• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
Пришла за помощью..
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:16 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Все мои подруги и приятельницы с этим столкнулись. Я настолько часто это слышу, что просто не верю в обратное.

Думаю у кого муж не изменяет, те молчат. Ну посудите, чего тут разговаривать, если муж предан жене.

Добавлено (23 Февраля 2015, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
А здесь сейчас другое. Я себя успокаиваю тем, что может нет там любви, может просто не нашел никого другого, а эта на контакт идет. И ничего ее не берет ведь... 2 раза он от нее отворачивался и рвал с ней.

Уверена, что это не он два раза рвал с ней, а она с ним. Поэтому и не берет она его себе. Ну сами посудите, на фига ей мужик, который будет по бабам бегать?
Российская Федерация
morsksya Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:18 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Я успокаивала, себя тем, что нельзя гневить Бога. Есть люди, которым ГОРАЗДО хуже, чем мне!

Согласна на все 100%. И даже не смотря на все что пришлось вытерпеть, я так благодарна ему за детей. Я бы сама никогда не решилась на 2го ребенка. А сейчас у меня такая прелесть есть, я даже предположить не могла что девочки - такое счастье. Она такая позитивная. Постоянно улыбается и почти не плачет. И если бы не муж, ее бы не было.
Я смотрю на нее в постоянно, и думаю неужели, если я ради тебя, не задумываясь и в огонь и в воду, я не смогу обиду преодолеть. Ради того, чтобы был у тебя папа. Найти в себе силы и сохранить.
И 10 лет я ведь лепила, как могла, но лепила свой дом, семью.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:20 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Может просто лень искать было новую? Бред, конечно, я пишу. Но правдой травлюсь как ядом. Зачем он со мной?

Ну вот Вы сами видите, что травитесь. Вы и дальше готовы это (простите) гумно глотать? И дальше будете изображать из себя мученицу? Вы этого хотите?
Зачем он так с Вами? Да просто не уважает он Вас и не любит. Вот и весь ответ. И когда ему подвернется следующая дама, он не задумываясь заведет себя снова любовницу.
Российская Федерация
morsksya Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:28 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Уверена, что это не он два раза рвал с ней, а она с ним. Поэтому и не берет она его себе. Ну сами посудите, на фига ей мужик, который будет по бабам бегать?

Она сама мне передала его фразу. Он сказал тогда "прости, я не могу без сына". И на этом все закончилось. А через 5 лет в ее ДР все началось снова. Он написал первый. Знаю что был жутко пьян. Думаю не секрет что на флоте пьют. И как она выразилась, что не смогла не ответить.

Добавлено (23 Февраля 2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Зачем он так с Вами? Да просто не уважает он Вас и не любит. Вот и весь ответ. И когда ему подвернется следующая дама, он не задумываясь заведет себя снова любовницу.

Что мне делать со своими чувствами?
Пережив разрыв я благополучно могу наткнуться на теже грабли с другим человеком. Только рядом буде девочка. Маленькая и такая же брошенная папой как я когда-то. Именно брошенная, т.к. я не верю в субботних отцов. Все это со временем сходит на нет. У кого то сразу, у кого-то попозже.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:37 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Ради того, чтобы был у тебя папа. Найти в себе силы и сохранить.

Возможно я что-то не понимаю в жизни, возможно у меня просто нет детей, поэтому я так думаю... Мне бы лично не очень то хотелось о своем детстве вспоминать как: мама вечно плачет, мама вечно ждет папу, папа бегает по чужим тетям и треплет маме нервы.

Добавлено (23 Февраля 2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
Он написал первый. Знаю что был жутко пьян. Думаю не секрет что на флоте пьют. И как она выразилась, что не смогла не ответить.

Не понимаю зачем Вам подробности всей этой мерзости? Не могу понять зачем Вы с ней еще и общались?

Добавлено (23 Февраля 2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
Что мне делать со своими чувствами?

Ничего не делать. Кто Вам мешает любить его на расстоянии? Кто мешает любить все хорошее, что было между вами? По моему лучше так, чем еще через пару лет понять, что Вы его просто ненавидите за всю эту боль и унижение.

Добавлено (23 Февраля 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
Пережив разрыв я благополучно могу наткнуться на теже грабли с другим человеком.

Ну если Вы так и будете думать, то порядочного человека Вам точно не встретить. Неужели Вы думаете, что все такие же сволочи!
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:40 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ну сами посудите, на фига ей мужик, который будет по бабам бегать?

Да еще треть своей зарплаты на алименты отдавать.


Только вперед!
Беларусь
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:41 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
morsksya, решать конечно же Вам самой, как жить и что делать. Только я не смогла простить измену мужа. Долго пыталась найти ему оправдание, пыталась убедить себя что мужики все гуляют и пр. Только простить предательство невозможно. А раз нет прощения, то и уважения к человеку быть не может. А без уважения как может быть любовь?
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:46 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата tata2014 ()
Возможно я что-то не понимаю в жизни, возможно у меня просто нет детей, поэтому я так думаю... Мне бы лично не очень то хотелось о своем детстве вспоминать как: мама вечно плачет, мама вечно ждет папу, папа бегает по чужим тетям и треплет маме нервы.

У Вас просто нет детей. Я иногда смотрю, как мой дурачится с малышами и думаю, что начинаю понимать женщин, которые прощаю мужу ВСЕ, ради детей. Это непередаваемая картина. Хотя я не стояла перед выбором и, надеюсь, не буду.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:55 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Это непередаваемая картина. Хотя я не стояла перед выбором и, надеюсь, не буду.

Возможно это и так. Только будет ли доставлять эта картина такую же радость, если (тьфу-тьфу-тьфу плюнула через левое плечо) произойдет измена?
Российская Федерация
morsksya Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:56 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Да еще треть своей зарплаты на алименты отдавать.

Не положены нам алименты. Он работает по контракту без уплаты подоходного.
Я, конечно, не думаю что она в курсе таких подробностей. У них на повестке дня были их светлые чувства. После его приезда осенью он не был замечен в общении с ней. Ну неужели неужели нет ни малейшего шанса обратить его внимание на себя. Понимаете именно чувствовать, что ты та. Сейчас он все говорит, как я выражаюсь, что должен. Я слышу и читаю что он любит только меня. И что там ему ничего не надо. Даже то, что он это сделал чтобы обратить мое внимание на себя. Это уж совсем смешно конечно. Но тоже заставляет задуматься и взглянуть на отношения со стороны. Тоже не умалая часть своей вины. Жена расслабляется. И как говорит моя мама "ни один мужик долго не сможет терпеть больную и унылую жену" Даже если он сам этому причина.
Может и глотание этого дерьма конечно унижение. А может и суметь подняться из него перемазавшись и есть женская мудрость. Ну ведь, ей Богу, ну на каждом углу проблема эта. А как бабушки наши говорили, которых замуж выдавали или в послевоенное время не особо и выбирали, что хрен на хрен менять, только время терять.
Да, к моему сожалению, я правда верю, что это может случится с каждым мужчиной. Дело случая.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:04 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Ну неужели неужели нет ни малейшего шанса обратить его внимание на себя. Понимаете именно чувствовать, что ты та.

morsksya, я бы Вам посоветовала почитать стать Шамана на стене. Там как раз очень много об измене и почему нельзя все в зад вернуть. Как раз можете поспорить на эту тему.

Добавлено (23 Февраля 2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
А может и суметь подняться из него перемазавшись и есть женская мудрость.

По мне так это высказывание про мудрую женщину, это когда смирился с изменами и готов и дальше принимать и делить своего мужа с любовницей. Для меня лично это слабое утешение.
Российская Федерация
morsksya Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:32 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Возможно это и так. Только будет ли доставлять эта картина такую же радость, если (тьфу-тьфу-тьфу плюнула через левое плечо) произойдет измена?

Будет. Мой случай. Он 100% отец. Ооочень строгий. Часто черезчур. Но постоянно с сыном в контакте. Можно сказать, конечно, а что ему делать когда он дома. Да хоть в интернете сами знаете с кем пообщаться. Хотя может все успевает, конечно...
Но он находит в себе желание постоянно его водить куда-то. Даже просто машину на РУ погонять. Зимой вот например на парковке ТЦ. И каток. Я мерзлячка жуткая и просто не представляю что вывезу ребенка сама туда. Нет отца- нет катка. Из этих мелочей и складываются эти проценты. И малышку, конечно, любит без сомнений. И я во всем этом ищу любовь к себе. Вот она, казалось бы: подарки, признания. Он признается оттуда в переписке "люблю вас" "не могу без вас" "как-будто руку отрезали, как плохо без вас". А может и нет этого разделения любви у мужиков на любовь к детям и к женщине? Как у нас. И ведь бросают когда женщину, и детей, в большинстве случаев, тоже бросают.
Помогите мне понять и самое главное ни с чем не перепутать. Кто она? Я переварю все дерьмо, переживаниями и своей болезнью. Как вы сказали "восстановимся из любой боли". Ведь есть ради чего.
Я копаюсь в прошлом. Пытаюсь понять почему я его жена? Ведь были все шансы у них. Он же сам сделал выбор. Я даже не знаю как и почему расстались. Может обидела она его... Но сильная любовь ведь все преодолеет. И время было. И до нашей свадьбы и в тот первый раз. Ну почему же снова?
Я точно знаю одно. Если бы на моем месте была она, то я стала бы для него роковой женщиной, которую проносят через всю жизнь. Он не забывал меня никогда. И в те года, что мы были не вместе. Постоянные звонки из разных стран и разговор не о чем.
Хотя это уже тогда характеризовало его натуру. Я должна была предположить что у него кто-то есть.
И еще один момент. Он маме своей всегда говорил что домой приведет только жену. Меня как привел в 16 лет, она больше ни кого и не видела. По крайней мере в момент ее присутствия дома...

Добавлено (23 Февраля 2015, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
По мне так это высказывание про мудрую женщину, это когда смирился с изменами и готов и дальше принимать и делить своего мужа с любовницей. Для меня лично это слабое утешение.

Дети очень весомый аргумент в сторону сохранения отношений.
Не люблю высказывания "делить", но отвечу в том же духе: а отдать любовнице? Но мужчина все же не вещь, хотя как многие говорят "обмельчал". Как я считаю по вине женщин. Поколение как раз дети матерей одиночек. Когда мама решает все и несет ответственность.
Я не решала за него, я помогла сделать выбор.
Первое с чем я столкнулась, это разговор с ней. Я разговаривала, да. И даже больше: я не хамила. Зачем злить. Она ведь и из вредности многое наворотить могла. А потом взяла себя в руки и пошла фотографироваться. Беременная, обессиленная, не вылазящая из туалета, и уж точно ничего не хотела.. Но смогла. И начала эту игру. Выкладывала. Писала статусы. Не явно, а аккуратненько как все хорошо и замечательно.
Знала что силы кончатся. Хватило больше чем на пол-года.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 00:55 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Автор, Вы уже все решили для себя. Вам говорят, что не будет ничего хорошего, а вы заладили, как попугай: нет будет, было, и есть, просто небольшие трудности.

В чем вам помочь? Сказать, что муж ваш прекрасный принц, и мне бы такого? Это вранье. Ваш муж - предатель. Он привык спать с несколькими женщинами и всем врать про единственную и неповторимую. А у вас синдром мученицы. Вам не надо жить хорошо, быть счастливой. Вам надо, что бы вас жалели. Поэтому и психосоматика прет. Если не жалеют, вы сильнее начинаете болеть. Еще не жалеют - на мужа жалуетесь. Вы питаетесь энергией жалости. Нет энергии - прут болезни. Муж гулящий - это для вас кладезь вечной жалости. У меня такие знакомые есть. Так и живут: кто, типа, ради детей, кто ради семьи. А на самом деле, вампирят люди по-маленьку. Главная цель - вызвать у окружающих восхищение от их мученичества, которое граничит со святостью. А на самом деле, посвящаете свою жизнь непонятно чему. Просто так развлекаетесь, упиваясь своими печалями, хобби такое поганое.

Можно все поменять, но только вы не будете. Иначе нимб спадет и никто не будет восхищаться и брать пример с ваших страданий ради сохранения семейного очага.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
firnadina Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 03:00 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
morsksya, я понимаю Вас и Ваши чувства, желание полной семьи для своих деток. Но, мне кажется, что Вы зациклились на папе для малышей и совсем позабыли о маме, т.е. о себе любимой. Вы таете, гаснете, болеете. Маму детям никто не заменит - у нее всегда с ними не разрезанная пуповина, особая волшебная связь. Берегите себя! А Ваш муж... он не с Вами и очень давно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 03:10 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, отставить слезы. Прочитала каменты - все вам не то пишут, и вы не совсем правильно оцениваете ситуацию.

Мне ваша проблема не кажется такой уж трагичной, честное слово.

Как мне видится. Ваш муж не циничный предатель, он просто завис на прошлом, причем, на очень юном прошлом.
Вы выяснили - в каком возрасте этот обалдуй влюбился в свою фею? Мне вот кажется, это первая любовь, записанная на свежую пленку, вот его и перемкнуло. У многих такое бывает. Не все, правда, так долго испытывают иллюзии.

Автор, ваш муж не любит ту барышню. Он любит себя юного в ней. Это контраст с реальностью. А реальность - вы и дети. И он таки любит вас и детей.

То есть, я хочу подчеркнуть - ваш муж не шлюха, он просто как-то по-женски устроен, романтик он.
Да, такие идиоты доставляют много боли своим близким, но он небезнадежен.

Сейчас вам, возможно, кажется, что его сердце навсегда будет занято той, первой любовью. Нет. Он выздоровеет. Когда - не знаю. Но угроза потери настоящего обычно отрезвляет.

Ваш случай особый, автор. Тут вам накомментировали так, что это обычная измена. Мне она не кажется обычной. Ваш муж просто натащил с собой в настоящее весь нафталиновый хлам из прошлого. Много хлама. Мозги у него засраны, автор.

Но это пройдет.
Вобщем, главная мысль - это не банальная измена. Понимаю, может, еще тяжелее, чем банальная, но здесь подход нужен особый. И терапия для дурака может оказаться куда действеннее, чем для обычного глядуна.

Добавлено (24 Февраля 2015, 03:07)
---------------------------------------------
И это, автор, ава у вас ужасная - похожа на влагалище. Вы где такой кошмар взяли-то?

Добавлено (24 Февраля 2015, 03:10)
---------------------------------------------
Еще. Она не роковая женщина. Она просто его бросила на пике острых чувств. Вот он и гоняется в уме за нею. Она его когда-то больно ударила, а потом погладила.

Замуж она выходит, ишь ты.

Вот сейчас самое лучшее - все эти сопли и переписки мужу ее будущему слить. Пусть посмотрит, о чем думает "невеста". Еще и вышвырнет ее нафиг.

Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 08:38 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ава, точно, ужасная.

Но видели мы таких романтиков. У меня такой был. Меня извел своим "романтизмом". Романтики тоже не меняются. Какая разница кто где застрял, если застревают все тем же местом. И в ущерб жене и детям. Тут люблю-нимагу, а через день уже за ручку с прошлой любовью. Не бывает никаких "особых" или "не особых" измен. Под соусом "не отдавать любовнице" автор до конца жизни будет жрать это дерьмо. Может быть он поменяется к 50 годам, а если раньше? А если вообще не поменяется? Это же ваша жизнь проходит в ожиданиях, мучениях и страданиях (зачем-то...).

Конкретный совет: не разводитесь, попробуйте что-то сначала поменять. Только дайте себе на эти улучшения конкретное время - полгода-год. Если будете продолжать болеть и страдать - завязывайте и рубите, пока не поздно. С сайта только не уходите, читайте статьи про измену и жизнь в семье после измены, читайте книги советов, просто все подряд, будет тошнить, но это такая терапия.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ОрхидеяS Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 09:02 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Я росла в неполной семье и замуж выходила с установкой приложить максимальные усилия вырастить детей с отцом. Замуж выходила по большой любви. Той самой чистой первой.)


У Вас с мужем разные установки. Он думает по другому.

Из всего рассказа видно, что муж - совсем не Ваш человек!

Добавлено (24 Февраля 2015, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
Девочки, скажите мне, счастливые семьи есть? Мне кажется есть просто "не знающие" жены. Сейчас не беру во внимание женскую измену. Не кидайте в меня тапками, но мне, правда, проще думать что для мужчин это практически уже норма. Все мои подруги и приятельницы с этим столкнулись. Я настолько часто это слышу, что просто не верю в обратное.


Человек, сильный духом и с чувством собственного достоинства, не ломается под общество, не живет, как все.

У Вас психосоматика, а значит Вы - не как все.
Организм ломает, он болеет. А голова все терпит..Оглядываетесь по сторонам, так все живут.

Вам то до них какое дело?

Спасайте себя и своих детей!
К себе только прислушивайтесь!

Добавлено (24 Февраля 2015, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
А как бабушки наши говорили, которых замуж выдавали или в послевоенное время не особо и выбирали, что хрен на хрен менять, только время терять.


Еще один штамп и заезженный стереотип в голове..

Добавлено (24 Февраля 2015, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Конкретный совет: не разводитесь, попробуйте что-то сначала поменять. Только дайте себе на эти улучшения конкретное время - полгода-год. Если будете продолжать болеть и страдать - завязывайте и рубите, пока не поздно. С сайта только не уходите, читайте статьи про измену и жизнь в семье после измены, читайте книги советов, просто все подряд, будет тошнить, но это такая терапия.


Очень поддерживаю....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 09:21 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
подняться из него перемазавшись


подняться НЕ перемазавшись. ключевая частица НЕ.
Морская, никому не нравится дерьмо, даже если сам усердно намазывал им любимую женщину.
Как бы ни случилось- вы должны быть "чистая". Имею в виду - не опускаться ни внешне, ни внутренне. И самой будет приятней за себя. А там решится. Сейчас, видимо, не время еще.

Добавлено (24 Февраля 2015, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
Стоит ли рушить брак из-за гордыни? Что она принесет моим детям?

Это не гордыня, а самоуважение и чувство собственного достоинства. Где оно у Вас? Вы с ним знакомы?
Нет связи между гордыней и детьми в Вашем случае. Почему Вы думаете, что могут быть только чёрные и белые цвета у жизни: выгнала- "лишила отца", оставила - "дети при отце"? Что, все отцы куда-то исчезают после разводов? Нет. Перестаньте бояться фатальности происходящего. Никто не умрёт и Вы не умрёте.
Если Вам физически плохо без него (я знаю, как это бывает), то Вы бережёте себя, а не детей. Так и продолжайте, пока не окрепнете. Не надо детям больную мать устраивать. Легче Вам, что Вы видитесь с ним - ну нехай пока будет. Только начинайте не путать понятия. Если Вам физически плохо без него - это Ваш личный инстинкт самосохранения. Это страх. Вы боитесь без него.
Поэтому Вам надо сейчас беречь себя, налаживать здоровье, разбираться в себе. Он, пускай, пока болтается как хочет, а Вы ведите прост дневнико наблюдений, особо не впечатляясь. Вам надо вылечить себя прежде всего от этой зависимости и несамостоятельности.
И, - не страдайте пока - отложите. Скажите сама себе: сейчас я слабая, я подумаю об этом завтра. Наслаждайтесь детьми и лечите себя. Муж типа санитара сейчас для Вас, такая таблетка на всё тело (а кстати, как у вас с сексом?).
Не время просто для резких движений.

Добавлено (24 Февраля 2015, 09:16)
---------------------------------------------
"ведите простО дневник" - работа над ошибками smile

Добавлено (24 Февраля 2015, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
все эти сопли и переписки мужу ее будущему слить.


Басс sorry Я, когда младшую рожала, мне акушерка говорит: "Была дама на днях, и вот она скрипит от боли и говорит мне: а можно я вам на ногу наступлю, больно? Чтобы не мне одной плохо было".
Разве своя боль легче от этого?
Российская Федерация
Reya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 09:46 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Давайте постараемся отбросить все социальные "роли": "муж", "жена", "любовница" и тд. -А значит, минуем всю эту субъективную шкалу "виновных и виноватых" в любых взаимоотношениях. Есть только конкретные личности, их взаимодействия и склад.

Автор зависима от супруга, ментально, материально и тп. И она не справляется с этим- об этом говорят ее нездоровья психосоматические. Супруг (неважно что у него в голове)-не обеспечивает автору того самого душевного покоя, который рождается из доверия и подлинного уважения, даже если чувства -"притупились". Допустим, супруг поверхностен, эгоистичен и привык жить "метаниями"- ему в этом комфортно, а супруге-отнюдь.. Малые дети требуют вложений, а значит о душевном ресурсе и благополучии автора-никто не может позаботиться, кроме нее самой.

Совет (как газетная вырезка с номером телефона- ты либо аккуратно складываешь ее в карман, либо листаешь дальше..) : находите опору в себе. Вы можете гораздо больше, чем Вы думаете. Ваша чувствительность-может стать полезным "радаром" (я сама такая)- которая при неблагоприятных условиях и контактах-будет "сбоить" и Вы можете точно понимать, что это-не Ваше..Прислушивайтесь к себе, делайте сами свою жизнь комфортной и наполненной мелкими радостями и целями! Поймите, что муж- это не вся Ваша жизнь и дети однажды вырастут.. Впрочем, если Вы настолько нерешительны, что подумать о том, что муж- не вся Ваша жизнь-не можете и настигает тревога-то я "умываю руки" ! Включайте волю. Вы сами можете обуздать свои страхи и вегетативную "разбалансировку" организма, вызванную долгими неблагоприятными (некомфортыми) условиями в Вашей жизни.

Добавлено (24 Февраля 2015, 09:46)
---------------------------------------------
И Вы либо "спасаете" себя сами-волей и своими ресурсами, либо пьете таблетки, захламляя организм и не решая причин дискомфорта.

Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 10:06 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Reya, поддерживаю! Болезни - это маячок. Организм дает знать, что все идет не так. А голова отказывается слушать. Надо свое тело слушать и искать притоки энергии из положительных эмоций, так здоровее. Из отрицательных можно взять по-быстрому, но это, как нездоровая пища, она не будет полезной


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: