Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
natasssha2012 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 14:53 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, whiteflower
У меня тоже смена цвета волос как
Цитата ИзюмИнка34 ()
для меня это терапия своеобразная
.
Не знаю чем, но помогает! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 15:44 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
"а он уже другой, "
Так что пора и вам становится другой.

Согласна! Нет смысла жить памятью прошлого - он уже другой. И вам в пору становиться другой. Эта ситуация закалит Вас.
Цитата Аэлита ()
Терпите, молчите, что хотите делайте - не провоцируйте, останетесь с голой ...опой. До получения хаты пусть хоть переимеет всех подряд - молчите. Вы детям должны, Вы им обязаны.

Тяжело очень. Вот лучше отстраниться до безразличия. С вами сейчас другой человек, не тот за кого Вы выходили замуж и мотались по гарнизонам - нынешний человек болен - болен вниманием, заботой, страстью, но он болен.
Цитата ИзюмИнка34 ()
Разговаривала, пока не достучаться, видимо весь в чувствах, твердит как заведенный - я запутался, не дави на меня, у нас все будет хорошо, в любом случае я вас не брошу

Не давите на него - оставьте место давлениям любовницы. Получает мужчину тот, кто за него не держится. Держите его на открытой ладони - хотел уйти ушел бы уже давно. Не боритесь и не цепляйтесь за него - пусть сам примет решение.

Как в библейской истории о ребенке: две женщины боролись за право материнства за ребенка (одна была родной матерью, а другая врала); судья приказал разрубить ребенка пополам и отдать каждой по половине; только одна из женщин вступилась за ребенка и прокричала что отказывается от своих притязаний - это и была настоящая мать. Настоящую любовь не скроешь - к настоящей любви влечет.

Не боритесь за мужа - любите его искренно всем сердцем желайте ему добра, психологически отпустите его. Если ему там лучше - пусть идет (ведь вы же желаете ему добра), но оставьте дверь приоткрытой. В любовницу он все равно будет невольно сравнивать с вами. Если он не вернется - то ему там лучше, смысл вам его оплакивать? Но не навязывайтесь с любовью и не размахивайте ей как флагом - любовь это ваше решение (и ваша ответственность), а не его заслуга и не ваша жертва. Любовь или есть или ее нет - не зависимо от того, что сделал или сделает человек. Если возвращается пусть возвращается навсегда - но не вспоминайте ему прошлого.

Если же важно наказать его и ее и вытребовать материальные блага - тогда боритесь. Но в любом случае, я не уверенна, что он окончательный урод и оставит детей без поддержки и содержания. Он из чувства вины будет отдавать лучшее, это возможно однажды надоест любовнице и она его выставит - и возвращаться он будет все-равно к вам.

Цитата ИзюмИнка34 ()
Всю неделю муж был очень внимателен. Вчера вечером пришла смс от него "Чувствую, что теряю тебя, но не могу и не хочу".

Я бы не радовалась от этого, он все равно еще не принял решение с кем ему жить, возможно он проверяет насколько вы к нему все еще привязаны и питается вашей болью.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
miolia Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 16:45 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
любите его искренно всем сердцем желайте ему добра, психологически отпустите его. Если ему там лучше - пусть идет (ведь вы же желаете ему добра), но оставьте дверь приоткрытой.

Prickle, а вы сами не пробовали следовать вашему совету? Ему лучше там по выходным, а по будням ему лучше дома. А вообще-то ему и там и там хорошо.
А вы на в условиях общей 15-метровой комнаты его любите всем сердцем, хмурое лицо не делайте, секса не лишайте, а когда ему годика через три надоест его роман, не вспоминайте ему прошлого.
Крылья ангельские не прорежутся ли?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 17:15 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Согласна! Нет смысла жить памятью прошлого - он уже другой. И вам в пору становиться другой. Эта ситуация закалит Вас.

Думаю, да, закалит одназначно
Цитата Prickle ()
Тяжело очень. Вот лучше отстраниться до безразличия. С вами сейчас другой человек, не тот за кого Вы выходили замуж и мотались по гарнизонам - нынешний человек болен - болен вниманием, заботой, страстью, но он болен.

Вот это и пугает, нужен ли он мне такой новый, чужой

Добавлено (20 Февраля 2015, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Не боритесь за мужа - любите его искренно всем сердцем желайте ему добра, психологически отпустите его

Не знаю, честно, люблю или не люблю - вот в чем вопрос? Вроде бы да, но сама спрашиваю себя - или просто сейчас хочу вернуть

Добавлено (20 Февраля 2015, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Я бы не радовалась от этого, он все равно еще не принял решение с кем ему жить, возможно он проверяет насколько вы к нему все еще привязаны и питается вашей болью.

Я больше удивилась, если честно. У него очень сильный собственнический инстинкт, я думаю он и меня, и ее так просто не отпустит. Сейчас почувствовал, что я отстраняюсь-бросился меня меня возвращать, типа я успокоюсь. А там любовница взбрыкнет - бросится ее уговаривать. Гавно в проруби - в полной красе.
Конечно, мысли периодически всплывают - а вдруг понял, а вдруг осознал. Но я так понимаю, что ему до полного раскаяния (а я хочу сначала только на этом условии) как пешком до Магадана

Добавлено (20 Февраля 2015, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
А вы на в условиях общей 15-метровой комнаты его любите всем сердцем, хмурое лицо не делайте, секса не лишайте

Кстати, девочки, не знаю как с сексом быть? Честно каюсь - не отказываю, но мне самой без секса очень сложно долго.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 18:24 | Сообщение # 45
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Кстати, девочки, не знаю как с сексом быть? Честно каюсь - не отказываю, но мне самой без секса очень сложно долго.


Вопрос не праздный despise Чтобы на него ответить, для начала решите хотите его взад в мужья или нет. Если нет, то и не под каким предлогом. Пусть катится к любовнице каждый день, либо дрочит среди недели. rage

А если по мне, то я бы не простила никогда, меня от брезгливости тошнило бы. И облегчать ему жизнь ( сексом среди недели) я бы точно не стала. На войне, как на войне!. Он по вам танком прошелся, а еще и удовольствия подавай. Нет уж... Отвечать надо за свои поступки. К тому же, подумайте сами: мужчина согласие на секс воспринимает что все хорошо, все под его контролем, вы практически ему простили параллельное существование другой дамы , да и двойную его лживую жизнь. А значит, молчаливо даете надежду на продолжение его такой двойной, лицемерной жизни и пренебрежения к вам и вашим детям. sad


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 18:57 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Хм. Умеючи можно так "дать", что это будет не дать, а взять.
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 21:57 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
И облегчать ему жизнь ( сексом среди недели) я бы точно не стала.

Так она не ему, себе жизнь облегчает. Для женщины, столько лет имеющей регулярный секс, его резкое отсутствие - сильный стресс для организма. Если хочет - пусть использует и плевать на то, что он там предполагает, главное - как это всё воспринимает Автор.
Российская Федерация
Лотта Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:22 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Может быть я с другой планеты, может, это надо пережить, чтобы на эту тему рассуждать. Но вот по наивности своей, представить себе не могу, что можно хотеть мужчину, про которого точно знаешь, что он тебе изменяет и еще и любит другую. Понимаю еще, что живут люди вместе, потому что мат. Положение не позволяет отправить его в свободное плавание, но спать с ним - бррр.
Изюминка, пусть он почувствует на всю катушку, что он Вас теряет.
Мальта
Мара Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:28 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
А если по мне, то я бы не простила никогда, меня от брезгливости тошнило бы. И облегчать ему жизнь ( сексом среди недели) я бы точно не стала. На войне, как на войне!. Он по вам танком прошелся, а еще и удовольствия подавай. Нет уж... Отвечать надо за свои поступки.

Я и тут присоединюсь полностью! Не хотите любовника завести для секса, то купите игрушку в секс-шопе, если уж совсем никак. Но унижать себя сексом с предателем себя не уважать!
Вы определитесь для себя кем Вы хотите быть и кем чувствовать СЕБЯ!
Смиренной женой, согласной на все, чтобы удержать мужа или цельной и самодостаточной ЖЕНЩИНОЙ?
Это самый главный вопрос, по-моему, в настоящее время. Нет?


Только вперед!
Беларусь
Богиня Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:30 | Сообщение # 50
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Умеючи можно так "дать", что это будет не дать, а взять.

Да вы что уважаемая?! В данном конкретном случае это совсем не "взять". Автора поставили перед фактом существования другой дамы, с которой спят регулярно по выходным rage Боюсь у автора " взяли", а ей уж что остается...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:30 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
что можно хотеть мужчину, про которого точно знаешь, что он тебе изменяет и еще и любит другую

Цитата Лотта ()
но спать с ним - бррр.

Наверное, может быть не до конца осознается или идет эффект отрицания, но когда он ночью обнимает кажется такой родной, любимый, не хочется думать ни о чем, только чувствовать его рядом и выпадаешь из реальности. Иллюзия счастья, что все как раньше.
И еще кажется, что секс та ниточка, которая связывает...
Потом конечно плохо, очень плохо. Наверное, надо завязывать с мазахизмом
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:34 | Сообщение # 52
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Для женщины, столько лет имеющей регулярный секс, его резкое отсутствие - сильный стресс для организма.

Да ладно Вам, какой такой смертельный стресс rage Прогибаться под говнюка физически оправдывая это тем, что нужно для здоровья. А как психологически и морально и внутренне себе это объяснить pazzled Как найти комфорт в душе и самое главное искреннее желание к мужу, как к мужчине faint Для меня это значит: уговорить себя спать с тем, кто на фиг уже не нужен sm8


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:36 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Я и тут присоединюсь полностью! Не хотите любовника завести для секса, то купите игрушку в секс-шопе, если уж совсем никак. Но унижать себя сексом с предателем себя не уважать!
Вы определитесь для себя кем Вы хотите быть и кем чувствовать СЕБЯ!
Смиренной женой, согласной на все, чтобы удержать мужа или цельной и самодостаточной ЖЕНЩИНОЙ?
Это самый главный вопрос, по-моему, в настоящее время. Нет?

Однозначно хочу вернуть самоуважение и стать самодостаточной. Смиренной почти месяц была, не помогло, только наглел еще больше. А вот как "зубы" хоть чуть-чуть показала, начал хотя бы нормально разговаривать.
Игрушку думала, любовника точно пока не хочу, только после развода
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:36 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
И еще кажется, что секс та ниточка, которая связывает...

Е-мое, о чем ВЫ? А сколько примеров, когда бывшая жена плавно перетекает в действующую любовницу? Вам это надо? Ниточка, блин(
Ниточка, сколько не вьется, кончик всегда найдется(


Только вперед!
Беларусь
ИзюмИнка34 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо большое за ваши посты. Буду вправлять себе мозг.
Сегодня, мама по телефону повеселила - сказала, чтобы не вздумала с ним спать. Раньше говорит, мужей неверных в хлорку сажали. Я от души повеселилась, представляя, как мужу его хозяйство Доместосом поливаю
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:51 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А может лучше кислотой серной? Может тогда хоть измен меньше станет?))))
Шучу. А то еще в садистки запишете)))


Только вперед!
Беларусь
Prickle Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:30 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Prickle, а вы сами не пробовали следовать вашему совету? Ему лучше там по выходным, а по будням ему лучше дома. А вообще-то ему и там и там хорошо.
А вы на в условиях общей 15-метровой комнаты его любите всем сердцем, хмурое лицо не делайте, секса не лишайте, а когда ему годика через три надоест его роман, не вспоминайте ему прошлого.
Крылья ангельские не прорежутся ли?

Согласна, звучит глупо. Но тут надо определиться какая цель - если цель вернуть в семью и жить дальше долго и счастливо, то тогда надо показать что он потерял - чтобы он переосмыслил выбор,который был сделан до женитьбы.

Он с любовницей добирает то чего не хватает, но в быту он ее не видел, а вот к Автору привык (к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь замечать) - так вот отправляя его к любовнице (ведь там же ему хорошо и лучше, было бы лучше в семье не искал любви на стороне).

Но у любовницы другая семья - ему чужая пока еще, притирка характеров предстоит, опять таки там чужой ребенок - это тяжело, его еще будет мучить чувство вины, что "бросил" жену и детей (а она такая хорошая-святая волнуется и хочет ему добра), сомнения будут в правильности выбора, любовница будет торопить с принятием решения (она то думает, что уже победила). Он скоро начнет скучать по привычным вещам дети, забота жены любимой, быт с вкусной стряпней. Вот пусть приходит от жены его накормить можно, сделать замечание по поводу плохо наглаженной рубашки, предложить застирать заштопать и все - назад к любовнице. Но никакого секса!

А какой смысл жене истеричить и обвинять? Что есть то уже случилось - смысл винить за прошлое. На данный момент - есть любовь к 2м женищинам и он между ними выбирает. Так вот чтобы он захотел вернуться - его надо отпустить и показать от чего он ушел. А вот когда вернется - пусть знает, что ему рады, но обида очень глубока и надо время чтобы раны затянулись (но это уже будет, когда вернется).

У меня почти так было. Мой бывший муж увлекся женщиной с ребенком - я его отпустила, он мне полгода не давал развод - 2 раза ходили подавали заявление - он его забирал (при этом детей у нас не было). Потом, когда официально развелись еще несколько месяцев он пытался вернуться или вернуть меня - но вот мне уже он был ни к чему, видимо я его не любила. Но вот если изначально он мне ставил условия, то потом, видя что я его не держу уже начал уговаривать меня перестать дурить и "вернуться в семью", подключать родню и тому подобное. На раздел я не подавала - он сам бегал с этим имуществом чтобы меня ни чем не обделить. Правда потом когда понял, что возвращаться я не собираюсь и мне без него даже лучше, то по поводу имущества поутих.

Цитата ИзюмИнка34 ()
Кстати, девочки, не знаю как с сексом быть? Честно каюсь - не отказываю, но мне самой без секса очень сложно долго.

Я бы не спала. Не известно как они там предохраняются и смешивать микрофлоры (фу-фу-фу) - как там писали в соседней ветке "может, он только что хрустел хламидиями". Да и раз он искал секса на стороне - значит там лучше. Пусть идет туда где лучше.

Добавлено (20 Февраля 2015, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата ИзюмИнка34 ()
Наверное, может быть не до конца осознается или идет эффект отрицания, но когда он ночью обнимает кажется такой родной, любимый, не хочется думать ни о чем, только чувствовать его рядом и выпадаешь из реальности. Иллюзия счастья, что все как раньше.
И еще кажется, что секс та ниточка, которая связывает...

Выгоньте его из под одеяла - он же ж пользуется вашей зависимостью эмоциональной. Обычно любовниц держат в тайне чтобы жену не обидеть, а у этого нет ничего святого и еще и про беременность и аборт рассказал - контролер блин. Любить - это не терпеть. Пусть знает, что ваша любовь это бесценный дар, а не попустительство!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
ИзюмИнка34 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:54 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
так вот отправляя его к любовнице (ведь там же ему хорошо и лучше, было бы лучше в семье не искал любви на стороне).

Цитата Prickle ()
Так вот чтобы он захотел вернуться - его надо отпустить и показать от чего он ушел. А вот когда вернется - пусть знает, что ему рады, но обида очень глубока и надо время чтобы раны затянулись (но это уже будет, когда вернется)

Так ведь не уходит, говорила отпускаю, хочу чтоб счастлив был. Он, куда я пойду, квартиру снимать не потяну. Я уже даже предлагала машину продать, деньги поделить, типа на первое время хватит. Говорит, я сюда не повезу, зачем.
И еще он панически (извините за грубость, до усирачки) боится, что все друзья, знакомые узнают. Он же своим имиджем примерного семьянина очень гордиться.

Добавлено (20 Февраля 2015, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
а у этого нет ничего святого и еще и про беременность и аборт рассказал - контролер блин

Да, честно говоря, у меня даже отчим удивляется его циничности (он в свое время по молодости знаю знатно куролесил). Первый раз говорит вижу, чтобы так в открытую с двумя бабами жили

Добавлено (20 Февраля 2015, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
ваша любовь это бесценный дар, а не попустительство!

Хорошие слова! Буду себе почаще повторять
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:56 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
И еще он панически (извините за грубость, до усирачки) боится, что все друзья, знакомые узнают. Он же своим имиджем примерного семьянина очень гордиться.

Не было так смешно, если бы не было так грустно.Сочувствую вам, автор.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:57 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
А вообще у меня ощущение какое-то, что муж это как-то все не всерьез воспринимает, игра у него какая-то непонятная, хотя точнее понятная - "старинная мужская головоломка про 2 стула и одну жопу". Хочет для всех хорошим быть, типа честный такой и со мной, и с любовницей
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: