Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
Черного кобеля не отмоешь...
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:06 | Сообщение # 461
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Можно . И на 2 дня, и на год, и даже на нескольео лет.


Можно пока тебя не коснулась. Я тоже была уверена на 200% . laught laught laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 19:39 | Сообщение # 462
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
а можно поподробнее

Цитата bagira73 ()
гиалуронка

Она родимая


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 08:30 | Сообщение # 463
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Я тоже была уверена на 200%

А знаете, я вот подумала и решила, пока меня это не коснулось буду уверена лучше. Если не дай Бог коснется, эта уверенность будет ни к чему. Живем то сегодня.

Добавлено (29 Июня 2015, 08:30)
---------------------------------------------
Inkla, как провели выходные?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 11:12 | Сообщение # 464
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да ничего особенного. Единственное, мне хочется провоцировать его. ООООчень!!! Еле сдерживаюсь уже. Cippa написала где-то, что остаться с человеком, которого предал, - это большая глупость с их стороны. Это очень правильно. Я сейчас как через прицел оптической винтовки наблюдаю... выжидаю...снайпер френов... angry
Секасу не стало хотеться совсем. Жду, когда захрапит, тогда ложусь. В другом месте спать не могу - у меня спина наутро разламывается. Да и он, собсно, не особо настаивает.
А ещё, девушки, целая череда неприятностей, и немалых!!! началась в семье. Связано ли одно с другим, как думаете? Я-то особенно в мистификации не верю, хотя сама обладаю неслабой энергией, по-видимому. Мне снятся вещие сны к неприятностям, к покойнику, даже к смерти собаки любимой был сон. Перед вышеописанными событиями снился сон, что квартиру нашу обокрали, я проснулась в холодном поту. Обокрали, оказывается, меня - украли веру, надежду, любовь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Понедельник, 29 Июня 2015, 11:14
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 11:32 | Сообщение # 465
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, как то у Вас затянулась выжидательная позиция. Предпринимать что то планируете?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 11:44 | Сообщение # 466
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да...иначе неприятностям несть конца. Отторжение, отморожение, употребление кобеля как работника в саду-огороде, санчас, естественно, дальше война план покажет. Как вам такой сценарий?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Понедельник, 29 Июня 2015, 11:45
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:11 | Сообщение # 467
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Inkla, я бы вам посоветовала еще что-нибудь начать грандиозное - (ну постойка дома это уж слишком), ремонт в доме , на даче и т п. Чтоб траты нес он. (на гульки денег не будет хватать тогда). Вы вообще ничего не тратьте, только на себя, любимую ( и то тоже с него вытрясти надо). Я правда не читала , какое у вас мат положение.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:14 | Сообщение # 468
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да...иначе неприятностям несть конца. Отторжение, отморожение, употребление кобеля как работника в саду-огороде, санчас, естественно, дальше война план покажет. Как вам такой сценарий?

Нормальный план для первоначальных действий.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:45 | Сообщение # 469
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, ещё забыла - ОБМОРОЖЕНИЕ laught

Добавлено (29 Июня 2015, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
ремонт в доме

ladynatasha79, ремонт, косметический, правда, уже начала...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 13:00 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, мне вот и нечего посоветовать, я так только могу морально поддержать))) Может и правда как Вам писали в начале, отдых себе устроить, выехать на белый песочек и красное морюшко?? И пусть оплатит, это да!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 13:38 | Сообщение # 471
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
выехать на белый песочек и красное морюшко??

Думаю об этом часто. Возможно, что решусь, только бы неприятности закончились поскорее. Внучка болеет. Очень тяжело болеет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 10:19 | Сообщение # 472
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, Закончатся, они сейчас Вас отвлекут, тем более что малышка болеет, внимание Ваше на нее будет. Когда детки болеют хуже нет, не знаешь что и сделать, только бы это прошло быстрее.

Добавлено (30 Июня 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Inkla, как Ваша внуча?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 16:25 | Сообщение # 473
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Давно не появлялась - все проблемы семейные разрешала. Не до кобеля было. Но потом схлестнулась с ним сильно. У меня в подкорке копилось, что это он виноват во всех проблемах - вот и вышел очередной большой скандал с матами. Все. Терпеть больше не могу. Буду жить одна. А кобель-то прям разобиделся, как будто я виновата. Ушел спать в другую комнату, не разговаривает, дверь в комнату закрывает. Раньше из спальни не выгонишь - говорил, сама уходи. Теперь тактику поменял. Как у него с фрюхой - ничего не знаю, никаких улик замечено не было. Ну теперь как бы выгнанный из дома, будет не особо шухариться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:21 | Сообщение # 474
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, "А кобель-то
прям разобиделся" - это вы так своего мужа называете? Не забыли, что пока что еще вы его жена? Обидно, понимаю, но глаза режет такое читать. Успокаивайтесь поскорее и полюбите себя. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Inkla Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:27 | Сообщение # 475
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
"А кобель-то
прям разобиделся" - это вы так своего мужа называете?

Вам его жалко что-ли? Если бы Вы видели, как он вел себя, не стесняясь детей, Вы бы, наверное, не жалели...Да и какой муж - кобель, одно слово.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:35 | Сообщение # 476
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, у Вас штормит нешуточно! Вы его решили проучить или на самом деле разбегаетесь?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 20:53 | Сообщение # 477
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы его решили проучить или на самом деле разбегаетесь?

Да уж...штормит...честно говоря, хочется проучить или уж разбежаться на самом деле? Я не знаю, если честно...Вот поставила хотя бы какие-то точки, и вроде бы легче стало...спокойнее...но существуют и другие реалии, о которых писано выше. Что делать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:09 | Сообщение # 478
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, нет, не жалко. Я своего уже бывшего еще и не так называла! Но не прилюдно. И сейчас не говорю о нем плохо: я - мать его детей, когда-то выбрала его и была его женой.
"Что делать?" - решать только вам. Смотреть на его действия и дать адекватный ответ "Чемберлену ". Судя по всему, его устраивает такое положение дел. Не устраивает вас, значит делайте то, что будет устраивать, но не забывайте, что есть он со своими поступками и своим отношением, которое может отличаться от того, чего вы хотите.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Inkla Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 22:02 | Сообщение # 479
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но не прилюдно.

Но я не считаю, что здесь - прилюдно. Это же все-таки достаточно эксклюзивный форум, и я не думаю, что нас читают здесь наши друзья. А перед "подругами" (пардон) позволительно обидчика так называть...разве нет????

Добавлено (13 Июля 2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
но не забывайте, что есть он со своими поступками и своим отношением, которое может отличаться от того, чего вы хотите.

Но дело в том, что данный человек (не буду обозначать его, раз уж сделали замечание) сам не знает, чего хочет. И так было всегда - ну не знает человек, чего хочет. Всегда я знала, что ему нужно. Или это было нужно мне?! А он милостиво соглашался. Просто надо знать его окружение, его детство, и тогда все станет на свои места. Непростой человек, как здесь писали на форуме - САП.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:49 | Сообщение # 480
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, вы можете назвать его как хотите и где хотите и даже с'ездить по его наглой кобелиной морде, но будет ли вам от этого легче? Это я не замечание вам делаю, а говорю о том, что у вас всего два варианта: либо расстаться и перестать копить обиду, либо остаться и тоже перестать копить обиду. Есть, конечно, еще третий вариант, но он до добра вас точно не доведет, это то, что вы делаете сейчас: продолжаете себя изводить.
"не знает человек, чего хочет. Всегда я
знала, что ему нужно" - вы это серьезно? А любовницу он завел тоже по вашему желанию и знанию? Посмотрите на него уже как на отдельную от себя личность со своими поступками, сделайте выводы и действуйте по ситуации.
"САП." - можно списать многое на сложность характера и использовать это как оправдание поступков других. Удобно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
Поиск: