сейчас, три года назад лишилась работы, дак муж сказал сиди дома,занимайся хозяйством", я и по глупости как то даже обрадовалась, втянулась- полностью мы зависим от него сейчас. Мне кажется что он живет уже со мной из за чувства вины какого то,совесть ему не позволяет нас бросить, так как первый брак у него случился по молодости,в 22 года-он ушел из семьи (не из за меня) оставив там годовалую дочку,всю жизнь ка то терзался этим или просто играл,вот и сейчас иногда твердит "никогда не брошу нашу дочку" м все в этом духе. Может просто придумываю себе что-то. Но вот никак у меня в голове не укладывается,что эта девушка то в нем нашла, ведь три года это ведь не мало,она на самом деле свою молодость на него тратит,и ведь не жалко! Он не уходит,значит не хочет, значит не так тянет. Я не понимаю,чего ждать, ил припереть уже его к стенке,чтоб признался во всем и пусть катиться.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:22 | Сообщение # 5
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
shishovavera, Вы боитесь, что он уйдет? Поэтому закрываете глаза на измену?
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:26 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Какие у вас с ним отношения?


Отношения какие - даже не знаю! ну вот домой он приходит вечером ,поесть,иногда не есть, сядет у телевизора и все, трубку мог перед этим раз 5 не взять, рабочий день у него до 18.00 приходит в 22.00,говорит занят был очень,работы много. Не чувствую я уже ничего от него ко мне.

Добавлено (26 Июня 2015, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы боитесь, что он уйдет? Поэтому закрываете глаза на измену?


боюсь сама себе в этом признаться, но видимо да.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:30 | Сообщение # 7
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
скандал был жуткий, он отпирался как мог,

А без скандала пробовали с ним разговаривать, как он видит вашу жизнь дальше? Он идёт на разговор? Есть возможность раздела жилья? Живы ли его родители? Сейчас ваша задача, найти себе работу, что бы материально от него не зависеть, а потом решайте, как вы будете жить дальше.


Встала и пошла!
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:43 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Постоянно в гараж этот ездит по выходным,один раз не выдержала - решила проверить,приехала туда,а его,естественно там нет, опять потом что то отмазался,я не поверила,но проглотила...и вот эти мелочи, они сатли на меня давить,я во всем вижу обман,хотя наверное и живу в этом обмане.

Добавлено (26 Июня 2015, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
А без скандала пробовали с ним разговаривать, как он видит вашу жизнь дальше? Он идёт на разговор? Есть возможность раздела жилья? Живы ли его родители? Сейчас ваша задача, найти себе работу, что бы материально от него не зависеть, а потом решайте, как вы будете жить дальше.


Пробовала, он не идет на разговор, сразу говорит "что за глупости, хватит на меня давить,живем и живем"! Я думаю,если он уйдет, оставит квартиру нам, я по крайней мере все бы сделала для этого, да и подлый он,дочери оставит скорее всего все.Родителей у него давно нет,схоронили вместе их.Очень переживал,сказал,что мы теперь у него только есть,но видимо нас мало,завел себе ее зачем то! Работу пробую найти, но как оказалось в 44 это не так просто.

Добавлено (26 Июня 2015, 08:43)
---------------------------------------------
то есть НЕ ПОДЛЫЙ!

Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:48 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
shishovavera, Вам надо срочно устраиваться на работу, а иначе, когда все-таки решит уйти ваш муж, то вы останетесь ни с чем. Если вам не из чего выбирать, то соглашайтесь пока на любую работу, а потом найдете себе поудобнее, попристижнее, более оплачиваемую. Кстати это вас немного отвлечет от вашего гулящего мужа. Попробуйте переоформить квартиру на себя и на дочь, что бы не делить при разводе и копите деньги. Они вам понадобятся.

А насчет как могла молодая связаться со старым женатым мужиком, даже не заморачивайтесь такими мыслями. Дело в том, что прожив с женщиной много лет возрастные мужики становятся "профессорами" по части обращения с женщинами. Молодым девушкам они так сладко напоют, что у них голову напрочь сносит, молодые и свободные парни в этой части для них не конкуренты. Только потом эти девочки очнуться и сильно раскаются, что свою молодость убили на возрастного мужика.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:52 | Сообщение # 10
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
shishovavera, понимаете, что вам страшно что то советовать, вдруг, получится хуже...
Посочувствовать, по сопереживать только.
Лично моё мнение, что нельзя делать вид, что вы ничего не видите и не знаете, разговор нужен обязательно.
Единственное, что бы посоветовала это обратиться к мужчине психологу.
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:02 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
наверное вы правы ждать чего то нет смысла,раз не бросает она его, он ее столько лет- значит и между нами то уже ничего хорошего не будет,страшно это.

Добавлено (26 Июня 2015, 09:00)
---------------------------------------------
А бороться за него.я почему то не хочу,точнее,я не знаю,как это делать,с чего начать - как ее переиграть или что сделать,чтобы она его бросила сама?как повернуть его в свою сторону?

Добавлено (26 Июня 2015, 09:02)
---------------------------------------------
Такие мысли дурные в голову лезут,может встретиться ней, за космы ее оттаскать,позвонить,написать! объяснить,что так нельзя, но знаю,что это глупо,что себя опускаю, но вот что делать? я хочу сохранить семью,хочу чтобы она отстала, но не знаю,как это сделать.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:03 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
shishovavera, это его первая измена? Или вы уже его в этом замечали?
Можете не отвечать на данный вопрос. Просто если не первая, то, у вас шансы есть что муж останется с вами. Вам нужно постараться мужу донести информацию, что с молодой девушкой мужчину взрослого ничего хорошего не ждёт. Только это должны быть не ваши слова и мысли, а возможно мысли, донесённые из грамотно подобранных кинофильмов, историй. Внушайте ему информацию через людей к которым он прислушивается.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:05 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
shishovavera, Очень Вам сочувствую, особенно оттого, что уже так все далеко зашло и варитесь Вы в этом уже долго. Но не совсем понимаю, как он может отпираться после такой конкретной смс. Или Вы стесняетесь показать ему, что просматривали его телефон? Я бы ему это одела на голову.
Украина
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:05 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
shishovavera, это его первая измена? Или вы уже его в этом замечали?
Можете не отвечать на данный вопрос. Просто если не первая, то, у вас шансы есть что муж останется с вами. Вам нужно постараться мужу донести информацию, что с молодой девушкой мужчину взрослого ничего хорошего не ждёт. Только это должны быть не ваши слова и мысли, а возможно мысли, донесённые из грамотно подобранных кинофильмов, историй. Внушайте ему информацию через людей к которым он прислушивается.


Спасибо,что вы не остаетесь равнодушны..Но я никогда не ловила его на изменах,никогда между нами не вставал эта проблема,я и подумать не мола,что мой муж способен на это,правда,я считала.что он семьянин,что гульки такие не для него, но видимо крепко ошиблась.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:07 | Сообщение # 15
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
может встретиться ней, за космы ее оттаскать,позвонить,написать! объяснить,что так нельзя, но знаю,что это глупо,что себя опускаю, но вот что делать? я хочу

Это будет провал.
Цитата shishovavera ()
я хочу сохранить семью

Сохранить шансы есть, пока мужчина домой приходит, но любовь как к женщине к вам закончилась к сожалению. А с другой стороны, семью много что другого держит. Ваша дочь, кстати, останется с вами или едет в другой город?
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:09 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Очень Вам сочувствую, особенно оттого, что уже так все далеко зашло и варитесь Вы в этом уже долго. Но не совсем понимаю, как он может отпираться после такой конкретной смс. Или Вы стесняетесь показать ему, что просматривали его телефон? Я бы ему это одела на голову.


Я в тот момент была как в тумане,как обухом по голове мне дали!я не понимала,что говорю,слезы,сопли!он что то бормочет,плачет, говорит - дурак я,прости - это все только по телефону,я не знаю почему,но я успокоилась,я услышала то,что хотела услышать,мы потом неделю совсем не разговаривали,он был сам не свой, не знаю,что ей наговорил, но как то перемололось все, сейчас его телефон всегда при нем,или всегда экраном вниз,отключает его на ночь,вижу. В общем прячет все.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:11 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
полностью мы зависим от него сейчас


Это ОЧЕНЬ плохо
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:13 | Сообщение # 18
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
я хочу сохранить семью,хочу чтобы она отстала, но не знаю,как это сделать.

Что бы сохранить семью, нужно желание двоих. Одна вы с этим не справитесь. Вот девочки уже и план набросали:
1. искать работу
2. попытаться переоформить квартиру на себя и дочь
3. копить деньги
4. душевно отстраниться от него


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:16 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
полностью мы зависим от него сейчас

Это ОЧЕНЬ плохо

Вроде да. Но, как предположила Автор, может, это его и держит. И, раз Автор хочет "пересидеть и переждать", может, и пересидит.
Украина
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:17 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Сохранить шансы есть, пока мужчина домой приходит, но любовь как к женщине к вам закончилась к сожалению. А с другой стороны, семью много что другого держит. Ваша дочь, кстати, останется с вами или едет в другой город?


Дочка наша остается в нашем городе учиться! вот правильно вы сказали,наверное любовь у него как к женщине ко мне прошла - это очень угнетает,я и не знаю,готова ли жить с таким мужчиной, он не обижает меня, все для семьи делает.может только ради этого стоит оставить все как есть,может у той не хватит терпения ждать, все равно ведь наверное и замуж хочется и детей родить, но почему она до сих пор с ним то?что он ей там плететь?Мне уже сниться она,я ее даже не видела не разу, но голова только этим и занята- уже не жизнь какая то.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А дальше что?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: