• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
Измена с особым цинизмом
kozzza Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:57 | Сообщение # 141
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Девочки, я еще хотела спросить, может книги какие посоветуете, которые помогли вам пережить этот период?

Моня, насчёт книг не знаю, мне ни одна книга ничего не дала, ни Рублева с Курпатовым, ни те, чьи названия я уже забыла.
А вот форум, который очень хорошо передаёт суть переживаемого и настраивает на нужный лад - nelubit точка ru. С сильным уклоном в православие, но и для далёких от церкви поддержку оказывает колоссальную. Достаточно просто читать чужие темы.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:19 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Вот и откуда что взялось, ведь я его и полюбила можно сказать за честность, доброту, чуткость... Ничего не осталось. Деньги и хоть небольшая но власть все стерли к чертовой матери (. Девочки, я еще хотела спросить, может книги какие посоветуете, которые помогли вам пережить этот период?

Вы прям как я. Честность, доброта, и ни копейки денег...))) Все на энтузиазме! И что взамен? Даже "прости" не услышала. У моего и денег не было. Так, повышение по службе. Упивался прям им. А потом предприятие закрыли и пшик. Теперь таксует вроде))) Так что не в деньгах дело, мне кажется, и не в положении. Человек просто изначально гадкий был. По поводу книг: Калмова обязательно, сайт пережить.ру, ну и форум.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Моня Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 18:38 | Сообщение # 143
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Отписываюсь, девочки: с мат. делами все идет хорошо (не буду вдаваться в подробности, боюсь сглазить). И главное, девочки, я выздоровела!!!! Наконец-то я нормально сплю, нормально ем, и радуюсь жизни. Встречаюсь с интересными мужчинами, наслаждаюсь вниманием, и даже стихи мне пишут некоторые ))) Жизнь продолжается! И она однозначно лучше и качественнее, чем была с БМ! Столько новых идей, планов, горизонтов, аж дух захватывает! К нему не осталось ни ненависти, ни любви, ни обид абсолютно ни-че-го!!! Как какой-то знакомый знакомых ))) Вот уж и правда, все к лучшему! Большое всем спасибо за поддержку!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 18:55 | Сообщение # 144
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Моня, все что не делается, все к лучшему! Поздравляю Вас с выздоровлением!
Российская Федерация
PAULIN Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 22:44 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Моня, очень рада за вас, что становиться лучше и снова хочется жить! Пусть у вас все будет хорошо! Откаты назад, конечно же, еще будут и тоска, и паршивое настроение ,но с каждым разом боль от предательства накатывает все реже, пока совсем не исходит на нет и в душе не поселяется чувство легкой грусти от воспоминаний о прожитых вместе годах...
Вы спрашивали о книгах... лично мне, очень помогли во всем разобраться -4:"Парадокс страсти", "Пять языков любви", "Мужчина с Марса, женщина с венеры", "Зачем он это делает?", можно посмотреть еще "Очарование женственности", у меня она не пошла" но дельные советы в ней есть "авторов не указываю "поисковик их находит без проблем. Эти книги я бы посоветовала прочитать вообще всем женщинам, здорово помогает разобраться и в себе и в мужчинах. Удачи вам!
Франция
Моня Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 19:37 | Сообщение # 146
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Девы, отписываюсь снова. Квартиру переписали по дарственной на меня. С работы его все-таки уволили, так что сказал, что пока будет меньше платить. Paulin вы абсолютно правы, все ж таки нет-нет да накатит. Недавно, к примеру, столкнулись с "ними" нос к носу в магазине. Живем с ней в одном районе. Фряха спряталась от меня за стену ))) Папаня немного потрепался с сыном, и поспешил уйти. Как итог настроение испортилось на пару дней. Все из-за того, что я увидела, что и на сына он стал смотреть как на ребенка знакомых что ли, нет там ни капли любви. Я думала о том, что к сыну отношение поменяется, но не ожидала, что так скоро. Противно. Так и хочется двинуть ему по яйцам или плеснуть кипятка в лицо. Еще сын после приезда от бабушки с дедушкой любит порассказывать, мол Маня то сказала, это сказала. Папа с Маней всегда вместе. Папа с Маней ездили туда-то... Сказала, что мне это неинтересно. Но не работает. Вот хочу спросить совета, как малыша уговорить не рассказывать мне всех подробностей. А лучше бы вообще про папу не упоминал. В остальном все отлично, меня повысили на работе, увеличили ЗП, хожу на курсы по вождению, встречаюсь с поклонниками, пью кофе, хожу в кино, театры и пр. ездила отдыхать аж несколько раз за лето, обновила квартиру и доделала ремонт, в общем и целом жизнь прекрасна )))

Добавлено (06 Августа 2015, 19:37)
---------------------------------------------
PAULIN, отдельное спасибо за рекомендованные книги. Действительно есть много дельного. Очарование женственности тоже идет со скрипом, книга о мужепреклонении, по другому и не скажешь.

Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 09:30 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Моня, сколько лет Вашему сыну?
Беларусь
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:15 | Сообщение # 148
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
плеснуть кипятка в лицо.

В любимое лицо такое не хочется делать.
Цитата Моня ()
как малыша уговорить не рассказывать мне всех подробностей. А лучше бы вообще про папу не упоминал.

Это остаточные явления, потом вам станет всё равно.
Цитата Моня ()
в общем и целом жизнь прекрасна

А вот это здорово whiteflower
Российская Федерация
Моня Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:22 | Сообщение # 149
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Виола, 4 года сынуле.

Добавлено (07 Августа 2015, 10:22)
---------------------------------------------
Vиньетка, да какое уж там любимое )) незнакомое можно сказать ))

Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 13:45 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Виола, 4 года сынуле.
тогда просто переключайте, дети в этом возрасте легко поддерживают любую другую тему.
Подрастет - так и объясните, что вам не очень хочется об этом слушать. Если к тому времени, вам вам пишет Vиньетка, вам будет не все равно))
Беларусь
Andreeva Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 03:28 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Дамы, я тут новенькая, но история моя в соседней теме старенькая как мир и банальненькая, как у многих из вас. Так что вставлю свои пять копеек с вашего позволения. Я тоже из тех жен, кто 14 лет считал, что в семье всё хорошо, пока вдруг мужик не объявил об уходе. Вот реально вдруг, ничто не предвещало. По мнению автора с цифрами, это исключительно мой "косяк", недоглядела, недодала, плохо анализировала его отношения с родителями и бывшими - доля правды в этом, безусловно, есть. Плохо анализировала, надо было лучше. Ну так и мужику рот дан не только для того, чтобы есть, за столько лет совместной жизни уже можно мне было предъявить все претензии, если что-то не устраивает - всегда можно сказать об этом, что может быть проще? К примеру, ты считаешь, что жена "не додаёт", так открой свой рот и скажи: "Хочу больше". А если все это время муж клянётся в любви и реально всё делает для семьи, как понять, что ты живёшь с оборотнем? Верно говорят: хочешь узнать, с кем живёшь - разведись с ним. Вопрос не в том, почему они уходят, а в том, КАК они это делают. Мне, как и многим, не посчастливилось развестись "цивилизованно", без ушатов грязи и обвинения во всех мыслимых и немыслимых грехах, поэтому я так же, как и Моня, не узнаю человека, с которым жила одной семьёй, этого хмыря я вообще не знаю. Похоже, это у них массовая метаморфоза.
Российская Федерация
Naty Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 03:53 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
поэтому я так же, как и Моня, не узнаю человека, с которым жила одной семьёй, этого хмыря я вообще не знаю.

На форуме, и в жизни часто говорит, типа видели глаза, что брали. Ну вот никак я не согласная с этим. Ведь у большинства женщин мужья очень странно (мягко сказано) поступают после 14-20-30 лет брака. И многие пишут,
Цитата Andreeva ()
что в семье всё хорошо, пока вдруг мужик не объявил об уходе.
Было бы плохо, думаю, что заметили бы. Но нет
Цитата Andreeva ()
все это время муж клянётся в любви и реально всё делает для семьи,

Цитата Andreeva ()
Ну так и мужику рот дан не только для того, чтобы есть, за столько лет совместной жизни уже можно мне было предъявить все претензии, если что-то не устраивает - всегда можно сказать об этом, что может быть проще? К примеру, ты считаешь, что жена "не додаёт", так открой свой рот и скажи: "Хочу больше".

Тоже не понимаю.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 09:17 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
И я не понимаю.
Как написано в какой-то американской книге (не помню какой), если мужа что-то не устраивает, например, в сексе, он может (цитирую очень приблизительно): сказать вам об этом, написать вам об этом, пропеть вам об этом, станцевать вам об этом, снять фильм об этом, но не пойти искать это на стороне.
Украина
Моня Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 20:07 | Сообщение # 154
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Девочки, полностью поддерживаю. Если уж мы должны догадаться, что живем с оборотнем, то должны быть какие-то типичные признаки? Может напишет кто из знающих, по каким признакам жены должны распознавать вот таких оборотней? Шерсть дыбом в полнолуние на причинном месте или еще что? Мне БМ перед уходом выдал фразу " Я никогда не был тем человеком, которого ты полюбила". Отлично, а кем же ты был все это время? Получается, искусно играл роль в моем спектакле семейной жизни? Тогда "Браво", я прониклась до глубины души))). Но я бесспорно согласна с тем, что нужно приглядеться к отношению партнера и его отца! к маме, т.к. багаж из семьи тащится не хилый, и к этой модели он обязательно будет подсознательно стремиться, пусть не сразу но все будет вести к тому.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 22:56 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Моня, да никак его не распознать, на то он и оборотень - не узнаешь, пока не превратится в жабу. Или свинью, это у кого как. Не надо сейчас ничего анализировать, и уж тем более искать собственные "проколы", вы ни в чём не виноваты. Пройдёт время и всё само встанет на свои места. Да, совет неоригинальный, но поверьте легионам таких же как вы на этом сайте, всё пройдёт и однажды вы сможете посмотреть на ситуацию со стороны, а не изнутри. И уже ничего анализировать будет не нужно, всё будет как на ладони.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: