• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
Пришла за помощью..
Reya Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 06:34 | Сообщение # 81
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ха, да она старая дева, значит, вполне себе уязвима. Мочить, не дожидаясь перитонита

-Господи, какая глупость! Ну мне -чуть более 28ми и у меня первая семья и что? Уязвима?! Да не более, чем Вы с подобным мышлением!

Все относительно. Автор ничего не предпринимает и "тусуется" в одной и той же "колее". Все эти-" я хочу ему сделать больно"-от собственного крайнего бессилия. А могло быть иначе..

Добавлено (25 Февраля 2015, 06:29)
---------------------------------------------
Отстаньте Вы от своего непутевого мужа! Ну допускал он глупости или допускает-Вы себе не дороже этого?! Сколько можно обижаться? Займитесь собой и посмотрите вокруг на мир! (во время просмотра панорамы мира-ваш непутевый муж вряд ли встанет поперек "кадра" !)

Добавлено (25 Февраля 2015, 06:34)
---------------------------------------------
Хотя, я искренне думаю, что "посмотреть на мир" Вы в полной мере не сможете из-за своей зависимости и зацикленности на дяденьке со странным неведомым сознанием-что Вас и привлекает!

Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 06:53 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата

Другая женщина появляется в нашей жизни с периодичностью в 5 лет. Она его не бросала, я его на себе не женила. Что это?


Это просто он не прочь трахнуть ту, которая дает. А жена.. А что жена? Попрыгает-попрыгает, да на ту же попу и сядет (с), куда она денется с младенчиком?? Ну примерно так.

А не с ней он живет потому что видимо дама там такая... не для семейной жизни, и он это понимает подсознательно. Потрахаться - пожалуйста, но не более того. Вот и крутит она ему яйца, сорри, бросила его на пике страстей дважды уже.
Другое дело вы - мама, жена, самый верный друг, в трудную минуту не бросите и тд и тп, и он это тоже подсознательно чувствует.
Мое имхо.

И да, был уверен, что вы ничего не узнаете, 100%.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 08:47 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
мама, жена, самый верный друг, в трудную минуту не бросите

когда у моего мужа был виртуальный роман, я всё докапывалась - ну чем же, чем она лучше меня-то?
А он всё талдычил: "Успокойся, ноа вообще женщина не для жизни. Женщина для жизни- это ты"
думал, что это комплимент?
блин angry

Добавлено (25 Февраля 2015, 08:47)
---------------------------------------------
не "ноа", а "она" sorry

Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 12:46 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Чего ты жжешь себя изнутри. Все уже забыли и счастливы. А ты Тлеешь. А я тлею.(

morsksya, вот Вы для себя решили сохранить брак, я правильно поняла? А раз так, то учитесь жить с этим, смиритесь (потому что забыть не получится) и не вспоминайте. Да, это сложно, но Вы же для себя решили что хотите быть с мужем. Вот такого Вы себе мужчину выбрали. Вы же его давно знаете. Знаете что он за человек, знаете его привычки и желания. Он всегда был такой... эмммм... скажем романтик. Вот такой он по натуре. С чего Вы теперь хотите чтоб он изменился? Принимайте его таким какой он есть, вместе с его романтической натурой.
И действительно, чего Вы себя все изводите? Вы уже приняли решение, Вы с ним. Он с Вами. Вот и живите и прекратите заниматься мазохизмом.

Добавлено (25 Февраля 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
почему хорошие девочки выбирают плохих мальчиков.

Очередная глупость! Думаете у всех хороших девочек только плохие мальчики? Или плохим девочкам очень повезло с хорошими мальчиками? pleasantsurprize

Добавлено (25 Февраля 2015, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Reya ()
Все эти-" я хочу ему сделать больно"-от собственного крайнего бессилия. А могло быть иначе

Reya, как Вы это себе видите? Иначе это как?

Добавлено (25 Февраля 2015, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
И да, был уверен, что вы ничего не узнаете, 100%.

Плюс стопитьсот! Так думаю все изменщики. whiteflower
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 13:27 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я сейчас тоже переписываться в интернете начала. Я, наверное, тоже изменяю? amorous Подожду пока приедет, встретимся, там видно будет. pazzled Крышу у всех снесло с этими соц.сетями. Неужели правда можно рассматривать, как измену?

Добавлено (25 Февраля 2015, 13:27)
---------------------------------------------
Хотя стояк там неслабый чувствуется, даже через монитор.

Российская Федерация
Reya Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 86
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
как Вы это себе видите? Иначе это как?

Я уже писала как. Воля нужна сильная и любовь к жизни через себя. Конкретно: заняться своей жизнью, детьми, посмотреть вокруг-увидеть жизнь вокруг, абстрагироваться от мужа, как мужчины, посмотреть на него со стороны; заняться спортом (при расстройствах нервной системы-самое оно то!); посетить косметолога; наметить дату отпуска и многое другое. Это сложно, живя под одной крышей с ненадежным человеком (в определенном плане), но возможно. Особенно, если он часто уезжает. Не претендовать на его любовь и внимание-а понять, КТО он на самом деле. Что за личность и с какими ценностями. Бонусом за такой внутренний труд может послужить то, что супруг будет стремиться к супруге-как это банально ни звучит! А может и не будет- что тоже, нормально для его типа. Но чаще всего- к сильным стремятся, особенно когда они близко + "багаж" привычек. А слабые, неустойчивые люди- сами ищут опору в ком-то..Все, как всегда в этом лучшем из миров!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Рея, вы такую ерунду профилированную пишете...
Российская Федерация
Reya Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 13:39 | Сообщение # 88
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вы такую ерунду профилированную пишете...

Благодарю, мадам! Конечно, лучше- "убиваться" по ненадежному мужу и неоправдавшимся идеалам семьи! Тогда, когда в мире мало совсем идеального. Лучше "копить" обиды и хворать, не замечая счастья, которое у нее "под боком"! Каждый решает сам, какие глупости вершить whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, не все умеют жечь глаголом sorry
cippa, о да! чувствуется-чувствуется sorry

Добавлено (25 Февраля 2015, 13:42)
---------------------------------------------
сорри, Reya, если хотите, чтобы Ваши тексты лучше читались, не забирайте все подряд словосочетания в кавычки. Будет легче восприниматься, правда. У редакторов это - первый признак плохого автора.

Российская Федерация
Reya Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 90
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Если отстраниться невозможно, то я бы думала скорее о разводе, чем о сохранении подобного союза. Но то я, не она..Мне рассуждать действительно легче, чем ей это применять. Но, думается, между крайними вариантами: "держаться" за такого мужа и разводиться окончательно- есть еще несколько и ей виднее, какие из них применимы.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:14 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Reya, прекрасно вас понимаю. Я прошла тем путем, о котором вы пишите. Брак не спасло, зато спасло меня. Это главное. И очень круто помогло при постройке новых отношений. Кто же тебя полюбит, если ты сама себя не ценишь и превратилась в курицу? Кто тебе виноват в твоем собственном курообразрвательном процессе?

Автор, вы, возможно, и мудрая, но сильно несчастная женщина. Не понимаю, как так можно получать кайф от собственной несчастности. Вы если смирились, тогда не морочьте себе голову этим "любит-не любит", вам-то какая разница, раз приняли решение жить до конца дней своих именно с этим романтиком.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Reya Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:25 | Сообщение # 92
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
И очень круто помогло при постройке новых отношений. Кто же тебя полюбит, если ты сама себя не ценишь

Спасибо, что услышали. Да я и не пробовала "изобретать велосипед"-пишу исключительно из своего практического опыта и взглядов. Но люди все разные. Сочувствую тем, кто не в состоянии постараться понять и диаметрально-противоположное мнение, особенно если оно выражено искренне и дружелюбно.
Российская Федерация
morsksya Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:33 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Reya ()
Автор ничего не предпринимает

Почему Вы так решили. А может я не совсем подробно написала. Все это как раз я и делаю. Поднимаю себя и иду куда-то с детьми, одна. Спорт, макияж. Да я до беременности такой красоткой не была как во время. Но сил мне это не придало. Это была роль и я ее играла. Только абстрагироваться не получилось. И кончились силы.

Добавлено (25 Февраля 2015, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Вы если смирились, тогда не морочьте себе голову этим "любит-не любит", вам-то какая разница, раз приняли решение жить до конца дней своих именно с этим романтиком.

Сильная потребность быть любимой. Возможно кто-то без этого может. Я нет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:35 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Бассет, не все умеют жечь глаголом


Да при чем здесь глагол. Она пишет пошлость из дамских журналов. Какая же это фигня - заняться собой.
Вот именно сию минуту я побежала на свой фитнес. И мне легко это сделать, потому что день, да и вечер прошел прекрасно: работа, парикмахерская, цветы, муж со всякими приятностями.
Но в те жуткие месяцы, когда все рушилось, я все, что могла - дотянуться до тералиджена. Но все равно не спала. И рвало меня безостановочно.

Нафиг такие дурацкие советы.
Российская Федерация
Reya Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:42 | Сообщение # 95
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Поднимаю себя и иду куда-то с детьми, одна. Спорт, макияж. Да я до беременности такой красоткой не была как во время.

-Это очень хорошо и так держать! whiteflower
Послушайте, сели Ваш муж не обеспечивает Вам душевного спокойствия и уверенности в отношениях с ним, то Вы либо решаете все это непосредственно с ним, либо уже без него, во благо себе. А иначе- о чем это мы вообще -об идеалах и их "крушении" ?!-Жизнь не стоит на месте и люди в ней меняются, "раскрывая" свой потенциал, не всегда он положительный.

Добавлено (25 Февраля 2015, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Нафиг такие дурацкие советы.

Так я и не по Вашу честь их пишу! laught

Добавлено (25 Февраля 2015, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
Сильная потребность быть любимой. Возможно кто-то без этого может. Я нет.

Это очень хорошо и естественно! Вы чувствительная натура. А некоторые в женском обличии- вовсе нет..-И так бывает. Извлекайте плюсы! А эта потребность в Вас тем сильнее, чем тот с кем Вы живете не удовлетворяет ее. Фрустрация называется.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:48 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Reya, я понимаю, то о чем вы пишите только потому, что у меня острый процесс давно прошел. А тогда я просила помочь, но при этом ждала, что мне сейчас посоветуют какую-то волшебную фразу или неожиданное действие, которое я исполню и мой гулящий муж в момент меня начнет снова любить, бросит любовницу, забудет про нее напрочь и станем мы жить краше прежнего. Только это все фантастика, так не бывает.

Изменение формата отношений надо начинать с себя. Отвлечься от этих мониторингов соцсетей, вынюхивания и выслеживания. Заняться собой и детьми. Но это ж надо свою ж..пу оторвать от кресла, пойти в салон, в спортзал. Проще гораздо сидеть сутками на страничке любовницы, подружек любовницы, мужа и читать кто там что в статусах поставил. А потом бабло платить психотерапевту и пилюльки покупать. Человек сам выбирает жить ему в маразме или нет.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
mavka79 Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:49 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Не верю я в то, что хоть одному мужику на планете нужны мои дети. Кроме него.

Автор,так всё таки тут страх остаться с двумя детьми,так сказать без особых перспектив на новую счастливую семейную жизнь с другим мужчиной,или всё же любовь к нему?
опять я докапываюсь,уж простите :whiteflower: ,но думаю это важно...
Грузия
KaRo Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:56 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Бассет, это не из дамских журналов, это такая техника безопасности. Выходить из дома, загрузить свой день так, что бы аж на небушко некогда было посмотреть. Таким образом муж будет в мыслях только ночью. Но без этого еще и днем! Тогда вообще с ума можно сойти. А сначала выревется: неделю, две, только реветь и спать (но не больше). Это такой у меня был "поселоперационный период" после операции ампутации мужа из моей жизни. Думала умру. Не умерла!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Reya Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 17:01 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Да и еще по делу: то, что дамы здесь говорят на сайте-это одно, опосредованно-субъективное. А то, как оно на самом деле предстает в объективной реальности- другое. Так вот, если Вы имеете "прямой доступ" к Вашему мужу-то старайтесь решать все проблемы в отношениях непосредственно с ним! Одно дело, когда здесь любовницы сидят во фрустрации и "объект" их страсти- далеко, другое-когда он рядом pleasantsurprize Работайте над доверием в семье, над уважением к себе и надо всем тем, что мешает Вам быть счастливой с ним! А то, это все напоминает простое желание поговорить или хуже того- поныть. И по-настоящему здесь Вам никто не поможет, кроме Вас самой!

Добавлено (25 Февраля 2015, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
ждала, что мне сейчас посоветуют какую-то волшебную фразу или неожиданное действие, которое я исполню и мой гулящий муж в момент меня начнет снова любить, бросит любовницу, забудет про нее напрочь и станем мы жить краше прежнего.

Это поиск и отчаянная надежда перекладывания ответственности за ваши проблемы на кого-то или что-то. Так не бывает-все верно продолжили.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 17:39 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
все, что могла - дотянуться до тералиджена.

у всех свои пилюльки
а также разная степень накала чувств..
на простой физике тоже можно выехать, хотя да, если почва поплыла, фитенс не берёт
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: