Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
Черного кобеля не отмоешь...
slava Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:45 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
дениска, - привет, рада тебя слышат
Цитата дениска ()
Вирус их какой то косит, что ли?

pleasantsurprize


все хорошо
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:45 | Сообщение # 82
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"Вот и я теперь думаю,
чтобы у меня такая же фигня не получилась." - да не дай Бог!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Audrey Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:46 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Casablanka, у Вас он хоть раскаялся . Вот , Калмов говорит, очень важно искреннее раскаяние ))))
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:48 | Сообщение # 84
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Я реально, иногда, завидую их самодостаточности. Ведь бросают всё и уходят. Не боятся не без жилья остаться, не без детей (пресловутого стакана воды). Разрушают всё на склоне лет, не боятся строить новое. Или уверены, что всегда могут вернуться назад?


Встала и пошла!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:48 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Audrey, вобще абзац! Это же надо себя так похоронить. Живьем. История страшная.

Ангелина, это не страшная история. Так, к сожалению, и бывает в жизни, когда женщина себя ценить и уважать перестает.
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:49 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Audrey, Я раньше думала, конфетку купил, а значит раскаялся, вот так...


все хорошо
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:49 | Сообщение # 87
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Одри, вроде бы раскаялся, да и гульнуть то по-путевому не может, так, симулякры сплошные. Сейчас нешуточные проблемы выскочили, дай Бог чтобы не подтвердились. Я сейчас вокруг него мелким бесом выплясываю - мужскую самооценку, насколько возможно в данной ситуации, поднимаю. Но бдю за горизонтом, пока тишь да гладь. Если какая-нибудь хрень вылезет - уже не пожалею.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:49 | Сообщение # 88
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
в субботу перекосил все, яму для слива выкопал, зонтик надо мной держал, салат накладывал в тарелку и пр. и пр., маме самую вкусную колбасу купил, но это не помешало на этой неделе бежать в "отель"

Ну тогда мой сценарий Вам. В принципе, я почти в порядке, У меня работа, доп. работа... Муж побаивается со мной связываться особо-то. Любовь? Ну да, тут пробел. Но, как говорится, "два хорошо никогда не бывает"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:50 | Сообщение # 89
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
" Так, к
сожалению, и бывает в жизни, когда женщина
себя ценить и уважать перестает." - вот это- то и страшно!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Audrey Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:55 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Ангелина, Audrey, вобще абзац! Это же надо себя так похоронить. Живьем. История страшная

В общем , да . Страшная в своей безысходности. Чувство долга у Фроси перевестило здоровую любовь к себе. Будь Фрося поэмоциональнее, подушкой придушила бы ночью .
Жалко не себя в будущем , потому что можно поступить альтернативно, а ей жалко свои пять лет (потраченных из чувства долга на человека без чувства долга) , которые уже не вернешь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:55 | Сообщение # 91
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Одри, он никогда на меня руку не поднимал, самое страшное слово" бессовестная" , когда он так говорит, я отползаю. Все пожелания выполнялись, для детей все делал. Ничего не жалел, утром захотела-вечером получила. Болела- на руках таскал, выносил. По сравнению с первым мужем, если не ангел, то просто нормальный интеллигентный мужик и умница. Первый раз я нахваталось по самое горло. Поэтому простила старческий флирт, а дальше посмотрим.


Попробовать все
Казахстан
slava Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:56 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Inkla, не хочу, ничего не хочу, хочу на фестиваль в октябре в Черногорию тем кому за цать, а на следующие выходные слетать в Сочи на 2 ночи


все хорошо
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:56 | Сообщение # 93
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
не всегда является основным, особенно в отношениях. Купить чувства еще никому не удалось. Я буду жить без мужа еще лучше, чем с ним, в материальном плане. И наказала. И что? Да ничего.

Да я знаю это, меркантильной никогда не была. Это я для общего понимания моей ситуации пишу.
И спросить у уважаемых экспертов - может ли уважающая себя фря принимать мелкие подарки? Я на неделю 10 т. выделила всего. Т.е. бедняжке купят пельменей и бутылку водки. cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:57 | Сообщение # 94
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Inkla, у вас вариант-лайт. Дети взрослые, жильё и работа в наличии. Да и вы производите впечатление сильной женщины. Больно конечно всё равно, но вы справитесь. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:58 | Сообщение # 95
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Инкия, может её достаточно и на трамвае прокатить и она же без ума от счастья. Такие тоже есть. А может у него заначки есть.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 04 Июня 2015, 13:58
Казахстан
Audrey Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:58 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Casablanka, Если какая-нибудь хрень вылезет - уже не пожалею

И что - на минимальное обеспечение в отдельную ж/п с сиделкой ?
Кстати, в Вашей теме я тогда подумала, что дети просили его простить, потому что им самим неохота и некогда было бы с ним возиться - в случае вашего ухода на них легло бы все эти привозы продуктов, обеспечение сиделкой и пр)
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:59 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Audrey, таких историй очень много тем кому за 50, наверно каждая 2-ая так живет, хуже или лучше, да вообщем то и я так почти живу


все хорошо
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 14:01 | Сообщение # 98
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата slava ()

Кстати, в Вашей теме я тогда подумала, что дети просили его простить, потому что им самим неохота и некогда было бы с ним возиться - в случае вашего ухода на них легло бы все эти привозы продуктов, обеспечение сиделкой и пр)

Конечно, им неохота возиться, это ясно, тем более парни, а не девицы. Нет , я его не выкину, во двор вывезу на пару часов для острастки, ему хватит. Не думаю, что будет на грабли наступать второй раз, не дурак уже совсем.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 14:03 | Сообщение # 99
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Инкия, может её достаточно и на трамвае прокатить и она же без ума от счастья. Такие тоже есть. А может у него заначки есть.

Ну Вы как всегда - смешите... pleasantsurprize Может, и заначки есть...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 14:03 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, нашей фре вообще ничего не перепадало. Все деньги муж в семью нес. Она на свои его кормила, поила, на рыбалку собирала. При встрече жаловалась на это. amorous Ну, дык, за удовольствие платить надо. Капец. Я вот теперь хотела бы посмотреть на эту пару в семейной жизни. По мордасам бы огребала регулярно, думаю. За свое пьянство беспробудное и тупость беспросветную. Прямо зуд на такое "счастье" посмотреть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
Поиск: