• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Верни мою любовь?... (забыть об измене? построить отношения вновь?)
Верни мою любовь?...
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тантра, ну когда вы поднимитесь с четверенек и вылезете из под стола, закончив свою полоумную истерику,

Как вы представляете себе извинения полоумной? amorous
Отвали моя черешня. Нет интереса говорить с зэчками их языком. Мама вас учила не по правильному словарю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Богиня Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 62
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Тантра, Зося, дамы может хватит в чужой теме разводить перепалки strive

Будьте кто нибудь мудрее и выше всего этого. Вернитесь к теме или отдохните пару часов в другой ветке.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
То же мне спасательница Малибу.


Она вас перепутала. Это может случиться с каждым. Но шудка насчет СБУ в нынешней Украине действительно несмешная
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:17 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Да я знаю даже кто, я ее спецом завела.

Ржу)) Чудеса эквилибристики.

Ну я же полоумная. Чего вы от меня требуете адеквата? Сами-то хоть соображаете от кого и чего требуете? Признали меня душевнобольной, соответствуйте своему признанию. Относитесь ко мне соответственно. Странно требовать от полоумной ума, не находите?
Всё, повеселилась. ШлаГбаум.

Добавлено (11 Марта 2015, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
Тантра, Зося, дамы может хватит в чужой теме разводить перепалки strive

Будьте кто нибудь мудрее и выше всего этого. Вернитесь к теме или отдохните пару часов в другой ветке.

Извините. shy

Добавлено (11 Марта 2015, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Она вас перепутала.

Неееет. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:19 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
не без вашей помощи Бассет :


Зося, угомон вас забери. Мы в свободном интернете, уж наверное я буду говорить то, что считаю нужным. Вы же нас зачем-то бабками называете - никто и не против.

Добавлено (11 Марта 2015, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Неееет.


Как нет. Там вроде была другая дамочка, в чате про Украину.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:21 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Богиня, я не пойму треп закончился или нет? Я молчу, а лай продолжается. И пусть Тантра, перестанет мне рвать личку.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:26 | Сообщение # 67
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И пусть Тантра, перестанет мне рвать личку.

Зося, успокойтесь, я всего лишь отправила вам тортик в подарок. amorous
Цитата Богиня ()
хватит в чужой теме разводить перепалки

Извините. rose

Добавлено (11 Марта 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Nastyusha, извините меня за треп в вашей теме. А вам терпения, поверьте, все пройдет.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:31 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Зося, успокойтесь, я всего лишь отправила вам тортик в подарок.

И калялки какие-то, поудаляла сразу, не читая, извинения если что принимаю тока публично в эфир. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:57 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ой не пойму чего вы взбеленились. Тантру уважаю, она в мое время мне здорово помогла, хоть мне это и не нравилось тогда. Зося вас не знаю, но мое мнение совпадает с вашим. Детей мешать нельзя. И тут автор стала на одну ступень с ее любовницей. Не с тем боролась короче. Надо было мужу пинка под зад, а она детей любовницы решила в детдом попытаться пристроить.
Бассет, я прекрасна спору нет. Но вы бы видели мою дочь, вот это чудо природы sorry Жаль тут видео не загрузить, для поднятия настроя и разрядки напряжения очень было бы кстати. Оборжались бы все whiteflower

Автор теперь умнее, она уже не истерит и я надеюсь этого мужчину обратно на тех же условиях не примет.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:12 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Автор теперь умнее, она уже не истерит и я надеюсь этого мужчину обратно на тех же условиях не примет.

Скорее всего вы правы.
Цитата Тали ()
а она детей любовницы решила в детдом попытаться пристроить.

В тот момент ей всё казалось очень преувеличенным. Любовница для неё была монстром, она была уверена, что это именно она убила Кеннеди. И все вещи, которые нам кажутся мелкими, для нее казались ужасными. Ну как любовь с любовником например. Муж покупает кольцо раз в год, а любовник подарил дезик, это вАААЩЩЩЕЕ такООООй поступок. У страха вообще глаза велики. Но я ее не осуждаю, она поступала с ними теми же методами, которыми они с ней. Здесь нет правых-не правых. Здесь есть адекватные на тот момент и не очень. А трудно быть адекватной, когда у тебя почву из-под ног выбивают. Очень трудно. Не знаю, как бы я себя повела, если бы не была сама любовницей и не видела жену со стороны. shy

Добавлено (11 Марта 2015, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Помню мне как-то ответили, что чужие дети грудные и беременная жена ну никак не повлияют на отношения с любовником. Вот это для меня мерзость, для кого-то абсолютно нет. Жена пользовалась, так скажем не совсем приятными методами.

Когда любовница не пожалела ее детей, так чего жена должна жалеть чужих детей? Я вот искренне не понимаю, почему любовница может всё, плюет на все условности и на всё, ради себя любимой. Почему жене нельзя? Почему для жены сразу включается мораль? Которая напрочь выключается у любовницы. Я думаю в треугольнике говорить о морали по крайней мере смешно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 11 Марта 2015, 15:06
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:22 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Когда любовница не пожалела ее детей, так чего жена должна жалеть чужих детей?

Я и говорю, одна ступень развития. Для меня это неприемлемо, если она бабушек убивать начнет, жене тоже можно?
Как только одна из женщин опустилась до такого, ее мужик уважать не будет. Кому нужна недоженщина готовая за член устроить такой бардак. В этом случае он и бросил обеих, так что все нормально. Поэтому мне кажется что с ним ничего уже строить не надо. Он ей большего не даст.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:29 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Для меня это неприемлемо, если она бабушек убивать начнет, жене тоже можно?

Если это затронет жен, то конечно. Если любовница начнет убивать бабушек жены, тогда и жене можно. amorous Шутка естественно и ваша и моя. Здесь ключевое: если задеты вы, то можете ответить тем же. Или точнее сказать, это дает вам некоторое право. А уж вы распоряжаетесь им как хотите. Вы вот ответили жене кулаками, я не стала. Но и я и вы имели право ответить, так как на вас и на меня напали. Нет здесь морали и глупо требовать ее от человека, которого ты обманываешь.

Добавлено (11 Марта 2015, 15:29)
---------------------------------------------
А и муж и любовница, они оба жену обманывают.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:46 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы вот ответили жене кулаками, я не стала

Я живот защищала. И по правде говоря, врезала только один раз но ощутимо, чтоб она прозрела и остановилась. Помогло, ходила с синей мордой. Я была так рада smile Но вот детей ее не тронула, ни словом ни тем более делом никогда, хотя мою она пыталась убить. Наверно это дало мне право убить ее детей?

Любовница жену не обманывает. Она ей вообще ничего не должна.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:50 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Любовница жену не обманывает. Она ей вообще ничего не должна.

Не должна она ей ничего, это 100% и обоюдно. Но она обманывает жену вместе с мужем. Это тоже 100%.
Цитата Тали ()
хотя мою она пыталась убить. Наверно это дало мне право убить ее детей?

Ну в принципе где-то так. Она же пыталась, могли бы и вы пытаться, если захотели. Око за око.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:54 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но она обманывает жену вместе с мужем.

Она жене ничего не обещала. Какая то незнакомая тетка. Обманом это не назвать. Единственный обманщик это муж.

Добавлено (11 Марта 2015, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Она же пыталась, могли бы и вы пытаться, если захотели. Око за око.

Нет, так не пойдет. Либо вы за мораль, где нельзя убивать, предавать, подлость совершать, изменять и обманывать жен. Либо око за око, зуб за зуб, джунгли одним словом.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:00 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Обманом это не назвать. Единственный обманщик это муж.

Муж, это свой обманщик, любовница, это чужая обманщица. Вы хотите сказать, что вор свой, это вор, а чужой, это вроде и нет? Оба, именно оба обманывают жену. Давайте откинем любовницу, смог бы он обмануть жену? Ну с любовником мог бы, если голубой. Вещи мы называем своими именами. pleasantsurprize
Ничего она жене не должна, как и жена ей тоже. Это верно. Но одно из другого не выходит. Мне вот тоже соседка по площадке ничего не обещала, так что ее обман будет совсем не обманом что ли? pazzled Обман не зависит от того, кто тебе обманщик.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 11 Марта 2015, 16:01
Украина
try1999 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:04 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Любовница жену не обманывает. Она ей вообще ничего не должна.


Аяяй, а я думала, вы хорошая. А вы плохая. Ошибочка вышла, извините.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да не должна любовница задумываться обманывает она жену, либо нет. Она в определенных отношениях с мужчиной, не дает никому никаких обещаний.
Собственно говоря, как и в отношениях с неженатым мужчиной - откуда знать наверняка, только ли с одной женщиной этот свободный мужчина общается? И что, вину за всех его якобы обманутых дам возложить на женщину?
Просто не нужно лезть туда, куда не следует, даже при самых ужасных обстоятельствах не вовлекать детей, не опускаться в подлости.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:07 | Сообщение # 79
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Нет, так не пойдет. Либо вы за мораль, где нельзя убивать, предавать, подлость совершать, изменять и обманывать жен. Либо око за око, зуб за зуб, джунгли одним словом.

Каждый в данный момент поступает так, как хочет сам, как велит ему душа. Изменять плохо, но изменяют. Но не приемлют измену самому себе. Мораль или во всем или там, где нам удобно. так и живем. Нельзя требовать от других морали, не соблюдая ее сам. Ее сам не соблюдаешь мораль по отношению к тем, кто близок, можешь получить в ответ тоже.
Автор не убивала детей любовницы, даже не пыталась этого делать. Она просто пыталась ей насолить при помощи ее детей, приукрашивая действительность. Заводя связь с женатиком нужно четко знать, что можешь получить от неадекватной жены в лоб. А любая женщина в таком состоянии неадекватна. В том числе необходимо думать так же и о своих детях, потому как выходит, что жена о них думать не станет совершенно, а наоборот может поступить плохо. О своих детях заботиться сама женщина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:08 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Бассет, чтобы быть хорошей любовница должна получить разрешение у жены?
Ну Вы же прекрасно понимаете, что адьюлтер дело добровольное, все эти "не виноватая я, он сам пришел" смешны, никто никого обманом не вовлекает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Верни мою любовь?... (забыть об измене? построить отношения вновь?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: