• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чего хочет муж? (мужские желания непонятны для моего мозга....)
Чего хочет муж?
Ульяна Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Добрый день! Разочаровавшись окончательно в муже, решила написать свою историю сюда и надеюсь что кто нибудь даст мне дельный совет. Познакомившись и повстречавшись с будущим мужем 2 месяца, я вышла за него замуж. Вышла потому что он очень настаивал, да и потому что и мне хотелось детей и уже пора было замуж. Мне 28, ему 24. Я татарка, он русский. Поженились. Через неделю после свадьбы меня положили на сохранение в больницу. Беременность 6 недель. Пока я лежала в больнице муж нигде не работал, периодически приезжал навещать меня, а вечерами ругался со мной по телефону. Пролежав две недели меня выписали. Он устроился на работу на рынок, развозить мебель на газели. До нового года оставалось совсем чуть чуть как он первый раз не пришел домой ночевать. Оскорблял меня, посылал, грубости говорил, я спала на полу, а он на диване. Денег мне не давал и даже говорил "ты от меня ни копейки не получишь". Подарков он мне не делал. Пару раз покупал домой продукты. В конце декабря я пошла на первый скрининг. Узи и анализы были не очень хорошими. Сказали ждать результатов. Анализы пришли через неделю где то, они были плохими. Когда я ему это сообщила, мне показалось что ему все равно. Он пил пиво, а я собиралась в больницу. В больницу отвез меня папа. Повторно сдала все анализы. И они тоже были плохими. По мед показаниям мне посоветовали прервать беременность. Меня положили в больницу. 16 недель. Искусственные роды. Прошла через ад. Пошло молоко потом, ходила перевязанная. Муж пришел один раз ко мне. И то привез свою маму потому что. Даже не поздоровался со мной он тогда. Выписывалась я с больницы тоже одна. Муж не встречал и не провожал меня. Было очень обидно. Я ведь не требовала многого. Он мог просто прийти и молча сидеть рядом.
После потери ребенка я долго не могла прийти в себя. Я очень хотела этого малыша. Жила у родителей. Муж ко мне не приезжал и не звонил. Через пару недель он начал названивать и просить прощения. Не могла простить, но ради сохранения семьи я решила попробовать перебороть себя. Мы переехали снова в нашу квартиру. Пожив там нормально, без ссор, дня три, он снова собрал вещи и уехал от меня.
Перед 8 марта устроил мне сюрприз. Пришел в 5 утра. Пьяный. Начал меня хватать, дергать, посылать. Я не выдержала и позвонила папе. До приезда папы он успел уехать. До отъезда сломал входную железную дверь (причем за совместную нашу "жизнь" он ломает уже третью дверь). Я вызвала милицию. Приехал папа, приехала милиция, и приехал потом он. Муж начал оскорблять меня при папе. Говорил что я шлюха, что я курю, что я сплю с начальником на работе. Я была в шоке. Разговаривал с моим папой на "ТЫ". Выяснилось что муж сидел в тюрьме, освободился по УДО, и имеется условный срок еще.
После этого я подала на развод. В суд. Дали месяц. Первые две недели он мне звонил, обижал словами всякими некрасивыми. Последние две недели он не звонил, не приходил, не писал. Звонила его мама, все безума делила имущество. А имущество это то, что куплено на свадебные деньги.
Настал день суда. Муж приехал, но не хотел заходить. Все говорил, мол поехали к твоему отцу, за тот день прощения просить. Мы никуда не поехали. Зашли в суд, но нас не развели. Я сказала что все в силе, разводите. А муж сказал что ему все равно. Нам дали еще три месяца на примирение. После этого он начал мне названивать, просил вернуться, говорил что он изменится, что я буду жить "в шоколаде". Я избегала встреч до тех пор, пока он не начал приезжать ко мне домой. Съездил он к моим родителям, якобы попросил прощения. Хотя папа говорит что не просил. Звал меня в ресторан, в кино, погулять. Просит жить вместе, хочет переехать ко мне. А я начала ненавидеть весь мужской пол, ненавидеть беременных женщин. После больницы лечилась и восстанавливалась долго. Теперь в принципе все в порядке, но страх забеременеть сидит во мне. Хочу усыновить ребенка, а муж против.
Я не знаю что мне делать. Прощать? Принимать обратно? Или посылать далеко. В глубине души знаю, что люди не меняются. Родители против него. В трудную минуту он меня не поддержал, не был рядом. А теперь что вдруг поменялось? Я не могу его понять. Немногое мое окружение знают об этой истории. И нет ни одного человека, который бы сказал "поживи с ним, прости его, ведь он хороший". Дайте мне Вы совет. Как бы Вы поступили? Ведь со стороны виднее...


От себя не убежишь...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:36 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ульяна, упаси Вас бог, продолжать дальше отношения с этим придурком. Гоните его взашей, прервите все отношения.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ульяна, упаси Вас бог, продолжать дальше отношения с этим придурком. Гоните его взашей, прервите все отношения.


+ миллион. Чо тут думать ? pazzled


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:54 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ульяна ()
И нет ни одного человека, который бы сказал "поживи с ним, прости его, ведь он хороший". Дайте мне Вы совет. Как бы Вы поступили?

Ульяна, Вы же прекрасно понимаете, что все Вам скажут: беги и чем дальше и быстрей, тем лучше.
Неужели Вы еще на какой-то совет можете рассчитывать? despise
Вы то сами что думаете по этому поводу?
Неужели готовы простить, если увидите хотя бы одно "прости его"?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:01 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ульяна, не губите свою жизнь и жизнь своих будущих детей. Не пускайте и не прощайте, если вы думаете что он изменится и сможет изменить ваше отношение к сильносу полу - нет нет и нет и нет нет нет. Он так и будет самоутверждаться за счет вас, потому что сам ничто и никто.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:31 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Это не муж....Одно название.
Нужно быть не замужем,а ЗА МУЖЕМ shy удачи вам и плывите из этого болота на скоростной моторке куда подальше!!!! Вас ничего с ним слава богу не связывает whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:54
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:04 | Сообщение # 7
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Несколько вопросов:
Цитата Ульяна ()
Настал день суда.

Какого суда? У вас детей нет?
Цитата Ульяна ()
Я сказала что все в силе, разводите. А муж сказал что ему все равно. Нам дали еще три месяца на примирение.

Суд не дает время на примирение, если ни один из супругов этого не просит.
Цитата Ульяна ()
Хочу усыновить ребенка, а муж против.

Какой муж???
Ощущение, что автор не в своем уме. Уж простите, но такой бред...

Добавлено (27 Апреля 2015, 16:04)
---------------------------------------------
А про вот это

Цитата Ульяна ()
Выяснилось что муж сидел в тюрьме, освободился по УДО, и имеется условный срок еще.

и вот это
Цитата Ульяна ()
Я вызвала милицию.

я вообще молчу...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:44
Российская Федерация
Ульяна Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:16 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Спасибо Вам за ответы, за советы. В суд подала, потому что в загс бы он не пришел. И чтоб несколько раз в загс не бегать я подала в суд. На примирение суд действительно дал три месяца. максимальный срок. Со словами "мало еще женаты". Муж в суде давал сомнительные ответы, показывая что не хочет разводиться. Поэтому я думаю не развели.

Добавлено (27 Апреля 2015, 16:16)
---------------------------------------------
У меня к нему какая то жалость появляется. Да, я понимаю, что нужно пожалеть себя и полюбить себя для начала. И что живем мы один раз. Это тоже я понимаю. Но что то в голове притупляется когда он звонит или приходит ко мне. Родители мои категорически против моих отношений с ним.
Причем мы с ним жили в квартире моих родителей. она ипотечная. И когда я просила помочь выплачивать ипотеку (по 5 тысяч в месяц), он мне сказал что я "охренела". Денег соответственно не давал.
Я просто хочу понять чего хочет человек??? Неужели он действительно самоутверждается за счет меня. Я понимаю что он меня тянет "на дно". Сама наверно глупая, что не могу оборвать окончательно всё с ним.



От себя не убежишь...
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:21 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Вы назвали тему "Чего хочет муж?"
А вы спросите у самой себя: "Чего хочу Я?"
Как и любой женщине хочется нормальную семью, любящего, надёжного мужа.
И как думаете, получится у вас с таким человеком создать семью? Вряд ли.
Судя по его поступкам, гнилой внутри человек. А с гнилым фундаментом крепкий дом не построить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:22 | Сообщение # 10
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Такое ощущение, что вы себя на помойке нашли. Другое в голову ну никак не приходит. После всего, что сделал вам этот недоносок вас еще интересует вопрос
Цитата Ульяна ()
хочу понять чего хочет человек???

И суд не развел именно по причине, что не настояли.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:50 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Ульяна, Вы только не обижайтесь, конечно, но... Вам 28 лет! Вы по сути взрослая сформировавшая женщина. Личность. Умная, интересная. С жильем, работящая, спокойная. Развод и девичья фамилия!

Какая жалость! Что у Вас там по женски совсем что-ли гормоны разыгрались? Давать любовь и заботу некому? Вы встретились с малолетним эгоистом и самодуром. Без работы и образования. Прохиндеем и приживалкиным. Судимым. Потрахались и заберемененели. Навыдумывали себе сказочку и стали ее ждать претерпевая. Глупость несусветная. Вы не нужны ему. И тем более его семье.

Сколько знаю девчат-татарок это сильные, волевые, требовательные и мудрые женщины. Приведите себя в порядок, вытрите слезы и вперед в новую жизнь. Имущество по быстренькому распихайте по знакомым и родне. Како тако имущество? Ничего не знаю - не видывала. Чеков нет, свидетелй тоже. Сильно сомневаюсь что у него хватит мозгов и средств подать на раздел имущества. Из квартиры его выпните ибо я так понимаю квартира оформлена на родителей и он там не прописан. Никто и звать никак. На порог не пускайте. А еще лучше - напишите на него пару-тройку заявлений в милицию. Т.к. он судим это будут расценивать как рецидив и его упрячут, избавив от присутствия и нервотрепок. Он - преступник, а не муж. Вас обманули только и всего.

Неужели город Ваш настолько мал, что больше вообще не с кем?


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:10 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Какая вам разница,чего хочет этот пропащий человек?для вас он ничего хорошего не хочет, и в себе ради вас он ничего не поменяет,не надейтесь зря. Если честно, я вас не понимаю, Автор. Вам есть куда пойти, есть на что жить и где жить, детей общих нет. в чем проблема? Штамп мешает чтоли в паспорте? Так со временем разведут все равно. Про усыновление удивили. А какой муж против? Вы хотите еще и ребенку такого же ада, в каком живете вы сами с этим подонком?

Добавлено (27 Апреля 2015, 17:10)
---------------------------------------------
Два месяца знакомства. Маловато для замужества, нет? Может я конечно несколько старомодна. А он хоть ухаживал, или как, до свадьбы то какой был?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:46 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
До замужества он был совсем другим. Он отлично ухаживал, дома практически не сидели. Он работал. (у него семейный бизнес, сезонный. Отчим и муж ездят в другой город и привозят товар. Мать все это дело продает). До своих отъездов он всегда заезжал ко мне, цветы дарил через день можно сказать. и уж больно сильно настаивал на том чтоб мы поженились. Мне конечно показалось это странным на тот момент. Но я была влюблена в него и не раздумывая можно сказать согласилась. Предложение то делал как красиво. Сейчас уж не буду тут все это описывать. Но до свадьбы вел себя отлично.
Он знал что у нас квартира и машина есть у меня. Все говорил я тебе помогу что то одно из них закрыть (там ипотека и кредит). А после свадьбы как подменили человека. Ни финансовой ни моральной поддержки вообще не было.

Добавлено (27 Апреля 2015, 17:39)
---------------------------------------------
Я уж подумываю может у него какие то корыстные цели по поводу меня? я не понимаю.

Добавлено (27 Апреля 2015, 17:42)
---------------------------------------------
Я не обижаюсь. Поэтому сюда и написала. Нужна поддержка, моральная, словесная. Поддержка людей, которые со стороны делают анализ. Да. Верно, я уже не маленькая. Но видимо годами выросла, а принять решение никак не могу. Ну вот такой человек я. Жалостливый. Не стоит его жалеть. Но в голове все сидит мысль "а вдруг реально изменился? а вдруг будет меня носить на руках? а вдруг любит? а может я сама что то не так делала в отношениях?" Хотя женские обязанности выполняла я всегда.

Добавлено (27 Апреля 2015, 17:46)
---------------------------------------------
А имущество скорее всего и поделят. Хотя я конечно против. Чеков нет, но мама его работает в сфере торговли. И вся мебель почти была куплена у знакомой матери.
Да, квартира не его. Квартира моих родителей. На нее я думаю он не станет претендовать. Ключи от квартиры я у него забрала. И дверь поменяла. А то мало ли, вдруг пока я на работе все вывезет...



От себя не убежишь...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:46 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ульяна ()
Но в голове все сидит мысль "а вдруг реально изменился? а вдруг будет меня носить на руках? а вдруг любит?

С чего бы ему вдруг меняться? До 30-ти, или сколько там ему, не менялся, а тут так раз и изменился.
Ульяна, а Вы вообще на данный момент эти изменения видите?
А на руках он с чего Вас носить вдруг начнет? До свадьбы он много Вас носил?
Любит? Очень у него любовь к Вам странная, не находите? Особенно когда Вы беременная по больницам мотались и после операции Вашей.

Добавлено (27 Апреля 2015, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Ульяна ()
А то мало ли, вдруг пока я на работе все вывезет...

И это тоже у него видимо к Вам любовь так проявляется. angry
Российская Федерация
Ульяна Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 08:26 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
tata2014, после того как нас не развели, он начал ухаживать за мной. Как раньше, до свадьбы. Цветы носит, в ресторан сходили один раз, комплименты говорит, звонить стал чаще. Этого конечно мало. И это не показатель. Он знает что у меня и пустой холодильник, и что зарплаты хватает только чтоб закрыть кредиты, но деньгами не помогает. А просто может прийти ко мне, время со мной провести и остаться ночевать.
Он ревнует меня к начальнику. Просит уволиться с работы. У него много минусов. Я даже писаоа его плюсы и минусы. Плюс был один, а минусов было 15.

Добавлено (28 Апреля 2015, 08:26)
---------------------------------------------
tata2014, он просто пару раз сам говорил про раздел имущества. Говорит чтоб я ему отдала деньгами, а не купленной вместе мебелью. Я не знаю для чего он женился. Видимо не любил меня. Ему просто скорее всего было удобно с о мной. Девушка с квартирой и с машиной, воспитанная, все при себе. Друзья его все женаты. Либо на зло кому то женился (своей бывшей), либо хотел быть наравне с друзьями. Причем меня он всегда считал толстой. И даже так и говорил "мне всегда нравились худышки". Хотя я не полненькая. При росте 175 см вешу 63 кг.



От себя не убежишь...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 10:06 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Причина по которой он женился, только ему известна, и то не факт. Я знаю одну семью, много лет так живут - ссорятся, дерутся. Она потом ходит в синяках, без пары зубов, но..... счастливая. Говорит ахах он теперь такой душечка, цветы мне носит, жалеет меня, целует,комплименты говорит. Ну и так уже лет 10 живут, может больше. Сейчас Автор, вы можете решить какой будет ваша дальнейшая жизнь и жизнь ваших будущих детей. Отправьте его в свободное плавание, вы молоды, и я думаю найдется человек,который будет вас любить какая вы есть, все ваши килограммы, достоинства и недостатки.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 13:27 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
bagira73, спасибо. Приятно стало так, легко как то на душе стало после ваших слов.
Теперь только осталось корректно его отправить в плавание.


От себя не убежишь...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 13:35 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ульяна, даю вам совет, но мне страшно, страшно за вас. Наверное потому, что среди знакомых случаи были разные. Ваш муж человек импульсивный, непредсказуемый, ожидать можно всего,что угодно. Попросите помощь у папы, у родни, не оставайтесь с ним наедине. А лучше - поживите у родителей, может поезжайте в отпуск если возможно. Не контактируйте с ним, сам отвалится через время. И уговорам не верьте, потом сами удивитесь как быстро он вам замену найдет, и как она будет потом от него пятый угол искать. А вы устроите свою жизнь и забудете его как страшный сон.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 13:38 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ндаааа, бывают же такие терпилы.... Вам он зачем нужен вообще? Польза от его цветов которые носит какая? Если муж, пусть платит ипотеку, оплачивает счета и кстати новые двери тоже. А цветы пусть в попу себе засунет.
Если вы еще хотите детей, то держитесь от него подальше. Подлечитесь, и рожайте от здорового мужчины. У этого только больные получаются.


Не пилите опилки!
Израиль
Ульяна Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:32 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
bagira73, да вы правы. не стоит мне его жалеть. он ведь меня не пожалел когда мне было плохо. Не подал руку помощи. Нужно набраться смелости и посылать его далеко далеко. А мои родители даже слышать о нем не хотят. Папа очень злой на него. И он мне говорит всегда "ты после этого надеюсь не станешь его прощать????"
Знаю ведь я, что если с ним останусь, то буду страдать.
Спасибо Вам за поддержку и за добрые слова. А в отпуск нужно. И здоровье подлечить и мысли в порядок привести.

Добавлено (28 Апреля 2015, 14:32)
---------------------------------------------
Тали, он не считает что в его обязанности входит оплата по счетам и прочее. "Я говорит не жил в январе в этой квартире и платить не буду". Это его слова.
И я так думаю, что Бог не спроста забрал этого малыша у меня.... Бог же все видит. Видимо это был ОГРОМНЫЙ знак, который я должна была заметить. Принять этот знак нужно и убегать от этого человека.
Он действительно очень вспыльчивый, привык что мама дома все делала. Хотел видимо чтоб и жена такая же была. А тут жена попалась требовательная.
Ну понимаю ведь я, что с ним счастья не будет. И от его цветов конечно же нет пользы. Головой понимаю, и сердцем тоже. Но послать его не получается.



От себя не убежишь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чего хочет муж? (мужские желания непонятны для моего мозга....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: