• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чего хочет муж? (мужские желания непонятны для моего мозга....)
Чего хочет муж?
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 18:22 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я думаю Вы, Ульяна, пожалеете, что не ушли от него раньше. Когда поймете,что может и по другому быть между двоими


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 18:46 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Аэлита, просто немного всё равно присутствует страх остаться одной....

Добавлено (29 Апреля 2015, 18:46)
---------------------------------------------
bagira73, я надеюсь на это. И жду от этого только хороших результатов. Скорее жду день суда, чтоб скорее развестись с ним.



От себя не убежишь...
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:43 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Ульяна, лучше быть одной, чем с ненормальным. Он явно не в себе, пусть его родители лечат. Вам надо родить от здорового. И потом... вы слишком молоды, чтобы остаться одной, все еще впереди.
Соединенные Штаты
Katrina Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:21 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ульяна, а за что у него судимость?
А по поводу жалости - счастье, что вас с ним не связывают общие дети, имущество и т.д. В ваши годы себя надо жалеть любить, а не какого-то проходимца. Это не то крепкое плечо, которое вам нужно.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Ульяна Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 17:13 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
lukrezia, спасибо за поддержку и теплые слова. После него ненависть ко всем мужчинам у меня. Может нужно время чтобы все это прошло? Рожать действительно нужно от нормального. И не спроста наверно бог так сделал все. Это видимо был знак свыше.

Добавлено (01 Мая 2015, 17:13)
---------------------------------------------
Katrina, да это не то плечо. В сложных ситуациях уходит а когда у меня все налаживается он возвращается. Это не мужские поступки. Так не должно быть. Один раз живем, и поэтому все должно быть на высшем уровне. Хотя бы по отношению к себе. Спасибо вам за советы и поддержку. А судимость у него за кражу. Условку за что дали не помню. Вышел он по удо. Сидел по блату, с музыкой и видео, с девушками и со всем остальным. Была у него не совсем тюремная жизнь....



От себя не убежишь...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 13:27 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Девочки, знаете, вот ни разу не видела счастливого брака с прибывшим из мест лишения. Наверное ломается психика у большинства, может конечно и есть исключения. Но не в случае мужа Ульяны.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 13:49 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
bagira73, верно, психика у моего точно сломана. И я тоже не видела счастливых браков, где муж побывал в местах лишения свободы. Мой может ни с того ни с сего начать орать, потом резко извиниться и обнять, как будто так и должно быть. Он неадекватный. Говорят у таких обострение идет весной и осенью, а у моего круглый год обострение. Да, я ошиблась. Очень жалею что вышла замуж за него. Нужно было повстречаться, пожить вместе. А мои родители всегда были против того, чтобы я жила с парнем без брака. Теперь и родители локти кусают что не разрешили в свое время пожить вместе.


От себя не убежишь...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 13:53 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ульяна, ничего, все у Вас наладится. Возьмете себя в руки, здоровьем займетесь, улыбаться начнете, и все будет хорошо.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 14:28 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
bagira73, аминь. Пусть все будет так как вы говорите! А я буду к этому стремиться


От себя не убежишь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чего хочет муж? (мужские желания непонятны для моего мозга....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: