• Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужно мнение со стороны (Хочу посоветоваться)
Нужно мнение со стороны
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Жене 32 года, мне 39. Женаты 4 года. Жена ходит на курсы иностранного языка. Недавно наткнулся на ее переписку с подругой, где она говорит, что у нее, на курсах, появился поклонник и что он пытался ее поцеловать и что ее это так развеселило, что она не могла остановиться от смеха. Что мол все это "просто так" и он для ее просто "друг" который подвозит ее до дома после уроков. Подруга спросила, насколько серьезный друг. Жена ответила, что "не, не, нафиг он мне нужен. Мне эти проблемы не нужны". Залез ее ее другую соц. сеть. Он ей пишет, периодически, и говорит, что он по ней скучает. Сам тоже женат. Явно склоняет ее к перепихону. Жена отвечает ему, что мол "нет, нет - я не такая". Но переписку с ним "юмористическую" продолжает. Сообщения удаляет сразу. Чтобы я типа не прочитал. Я спросил, что может у тебя увлечение какое появилось на стороне. Говорит.. "что ты, что ты". Никого нет, я перед тобой честна. Но, я то понимаю к чему приводят такие "игры". Самому трудно решить, что делать. Просто поймать ее на факте или действовать на упреждение. Секс с женой регулярный (несколько раз в неделю). В постели не жалуется (вроде). Да, еще говорила мне, что тот мужчина как то показывал ей фотки с моря и типа случайно, там промелькнули фотки как ему делала минет его жена. Говорит что у него там впечатляющих размеров. Я думаю, если она со мной играет, то зачем удаляет его сообщения и прячет факт общения с ним, если не играет, то скорее всего готова к измене и просто ждет какого ни будь косяка с моей стороны, чтобы потом меня обвинить, что я был не внимателен в чем то. Какие будут мысли со стороны? Просто МАТ или будоражит свои сексуальные фантазии таким образом?
[p.s.]
Мат на сайте запрещен. Бан на трое суток. Чтобы было время почитать правила.[/p.s.]
Канада
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:15 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Оооо, еще один дядька припер. amorous
Драсти, вам. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Привет!
Канада
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:17 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
В постели не жалуется (вроде).

После вашего "вроде" вы мне определенно симпатишны, сразу видно - адекват.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:18 | Сообщение # 5
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Ну, на 100% нельзя быть уверенным ни в чем.
Канада
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:20 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Просто МАТ или будоражит свои сексуальные фантазии таким образом?

Ваша жена просто будоражит свои фантазии не факт, что и сексуальные, учитывая, что она вдоволь накушанная. Оставьте в покое ее гаджеты и почаще мучайте в постели. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
tata2014 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Какие будут мысли со стороны? Просто блядь или будоражит свои сексуальные фантазии таким образом?

Я бы наверное такой скандал закатила, если бы мой мужчина без моего ведома залез в переписку в моих соц. сетях! Если честно, то у меня и скрывать нечего, но все же это личное.
А по делу. Думаю если бы у нее были бы на него какие-нибудь платы (ну отношения бы она с ним хотела какие-нибудь), то Вы бы узнали об этом ухажере в последнюю очередь. Раз ничего в принципе от Вас не скрывает, то ничего серьезного с ее стороны нет. А переписку продолжает, возможно ей просто нравится с ним дурачится. Ну это знаете, такой треп ни о чем. Конечно же она понимает, что он к ней фаберже свои подкатывает, вот и косит под дурочку и на шутку все переводит. Лично я так делаю.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:25 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Ну, на 100% нельзя быть уверенным ни в чем.

zaiyaz, вы знаете чем отличается флирт от измены? Флирт это когда рога накручиваются ухажеру, а не мужу, это как раз ваш случай. Отстаньте от супруги, она просто балуется. sorry

Добавлено (03 Марта 2015, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
А переписку продолжает, возможно ей просто нравится с ним дурачится. Ну это знаете, такой треп ни о чем. Конечно же она понимает, что он к ней фаберже свои подкатывает, вот и косит под дурочку и на шутку все переводит. Лично я так делаю.

И я, подростки это называют емким словом - френдзона. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:28 | Сообщение # 9
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Вчера был такой момент. Мы пришли с ней в спортзал, а там этот чувачок. Не ожидал наверное что мы вместе придет. Она думает, что я его не знаю и вообще ничего не знаю о его существовании. Ходили мимо, как будто не знакомы. Я конечно сделал вид, что ничего не замечаю и что вообще лошара улыбчивый.

Добавлено (03 Марта 2015, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
zaiyaz, вы знаете чем отличается флирт от измены? Флирт это когда рога накручиваются ухажеру, а не мужу, это как раз ваш случай. Отстаньте от супруги, она просто балуется.


Ну дай бог. Когда я ее, завуалированно спрашиваю, а не балуешься ли ты на стороне? Может у тебя фантазии какие, или может тебе скучно? Она говорит, что нет, и только я свет в ее окошке. Однако их общение она от меня скрывает. Меня это заставляет задуматься. Был момент когда он ее пытался поцеловать... или поцеловал.. я точно не знаю, но ей он написал, что она вчера поцеловал что-то очень мягкое)))
Канада
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:28 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Я конечно сделал вид, что ничего не замечаю и что вообще лошара улыбчивый.

Ржу)) zaiyaz, пообещайте, что вы не дернете с форума, когда распетляете свою историю, ну по ходу мы ее уже распетляли, у нас тут интересно и теток классных целое лукошко - отомстим вашей жене ответным виртуальным трепом. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 11
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
то Вы бы узнали об этом ухажере в последнюю очередь. Раз ничего в принципе от Вас не скрывает, то ничего серьезного с ее стороны нет.


Возможно. Но теперь уже скрывает.

Добавлено (03 Марта 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Ржу)) zaiyaz, пообещайте, что вы не дернете с форума, когда распетляете свою историю, ну по ходу мы ее уже распетляли, у нас тут интересно и теток классных целое лукошко - отомстим вашей жене ответным виртуальным трепом.


Я ее распетляю. Главное чтобы не было жертв!
Канада
Мади Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Она думает, что я его не знаю

В следующий раз подойди и спроси, что мол пялишься, нравица? Моя. (Даже если не пялился).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
я точно не знаю, но ей он написал, что она вчера поцеловал что-то очень мягкое)))

zaiyaz, до слез)) Расскажите про себе побольше)))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:34 | Сообщение # 14
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Он ее так и собирается с курсов подвозить. Только она теперь мне не говорит, что он ее будет подвозить. Просто говорит, что доберется сама.

Добавлено (03 Марта 2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Мади ()
В следующий раз подойди и спроси, что мол пялишься, нравица? Моя. (Даже если не пялился).


А он не пялился. Он смотрел как я себе бицепс качаю. А я специально старался, чтоб знал сука чем пахнет... если чо.
Канада
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
zaiyaz, а у вас второй брак? А почему развелись с первой женой? А дети там есть? А почему в этом нет? whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
tata2014 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:42 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Возможно. Но теперь уже скрывает.

Уверена, что стала скрывать для того, чтоб Ваши нервы поберечь. Она же замечает, что Вы напрягаетесь по поводу ее предполагаемых походов налево.

Добавлено (03 Марта 2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Мади ()
В следующий раз подойди и спроси, что мол пялишься, нравица? Моя. (Даже если не пялился).

pleasantsurprize Супер!!! whiteflower

Добавлено (03 Марта 2015, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
А он не пялился. Он смотрел как я себе бицепс качаю. А я специально старался, чтоб знал сука чем пахнет... если чо.

Рженемагу!!! pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:47 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
zaiyaz, а почему жену с курсов не встречаете? Проявите инициативу, раз, Вам это "сама" не нравится. А то, какой-то чувачок Вашу жену возит - совсем нюх потерял.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:54 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Такие игры до хорошего не доводят. Даже если пока не хочет, потом может захотеть. Тем более они уже письки друг другу показывают.
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:59 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Залез ее ее другую соц. сеть. Он ей пишет, периодически, и говорит, что он по ней скучает.

Заканчивайте лазить по ее соцсетях.
Цитата zaiyaz ()
Но, я то понимаю к чему приводят такие "игры". Самому трудно решить, что делать. Просто поймать ее на факте или действовать на упреждение.

У вас опыт подобных игр уже был, что вы понимаете? Она возможно самооценку поднимает - женщинам флирт иногда нужен как воздух. А так вы своими подозрениями точно сподвигнете ее на подвиг - уж если выслушивать нравоучения, так чтобы было за что.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:03 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тем более они уже письки друг другу показывают.
la777, это флирт такой.
Цитата zaiyaz ()
Секс с женой регулярный (несколько раз в неделю)
Переходите к ежедневным процедурам.
Цитата zaiyaz ()
Говорит что у него там впечатляющих размеров.
Значит, впечатлилась. Уже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужно мнение со стороны (Хочу посоветоваться)
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Поиск: