• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (Признался в измене в самый неподходящий момент)
Изменил муж
hanahana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:12 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Госсподи, ни в коем случае ничего не сообщайте.
Оставьте этот детский сад.
Вы не знаете ни её, ни её обстоятельства, не знаете, дура ли она, и насколько дура.
Уже не говоря о том, что он кинется её спасать, морально или физически, то есть тем самым заберёт силы и время, заберёт от вас. Забейте на его бабу.
У вас если и есть право на выстрел, так только один, как у снайпера.
Лучше не надо вообще, ваши усилия направьте на сохранение статус-кво.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:28 | Сообщение # 62
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Бассет, ElenaTr, это очень сильная икона, при любых конфликтах помогает, при зле, когда кто-то пытается мстить или вредить, или просто сильно обижен.
"...Обычно Божия Матерь изображается вместе со своим Сыном или со святыми и ангелами. На этой иконе она изображена в одиночестве, пронзённая семью мечами. Они являются символом той печали и боли, которую испытывала Пресвятая Дева Мария на земле.
Перед «Семистрельной» принято молиться о врагах, о смягчении сердца – именно поэтому этот образ известен ещё как икона «Умягчение злых сердец». Перед ней также возносят молитвы об успокоении враждующих, о ниспослании им терпения..."
http://img1.liveinternet.ru/images....928.jpg
Проще говоря, чтобы простить самой, примириться с обстоятельствами, и чтобы другие вас простили и не желали зла.

Добавлено (30 Ноября 2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
но хочу спросить. А что - любовницы женатых мужчин, не все, но те, кто всерьез стремятся забрать мужа у женщины и папу у детей - они бывают адекватными?
Спать с дядькой - одно, это нормально, наверное. Но рушить всерьез чужую жизнь - разве это не безумие? Рушить, зная, что жена любовника беременна - разве это не дурдом?

Бассет, задаете такие вопросы на которые я не знаю ответа. Не знаю как бы я поступила, потому что подобная ситуация меня никогда не касалась (ттт). У первого моего мужика был маленький ребенок и баба которая выкинула его вещи на проселочную дорогу, он после этого жил отдельно от нее, встречался со мной, и мне было на нее параллельно есть она или нет. Для меня ее не было, а когда она нарисовалась - я ее стерла.
У второго была жена, но детей с ней не было, и меня он устраивал в роли любовника до тех пор, пока не стало напрягать, а потом я просто ушла, без претензий и желаний завести розовую ляльку. Потому что загребло. Он уходил от нее до меня, при мне и после меня. И это его право, я свое мнение сказала, не послушал - его проблемы. Они и до сих пор его.
Чего вы мне такие вопросы задаете? Далеко не святая, не знаю чесслово, как повела бы себя в подобной ситуации. Но получив подобное послание не стала бы продолжать отношения.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 03:24 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Чтение тайком писем, тебе не предназначенных, никому не делает чести. Я бы не смогла жить с человеком, который так читал мою переписку. Я бы его боялась, ненавидела и ушла бы при первой возможности.


Ну, давайте о морали поговорим во время бомбежки. Давайте
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 04:59 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Увы, Бассет, мне до бодрости как до Луны пешком, меня просто качает от полной безнадеги до неоправданного оптимизма, а потом назад.
Сообщить ей, пусть даже и очень сухо, не сможет никто, кроме меня (разные, далекие города, никаких точек пересечения,, вычислить кто дает информацию не составит никакого труда). Мне она кажется не очень умной, поэтому скорее всего промолчать не сможет. Пока действительно придется переступить в чем-то через себя и поддерживать статус-кво, молча понаблюдать со стороны.
Для ANNMARY : никогда не позволяла себе лазить в его телефоне, страницах в соц сетях, переписке, даже письма из налоговой не распечатывала . Но тут понесло, это как небольшая мстя, пусть считают за дуру и живут спокойно, но я знаю к чему готовиться. Второй раз услышать какие-то новости, касающиеся меня и детей, даже и не новости, а просто свершившейся факт (я решил и все, точка) - это будет уже слишком. Говорят же, предупрежден значит вооружен.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 06:06 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
ElenaTr, у меня в такой ситуации терпения не хватило. О своих знаниях все выложила сразу! И выкладывала постоянно...
Германия
ElenaTr Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 06:41 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Чем закончилось, если не секрет?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 06:52 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
ElenaTr, у меня в такой ситуации терпения не хватило. О своих знаниях все выложила сразу! И выкладывала постоянно...

У автора другая ситуация, ей нужно попридержать муженька. ElenaTr, он для Вас должен быть просто ходячим банкоматом, и на всякий готовится к его уходу, но чтобы Вам все досталось. Как у Вас с жильем?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 07:02 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Квартира общая, большая, надо размениваться, а сейчас не лучшее время для таких операций. Больше пугает, что источников дохода у меня надежных нет, пока я в декрете. Алименты алиментами, но лучше бы еще что-ли будь другое
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 07:27 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
ElenaTr, расходимся...
Германия
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 08:29 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
Квартира общая, большая, надо размениваться

С какой стати? Вам должна остаться, помимо алиментов на Ваше содержание до 3 лет тоже должен платить. Думаете шансов вообще никаких семью сохранить нет?. Мне кажется смысл ему связываться серьезно с барышней за 7000 км, так игрульки... Или он уехать подальше хочет?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 09:13 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Где-то в глубине души, очень-очень далеко (сама туда загоняю все мысли) семью сохранить хочется. Но видимо страх его настолько велик, что хочет не просто уехать подальше, а еще и оооочень быстро. Иначе я не вижу смысла вообще настаивать на встрече (с его стороны ), а она уже и не скрывает от знакомых и не очень людей, что встретила свое счастье, любовь всей жизни. И еще он у меня довольно решительный: если что-то задумал, значит так и поступит, горы может свернуть. Тем более его желание иметь еще детей стало более острым (чем-то в своем проявлении напоминает поведение капризно ребенка)
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 09:44 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я тут в самый разгар умудрилась тему закрыть faint , Администраторы сайта оперативно работают! Но все исправили.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:24 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
страх его настолько велик, что хочет не просто уехать подальше, а еще и оооочень быстро

Хм, он что просто так свою работу может оставить? Так себе работенка что ли? А как же первый здоровый ребенок? Он как то готовится к тому, что уедет? Пишет, например, тогда то увольняюсь с работы или что?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:35 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Он у меня уже пенсию выслужил, хочет сразу после нового года брать отпуск с последующим увольнением. И вот она - свобода!

Добавлено (01 Декабря 2014, 11:34)
---------------------------------------------
На что всех нас кормить будет - для меня пока тайна. С другой стороны, он ведь обещал, что пока ребенка окончательно не выпишут - мы вместе. Запас времени у меня есть, а каковы будут его конкретные действия для меня тайна

Добавлено (01 Декабря 2014, 11:35)
---------------------------------------------
Какие-то сплошные тайны получились pazzled

Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:07 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
он ведь обещал, что пока ребенка окончательно не выпишут - мы вместе

Как можно быть таким чмошником?
Цитата ElenaTr ()
На что всех нас кормить будет - для меня пока тайна

Вот и я о том же, он Вас вообще "кинуть" может судя по всему.

Я думаю волшебного пенделя не Вам, а ему не хватает. Такой деловой блин, что пока свою кралю ждет и Вы сойдете, а потом когда ребенок проблемный будет, сваливать надо. И почему он вообще условия какие то ставит. Так много непоняток в Вашей истории, не пойму почему крохотная малышка одна в больнице лежит. Также непонятно как он разводится будет, с маленьким ребенком это только через суд.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:32 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Она осталась там одна после второй операции, мам в реанимацию не берут, а сейчас в отделении нет места для меня, обещают положить через неделю, потом выпишут на домой, потом опять положат на следующий этап операции и так около года. Если не будет сопутствует осложнений, да и шансы нам дают 50 на 50.
Условия свои диктует - скорее всего понимает мою зависимость от ситуации и чувствует растерянность, короче самоутверждается. Требовать каких-то конкретных гарантий пока бессмысленно, про развод заикнулся 1 раз, про судебное разбирательство знает. По - моему, его вполне устроит гражданский брак. А про "вместе" - не разъезжаемся и не разводимся, создаем видимость нормальной семьи. Все остальное, т.е. наш сегодняшний совместный быт - это скорее моя инициатива прикрыта интересами старшего ребенка.
Короче, сопоставляя что он говорит мне и что пишет ей, у него в голове каша, хочет быть хорошим для всех окружающих и особенно себя, как это сделать не знает, придумывает какие-то ходы как в сериалах.
Вот я и молчу в сторонке, пока с дочей врачи не определятся - прогнозы на нашу жизнь делать не стоит.
Может я и оправдываю его для себя (мужики слабые, оступился, с кем не бывает pazzled , но одумается и хотя бы дальше глупостей не наделает), не судите меня строго, пожалуйста. Тыкаюсь во все стороны как слепой котенок.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:35 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
не судите меня строго, пожалуйста. Тыкаюсь во все стороны как слепой котенок.

Беда у Вас настоящая...
Вы держитесь, побольше спать попробуйте, если возможность есть и удается уснуть.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:47 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Самой страшно, честное слово faint Если выдержу, сама себе памятник поставлю, из мрамора и золота
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:52 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
не судите меня строго, пожалуйста

Никто Вас и не думает судить. В церковь обязательно сходите и не выслуживайтесь больно перед ним, мужики терпеть этого не могут, плюс на нем та же ответственность лежит, что и на Вас - почему вот он этого не понимает.
Цитата ElenaTr ()
придумывает какие-то ходы как в сериалах

Может перебесится, примет всю ситуацию, надо сильнее сближать с детьми, заботы о старшем пусть целиком на нем лежат, пока Вы по больницам.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 80
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ElenaTr, посмотрите, какие в Вашем городе есть благотворительные Фонды. Разберитесь, какие Вам подойдут по направленности, если прижмет совсем, то смело обращайтесь за помощью. Фонды могут помочь с лечением, реабилитацией ребенка, оплатить специалистов, массажи, лекарства, медицинские вмешательством. И прочее и прочее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (Признался в измене в самый неподходящий момент)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: