• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
Черного кобеля не отмоешь...
Casablanka Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:24 | Сообщение # 501
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, доживете. А не пускать его вы в этот дом не можете? У него же есть второй дом?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Среда, 15 Июля 2015, 16:24
Казахстан
PaniI Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:32 | Сообщение # 502
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ни разговор не выходит - ничего не было, все сама выдумала, его, бедного, затерроризировала.

Классика! Мне развод был нужен и поэтому пришлось прибегнуть к предъявлению прямых доказательств. После этого уже ушел. А, если бы не предъявила, то меня бы перед родителями и детьми представил как ревнивую истеричку, которая из-за своих загонов семью рушит и детей отца лишает. Типа "простите дети, ухожу не по доброй воле-ваша мама меня на улицу выгоняет (хнык-хнык)".
Так что не всегда жены компромат собирают, чтобы "удержать".
А эта балда-его любовница, мне еще верещала в трубку "никому его не отдам, в том числе тебе"!
С ума сойти! Я только жить после развода начала.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:12 | Сообщение # 503
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
перед родителями и детьми представил как ревнивую истеричку, которая из-за своих загонов семью рушит и детей отца лишает. Типа "простите дети, ухожу не по доброй воле-ваша мама меня на улицу выгоняет

И что самое интересное - сам в это искренне верит, пышет праведным гневом на негодяйку жену. Вот интересно, когда нибудь черное в их голове опять станет белым, каким оно видится всем остальным? Думаю, вряд ли. Ведь тогда нужно признаться себе, что эта мясорубка - дело твоих рук. Печалька.

Добавлено (15 Июля 2015, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
пришлось прибегнуть к предъявлению прямых доказательств

Почему то не хочется лезть в эту грязь, даже для того, чтобы обелить себя перед обществом.

Добавлено (15 Июля 2015, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Мне развод был нужен

Если так, то да.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:29 | Сообщение # 504
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Типа "простите дети, ухожу не по доброй воле-ваша мама меня на улицу выгоняет (хнык-хнык)".
Так что не всегда жены компромат собирают, чтобы "удержать".

Вот-вот. Только не всякий здесь поймет. Если я компромат соберу- мало не покажется. Однако же и детям сделаю каку. А этого бы не хотелось. Иначе из-за чего весь этот терпёж многолетний? Поверьте, дорогие, бывают ситуации. Я как муха сейчас, подлетающая к клейкой ленте...Все бы перемолола, если бы не интересы детей...уж поверьте...на слово...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Среда, 15 Июля 2015, 20:45
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 10:00 | Сообщение # 505
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, как ваши дела, настроение?
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:50 | Сообщение # 506
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
cippa, Вы как?


все хорошо
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 15:04 | Сообщение # 507
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
slava, все нормально. Пью кровь по капле, но регулярно. Занимаюсь перестановкой мест в семье. Теперь начинает истерить он, до этого - я. Теперь наблюдаю и отвечаю на все с тихой улыбкой. Чем выбешиваю его окончательно. laught На все его подозрения и взгляды украдкой только посмеиваюсь, молчу, не отрицаю и не утверждаю.. Думай что хочешь, дорогой. У нас ведь в семье все, оказывается, можно. Настроение отличное!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 15:20 | Сообщение # 508
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
cippa, какие же мы татарки -злые sorry
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 15:24 | Сообщение # 509
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мультик, ага! laught И это только начало..
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 18:07 | Сообщение # 510
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
И это только начало..


cippa, интересная позиция у вас. Впрочем, так скорее всего поступают все обманутые жёны и я не исключение.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:06 | Сообщение # 511
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
1969, а чем интересная? Он знал, что я его заживо съем, не целиком, а по кусочку, когда возвращался. Он это хорошо знал, но вернулся. И теперь один бог знает, куда меня понесет. А вообще, в этой ситуации, раньше, я бы ушла, не раздумывая. И он это знает. Я никогда не держалась за трусы. Я просто поняла, что меняюсь САМА и мне это очень важно.
На днях нашла его объяснение в суде. Пишет, был с ЖЕНОЙ. Вот и сказала, что все спрашивал с жены. А наши печати.. На заборе тоже написано, а кто видал..

Добавлено (06 Августа 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Объяснение в ГАИ за тот год.

Добавлено (06 Августа 2015, 21:06)
---------------------------------------------
С сексом настолько все в порядке, что и говорить неудобно. По молодости так не было. Inkla, извините, что в вашей теме.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 12:14 | Сообщение # 512
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
С сексом настолько все в порядке, что и говорить неудобно. По молодости так не было

Просто захотелось сказать тебе: "ура!" whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Августа 2015, 11:59 | Сообщение # 513
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мою тему обновили, пока меня не было. Очень хорошо. Небольшой отчет о прошедшем времени. Ездили всем семейством к родственникам в регион. Вел там себя безупречно. Показывал всем, наверное, какая хорошая-крепкая-раскрепкая у него семья. По пьяному делу клялся в вечной любви. Я сорвала кувшину в реке, местные мне сказали, плохая примета кувшинки рвать (но КАК же они пахнут!!!!), вроде как на дно утянет. Я ответила в шутку, ну и пусть утягивает. Он услышал и говорит так ласково: "Ну что тебе не хватает? Катаешься как сыр в масле...Муж тебя любит..." Умилило.
Как реагировать, даже и не знаешь...

Добавлено (12 Августа 2015, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
На все его подозрения и взгляды украдкой только посмеиваюсь, молчу, не отрицаю и не утверждаю..

cippa, а как Вы эти подозрения у него вызвали? Чем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 14:41 | Сообщение # 514
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, мне кажется Ваш муж все же дорожит вашими отношениями и Вами. Если есть с его стороны какие-то косяки, старается их скрыть, значит боится Вас потерять.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 15:26 | Сообщение # 515
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Давненько вас не слышала. Вашими устами...но я не верю. Сегодня в теме Пережить расставание такие баталии ведутся, как раз и на мои вопросы нашлись ответы. Я там многое для себя почерпнула.
Что касаемо дорожит - вряд ли, просто удобно ему так. А раз удобно, зачем что-то менять?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 17:21 | Сообщение # 516
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
как Вы эти подозрения у него вызвали? Чем?

Inkla, само собой получается. Последний раз требовал сказать куда делось мое красивое новое белье. Было и не стало. Сказала, пусть у "жоны" отчет требует. (Удивилась, если честно laught ). А так, вообще, по совету девочек, ушла на пол-года "в отпуск". Ничего не выясняю, живу для себя рядом с родственником. Хочет - пусть живет, я не мешаю. Блин, это ж надо, после всего чего то в мою сторону трепыхаться... amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 20:03 | Сообщение # 517
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, ушла в отпуск безо всяких обязательств? Или как?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: