Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выплыть, если внутренние ресурсы пусты
Как выплыть, если внутренние ресурсы пусты
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:44 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Spice_cherry, просто хотела сказать Вам, что Вы - молодец и пожелать удачи по жизни. Всё сделали правильно, как по мне whiteflower
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:32 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Spice_cherry, полезла почему, как думаете? Про комплексы понятно, но не только они толкают.


Она решила, что это ее последний шанс, и решила, что можно пройтись по чужим головам (у нее тогда были посты в Одноклассниках типа "не бойтесь попробовать, жизнь одна").

А у него не было других серьезных отношений до меня. Он поплыл от ее "ты мне снился сегодня, не буду рассказывать где и как", "ты такой классный друг". Дома обязанности, и я в мыле - маленькие дети, работа. Мне было обидно, что он перестал меня поддерживать, что я тащила его везде на аркане. В общем, идеальные условия для новой любви.

В общем, я выходила замуж за взрослого мужчину, а оказалось, он не знал, что разворачивать свою семью нежными частями всему миру, потому что тебя накрыло, - нельзя. Слабый. Невзрослый. Сожалею только о том, что я не увидела этого до замужества. С другой стороны, в конечном итоге он тоже приложил много усилий, чтобы не распластаться со мной, повел себя относительно по-человечески. Ну, и дети у нас классные - это вообще бесценно.

А вот плейлист нашей "разлучницы" (да-да, иногда наблюдаю, мне интересно, прошу прощения:); как правильно написала Бассет, с холодным интересом энтомолога:))

- #Мантра #Кали / Mantra Kali - мощнейшая для удаления зла, порчи и любого негатива
- Методика привлечения денег и активизации денежных каналов. Работает 100%!
- МАНТРА НАПОЛНЯЮЩАЯ СЧАСТЬЕМ
- Очистка существующих взаимоотношений
- Как избавиться от Душевной боли
- Аффирмации для привлечения любви и уверенности.
- Притча о Счастье и о том что нужно, чтобы быть счастливым.
- Как обрести душевное равновесие.
- Карма Долгов или Почему все ПЛОХО!?
- Как из Жертвы стать Творцом. Практика.
- КАК ЖИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Роберт Адамс
- Снятие порчи, сглаза методом Звуковой вытяжки
- Cольфеджио 174 Гц Базовая настройка чакр, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ телесной и душевной.
И т.д., и т.п.

Что я думаю по этому поводу.
В основном ничего, потому что в обычном режиме я передвигаюсь со скоростью пиротехнической шутихи, чтобы все успеть сделать. Нет времени на долгие размышления.

Но когда выкраиваю минуту, и вижу это, я:
- а) испытываю сдержанное удовлетворение;
- б) одновременно пугаюсь, потому что мне кажется, она нездоровая. а вдруг ее накроет, перемкнет, и она решит, что это я шлю ей лучи порчи и несчастья?
- в) разочарование. как у Нади из "Любви и голубей" "это че, она???" это на нее нас поменяли?:(

Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:59 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А нормальных " страдательных" песен нету?) странная тётенька она.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 13:07 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Есть. Но и тут как-то странно все.
Ей 35 нет.

Форум - Улетели листья
Виктор Салтыков - Вернись 1991
Валентина Толкунова - Сережа
Группа Русские Ну и что Песня 91 (с пометкой "шикарные глазища" https://www.youtube.com/watch?v....gWlbB8Q faint )
Владимир Кузьмин - Душа
Владимир Шурочкин - Моя не верная

и пр. и др.

Мне не легче от ее пристрастий и по-прежнему кажется, что у нее немножко не все дома:(
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 13:29 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Spice_cherry, да и нормальные песни какие то ненормальные.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
netika Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 14:04 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ваш случай тот редкий случай, когда паренек мог бы стать отличным семьянином, в хорошем смысле этого слова. Может, еще и станет..
При всей его мягкости (а в вашей паре явно ведущей были вы), ему явно хотелось принимать решения самому)

p.s.
Цитата Spice_cherry ()
Как можно нормально заниматься сексом (не получасовым, заметьте, а часика на два), если ты к концу дня как загнанный лось
ээ.. че там делать 2 часа? это ж не тренажер..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 14:33 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Ваш случай тот редкий случай, когда паренек мог бы стать отличным семьянином, в хорошем смысле этого слова. Может, еще и станет..
При всей его мягкости (а в вашей паре явно ведущей были вы), ему явно хотелось принимать решения самому)


Да, я тоже так думала, когда выходила замуж. Но оказалось, что он абсолютно не понимал своей роли в нашей семье, и ждать от него решений - было дело хитрым. Он и в случае измены не проявил инициативу:). И не порвет с ней до тех пор, пока она окончательно не нахлебается и не отвалится самостоятельно. Но у меня-то жизнь одна, и я не собираюсь ждать, пока это случится.

Я из семьи, где слово мужчины - решающее, и готова была быть не то, чтобы ведомой, но способной подчиниться.
А он из семьи, где мать все задачи осваивала своими силами. В результате мой бывший муж так и не стал взрослым.

Кстати, при всей своей мягкости с сыном он был временами по-хамски резок; и я, честно, даже рада, что ребенок рос без его бесконечных нравоучений и жестких рамок - время без отца в непосредственной близости сыну пошло на пользу, как бы это паршиво не звучало.

Добавлено (04 Июня 2017, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
ээ.. че там делать 2 часа? это ж не тренажер..


именно:)
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 14:36 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Кстати, при всей своей мягкости с сыном он был временами по-хамски резок; и я, честно, даже рада, что ребенок рос без его бесконечных нравоучений и жестких рамок - время без отца в непосредственной близости сыну пошло на пользу, как бы это паршиво не звучало.
страницу назад вы говорили обратное.. очень жалели деток, которые без полной семьи..

Цитата Spice_cherry ()
именно:)
вы мужчин как тренажер используете?)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 14:45 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
траницу назад вы говорили обратное.. очень жалели деток, которые без полной семьи..


Да, так и есть. И сейчас сожалею, что полной семьи фактически нет, он очень много пропустил.
Но с другой стороны, и в этом есть плюсы. Он с сыном (с дочерью не так) может быть очень резок (я не знаю, может быть у них в семье так было принято), как-будто он никто и звать никак.

Цитата netika ()
вы мужчин как тренажер используете?)


Да мне-то как раз столько не надо, тем более, когда ты устал.
Надо, но не в таком количестве.
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 14:52 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Spice_cherry, непонятно.
вы жалеете что конкретно этот паренек от вас ушел, или что ваша мечта о полной семье не осуществилась?

так надо или не надо?)))

по итогу, похоже, всем лучше от такого расклада?
и причем тут любовница с ее музыкой, кстати. вы зачем рыскаете по ее страницам?)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 15:16 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Spice_cherry, непонятно.
вы жалеете что конкретно этот паренек от вас ушел, или что ваша мечта о полной семье не осуществилась?

так надо или не надо?)))

по итогу, похоже, всем лучше от такого расклада?
и причем тут любовница с ее музыкой, кстати. вы зачем рыскаете по ее страницам?)


Кажется, все очень понятно:).

Мне сейчас вполне хорошо и счастливо:).
Раздрая внутри нет, есть удовлетворенность своей жизнью.
Иногда меня нахлобучивает от ощущения полного счастья - когда мы едем в машине с детьми и они меня смешат, когда мы собираемся куда-то ехать, когда мы приезжаем к моим родным, когда мы в гостях у друзей. Я не хочу ничего менять, мне дорог каждый милиметр моей жизни:).

Тем не менее, я сожалею о том, что случилось; что развалилась семья, что мы могли избежать этого периода.
Но как бы то ни было, что есть сейчас, мне тоже нравится.

А рыскаю, потому что мне интересно. Мне отрадно видеть, что человек, который когда-то сделал плохое моей семье, получает по заслугам. Но если бы у нее все было хорошо, я бы локти не кусала.

Вам кажется, я как-то в корне неправа?:)
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 15:22 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Вам кажется, я как-то в корне неправа?:)

понятия не имею, правы вы или нет)
обычно счастливые и часов не наблюдают, и несчастьям других не радуются)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 15:28 | Сообщение # 73
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
обычно счастливые и часов не наблюдают, и несчастьям других не радуются)

netika,
Задумалась... Вроде я счастлива и спокойна. А вот если узнаю, что у нашей молодухи неЩастье приключилось, очень даже порадуюсь amorous А вот если щастье, огорчусь.
Как говорят, я не злопамятная, просто не добрая и память у меня хорошая happy

Автор наверно уже равнодушен к своему мужу, поэтому и рыскает, и ей ровно на него и его шлю.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 15:33 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
понятия не имею, правы вы или нет)
обычно счастливые и часов не наблюдают, и несчастьям других не радуются)


У Вас неправильная статистика:)
Поставьте себе пометку: когда ты ставишь кому-то подножку, будь готов к тому, что когда запнешься ты, никто тебе не посочувствует:).

Я наблюдаю за ней как за многоножкой:).

Добавлено (04 Июня 2017, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
и ей ровно


Да, очень верно. Мне ровно:).

Цитата Cleo ()
Задумалась... Вроде я счастлива и спокойна. А вот если узнаю, что у нашей молодухи неЩастье приключилось, очень даже порадуюсь amorous А вот если щастье, огорчусь.
Как говорят, я не злопамятная, просто не добрая и память у меня хорошая


Я не желаю ей несчастий, у нее ребенок. Но мне удовлетворительно видеть ее плейлист человека, у которого не все розово в жизни. Потому что очень справедливо.
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 16:56 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Cleo, ну.. может я по себе сужу, конечно..
когда полное равнодушие, очень тяжело найти в себе интерес к тому, к чему это равнодушие.
человек это или занятие какое-либо.
если интерес есть - есть и эмоции, ибо вы получаете сатисфакцию от удовлетворения своего интереса.

самообман штука прикольная, но двигаться из прошлого в будущее не дает.

Добавлено (04 Июня 2017, 16:56)
---------------------------------------------
Spice_cherry, это не статистика, это наблюдения)



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 19:19 | Сообщение # 76
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Он все ещё с ней? Я пропустила


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 20:45 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Он все ещё с ней? Я пропустила


Достоверно мне неизвестно:).
Вместе не живут точно, выходные он с детьми, вторник и четверг весь вечер у нас.
Остаются вечера понедельника, среды, пятницы, но и они не всегда с ней.

Хотела бы я себе такого? Точно нет.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 03:37 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Я наблюдаю за ней как за многоножкой:).
Мне настало заметно легче, когда я перестала "проверять ее аккаунты, чаще, чем свои". Помню, в какой-то момент, у меня просто навязчивая идея была. Когда становится совершенно на лю по фигу, это можно считать признаком того, что история пережита полностью и выплюнута? У вас не прошло трех лет, некоторое любопытство понятно. И она у вас какая-то странная, несколько, лю в смысле. Может ну ее в колоду?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:27 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Помню, в какой-то момент, у меня просто навязчивая идея была.


И у меня было такое:).

Цитата NeLisa ()
Когда становится совершенно на лю по фигу, это можно считать признаком того, что история пережита полностью и выплюнута?


Думаю, да.

Цитата NeLisa ()
У вас не прошло трех лет, некоторое любопытство понятно.


Я даже не могу сказать, что мне особенно любопытно.
Она очень одноообразна в своих постах и пристрастиях - это либо разборки с собой, со своими комплексами, либо манифестация своего счастья безотносительно обстоятельств вокруг.
Мне кажется, господь надо мной посмеялся:) - она концентрат того, что я не люблю в людях.

Я абсолютно другая, ее противоположность. И у меня до сих пор в голове до конца не уложилось, что можно было нас (свою семью) на нее поменять. Нас - на нее. Своих чудесных детей, наши родственные связи, друзей, планы - на нее, у которой в голове разброд и шатания (меня слегка пугает ее плейлист; мне кажется, ее перемкнуть может). Она еще и некрасивая совсем:(.

Видимо, для себя я пыталась какие-то ответы найти через ее страницу:).
Не нашла.

Сейчас уже намного реже вспоминаю про нее.

А еще я подсела на фильмы. Знаете какие фильмы я смотрю? Мелодрамы:). Даже самые розовые.
После этой истории я как-будто девственности лишилась, все иллюзии в пыль. Но я не хочу быть саркастичной, печальной, не хочу жизни с надрывом и пониманием, что "все мужики - козлы" (хотя именно так я сейчас и думаю:)). Смотрю как люди целуются, и как-то легче:).

Добавлено (06 Июня 2017, 23:27)
---------------------------------------------
NeLisa, спасибо огромное за поддержку в личку whiteflower
Вы - одна из самых симпатичных мне участниц форума.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Июня 2017, 03:26 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
она концентрат того, что я не люблю в людях.
И у меня так же. Находят противоположность sad
Цитата Spice_cherry ()
Видимо, для себя я пыталась какие-то ответы найти через ее страницу:).
Не нашла.
Я за этим на сайт этот пришла amorous Местные девочки-любовницы за нее отдувались amorous
Цитата Spice_cherry ()
Сейчас уже намного реже вспоминаю про нее.
Это хорошо. Правда, хорошо.
Цитата Spice_cherry ()
Но я не хочу быть саркастичной, печальной, не хочу жизни с надрывом и пониманием, что "все мужики - козлы" (хотя именно так я сейчас и думаю:)). Смотрю как люди целуются, и как-то легче:).
Значит вас не сломали. Тех кого пополам - от чужого счастья воротит :-) whiteflower
Spice_cherry, взаимно, когда я здесь со своими проблемами появилась, вы мне очень помогли rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выплыть, если внутренние ресурсы пусты
Поиск: