• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (Признался в измене в самый неподходящий момент)
Изменил муж
Львица Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:48 | Сообщение # 41
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ElenaTr,
Пишите! Нельзя все полностью держать в себе и стараться любой ценой держать лицо - так можно самой с катушек съехать и серьезно заболеть на фоне стресса. Лучше здесь выговориться, получите и поддержку и волшебного пенделя если надо, но замыкаться в себе нельзя, Вы своим деткам нужны адекватной, здоровой и сильной. Обязательно старайтесь выплеснуть всю бурю, а то одна тетя так держала-держала марку, а потом просто улыбнулась и вышла из окна 10-того этажа. Удачи. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ElenaTr Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:05 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ой, дайте мне, пожалуйста, волшебного пенделя!!! А потом по головке погладьте laught а то уже ни есть, ни спать толком. За 3 месяца похудела до 49 кг, а до беременности была 54. Я только теперь поняла, за что психотерапевты получают деньги, а к психиатрам попасть не хочу.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:10 | Сообщение # 43
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ElenaTr,
Да тут у нас брошенные жены уже недипломированные психологи, не переживайте. Панические атаки, бессонницы или наоборот сонливость пройдут со временем, это нормально. И в других темах давала такое сравнение, повторюсь и в Вашей теме: у Вас сейчас рана. Представьте себе пулевое или ножевое ранение. на первых порах ужасно больно, хочется волшебной таблетки чтобы перестало болеть, а то от боли темнеет в глазах. Но тут волшебная пилюля только одна - время. Иначе никак, другой анестезии нет. Со временем рана зарубцуется, отболит и останется только шрам. Перетерпите, милая, перетерпите, Вы детям нужны.

Добавлено (30 Ноября 2014, 18:10)
---------------------------------------------
И не позволяйте обвинять Вас в особенности ребенка, потому как создавали Вы его с мужем вместе.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ElenaTr Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:35 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ох уж это время, оно и лечит, и калечит. Ладно, поживем - посмотрим, в конце концов "мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути". Как только цинизму научиться? Хотя теперь мне предстоит много чего освоить.
Пишу, а в голове знаете какая картинка? Звонок в дверь, я с улыбающейся Катюхой руках открываю дверь, а там он с речами типа "прости, возьми обратно...". И я так гордо: "Пшел на х...!!! " Все, занавес, может даже аплодисменты (я вообще не матерюсь, но тут себе позволю). Вдруг мысли действительно материальны? Так и вижу ваши лица и пальцы у виска, но мечтать же не вредно. pleasantsurprize

Добавлено (30 Ноября 2014, 18:35)
---------------------------------------------
А можно еще вопрос - тут, среди вас, кто меня читает, много брошенных жен? Или есть представители других лагерей?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:41 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
Как только цинизму научиться?

Оно само приходит, когда вдруг научилась. хочется разучиться обратно, вернуться к состоянию наивной барышни.

Добавлено (30 Ноября 2014, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Или есть представители других лагерей?

Есть.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:42 | Сообщение # 46
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ElenaTr,
Форум открыт для всех, так что наверное и жены и любовницы читают.
Цитата ElenaTr ()
Пишу, а в голове знаете какая картинка? Звонок в дверь, я с улыбающейся Катюхой руках открываю дверь, а там он с речами типа "прости, возьми обратно...". И я так гордо: "Пшел на х...!!!


Не надо! Гоните прочь эту картинку, убейте надежду на его раскаянье первой, потому как это может не произойти никогда. Вы сама не цепляйтесь за этот сценарий. Повторюсь специально для Вас, Вам это нужно, я в своей ветке и других темах рассказывала о случае с моей свекровью, свекр ушел от нее в ее 40 лет, когда родился третий ребенок, и вот она 22 года его ждала, не прощала, любила-ненавидела, понимаете? Ждала что мол он приползет, настраивала детей против него и его любовницы. Она не занималась собственной жизнью, а цеплялась за свою мстительную фантазию. В итоге умерла от рака в 62 года. 22 года псу под хвост. 22 года мучений и цепляния за прошлое. Ну кому от этого стало легче? Отпустите Вашего слабака в его пампасы, думайте о себе и о детках, только о вас троих!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ElenaTr Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:51 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Фирсова ( ой, как-то фамильярно получается), а как Вам со стороны моя ситуация? Честно, я не боюсь услышать любое мнение.

Львица, я не хочу его ждать, у меня нет на это времени и сил. Моя фантазия - из области нежданных и, наверно, даже неприятных сюрпризов. А уж детей и прочих родственника настраивать вообще последнее дело, никто из них не виноват в наших отношениях, только мы двое.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:01 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
ElenaTr, я поздно родила. Так сложилось, я в одной из тем в паре предложений свою историю описала. Не хочу повторять, потому как только с видимым спокойствием могу на эту тему говорить.
По роду моей деятельности довольно часто сталкиваюсь с женщинами , имеющими проблемы с вынашиванием, со способностью забеременеть самостоятельно. Я не доктор, но не поддерживаю настойчивые попытки, когда природа сильно-сильно против.
Произошедшее с Вашим супругом распространенная банальность, к сожалению. Он не слабый, он обычный, тринадцатый на дюжину.
Очень Вам сочувствую, вот честно!
Как только сможете, забудьте о всех этих "позвонил в дверь, я стою красивая и гордая". Пользуйте мужчину, отца детей своих на полную катушку и с припуском.
Это я Вам как женщина, принявшая очень плодотворное участие в воспитании ребенка от первого брака супруга говорю. Все со временем забудется, останетесь только Вы и дети, и ежедневная борьба за здоровье младшей, не видимая стороннему глазу. Держитесь whiteflower
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:03 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
Пишу, а в голове знаете какая картинка? Звонок в дверь, я с улыбающейся Катюхой руках открываю дверь, а там он с речами типа "прости, возьми обратно...". И я так гордо: "Пшел на х...!!!

Цитата ElenaTr ()
Так и вижу ваши лица и пальцы у виска, но мечтать же не вредно

Почему пальцы у виска? Многие через подобные мысли прошли наверное, я по крайне мере точно pleasantsurprize Первое время прям жила этим, все казалось, что его уход к лучшему, что вот вернется и все у нас станет еще краше, чем было.Так что вы идете по графику whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:08 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ElenaTr, не факт, что любовнце нужен брак. Это для вас хуже. Возможно, что её устраивают ТАКИЕ отношения.
Тут другое плохо. От этой любовницы вы можете избавиться легко, но боюсь, что ваш муж не останится. Не любят они трудностей + вкусил сладость секса на стороне.
Я бы на вашем месте использовала его по-максимуму и главное: откладывайте деньги. Хитрите. Боюсь, что ничем это хорошим не закончится, а вам деньги очень нужны будут.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:31 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Значит выздоровление близко, раз все идет по плану sorry Спасибо, девочки, за ваши мысли. Взгляд со стороны - это все-таки вещь. Я знаю, что я не первая такая, не последняя, с сожалению. Переболею и попру дальше, а мужа действительно надо выжать и вывернуть на изнанку

Добавлено (30 Ноября 2014, 19:31)
---------------------------------------------
Для la777: ей действительно нужен брак, тем более о будущих детях разговор ведется весьма серьезно, да и он пишет "или ты, или никто". А так Вы правы, предавший раз, легко сорвется и в следующей кризисной ситуации. Я писала, что готова начать все снова, но если и он будет к этому готов. А терпеть метания, хождения, его душевные муки не хочу и не буду. Пока дочка еще слишком мала, пока я еще морально не устойчива - поэтому и наблюдаю со стороны, поэтому и почту его читаю. Кстати, это классное лекарство от любви.
Может пройдет еще месяц - другой и мое мнение поменяется. Пока я достигла какого-то внутреннего равновесия при абсолютно опустошенной душе, как-то существую, может плыву по течению, но что не пропаду - это точно.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:50 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ElenaTr,
Цитата ElenaTr ()
"прости, возьми обратно...". И я так гордо: "Пшел на х...!!!

Это произойдёт. Только в такой момент, когда Вам будет настолько это по барабану, что Вам даже станет жаль посылать его на три буквы, просто скажете.. "ой, милый, рада бы, но вот как-то не до тебя".. или что-то в этом духе.. Такое происходит, когда сам перегоришь.. Даже сказать "где ты раньше был?" Вам просто не захочется..
Цитата ElenaTr ()
есть представители других лагерей

конечно, есть... У меня была ситуация, когда я сама ушла от мужа, но раскаялась, а бывший муж после этого 5 лет стоял в позе "не забуду-не прощу", а я каялась как могла - и так, и эдак и еще вот так... Когда плюнула на это и приняла ситуацию, не прошло и месяца, как он возник с повторным предложением руки и сердца.. И мне было действительно жаль его и тех пяти лет - но осталось только равнодушие, к человеку, который так долго пренебрегал моими "движениями души"..
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:42 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вижу, наша мамочка стала вполне себе бодрая smile

Это хорошо.

Добавлено (30 Ноября 2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата ElenaTr ()
Или есть представители других лагерей?


Ыыыыыыыыы, тут такие есть...
Но вас они никак не коснутся, надеюсь
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:25 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Спать с дядькой - одно, это нормально, наверное. Но рушить всерьез чужую жизнь - разве это не безумие? Рушить, зная, что жена любовника беременна - разве это не дурдом?


Это просто ужасно. Не дурдом, это называется иначе.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:30 | Сообщение # 55
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ElenaTr, а что вы хотите?
Может правда ей написать, чтобы отстала. Не может же она на костях плясать pazzled Не верю, что у неё не екнет. Она сама мама.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:41 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Я тоже не понимаю почему ей не написать, кратенько и сухо.

Добавлено (30 Ноября 2014, 21:41)
---------------------------------------------
Если она не совсем конченная, то даже ему не скажет, что пришло такое сообщение



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:44 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Соглашусь с девочками. Написать надо. Пусть мучается, этим всю эйфорию ей как рукой снимет. Ему не скажет, но мозг ей сверлить будет как буром для тоннелей.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
AnnMary Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:58 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Может правда ей написать, чтобы отстала.

Не стоит. Любовница может рассказать мужу, может уйти от него. Реакция мужа непредсказуема. Автор готова к тому, что муж в ответ соберет вещи и уйдет жить отдельно? Что не простит чтения его переписки и разрыва с любовницей, если он случится?
Чтение тайком писем, тебе не предназначенных, никому не делает чести. Я бы не смогла жить с человеком, который так читал мою переписку. Я бы его боялась, ненавидела и ушла бы при первой возможности.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:03 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А про чтение переписки говорить не надо. Я бы смс послала.

Добавлено (30 Ноября 2014, 22:03)
---------------------------------------------
Но это опять же мнение мое, а решать, конечно, автору самой. В некоторых случаях это работает, иногда нет. Просто тут ситуация не рядовая, лю прет как танк. Идеально было бы, чтобы лю о ситуации узнала не от жены, а от третьих лиц, но это, наверное, невозможно sad



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
AlinZa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:04 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Да уж, правда в словах AnnMary, есть. Сообщил бы кто то ей, чтобы автор как бы не причем, будто вообще не в курсе, что происходит.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (Признался в измене в самый неподходящий момент)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: