• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
Пришла за помощью..
cippa Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 10:20 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Не ищите ответы на свои вопросы. Не найдете. "Потому что Гладиолус" и точка. Все правильно, бежать выпучив глаза за разводом, тупо и глупо. Живут. И так живут. Скажите жизни "спасибо за любовь, за детей" и начинайте жить по новой. Сейчас для него вы раздавленное жалкое существо на таблетках. Чего за это бороться? Вспомните, чем жили раньше, возвращайте это. С любовницей общаться не советую, потому что здесь "не навреди себе". Можно окончательно себя потерять. Меня, как ни странно, наоборот отпустило после общения. Но я точно знала, зачем я туда иду и чего хочу. Встанете на ноги, обретете себя новую, прошедшую через это, потом по другому взглянете на все. Вот потом и решения принимать будете. Сейчас просто живите, дышите, отбросьте пока их отношения. Там, думаю, все так же как у всех, мелко и грязно. Продаст он потом и любовницу за 3 рубля. Вот такие они, наши мужья...
Российская Федерация
Reya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 11:01 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Продаст он потом и любовницу за 3 рубля. Вот такие они, наши мужья...

-Я предлагаю автору не думать в таких обвинительно-обличительных категориях. Хотя бы потому, что именно ввиду этих дум и потока мыслей- ваша нервная вегетативная система "сбоит".

Стоит просто утвердить для себя приоритет ценностей, например: измена- 1. Приемлю; 2. Не приемлю ее в своей жизни ; муж- 1. Вся моя жизнь; 2. Только часть моей жизни и тд. - то есть, самые простые утверждаемые Вами ценности. Они могут выступать теми самыми "векторами" в вашей жизненной тактике, которая будет незримо поддерживать, давая уверенность. Из этого и состоит "стержень" в характере человека.

Добавлено (24 Февраля 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Если Вы поймете, что Ваши жизненные ценности -разнятся с супругом, то именно Вы должны будете решить для себя- что Вам с этим делать- идти ли на компромиссы и какова их "цена", расставаться ли с ним или стараться "подогнать" себя под его мироощущение (что изначально деструктивно) . Вам, стоит без "опоры" на мужа, рассчитывать на себя, ибо муж не оправдывает Ваших жизненных ожиданий.

Порядок в жизни начинается с "порядка в голове".

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 11:07 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, ей пока надо зализать раны и включить самосохранение - но без самобичевания. Залижет, оправится - тогда будет думать
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:05 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Автор,а Вы уверены,что у Вас любовь к нему? Или больше страх остаться одной с детьми,без средств?
Вот к примеру,если бы вы были абсолютно обеспечены материально, пытались бы вы смириться с изменой? Сохранить семью?
Или послали бы его подальше...?
Грузия
morsksya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:38 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Автор,а Вы уверены,что у Вас любовь к нему? Или больше страх остаться одной с детьми,без средств?
Вот к примеру,если бы вы были абсолютно обеспечены материально, пытались бы вы смириться с изменой? Сохранить семью?
Или послали бы его подальше...?

Я не завишу от него материально. И жилплощадь своя. Не говорю, что будет также как с ним . Просто придется больше работать и меньше видеть детей.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:38 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
А со мной просто разумнее, т.к. тут быт, семья и его "теплый пролеженный диван"

Вот если вы ввычеркнете из этого списка диван, то он сразу и уйдет. Больше его ничего и не держит. Не любит он никого, ни вас ни ее.
Вам нужно принять его таким и по максимуму пользовать. Дергаться в вашей ситуации сложно. Потому выжать максимум из того что есть, понять что хотите, поставить себе срок, подготовиться и только тогда рубить.


Не перестаю удивляться.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:43 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, отправьте жониху шлюшки всю переписку. Особенно ее слова по отношению к вашему дядьке.
Российская Федерация
morsksya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:50 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И это, автор, ава у вас ужасная - похожа на влагалище. Вы где такой кошмар взяли-то?

Ну может быть, и похожа))). Отсюда вопрос что ж в этом ужасного?))

Добавлено (24 Февраля 2015, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Еще. Она не роковая женщина. Она просто его бросила на пике острых чувств. Вот он и гоняется в уме за нею. Она его когда-то больно ударила, а потом погладила.

Замуж она выходит, ишь ты.

Вот сейчас самое лучшее - все эти сопли и переписки мужу ее будущему слить. Пусть посмотрит, о чем думает "невеста". Еще и вышвырнет ее нафиг.

подождите, замуж она уже вышла. Уже жена. Через несколько дней как раз как я все узнала. Текста переписки у меня нет. Только детализация звонков. Если б был текст я бы не смогла даже попытаться простить. Понимаете думаю почему.

Добавлено (24 Февраля 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Да и зачем? Детей у них нет. Выгонит он ее. Как думаете что она будет делать дальше?))

Добавлено (24 Февраля 2015, 14:50)
---------------------------------------------
И жалко мне его (ее мужа) по человечески. Отношения у них как мне известно долгие. Пока не засранные ничем. Может будет здоровая семья. И переживать он будет сильно. Мужики больнее это переживают

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:58 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Сколько ей лет? Это первый ее брак?
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:01 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
И жалко мне его (ее мужа) по человечески. Отношения у них как мне известно долгие. Пока не засранные ничем. Может будет здоровая семья. И переживать он будет сильно. Мужики больнее это переживают

О,Боже! Автор,зачем жалеть чужих-то мужиков, когда ситуация у Вас ,когда себя спасать надо..
Видимо,всё всё-таки ни так плохо у Вас,как нам всем здесь кажется.
Ну тогда зачем это "помогите" в первом посте?
Германия
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:18 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
morsksya, есть ли у Вас близкие люди, кроме мужа? Родственники, друзья?
Российская Федерация
smelyanka Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 19:22 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Morsksya, когда читаете советы, обращайте внимание, кто Вам их пишет. Прислушивайтесь к советам жен, например Сippa: это люди, которые нашли выход из Вашей ситуации (или почти Вашей).
А то Вам тут любовницы, к которым не ушли ЖЛ, такое насоветуют! Как почитаешь, то и гордой ты должна быть, и самодостаточной, мужика - в сад, т.к. он тебя не любит и т.д и т.п., а сами годами ждут тех самых кобелей и ничего: планка не падает и ниже плинтуса себя не считают. Но очень переживают за жен: как бы она себя ниже плинтуса не опустила. Фильтруйте все советы, а то Вы в порыве эмоций можете натворить многое, только жить с этим потом Вам и Вашим детям.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 19:36 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
а сами годами ждут тех самых кобелей и ничего: планка не падает и ниже плинтуса себя не считают. Но очень переживают за жен: как бы она себя ниже плинтуса не опустила.


Хохотала. Молодец
Российская Федерация
morsksya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:29 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сколько ей лет? Это первый ее брак?

28. Да, первый.

Добавлено (24 Февраля 2015, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Warija ()
О,Боже! Автор,зачем жалеть чужих-то мужиков, когда ситуация у Вас ,когда себя спасать надо..
Видимо,всё всё-таки ни так плохо у Вас,как нам всем здесь кажется.
Ну тогда зачем это "помогите" в первом посте?

Я повторюсь, что мне это даст? Она станет свободной. И даже если мой муж ей не нужен сделает все, чтобы семья распалась. Хоть даже от обиды.

Добавлено (24 Февраля 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Я могу сказать точно: я до последнего буду сохранять свои отношения. И униженной себя не считаю. В чем унижение? Физической измены не было. Да и не существенна она для меня, я уже говорила почему. Я достойно вышла из ситуации, как я считаю. А сейчас последствия.. Поэтому эта тема.

Добавлено (24 Февраля 2015, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
morsksya, есть ли у Вас близкие люди, кроме мужа? Родственники, друзья?

Да, есть. Рядом мама, подруга. Я не одинока и ничем не обделена. И не зависима.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:39 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
В чем унижение? Физической измены не было. Да и не существенна она для меня,

Тогда в чем проблема то? В Вашей ситуации Вы даже уверены, что измены не было. Ну поболтал мужчина с другой женщиной, ну написал ей разного чтоб в ответ услышать какой он арОл. Чего тогда себя мучить? Чего так убиваться? Или Вам действительно нужно чтоб Вас просто пожалели и посчитали мученицей?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:43 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Или Вам действительно нужно чтоб Вас просто пожалели и посчитали мученицей?

Скорее всего, чтобы позавидовали pleasantsurprize :
Цитата morsksya ()
Я не одинока и ничем не обделена. И не зависима.

Цитата morsksya ()
Я достойно вышла из ситуации, как я считаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:46 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
В Вашей ситуации Вы даже уверены, что измены не было.

Ну, да! Ну, да! В шахматы они играли.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Я достойно вышла из ситуации, как я считаю. А сейчас последствия

Последствия чего? Относительно безобидного общения мужа с дамочкой?
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:02 | Сообщение # 59
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Бассет, а чего хохотали? Я тут только одну любовницу насчитала (ну если тату2014 не считать, я не знаю она и там, и там побывала, и сейчас жена. Тата, я правильно помню-то?).
Морская и так знает. Что ей делать. Ей укрепиться надо. А это можно сделать не выслушивая, а проговаривая.
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:09 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Ну Вы даете! Налетели на человека, как коршуны. Была ли измена, не было - в этой истории это второстепенно. Сомневается человек, любима ли она, или её семья просто эрзац, это как если бы человек мечтал бы быть лётчиком, но по состоянию здоровья не сложилось, поэтому приходится вкалывать на заводе, а мечтает он о небе. Если я не ошибаюсь в своих предположениях, то Вы, Morskaja, только Вы можете сама себе ответить на этот вопрос. Пишите здесь, выговаривайтесь, это помогает найти верное решение. Вы сейчас чувствуете себя любимой?

Добавлено (24 Февраля 2015, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
morsksya, решать конечно же Вам самой, как жить и что делать. Только я не смогла простить измену мужа. Долго пыталась найти ему оправдание, пыталась убедить себя что мужики все гуляют и пр. Только простить предательство невозможно. А раз нет прощения, то и уважения к человеку быть не может. А без уважения как может быть любовь?

Tata, жуть какая. Сочувствую. Они сейчас вместе?

Добавлено (24 Февраля 2015, 22:09)
---------------------------------------------
*morsksya, извините за исковерканное имя

Мальта
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: