• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (Признался в измене в самый неподходящий момент)
Изменил муж
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 10:55 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
А в глаза ей посмотрела - и все решилось само собой.


Лена, я вас понимаю, сама мама. Младшая у меня родилась рисковая, но у меня на тот момент мозги были совсем отсохшие, хоть и сама врач.
Помню, пришла гинеколог через пару дней и спрашивает:
- Ну, чего? Как девчонка?
- Слабенькая, - говорю...
- Да ладно, вычухается, - махнула гинеколог рукой. - Была бы совсем плоха, уж мы бы по блату, как медику, помогли - адреналин в пяточку.
Я чуть сознание не потеряла - таким холодом окатило. Я ее уже обожала, свою полудохлую девочку.

Лена, я бы на вашем месте тоже любила без памяти ребенка.

Но это не отменяет серьезных, очень серьезных проблем, из которых поведение мужа - не первая. Считайте, что его убили на войне. Мобилизуйтесь, станьте циничной, вам нужно зубами вырвать для детей все.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 11:54 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ярослава, я уже писала, что в моем случае и макеты патологии, и УЗИ диагностика не показали никаких отклонений, прокол предлагали сделать только из-за возраста. Вашей сестре от всего сердца желаю мужества и если можно - ее опыт в преодолении трудностей, конечно, не на этом форуме.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 11:57 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
А может ей написать, без грубости и кратко, что парень женат и больной ребенок, что болезнь серьезная, пусть чисто по человечески поймет и отойдет. Года 4 назад мне активно писал один женатик, долго меня обхаживал и я уже почти согласилась с ним поужинать, и мне приходит сообщение от его жены, что девушка подумайте надо ли вам это, человек женат, есть ребенок, ждут второго. В ее письме не было грубости и на жалость не давила, просто несколько слов, я его послала в тот же день.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:04 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Увы, это не поможет. Она и так все знает, кроме синдрома дауна. Их первая встреча была в середине моей беременности, мой сын сам на ее вопрос (вместе отдыхали в санатории) где мама, ответил - она беременная. А вторая их встреча была в октябре, когда я уже в больнице была с дочей после 1 операции, Лю еще писала мужу: ты обязательно покрести ребенка, так быстрее выздоравливают. Так что человеческого отношения хотя бы на какой-то период мне не дождаться.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:08 | Сообщение # 25
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
Она и так все знает, кроме синдрома дауна.

ElenaTr, может и этот диагноз сообщить? Как минимум, это заставит её задуматься и о своих перспективах с данным мужчиной.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:13 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Сейчас написала и подумала, что может действительно встретились 2 одиночества и они стоят друг друга? Нужно ли им говорить о морали, элементарной порядочности и жизненных ценностях, если такая любовь накрыла медным тазом, что за 5 месяцев абсолютно чужие люди стали родными и незаменимыми? Я на этот форум и пришла узнать, как такое может случаться. Я по натуре человек спокойный и рассудительный, бурные чувства выбивают меня из колеи. Вот муж и задал задачу. Может среди тех, кто это прочитает есть и мужчины, и любовницы женатых мужей, поделитесь своими мыслями, пожалуйста.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:16 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ElenaTr, ваша ситуация вызывает острое желание помочь, но нечем.. То, что Вам писали выше - я считаю, правильно - Ваш муж не заслуживает ни одной мысли о нём - только пользовать его как донора столько, сколько сможете. Не страшно, как и что он о Вас подумает - это недочеловек, даже не тряпка, а просто тварь. Простите. Я просто подумала - Вам, наверное, будет капельку легче, если Вы найдете тематические форумы по проблеме Вашей малышки, люди с аналогичными проблемами есть, они борются и очень поддерживают друг друга. Помните у Брэдбери рассказ "И все-таки наш" - как у пары родилась голубая пирамидка, и они, чтобы видеть его ребенком, а не пирамидкой, сами перешагнули в другое измерение. Вы сейчас в другом измерении, но мне кажется, Вы сможете здесь получить поддержку и понимание, а там - реалистичные советы по разным моментам жизни и выживания. Возможно, там Вы увидите и мужчин, похожих на людей, а не таких как Ваш, прости Господи((... У моей подруги родилась дочка которой нужно было делать пересадку печени.. Её мама нашла таких же мам с такими же детьми и они стали очень сплоченным коллективом, который помогает друг другу во всём.. Сейчас девочке 12 лет, и подруга до сих пор в контакте со всеми своими товарищами по несчастью и уже сама помогает и советами и делами, а когда и денег собрать, организовать операции..
И еще: я мало знаю по теме - но любому ребёнку нужен свет в маме, не дайте его погасить внешним обстоятельствам... Желаю Вам мужества, силы и добра в душе...
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:19 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Муж ваш слабенький оказался и испугался, читать морали бесполезно, Вы в очень сложной ситуации, сил Вам и терпения


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Паутинка, честно говоря даже и не знаю, сообщать или нет. Я вообще не хочу с ней общаться. И потом я ведь официально ничего не знаю, ни явок , ни паролей, ни адресов laught Ведет сейчас он себя так, как будто пытается помириться. И только из их переписки я знаю, что она приедет на новогодних каникулах (за 7000 км) с целью не вылезать из постели и завести ребенка. Как он мне объяснит свое отсутствие - посмотрим
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:27 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Переписку вы же их читаете, значит знаете куда написать, я бы попробовала написать ей, пусть даже не от своего имени. Написала бы так: у вашего любовника, к которому вы собрались ехать двое детей, один из них недавно родился, у него синдром дауна и отсутствует пищевод, если вы готовы ради своей великой любви переступить через все, то будьте счастливы и Бог вам судья


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:34 | Сообщение # 31
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
ElenaTr, правильно ли я поняла, что муж не знает, что вы знаете?
Цитата ElenaTr ()
честно говоря даже и не знаю, сообщать или нет.
Что смущает?
Цитата ElenaTr ()
с целью не вылезать из постели и завести ребенка

ElenaTr, думаю, что информация о полном диагнозе убавит пыл завести ребёнка от этого мужчины.
ElenaTr, единственное, вам нужно морально быть готовой, что он всё равно уйдёт от вас, к сожалению. Не любят мужчины трудности.
Хотя, у меня тут мысль созрела: а если ему сказать, что вы знаете, что он изменяет и будет изменять, и вам всё равно,т.к. вы не хотите рушить семью, вам нравится носить его фамилию и т.д.
Возможно, это будет шансом сохранить хоть какую то помощь (и финансовую, в том числе) со стороны вашего мужа.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:36 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Нет, не согласна, мужу ничего говорить не нужно


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:40 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
мужу ничего говорить не нужно

Почему?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 13:06 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Нет, не согласна, мужу ничего говорить не нужно

Добавлено (30 Ноября 2014, 13:06)
---------------------------------------------
Потому что это ее унизит в глазах мужа, она признается в собственном бессилия, это даст зеленый свет на то, чтобы об нее выбирали ноги



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 13:23 | Сообщение # 35
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Потому что это ее унизит в глазах мужа, она признается в собственном бессилия, это даст зеленый свет на то, чтобы об нее выбирали ноги

Ну не знаю, что значит в этой ситуации:

Добавлено (30 Ноября 2014, 13:23)
---------------------------------------------
Ну, не знаю, что значит в этой ситуации:

Цитата AlinZa ()
она признается в собственном бессилия, это даст зеленый свет на то, чтобы об нее выбирали ноги

AlinZa, думаете, что шансы есть, что мужчина останется надолго в семье?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 13:26 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Любовница находящиеся за 7000 км, это не угроза семье, так разрядка для этого музыка, автору больше цинизма и думать как сделать так, чтобы все активы и финансы остались по максимуму у нее.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 14:14 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Если эта проглядь так далеко, забейте на нее, автор. Слишком много препятствий у голубков. Займитесь делом
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 14:29 | Сообщение # 38
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Написать. На что уж я категорична в "возвращениях" гулящих мужей - в данной ситуации написать слово в слово как AlinZa предложила.
На месте любовницы после прочтения подобного письма я бы ушла сразу и навсегда, нет такой любви которая перешагнет через такое. Есть желание доказать свое превосходство, но если тетя адекватная хоть чуть - то свалит в голубые дали.
Кажется мне, что Ваш муж просто дико напуган и хочет доказать себе, что способен иметь еще здоровых детей. А когда докажет - далеко не факт, что уйдет к ней. Такие недомужчины имеют в мозгу большую брешь, и какой сквозняк туда залетит одному Богу известно.
Сходите в храм и поставьте свечку этой бабе к иконе "Семистрельная". Я не шучу. Может у нее мозги поднимутся из промежности и встанут на место.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:21 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
иконе "Семистрельная"


Что за икона такая? Надо посмотреть.

Аэлита, я, наверное, неправа и наивна, но хочу спросить. А что - любовницы женатых мужчин, не все, но те, кто всерьез стремятся забрать мужа у женщины и папу у детей - они бывают адекватными?
Спать с дядькой - одно, это нормально, наверное. Но рушить всерьез чужую жизнь - разве это не безумие? Рушить, зная, что жена любовника беременна - разве это не дурдом?

Я не верю в адекватность этой женщины. Но написать можно. Только тон нужно выдержать. Ни просьб, ни слез, ни угроз, ни проклятий. Только факты. Как можно суше, собрав все силы.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:41 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Нет, признаваться мужу в том, что я много знаю, пока не буду. У меня остается хоть какой-то шанс знать, что происходит в реальности. Писать ей тоже не вариант. Я, как и Бассет, сомневаюсь в адекватности и порядочности Лю. Даже само ее стремление во что бы то ни стало приехать к мужику, которого едва знает, (пусть даже с целью неприменно родить ему здорового ребенка) лично для меня больше похоже на поведение девочки по вызову, чем уважающий себя и умной женщины, которой хотелось бы создать свою новую семью.
Аэлита, с Вами я тоже согласна, что муж рванул в голубые дали от страха самоутверждаться за чужой счет. Бог им судья, Он все устроит по своему. А про икону я подумаю. Не видела в нашем храме такой, надо поспрашивать.
Вы, пожалуйста, не думайте, что со всеми своими бредни я забыла о своих детях. Нет, просто мне нужно с кем-то поделиться, чтобы не сойти с ума. Близкие и подруги ничего не знают, считают нас образцового парой. А мозг у меня кипит и кипит. Спасибо за понимание, очень рада, что решилась написать на этот форум.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (Признался в измене в самый неподходящий момент)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: