• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А дальше что?
А дальше что?
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:23 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Casablanka,да,я пойду работать,нужно менять что то,я все таки почему то надеялась,что смогу переждать его кризис,он одумается и закончится там все,ну или она его бросит. Да, я знаю,что женщины в более худшем положении бывают,но для каждого его история - его маленький личный ад,который мы наверное сами создаем вокруг себя.Просто не знаю,как буду,если все таки уйдет к ней.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:24 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
С планшета писать неудобно, ошибка за ошибкой, извините amorous


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:26 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
дети не спасают. Хоть трое, хоть четверо. Результат был бы тот же. Не дочь втягивать в Ваши проблемы, а пусть он решает её проблемы как отец, помогает ей.



он очень хороший отец,он во всем ей помогает,все для нее делает - здесь у меня к нему никогда не возникало никаких претензий!Еще думаю,что он жутко боится ее осуждения в случае.если все откроется уже.

Добавлено (26 Июня 2015, 10:26)
---------------------------------------------
Аннакота, а я пишу все так,тороплюсь,на эмоциях, дак так же ошибка на ошибке.

Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:27 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Если бы у меня была взрослая дочь, я бы с ней по салонам ходила и советовалась. Я бы пыталась заново открыть в себе женщину - не для него, для себя.
Уходит-приходит? Значит, надо заниматься собой. Побудьте эгоисткой, вспомните себя до замужества. Не знаю, мне это всегда помогало. Вспоминала, как тусила с подружками, перебирала парнями, над некоторыми даже посмеивалась, были свои деньги, свое время,и я жила только своими интересами.

В это никто поначалу не верит, но это помогает. Вы поменяетесь и внешне, и внутренне.
Украина
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:32 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
irmush66, да - нужно взять себя в руки.нужно встряхнуться!и наверное уже осознать,что как раньше ничего уже не будет.

Добавлено (26 Июня 2015, 10:32)
---------------------------------------------
Просто до какого - то момента закрывала на все глаза,сейчас уже не могу,не хватает сил, боль выходит наружу, ненависть сменяется отчаянием, хочу убить его,потом вдруг очень люблю,ненавижу ее,так же хочу убить!потом дикая жалость к себе.потом усталость от всего и смирение,понимаю.что попала в болото,что кричу.а никто не слышит.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:36 | Сообщение # 46
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
shishovavera, да то Ваш маленький ад. Он уже затянулся. Ищите выход, сопли нечем не помогут. Надо заканчивать себя жалеть и жить дальше. Вы в 44 года превратились в домохозяйку, ладно, если бы бизнес был дома - Фриланс, компьютер, еще что-то. Он уже и забыл, наверное, как Вы выглядите, когда из дому выходите на люди. Я после болезни сидела дома и стала превращаться с кастрюлю с супом, а я имею творческую профессию и могу дома зарабатывать и зарабатывала в эти два года. Тем не менее чуть кусаться не начала. Бегом на работу и жизнь изменится. Станете интересной себе, и вами заинтересуются другие.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Пятница, 26 Июня 2015, 10:36
Казахстан
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:38 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо Вам!да,я стала просто клушой, честно говоря!это многое объясняет, я пойду работать обязательно,из этого разговора я уже это четко уяснила!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:38 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Значит успокойтесь! Измена мужа -это трагедия, особенно с девочкой молодой, свежей, занимающей все мысли и чресла любимого мужа. Вы не ответили, если бы супруга не стало, какие Ваши действия? Дело в том, что сейчас в жизни Вы не ощущаете его действительного присутствияё поэтому все внимание на себя. Смена окружения, лицезрение молодых подтянутых женщин в спортзале должно серьезно разозлить и дать толчок к изменению себя. Новая работа, каждую минуту нужно загрузить себя так, чтобы вечером падать от усталости. Пока это план на полгода, выполняйте whiteflower


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:40 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
shishovavera, а сколько прошло времени с момента легализации девы? Ну с того момента, как вы обнаружили переписку в телефоне?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:48 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Аннакота, если бы его не стало, наверное легче бы было перенести, как бы страшно не звучало...там то все понятно.а здесь - ведь он вроде есть,вроде бы муж мой,все знают.что я его жена...но его и правда нет,весь в мыслях видимо с ней. Да про спортзал отличная идея - возьму на вооружение! почему то не доходило на меня,что надо меняться самой и тогда вокруг все может поменяться.привыкла,что все мы вместе с ним,что у нас отношения ведь.семья! а плевать он видимо на наши отношения хочет, но хоть по человечески относиться хорошо и на том спасибо.

Добавлено (26 Июня 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Зося, я 3 года уже вот и знаю,что есть она, но после вскрытия какое то время поверила во все, что это все блажь, просто переписка и не более! потом через года появились маячки,телефон этот,отлучки,да и вижу.что не в себе...вот и по сей день продолжается,только не признается он,уходит от разговоров, скандалы уже не могу устраивать,да и не хочу.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:55 | Сообщение # 51
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
shishovavera, нельзя быть бесплатным приложением к мужу. У меня есть подруга, муж погиб несколько лет назад. Она говорит, сидела у его могилки и подумала, что тут уже все, ничего нельзя сделать и ничем помочь. И выхода нет. А в жизни бывает все. Берите свою судьбу в свои руки и действуйте. Не должна женщина быть размазней. Дочь на Вас смотрит и учится жить у Вас. Берите газету, отправляйте резюме. Даже попытки устроиться на работу изменят ваше состояние.

Добавлено (26 Июня 2015, 10:55)
---------------------------------------------
Что уходит от разговоров хорошо, значит не хочет семью терять, еще есть чем дорожить.



Попробовать все
Казахстан
Аннакота Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:58 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Самое интересное, что отношения в семье налаживаются, когда жена перестает быть в гонке "кто кого переиграет".
Меня 2,5 года назад также коснулась измена супруга со своей бывшей любовницей, в оо время я была беременна вторым. После отмены грудного вскармливания помогли антидепрессанты, получение второго высшего, спорт, двое детей и ряд других приятностей. Перенаправляйте внимание на себя, поможет только это. А мудрость... В Вашем случае истерики и ультиматумы - глупость, уйдет и обвинит во всем Вас и получит индульгенцию на молодую девчонку. И желательно остаться при свих интересах в отношении имущества.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:59 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Если бы у меня была взрослая дочь, я бы с ней по салонам ходила и советовалась. Я бы пыталась заново открыть в себе женщину - не для него, для себя.

Вот именно только для себя любимой.Меня дочь записала в салон красоты,первый раз пошла с опаской,а теперь втянулась и мне это нравится laught Дочь просматривала фото на одноклассниках и выдала свое резюме:год назад на всех фото ты такая уставшая и старая,а сейчас у тебя глаза счастливые и ты помолодела,не выглядишь на свои годы.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:06 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
shishovavera, вся ситуация у вас в семье крепится на одном гвозде - вашем терпении, которое учитывая давность преступления уже граничит с выносливостью. Это не есть плохо терпеть, но я не вижу ни единого аргумента, не то что более-менее весомого, а просто ни одного ради которого вам стоит так над собой измываться. У вас нет активов ради которых можно поддерживать фикцию семьи, у вас нет маленьких детей, отсутствие работы несомненный минус, но учитывая то, что ваша дочь взрослая, а муж не конченный подлец, как вы написали выше, обеспечить себя куском хлеба в 44 года я думаю у вас получится. Я не вижу просвета в вашей истории за который можно зацепиться, чтобы определиться в какую сторону вам двигать из этого тоннеля, и не вижу смысла так обесценивать себя, как женщину рядом с этим мужчиной. Аннакота верно вас ведет, проводя параллель с овдовением. Почитайте историю Дениски, ну это то на что вам стоило бы равняться, имхо-имхо, конечно. whiteflower

Добавлено (26 Июня 2015, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Что уходит от разговоров хорошо, значит не хочет семью терять, еще есть чем дорожить.

Касабланка, а что хорошего простите вы увидели во всей этой истории? Какое вы видите развитие? Мужчины хапнувшие в бонус параллельно жене такие долгоиграющие, яркие эмоции на стороне, всегда будут искать где их получить в последствии, они уже элементарно не смогут вернуться в свое тепленькое семейное болотце. Должны быть ОЧЕНЬ весомые аргументы, что бы они своими руками пережали себе эту кислородную трубку, у Автора этих аргументов элементарно - нет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:08 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, Аннакота сказала вам жесткую правду - сексуально вы мужа не привлекаете совсем и не привлечете, если не измените себя.
У него по горло хватает секса с молодой тушкой. Забудьте о сексе с ним. Даже не намекайте ему.
Собой займитесь, если не хотите разводиться. Быстро из дому - марш. Вначале вы будете это делать в надежде стать привлекательной для него, но потом втянетесь и почуете, как это вкусно - легкое тело, свобода физическая.

Берите себя в руки. У вас в семье фактически легализованная измена. То есть, смерть - правильно Аннакота говорит.

Добавлено (26 Июня 2015, 11:08)
---------------------------------------------
И соберите инфу об этой девушке. Вдруг там уже ребенку года два.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:10 | Сообщение # 56
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зося, я советую автору прежде всего заняться собой. Сейчас она выгнать его не может, надо найти средства к существованию. Если бы она хотела его пнуть на выход, то за три года бы это сделала. Не нужно делать резких движений - вот что я имею ввиду. Просчитать и продумать, а не лить слёзы и сопли и себя жалеть. Брать свою жизнь в свои руки. А там и видно будет что с мужем делать. Когда женщина стоит на ногах, ей проще решить семейные проблемы.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:13 | Сообщение # 57
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
я все тянусь и тянусь к нему, пытаюсь на себя обратить внимание - только пока все бес толку.

А может быть, попробовать наоборот: тянуться не к нему, а от него, не пытаться обратить на себя внимание, стать холодной, равнодушной...как он? Он домой - Вы из дому? Я когда-то 10 лет назад так делала, но делала не понарошку, а на самом деле после серьезной психологической работы над собой. И муж повернулся ко мне лицом, да ещё как возлюбил-то! А то тоже вокруг молодых девушек увивался...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:17 | Сообщение # 58
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, автору нужно делом заняться, когда и отстраняться непридется, не до него будет.


Попробовать все
Казахстан
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:17 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
сейчас я это тоже поняла,что огромной ошибкой было быть по раздельности в отпусках,в поездках. А как поломать,может лаской к нему,как то про отпуск совместный намекнуть,сказать,что хочу с ним побыть рядышком...он наверное ошалелыми глазами на меня посмотрит и опять будет сочинять какую - нибудь ерунду,унижает это.месяцами не прикасается,сама намекаю- дак столько поводов отказать.


Конечно нужно сказать что дочь выросла вам стало одиноко . Обязательно вместе по возможности навязываться , откажет сегодня договоритесь на другой раз. Не давайте им столько времени проводить вместе, забирайте себе все время. Удивится ну и пусть , а что здесь такого вы жена у вас семья. Обязательно с ним на лыжи . Начнете забирать время , начнет суетится и все может всплыть . Зря вы сидите молча , это не жизнь. Начните уж что нибудь делать , тяните на себя одеяло . А так у него все хорошо получается жена молчит , любовница принимает.
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:22 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Касабланка, а что хорошего простите вы увидели во всей этой истории? Какое вы видите развитие? Мужчины хапнувшие в бонус параллельно жене такие долгоиграющие, яркие эмоции на стороне, всегда будут искать где их получить в последствии, они уже элементарно не смогут вернуться в свое тепленькое семейное болотце. Должны быть ОЧЕНЬ весомые аргументы, что бы они своими руками пережали себе эту кислородную трубку, у Автора этих аргументов элементарно - нет.


вот и мой внутренний голов говорит,что нет смысла наверное пережидать и ждать и пересиживать, если за столько лет,он живет двумя жизнями,ведь наверное там все очень хорошо,если до сих пор продолжается,я вот думала,что пройдет, что перебеситься,но ведь нет,а мне не легче от этого.Я не знаю, боится он потерять семью или нет, хочется думать.что боится,но если бы боялся,то наверное бы не заводил таких долгих интриг.я каждый день смотрю на него и жду чего то,жду, может признается,жду что может закончилось там все,и он станет таким как им был,глупо конечно,но от его молчания последнее время не легче.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А дальше что?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: