Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужно мнение со стороны (Хочу посоветоваться)
Нужно мнение со стороны
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:23 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
С чего вы взяли, что второй брак?

Вы первый раз женились в 35 лет? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:23 | Сообщение # 42
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Уверена, что стала скрывать для того, чтоб Ваши нервы поберечь. Она же замечает, что Вы напрягаетесь по поводу ее предполагаемых походов налево.


Возможно
Канада
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:23 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
на самом деле я, как человек опытный в виртуальном флирте, могу сказать, что только на основании фраз которые Вы привели и поведения жены я на 100% сразу могу Вам сказать - к этому именно мужчине у неё интереса нет.
Про другое всякое не знаю и говорить не буду.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:25 | Сообщение # 44
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а почему жену с курсов не встречаете? Проявите инициативу, раз, Вам это "сама" не нравится. А то, какой-то чувачок Вашу жену возит - совсем нюх потерял.


Потому что я на работе в это время. Она не водит. Может и на автобусе доехать конечно. Еще никто от автобуса не умер на моей памяти.
Канада
tata2014 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:27 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
я бы скорее поверила что внушительный писюн жена видела в реале а не онлайн. Где это видано, чтоб муж во время минета фоткал жену, а потом случайно в сеть сливал, пусть даже в личной переписке.

Ой да ладно! Я когда только начинала знакомиться с интернетом и его возможностями, не раз столкнулась со странностями людскими.
Как-то раз, когда у меня еще не было вебкамеры, начал со мной общаться онлайн один мужчинка. Ну пообщались чуток на такие нейтральные темы. Он говорит, я щас камеру включу чего-то тебе покажу. Я говорю: у меня нет камеры, ты не сможешь меня увидеть. Он мне говорит: да мне по фиг, хочу тебе кое-что показать, так сказать порадовать. Ну я ответила на его запрос на видеосеанс, любопытная же. А он там перед камерой свою жену натрахивает (сказал, что жена, а не подруга). Улыбаются мне в камеру своей блаженной улыбкой и наяривают только пыль столбом!
Alabama, а Вы говорите не будет мужик в сеть сливать. Не только слить может, еще и видео может показать. pleasantsurprize
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:27 | Сообщение # 46
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ну и советики, давайте все таки побережем дядьку, 39 лет, какие ежедневные процедуры, мы так до инфаркта его доведем или в гроб загоним


Ой, ой... я еще ого-го. Не надо тут на меня наговаривать. Несколько раз в неделю - это больше 4. Но я же не машина, бывает и спать хочется.
Канада
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:28 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Несколько раз в неделю - это больше 4

Ой, а Заяц у нас еще и врушка. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:29 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
tata2014, всякое бывает, а некоторые просто от этого заводятся сами.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:29 | Сообщение # 49
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
смотря что за человек ваша жена. Тут некоторые считают, что флирт с чужими мужчинами это здорово, это класс, это прям жизнь. Но как по мне, то ситуация не очень, мягко говоря. Даже если она сейчас сама себе верит, что "это просто так для поддержания тонуса". Такая переписка может плохо закончится.
Тут почти у всех замужних любовниц именно с такого милого общения и начинались любовные связи.


Поэтому я и начал за ней следить. Пока ничего не предпринимаю. Только наблюдаю, что она будет делать.
Канада
Alabama Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:29 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Без сомнения жена его хочет, умом понимает что нафик не нужен, но хочет и он своего добьется, дело времени.
Беларусь
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, поспорила б с тобой - да как задокументировать?)) Или как предлагают - тайно видео снимать и друг дружке посылать? Это будет называться "писькмаи меряться". только не своими laught
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Письки, сиськи, попки, тьфу, бесстыдницы! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:31 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
ничего не предпринимаю. Только наблюдаю, что она будет делать

видите то, что хотите видеть. А почему вообще в жене сомнения? Она слишком красивая, или слишком весёлая? Или слишком любите?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Письки, сиськи, попки, тьфу, бесстыдницы!

just-a-stranger, а чего это Вы сразу обзываетесь! pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, мы ждали Вас, Джаст. Можно сказать, приманивали sorry

Добавлено (03 Марта 2015, 22:32)
---------------------------------------------
и Вы-таки пришли sorry

Российская Федерация
Alabama Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
а Вы говорите не будет мужик в сеть сливать. Не только слить может, еще и видео может показать.

Ваши слова только подтверждают, что случайно культурный порень с англкурсов бросать писюны в личку не будет, всё с умыслом
Беларусь
zaiyaz Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 57
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А письки.. мало ли, кому что взбредёт мне вот прислать. Так и что - я в этом виновата? Это он собой гордится. А я приняла и стёрла. Мне пофиг а муж может и расстроится, вот как вы. Падумаешь, писька


Он ей не присылал ничего. Он ей случайно показал на своем телефоне. Когда показывал другие фотографии. Она мне когда это сказала, я у нее спросил. Ты реально веришь, что это было случайностью? А может он тебя завлекает таким образом. Она задумалась и говорит, хм.. может быть. Я ей тогда сказал. Ты смотри, я то человек передовых взглядов, но могу и неадекватно применить физическое воздействия для встряски мозговой активности. Так, что чувачок мне этот не нравится и тебе с ним общаться не советую. Она ушла в подполье.
Канада
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ого вот и коршуны форумские поттянулись на тушку заячью, just-a-stranger Заяц не гулена и жене не изменяет, вам тут нечем поживиться, да и вообще он больной и старенький уже, сорокет, как никак. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
кстати, девочки, наглядно видно сейчас. Хор женских голосов говорит "фигня", а один-два настойчиво против. И вот увидите, автор будет прислушиваться к тем голосам, которые подтверждают его собственные мысли sorry

Добавлено (03 Марта 2015, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
я то человек передовых взглядов, но могу и неадекватно применить физическое воздействия для встряски мозговой активности

изящно формулируете. Понравилось
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:36 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Ваши слова только подтверждают, что случайно культурный порень с англкурсов бросать писюны в личку не будет, всё с умыслом

Ну что сказать... Видимо нравится порню показывать фотки со своей пиской да еще и в действии. Ему может не столько перепихнуться нужно, сколько зрителя для своего писюна найти. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужно мнение со стороны (Хочу посоветоваться)
Поиск: