Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужно мнение со стороны (Хочу посоветоваться)
Нужно мнение со стороны
romanova80 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:41 | Сообщение # 841
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Он сначала скажет, что ты не права, потом походит, подумает, и если то, что ты говоришь, разумно, примет меры.


Вот тут ты прав. Но ложка хороша к обеду, он уже прошел, а тут он со своей ложкой. А зачем она мне теперь?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:42 | Сообщение # 842
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ну я-то Вам желаю равноценных отношений...

Смотря что подразумевается под этим понятием. Не все способны к равноценным отношениям.

Добавлено (27 Марта 2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Вот тут ты прав. Но ложка хороша к обеду, он уже прошел, а тут он со своей ложкой. А зачем она мне теперь?

Ты уже вышла замуж второй раз?
Канада
romanova80 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:45 | Сообщение # 843
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Ты уже вышла замуж второй раз?


Всего лишь перегорела. Переусердствовал он со своими установлениями меня в рамки, не хочу повторных попыток, сыта ими. А это посерьезней повторного замужества в этом деле.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 844
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Всего лишь перегорела. Переусердствовал он со своими установлениями меня в рамки, не хочу повторных попыток, сыта ими. А это посерьезней повторного замужества в этом деле.

Женщины любят ставить точки. Это мужская черта. Будь мягче. Скажи ему все, что ты думаешь. Скажи ему, что он жирный и лентяй. Только не оскорбляй его. Скажи мягко. Ты жирный лентяй. А твое перегорело - это явление проходящее. Замени лампочку.
Канада
lesnig Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 845
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Ну, примитивно - да. Мужчина ведущий, а женщина ведомая. Это нормально.

На самом деле...никакой "нормы" нет. Это - "приказ" Свыше. В вечной линии: Бог-Мужчина-Женщина. Разумеется, женщина стоИт ЗА мужчиной, но только потому, что мужчина творит желаниями женщины. Творит извне. "Руководствуясь" исключительно силой любви, воспринятой в свою сторону от женщины. И, если кто-то из партнеров считает свою любовь любовью, то он разрушает суть любви, про которую со стороны другого ощутить может только тот, кто внимание этого другого воспринимает, как любовь. Лучше сказать, "все просто". От примитива мы получаем несчастные отношения. amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:51 | Сообщение # 846
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
lesnig,

Вот это ты загнул. А ну давай еще раз на пальцах.

Ты хочешь сказать, что если люди не совпадают ментально, то и винить ни кого не надо? Они просто никогда не найдут общего языка?


Сообщение отредактировал zaiyaz - Пятница, 27 Марта 2015, 22:53
Канада
Веста Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:54 | Сообщение # 847
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Вернусь-ка я сюда. Тут позитивнее sorry
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 848
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Веста, а где ты была?
Канада
romanova80 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 849
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Женщины любят ставить точки. Это мужская черта. Будь мягче. Скажи ему все, что ты думаешь. Скажи ему, что он жирный и лентяй. Только не оскорбляй его. Скажи мягко. Ты жирный лентяй. А твое перегорело - это явление проходящее. Замени лампочку.


Он сам поставил точку еще 5 лет назад. И спасибо ему за это. Ну во-первых он не жирный))) а во-вторых козер никогда не признает себя виновным хоть в чем-то, только горя хлебнешь, если ему такое скажешь. Даже если позже осознает и начнет исправлять. Позднее у них зажигание, очень позднее. И пробки перегорели. Все уже приехали. Душа не лежит, а относится можно сколько угодно уважительно. На глотку себе не наступишь, если нет доверия и есть страх, что тебя снова начнут "ап калено". А начнут, как только поймут, что все вернулось на круги своя.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:56 | Сообщение # 850
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
а где ты была?

В теме при минет.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:57 | Сообщение # 851
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
а во-вторых козер никогда не признает себя виновным хоть в чем-то

Не правда. Может он этого не скажет, но, если не дурак, то признает.

Добавлено (27 Марта 2015, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
В теме при минет.

А че там? До сих пор кто-то не знает, как минет делать?
Канада
romanova80 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 852
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Не правда. Может он этого не скажет, но, если не дурак, то признает.


Казалось бы хрен с тем, что не скажет. Только вот не хрен! Со временем войдет в привычные рельсы, если не озвучит что именно не так делал и скажет, что так и надо. Так если и признает, так тогда, когда и лампочки, и пробки перегорели, и все здание вообще под снос пошло. Толку ведь никакого с того, что признает. Говорила же, что ложка к обеду хороша.

Проверено опытом. Не единократно. С самым классическим козером smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 853
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
lesnig,

Вот это ты загнул. А ну давай еще раз на пальцах.

Ты хочешь сказать, что если люди не совпадают ментально, то и винить ни кого не надо? Они просто никогда не найдут общего языка?


Ментально - это умственно. А любят - Душой. Если доминирует Эго, с подачи своего помощника - лукавого Ума, оно травмирует Душу, Душа страдает. По Уму, "совпадение" людей - это их договоренность, не более, равноценно для этого - согласные отношения, максимум. Поэтому "за поговорить" зачастую бОльшее совпадение "интересов", чем приоритеты потребностей Души. Любовь надувается, и, соответственно, лопается, так как это не любовные (душевные) отношения. Любовные надо строить, поддерживать, отвечать за взаимный комфорт, а ментально можно построить все, что угодно, только не отношения любви. Вот про какие пожары в Душах фактически пишут женщины.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 27 Марта 2015, 23:03
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:05 | Сообщение # 854
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Любовные надо строить, поддерживать, отвечать за взаимный комфорт

Вот-вот whiteflower
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:05 | Сообщение # 855
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Толку ведь никакого с того, что признает. Говорила же, что ложка к обеду хороша.

Значит вы не знаете, как сделать так, чтобы ваш муж вас уважал. Он не уважает вас, вы не уважаете его. Чего вы ждете от такого брака? Чтобы наладить отношения - сначала надо учиться слушать и слышать друг друга. Мы же исходим из того, что вы оба вменяемые люди.
Канада
romanova80 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:10 | Сообщение # 856
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Да нет уже давно никакого брака.

И Лесник тебе об этом же пишет, что любовь - это когда душой. А козеры все просчитать и подстроить стараются. Их Душа как бы в сторонке находится во время отношений, они вроде как тут, но их рядом с Вами нет. Им не болит Ваша боль и не радует Ваша улыбка. Вот если на лекарства много денег надо, то врачи шарлатаны, а если любимой для счастья любимой не хватает духов, то это она неприменно его раскрутить хочет.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:12 | Сообщение # 857
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
А любят - Душой

Любят умом, даже если называют это душой. Душа - это неосознанный разум. Все в человеке управляется разумом.

Цитата lesnig ()
Вот про какие пожары в Душах фактически пишут женщины.

Ну это понятно, что женщины пишут о том, чего не могут объяснить.

Цитата lesnig ()
Если доминирует Эго, с подачи своего помощника - лукавого Ума, оно травмирует Душу, Душа страдает.

Это все рассуждения из серии - не могу объяснить, но я знаю, что так бывает.
Канада
Веста Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 858
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ну я-то Вам желаю равноценных отношений... amorous

Ой, ну спасибочки whiteflower
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:14 | Сообщение # 859
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
lesnig, вот видишь Зайчик все хочет рассчитать и чтоб с гарантией, нет, даже с гарантийным талоном. Тогда - это любовь shy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:26 | Сообщение # 860
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
вот видишь Зайчик все хочет рассчитать и чтоб с гарантией, нет, даже с гарантийным талоном. Тогда - это любовь

Это не гарантия. Это и есть человеческие отношения. А эфемерные какие то чувства, с Луны, это хорошо на первое время, а потом начинается бытовуха и вот тут начинается реальная жизнь.

Добавлено (27 Марта 2015, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Да нет уже давно никакого брака.

Смотри сама. Твоя жизнь.

Добавлено (27 Марта 2015, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Вот если на лекарства много денег надо, то врачи шарлатаны, а если любимой для счастья любимой не хватает духов, то это она неприменно его раскрутить хочет.

Че-то ты какими то штампами говоришь. Но логика в действиях конечно должна быть. Если пустой холодильник, а любимая хочет духи, то понятное дело, что холодильник будет на первом месте.
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужно мнение со стороны (Хочу посоветоваться)
Поиск: