Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
Черного кобеля не отмоешь...
Inkla Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:45 | Сообщение # 441
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девушки, вот что я выудила на одном сайте. Думаю, многим будет полезно прочитать, а нам - обсудить. Лично я - за!!!

Автор - некто Лора:

А вообще, я очень жалею, что так поздно обнаружила этот форум. Не наделала бы столько глупостей. Поэтому, как лицо, которому удалось "одолеть" соперницу, позвольте дать совет тем, кто сейчас находится в тяжелейшей ситуации, когда муж начинает метаться между двух огней.
1.Никогда и ни под каким предлогом не звоните и не встречайтесь с соперницей, тем более, не пытайтесь её усовестить. Это её только подстегнёт к более активным действиям, т.к. она поймёт,что у неё появился реальный шанс. Если она уже влезла в вашу семью, значит проблемы с совестью есть изначально. Не стоит взывать к тому, чего нет. Наша педиатр, например, на мою просьбу не ломать жизнь мужу, потому что он не сможет забыть своих детей, написала, чтоб я её своими детьми не цепляла и кучу гадостей впридачу. И тут же активизировала вынос мозга мужу (я соотнесла дату своей смс с её посланиями мужу по почте, позднее прочитанными мной)
Удалено модератором. Narine
3. Если вы женаты много лет, Вы знаете своего мужа гораздо лучше, чем даже его родная мама. Да, да. Ведь мама его как мужчину не знает! Поэтому пользуйтесь своими знаниями о муже. Вы же знаете все его сильные и слабые стороны. Я,например, знаю, что муж мой очень легко поддаётся внушению, у него из-за этого возникало по жизни очень много проблем. Этой даме тоже удалось поработать в этом направлении. Но ведь и я то эту беду знаю. Ваша задача-вернуть тараканов(в голове мужа) на старое место. Но это удастся только в случае выполнения пункта №4.Поэтому:
4. Муж должен прервать с соперницей всякое!!! общение. Никаких смс с праздниками и звонков о жизни(правда, это работает только когда вашего мужа и соперницу разделяет расстояние, как у нас). УЛЬТИМАТУМ! Только он спас нашу семью. Я не могла вести разговоры с мужем на эту тему, начинала срываться до криков и говорить совсем не то, что хотела. Поэтому я написала письмо с однозначным требованием выбора. (требованием оно заканчивалось, всё остальное было достаточно доброжелательной попыткой разъяснить мужу, чем эта история для него может закончиться). На следующий день муж(при мне, в соответствии с требованием ультиматума) позвонил ей и попрощался навсегда. Иначе бы эта история тянулась бесконечно и сделала бы меня моральным инвалидом. Не бойтесь ставить ультиматум, но покажите мужу, что Вы не хотите его терять, это его проблема. Он её создал и ему её решать. Пусть будет мужчиной и отвечает за свои поступки! Не давайте ему усидеть на двух стульях.
5.После завершения истории старайтесь о ней НЕ ВСПОМИНАТЬ!!! Для меня это оказалось самым трудным. "Зарой обиду навсегда, ни памятью не трогай, ни руками." Надо постоянно себя ловить на появлении этих чёрных мыслей и пытаться переключиться на другие вещи. Вот тут то очень поможет церковь, исповедь и молитвы. Я сразу начинаю читать "Отче наш". Ставьте свечки за здравие своей соперницы и пытайтесь делать это искренне. Помогает, проверено.
6. Полюбите СЕБЯ!!! Да, многие из нас настолько растворяются в муже и семье, что напрочь забывают о себе любимых, своих интересах и увлечениях. Я например дошла до того, что в первую очередь экономила на себе: на одежде, косметике, парикмахере и маникюре. И вот печальный итог. Теперь я вспомнила, что я не только мать и ломовая лошадь. И покупаю теперь только красивую одежду и стараюсь выглядеть лучше.

Добавлено (25 Июня 2015, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
почему так думаю-потому что, по Вашим словам, у них это уже давно длиться, а Вы за это время никак себя не проявили. Так как она имеет виды на Вашего мужа, то решила потихонечку действовать, только решила начать не с него, а с Вас. Пробует осторожно Вас на прочность.

Да, скорее всего так и есть. Я слишком расслабилась, не замечала многих интересных нюансов. Например, мой супруг всегда берет трубку по вечерам. Предполагается, что он в гордом одиночестве смотрит телевизор, мирно дремя на диване, и тел. звонок весьма кстати. Как-то раз я позвонила (весна, но снег не до конца сошел), а трубку никто не берет. Через какое-то время (но не сразу как обычно), он, конечно перезвонил. По голосу было слышно, что человек радостен, доволен, и вроде как прогуливался вокруг дома. Я слегка насторожилась, но дела домашние засосали. Во второй раз звонок прозвенел громче, после чего и была застелена новая светлая постель. На майские праздники его все выбешивало: и мясо на шашлык я взяла не то, и все фигово. Ну и в конце мая - след rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:57 | Сообщение # 442
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тогда держите паузу, прикидывайся слабоумной, если хотите его оставлять. Вынуждайте из делать движения.,а за мужем наблюдайте.
У меня гульнул племянник. Жена вскрыла его почту и все прочитала, где он, с кем и когда. Ничего ему не сказала. Дома-идеальная чистота, дети в порядке, еда дымится на столе. Все супер. Через год она бросила ему все доказательства в морду. Он теперь тише воды, ниже травы. Разводится он не собирался, искал отДушину от домашних разборок. Сейчас все у них хорошо. Я бы нее смогла год молчать, на ремни бы порезала, на неделю еле-еле хватило. Надо у молодых учится выдержки или у Одри.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:58 | Сообщение # 443
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
шо вы носитесь с этим сраным минетом

то не мы, то они laught
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:09 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, что Вы скопировали от Лоры-ерунда, нет в таких ситуациях универсального способа борьбы за мужа, все очень индивидуально и зависит от многих факторов.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:15 | Сообщение # 445
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
6. Полюбите СЕБЯ!!!
Воот самое главное. Люби себя, наплюй на всех - и в жизни ждет тебя успех.
sm1
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 18:27 | Сообщение # 446
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:04 | Сообщение # 447
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, да ничего не ерунда, и очень даже это применимо. Может не все и не ко всем.
В моей ситуации мадама тоже решила начать с меня, чтобы ситуацию раскачать. Пока не вышло ничего.
Все правильно, написано, Вы как никто мужа своего знаете, нужно подумать, что вас двоих объединит, сплотит , возможно общий досуг какой или хобби для начала. Чтобы сперва восстановить общение между вами, а там уже возможно и до минета дойдет, или до сексу тантрического)))))
Я работаю в преимущественно мужском коллективе, слышу разговоры. В большинстве в женах не любят - кислые мины, пилёж и когда "все не нравится".


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:16 | Сообщение # 448
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
до сексу тантрического)))))

Чот всю неделю с секасом - облом. Трудился-трудился аки пчела, а тут вдруг и перестал. Что бы это значило? Раньше, до обнаружения адюльтера, тоже так бывало, но я как-то этому значения не придавала, а теперь интересно стало.
Какие будут соображения на эту тему?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:20 | Сообщение # 449
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, спровоцируйте.
А вообще дядьки они же тоже живые люди, может устал или на работе что-то.
Мой иногда говорит о себе - у меня критические дни. Это то есть его все бесит)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:12 | Сообщение # 450
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Inkla, я вам уже писала, для меня неясен брак на два дома.
Не знаю обстоятельств, но по мне позволив мужчине жить отдельно, тем самым позволили ему чувствовать себя свободным от вас и от вашей семьи. Расслабился.
Сьезжайтесь обратно, будьте полноценной семьей.

Добавлено (26 Июня 2015, 13:12)
---------------------------------------------
И не надо вам пока никаких романов. Не усложняйте ситуацию.



Не пилите опилки!
Израиль
Inkla Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:35 | Сообщение # 451
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тали, спасибо за ответ.
Позволю прояснить некоторые моменты. Жизнь на 2 дома протекает так: выходные и праздники - дома у меня, в будние дни приезжает через день-два. Т.е. всего 3 (или 2) ночи остается ночевать у себя. Кроме того, я по работе тоже мотаюсь в город N-ск довольно часто.
Таким образом, с натяжкой можно считать это браком на 2 дома.
Далее. Когда жили вместе, измены ведь тоже были. Одна из них - доказанная. Так что расслаблялся он всегда и везде.
Недаром такое название своей теме я дала.
Что скажете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:45 | Сообщение # 452
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Inkla, скажу опять таки, никаких двух домов.
То, что он у вас кобель со стажем, вы ведь не сегодня узнали. Почему раньше молчали.
Хочется сказать поздно пить боржоми.
Сьезжайтесь и восстанавливайте отношения. Забудьте про любовниц. Если вы ему дорога, и он вам тоже, поговорите по душам. О том что семья распадается, и распадется обязательно, если вы не будете держаться вместе.


Не пилите опилки!
Израиль
Audrey Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:48 | Сообщение # 453
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Inkla, 6. Полюбите СЕБЯ маникюр-шманикюр

Кстати , зря пропускаете мимо ушей . Пожалуй, это самый ценный совет из всех выше.

Есть генеральный закон "куда внимание- туда и энергия"
Если мы все пришли к убеждению, что мужику жизненно необходим такой ресурс, как женская энергия, то ухаживание за собой и концентрация на себе ( личностный рост, йога, прогулки /посиделки с подружками, смех, бегать босиком по траве, вышивать, петь , делать массаж) -это все очень сильно повышает женскую энергетику. (Дефицит которой привел к охлаждению в паре и появлению додавалок . )
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:58 | Сообщение # 454
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Audrey, Да Вы что! Не только маникюр-шманикюр, но у нас и морщины убраны одним известным способом, и губы слегка подкорректированы. Это все я люблю и уважаю.
Это написала Лора, у которой маленький ребенок и которая никогда не ухаживала за собой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:31 | Сообщение # 455
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Inkla, прочитайте еще раз, пожалуйста , чуть вдумчивее))
Я не просто про косметический уход . Я о том, что "полюби себя" -это метод наращивания женской энергетики для компенсации дефицита ее в вашей семье..
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:47 | Сообщение # 456
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Я о том, что "полюби себя" -это метод наращивания женской энергетики для компенсации дефицита ее в вашей семье..

Да, недопоняла. А где это всё найти - в Интернете нашем любимом?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:55 | Сообщение # 457
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Позволю прояснить некоторые моменты. Жизнь на 2 дома протекает так: выходные и праздники - дома у меня, в будние дни приезжает через день-два. Т.е. всего 3 (или 2) ночи остается ночевать у себя. Кроме того, я по работе тоже мотаюсь в город N-ск довольно часто.
Таким образом, с натяжкой можно считать это браком на 2 дома.

Ну нельзя мужиков оставлять одних даже на два дня . Мой дома ночевал всегда и это ему не помешало на обеде развлекаться , а вы на две ночи . Я тоже считаю вам надо жить вместе.Это один из выходов из вашей ситуации. Причем самый простой.

Добавлено (26 Июня 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
но у нас и морщины убраны одним известным способом


а можно поподробнее
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:58 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, гиалуронка?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:59 | Сообщение # 459
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Ну нельзя мужиков оставлять одних даже на два дня
Можно . И на 2 дня, и на год, и даже на нескольео лет.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:01 | Сообщение # 460
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
ladynatasha79, ооо Вы тоже из тех, кто доверяет мужчинам? ??


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
Поиск: