• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Верни мою любовь?... (забыть об измене? построить отношения вновь?)
Верни мою любовь?...
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:38 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Устраивать такой цирк в битве за мужчину, это смешно

Тали, вы ли это говорите? pazzled Хотя я вас понимаю. Ваш мужчина сделал выбор. У автора она сама делает этот выбор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:43 | Сообщение # 22
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мое мнение, вы сами виноваты в своей психосоматике. Устраивать такой цирк в битве за мужчину, это смешно. Заведомо проигранная война. Смешивание детей в одну кучу с борьбой за член противно, и недостойно для женщины и матери. Вы с ней, со второй его женщиной, абсолютно одного уровня развития.

Да, тоже самое Вам писали, когда Вы сражались за своего мужичка.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:49 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, я в борьбе не участвовала. Меня "участвовали", пока я не обратилась в полицию, и через суд ту даму обязали не приближаться ко мне и моему дому на 300 метров, и не связываться никаким другим образом.
Записи, диктофоны, слежка, подсылание детей, поджидание под домом, избиение неродившихся младенцев, брррррр. И ЭТО называет себя женщиной. Никакой мужчина этого не стоит.
Автор, не доводите себя до такого поведения никогда. Это мерзко.

Добавлено (11 Марта 2015, 10:49)
---------------------------------------------
Мультик, сражалась ли я? pleasantsurprize не смешите меня своим склерозом.



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:52 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мультик, сражалась ли я?

Ну со стороны это выглядело именно как сражение. ИМХО. Вы же не оставляли этого мужчину, а продолжали быть с ним вместе. Ну да это уже не важно. Это всё в прошлом и прошлась я по вам только для автора, а не для вас. Для вас если и было что-то на наш взгляд, это просто было. И уже нет. И это самое главное. Извините, что подняла вашу историю. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:01 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Моя ошибка была в том, что позволила ему спать с нами двумя. Правда вовремя опомнилась, но вред непоправимый. Поэтому всем женам, пытающимся сохранить брак, в то время когда он спит с любовницей, просто говорю/кричу - никогда не унижайтесь до такого. Это разрушительно для женщины. Противно и уничтожает ее ценность для нее самой.
Автор себя уже вытащила из этого бреда. Зачем опять??


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Среда, 11 Марта 2015, 11:29
Израиль
Мультик Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:03 | Сообщение # 26
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Сейчас он 3 дня в неделю живет у жены. Еще 3 дня живет на съемной квартире.И один день прячась от жены пробирается ко мне. Я дура пускаю, все таки будущий папа...... Потихоньку моя любовь к нему гаснет , все мои токсикозные выходные в больнице я провела одна, гормональные истерики по поводу приди побудь со мной игнорировались причиной-"я дома с женой ты же знаешь". Говорить нам стало не о чем. Секс сошел на раз в неделю еле еле, т.к спит с женой. Она кстати поливает меня грязью где угодно что я шалава гулящая, и ребенок ублюдок (с его подачи). Выплакала за это время ведро слез, счастливой беременности в моей жизни не получилось.

Тали, узнаете, это первый же пост в Вашей теме . Это не битва за дядьку? Вы его принимали,зная, что он спит со своей бывшей женой, ходит к Вам тайком, не реагирует на Ваши истерики? И в больницу с Вами он не ходил, и когда подрались с его бывшей, принял ее сторону и проч. и проч.

Добавлено (11 Марта 2015, 11:03)
---------------------------------------------
В результате добились его, и теперь счастливы. У всех по-разному.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:13 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В результате добились его, и теперь счастливы. У всех по-разному.

Действительно по разному. Но самое главное в жизни Тали, да и моей тоже, то, что есть, а не то, что было. И хорошо, что Тали это написала, пережевала и выплюнула. Все, Мультик, нет с ней этого, нет. Я ей верю, потому что сама смогла выплюнуть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:27 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, я прекрасно помню все что было. Вовремя, как раз после больницы и отошла от него. В голове был гормональный бардак, и одной быть во время беременности очень сложно.
Но вмешивать детей, писать в опеку???? Диктофоны прослушка?? Слежка и весь остальной кошмар? Это же ненормально, дико и мерзко.

Добавлено (11 Марта 2015, 11:27)
---------------------------------------------
В любом случае, речь не обо мне, в сотый раз не буду объясняться. Автору зачем эти отношения? Они не женаты, женаты даже не были. Зачем? Похоже он ее хочет взять в оборот, кстати напоминает положение бывшей жены моего мужа. Сколько лет они в разводе, он все ходил ее потрахивал, параллельно совмещая с другими женщинами. Дошел до того, что она это приняла как нормальную жизнь.
Вы этого себе желаете, уважаемая Автор?



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:45 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
писать в опеку????

Ну а если вы видите, что дети брошены? Тоже нельзя? Я бы не была такой категоричной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:50 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, за своими пусть смотрит. Кто ими занимается, пока она занимается чужими?
Тантра, не дело это детьми играться. Хочешь войны, пойди морду набей. Не беременной по животу из за угла shy а в морду, предварительно предупредив. И ожидай что тебе так же морду причешут. А дети тут не причем. Она же за своих вроде как порвать готова. Вот пусть пойдет и порвет.
Я надеюсь у нее голова вернулась наместо, и второй раз в ту же яму не полезет. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 12:03 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Тантра, за своими пусть смотрит.

Ну это ясно. Но если бы я увидела, что женщина бросает своих малолетних детей, я бы тоже позвонила в службу. И не важно кто она, любовница моего мужа или жена моего любовника. Я бы не смогла пройти мимо. Для меня это не показательно и я не считаю это использованием детей.
Давать в морду предварительно предупредив любовницу смешно. Любовница же ложась в постель с моим мужем не предупреждает меня, поэтому с какого перепугу я стану ее предупреждать? Нет, с теми, кто играет по своим правилам, я имею право играть тоже по своим. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 12:08 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да любовницу пусть хоть в туалете топит, если сможет конечно. Взрослые люди, если нравятся кулачные бои и ногтей не жаль то на здоровье. А детей трогать гадость. Там она сигаретой с мартини увлекается? Какой ужас. Я не курю сигареты, но вот чистый виски люблю. Ждать опеки?


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 12:37 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Я не курю сигареты, но вот чистый виски люблю. Ждать опеки?

Ну не стоит всё преувеличивать. Автор писала немного не об этом.

Добавлено (11 Марта 2015, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
А детей трогать гадость.

А заступиться за детей тоже гадость? Хорошо, поставлю вопрос по другому. А если бы соседка пожаловалась в опеку, это тоже было бы гадостью?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Среда, 11 Марта 2015, 13:02 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Не, меня опека тоже вымыкает очень крепко. И главное, Автор же пояснил причину по которой она обратилась в органы, это прежде всего не забота о детях, зачем тут занимаются подменой понятий, первопричина этого ее омерзительного поступка - борьба с другой женщиной:
Цитата Nastyusha ()
Боролась и с любовницей: письмо в органы опеки...

И главное нашла к чему привязаться, это ж вообще в голове не укладывается:
Цитата Nastyusha ()
она оставляла своего 6-летнего сына с двоюродным несовершеннолетним братом

Блин да некоторые родители в этом возрасте 6 летнего ребенка уже одного дома оставляют, а тут чи ни ужос оставила с несовершеннолетним, именно ж это ключевое слово в посте.
Тут как не понимают, что из-за этой малохольной недожены у дитя может остаться пятно в виде заметки на полях в органах опеки.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Среда, 11 Марта 2015, 13:02
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 13:07 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тут как не понимают, что из-за этой малохольной недожены у дитя может остаться пятно в виде заметки на полях в органах опеки.

Это не от недожены, а от недомамы - шлюшки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 13:11 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, все таки это из за оскорбленной жены. Которая решила отомстить через детей. Мерзость.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 13:17 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мерзость.

Треугольник всегда мерзость и всё, что в нем происходит тоже мерзость. Проза жизни. Все там в нем, в треугольнике не белые ромашки. И каждый пользуется своей мерзостью. Помню мне как-то ответили, что чужие дети грудные и беременная жена ну никак не повлияют на отношения с любовником. Вот это для меня мерзость, для кого-то абсолютно нет. Жена пользовалась, так скажем не совсем приятными методами. А с ней какими методами поступали? Знаете, что запустишь, то и прилетит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 11 Марта 2015, 13:17 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А если бы соседка пожаловалась в опеку, это тоже было бы гадостью?

Может быть соседке тоже заняться своими делами в пору?
Откуда такая страсть у посторонних вмешиваться? Ровно до тех пор, пока дети накормлены, ухожены, здоровы, им уделяется необходимое внимание, их безопасности ничего не угрожает, они получают образование - никто не в праве вмешиваться в жизненный и семейный уклад.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 11 Марта 2015, 13:23 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это не от недожены, а от недомамы - шлюшки.

Ну откуда мы знаем какая она мама, блин и почему шлюшка, мужик даже не снизошел жениться на Авторе, он по сути свободный дядька был, так сожительница с дитем болталася.
И откуда мы знаем какая она была мамой, что ей тут в огрех ставят? То что она курит, пьет мартини и оставляет 6 летнего дитя с братом, так у нас вся страна тогда недомамы и всех поголовно нужно лишить материнских прав.

Добавлено (11 Марта 2015, 13:23)
---------------------------------------------
Меня вообще так это возмутило про дитя, что я может и по морде б надавала тетке за такой культбит, проредила б ей шевелюру. despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Среда, 11 Марта 2015, 13:23
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 13:28 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Может быть соседке тоже заняться своими делами в пору?

Это называется моя хата с краю, ничего не знаю. Так легче, так правильнее. Откуда мы знаем насколько, когда и как оставляла любовница своего ребенка? Вы уверены в том, что он был накормлен, напоен. Я например нет.

Добавлено (11 Марта 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
Тантра, я конечно давно заметила, что вы женщина не дюжего ума,

Достаточно здесь одной с дюжим умом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 11 Марта 2015, 14:04
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Верни мою любовь?... (забыть об измене? построить отношения вновь?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: