Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
Ил Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:47 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Vиньетка, не хочу вас расстраивать, но ваши слова только подтвердил для меня, что мой скепсис по отношению к гороскопам не напрасен. Общее пожалуй между мной и тем вашим любовником состоит только в том, что я физиологически не очень могу "сделать это по-быстрому". Черт знает, может техника нужна какая-то особая?
Остальное все мимо.

"Теперь касательно женщин, мужчин и их удовольствий."(с) laught
Мне кажется, что вы путаете приятное от ласк с воздействием на эрогенную зону. Моя супруга почему-то так же считает, что я исключительно из вредности скрываю наличие у себя Ерогенных зон, и с настойчивостью достойной иного применения занимается поиском таковых. Да ради бога. Приятно, когда тебя ласкают. Но это нельзя сравнивать с воздействием на действительною зону удовольствия. Помню жена даже на похожем форуме создала тему про эрогенные зоны у мужчин. В общем особо её ничем не порадовали.
Латвия
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:03 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ил, ну я и не ожидала другого ответа, если честно laught
Цитата Ил ()
исключительно из вредности скрываю

а Вы просто там ничего не чувствуете?
Цитата Ил ()
с настойчивостью достойной иного применения занимается поиском таковых.

ну Вы бы помогли ей. Сказали бы, что в действительности Вам нравятся чулки с поясом и туфли на высокой шпильке, м? sorry

Добавлено (03 Марта 2015, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
мой скепсис по отношению к гороскопам не напрасен. Общее пожалуй между мной и тем вашим любовником состоит только в том, что я физиологически не очень могу "сделать это по-быстрому". Черт знает, может техника нужна какая-то особая?

ну это кстати и было ключевое про гороскопы, остальное лирика whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:14 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Помню жена даже на похожем форуме создала тему про эрогенные зоны у мужчин. В общем особо её ничем не порадовали.

А у нее практические занятия с форумчанами были или она на слово поверила?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:15 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, я прям лейкопластырем себе рот заклеила сейчас pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:16 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
почему-то так же считает, что я исключительно из вредности скрываю наличие у себя Ерогенных зон

Мы тут подавляющим большинством уверены, что Вы весьма Ерогенный, но дюже игольчатый.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 17:20 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
У него - на ночь, а не за обедом.


Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.(с)

А я уж напугалась - неужто альцгеймер нахлобучил
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 18:20 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А я уж напугалась - неужто альцгеймер нахлобучил

happy Эх, стыдно мне(
Ну, альцгеймер - не альцгеймер, а легкая степень возрастного склероза можно констатировать и у вас, и у меня) Все же не ЗА обедом, а ДО. Хоть и не на ночь). Предлагаю ничью, победил первоисточник sorry


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 18:53 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Они сопят, пыхтят, когда ходят вдоль дома цокают когтями по плитке.

Фирсова, Я думаю Ил имел ввиду немного другое, говоря о шумной паре ёжиков laught
Цитата Ил ()
Ночевали в кемпинге в Праге

Ил, а чё делали в Праге в кемпинге? Что за мероприятие?) Случаем не музфест?;)

Цитата Vиньетка ()
Но вот это «долго» вылилось в «всегда одинаково» и «предсказуемо». И после кого-то времени приелось и вынудило избегать этого однообразия.

Знакомо,знакомо. Не, эт я не про любовника;)
Цитата Vиньетка ()
Если заранее продекларировать, что вот это – нет, нет и нет (щекотка! - например), Вы лишите чего-то интересного сами себя, вот правда. И не узнаете многие из тайных знаний, которыми обладают по-настоящему открытые и счастливые любовники.

Иными словами, эксперементируйте, будьте искренни и открыты, ничего не стесняйтесь и не бойтесь, желайте друг-друга,окунаясь друг в друга в сексе с головой, и будет вам счастье в любви и сексе.:)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, в общих чертах все пишут, а конкретики вот избегают. В каком месте вот быть открытыми, например. Вот жена Ила видите, жмёт и жмёт ему на зоны. А всё куда-то не туда. Или, может, не так? Вы как думаете? pleasantsurprize
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:03 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
в общих чертах все пишут, а конкретики вот избегают. В каком месте вот быть открытыми, например. Вот жена Ила видите, жмёт и жмёт ему на зоны. А всё куда-то не туда. Или, может, не так? Вы как думаете

Я считаю в этом нужно быть предельно искренними и откровенными.Если что-то нравится, прямым текстом это говорить, не нравится-то же самое.
Мало того, говорить самой или самому,не дожидаясь вопросов что нравится, что нет, можно и по ходу дела)).
Стеснения быть не должно в таких разговорах.Открытость и честность.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:05 | Сообщение # 111
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
не повелись, Джасти, на лёгкий файф-о-клок о сексе sorry
Ну, может, кто ещё всыплет перцу в наше чинное дамское чаепитие sorry
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:09 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ну, может, кто ещё всыплет перцу в наше чинное дамское чаепитие

Подождём-с happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:45 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ил, ну я и не ожидала другого ответа, если честно

Vиньетка, это опять из серии "да знаю я эти весы"?
Цитата Vиньетка ()
а Вы просто там ничего не чувствуете?

Да как же это не чувствую, помилуйте голубушка. Чувствую конечно. Но токма к эротизизму это имеет слабое отношение. Хотя некоторые сигналы в виде впившихся ногтей или пальцев вполне пригодны в качестве информативных элементов. laught
Цитата Vиньетка ()
ну Вы бы помогли ей. Сказали бы, что в действительности Вам нравятся чулки с поясом и туфли на высокой шпильке, м?

Ну так она это и так знает (за исключением шпильки), но какая тут связь с эрогенными зонами?
Цитата Vиньетка ()
ну это кстати и было ключевое про гороскопы,

Даааа?
Че и вправду есть разбивка по ранжиру знаков зодиака по тому кто и сколько кончает?
И Хто рекордсмены?

Добавлено (03 Марта 2015, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А у нее практические занятия с форумчанами были или она на слово поверила?

Понимаете в чем дело уважаемая Фирсова? Дело в том, что моей жене повезло с мужем не так сильно как вам. Конечно как продвинутый муж я просто обязан был бы снарядить жену так сказать экспериментальным путем собирать результаты, но к сожалению рассказы о ваших подвигах попались мне на глаза слишком поздно. Так что пришлось ей верить выступающим на слово.

Добавлено (03 Марта 2015, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
я прям лейкопластырем себе рот заклеила сейчас

Не бережете вы себя....

Добавлено (03 Марта 2015, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Ил, а чё делали в Праге в кемпинге? Что за мероприятие?) Случаем не музфест?;)

Не. Мы занимаемся автотуризмом. Колесим по Европам, смотрим где что есть интересного. Вот сижу на это лето путь прокладываю. Опять никто не хочет лететь.
Латвия
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:50 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Vиньетка, это опять из серии "да знаю я эти весы"?

не, закроем эту тему, она неблагодарная.
Цитата Ил ()
в виде впившихся ногтей или пальцев вполне пригодны в качестве информативных элементов

поняла Ваш посыл, однако ж не возьмусь рассуждать на эту тему, не имея достаточных на то оснований
Цитата Ил ()
связь с эрогенными зонами?

слово несколько выхолощено, не находите? Связи с ними нет, однако ж есть с либидо, которое напрямую воздействует на дальнейшую восприимчивость чувствительных мест (назову их так, с Вашего позволения)
Цитата Ил ()
Че и вправду есть разбивка по ранжиру знаков зодиака по тому кто и сколько кончает? И Хто рекордсмены?

Будет интерес - нагуглите, думаю.
Цитата Ил ()
Не бережете вы себя....

по обстоятельствам.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:53 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Мы занимаемся автотуризмом. Колесим по Европам, смотрим где что есть интересного.

А жена с вами? Завидую ей, по белому).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:02 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я, может не видела, или не спрашивала: а Вам что-то мешает найти парня-европейца со схожими взглядами и колесить вместе? Правда интересно, мне кажется, Вас бы с руками оторвали, да и среди них тоже, если порыться, можно найти что-то стоящее, думаю..
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:09 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Развод у нас с мужем назначен на 5 марта

Цитата irmush66 ()
Паникую, реву, начались проблемы с сердцем. Короче, весь организм в шоке.


Развод Вами не осознан, отсюда и ощущение катастрофы. Когда есть чувство «провала», значит, действуете наперекор своим желаниям, а это никогда и ни к чему хорошему не приводило. Разумнее забрать заявление. А если мужу необходим развод, пусть сам и разводится.

Жизнь можно изменить, когда есть действие. Причина, по которой совершают действия – это то, что они делают Вас сильнее и открывают новые возможности. Подумайте, сделает ли развод (на данный момент) Вас сильнее и какие новые возможности он перед Вами откроет? Вы знаете, кто проиграет при разводе? Если нет, проиграете Вы.

Цитата Фирсова ()
http://www.youtube.com/watch?v=NbUsdULisaU Это тоже знаете ли на любителя...


Какая прелесть! whiteflower Самая экстремальная любовь у ёжиков - и колется, и хочется. amorous
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:26 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Понимаете в чем дело уважаемая Фирсова? Дело в том, что моей жене повезло с мужем не так сильно как вам. Конечно как продвинутый муж я просто обязан был бы снарядить жену так сказать экспериментальным путем собирать результаты, но к сожалению рассказы о ваших подвигах попались мне на глаза слишком поздно. Так что пришлось ей верить выступающим на слово.

Понимаете ли, уважаемый Ил, в чем проблема. Я слишком избирательна и не столь героически настроена, чтобы даже на форумах обсуждать с мужчинами наличие у них эрогенных зон и способы воздействия на них. А потому всем претендентам, безуспешно подкатывавшим ко мне, остается только доказывать мне на словах, что они невероятно возбудимы, я же в свою очередь удивленно хлопаю ресницами.
Так что супруга Ваша может нас здесь присутствующих многому научить, хотя бы в теории.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:43 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А жена с вами? Завидую ей, по белому).

А как жеж. Всей командой. Кстати младшему было 4, когда мы махнули в первую большую поездку.

Добавлено (03 Марта 2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
а Вам что-то мешает найти парня-европейца со схожими взглядами и колесить вместе? Правда интересно, мне кажется, Вас бы с руками оторвали, да и среди них тоже, если порыться, можно найти что-то стоящее, думаю..

Вполне. Но могут помешать чувства к ЖЛ.

Добавлено (03 Марта 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Понимаете ли, уважаемый Ил, в чем проблема. Я слишком избирательна и не столь героически настроена, чтобы даже на форумах обсуждать с мужчинами наличие у них эрогенных зон и способы воздействия на них. А потому всем претендентам, безуспешно подкатывавшим ко мне, остается только доказывать мне на словах, что они невероятно возбудимы, я же в свою очередь удивленно хлопаю ресницами.

Ну в принципе, один любовник в пятилетку.... с некими оговорками..... так и быть будем считать - "Я слишком избирательна" laught
Цитата Фирсова ()
Так что супруга Ваша может нас здесь присутствующих многому научить, хотя бы в теории.

Чему? Избирательности?
Латвия
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:13 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
один любовник в пятилетку.... с некими оговорками..... так и быть будем считать

Удивительно! Вы так внимательно отслеживаете мои сообщения и все никак не удосужитесь вести правильный подсчет и периодичность появления любовников в моей жизни.
Цитата Ил ()
Избирательности?

Сложно судить о ее избирательности, не с Ваших же слов.
Будем надеяться, что она выбрала не самый мерзкий форум для теоретического ознакомления с эрогенными зонами мужчин.
Российская Федерация
Поиск: