Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Чувствуют ли жёны измену мужа?
nikascharonova Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 02:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Я не была женой. Была любовницей. Целых три года. У ЖЛ крепкий брак, с женой более 20 лет, со студенческих времён.
Когда после очередной встречи мы расставались, я знала, что дома его ждёт заботливая жена и вкусный ужин.
Шифровался ЖЛ на "отлично", комар носа не подточит. Примерный семьянин.
И теперь, имея за плечами опыт любовницы, мне кажется, когда я буду женой, то не смогу доверять полностью своему мужу.
Нет-нет, да и промелькнёт мысль: "С работы ты милый пришёл, либо с любимкой кувыркался?" Ведь по сути получается, а что мы знаем о человеке, рядом с которым живём?
Может ли жена почувствовать измену мужа при "идеальной" конспирации? Возможно ли это вообще почувствовать, когда на первый взгляд повода для недоверия нет.
02071952 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:04 | Сообщение # 141
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Что можно знать о мыслях и тем более чувствах другого человека?

Это да. Свои-то в одну сторону направить иногда сложно. Разбегаются. И по пунктиру ходят. А эти какающиеся мальчики так и вообще, наверное, беспрерывно в раскардаше.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:05 | Сообщение # 142
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, животные-это потому что " самцы"?Дамы, а жизнь насекомых- это Пелевин. Замечательный писатель. Никто не читал, оказывается.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:09 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А может боялся, что вам кто-то расскажет о его связи и подстраховался.

Скорее это просто доверие и нежелание скрывать хоть что-то.Вспомнила сучай из своей семейной жизни.За несколько лет до развода.Тогда и в мыслях не было позволить что-либо подобное,что стала потом вытворять).Были в гостях.Муж пил за столом,я вышла на крыльцо,подышать воздухом.Хозяин дома(наши друзья),вышел покурить.Остановился возле меня.Рядом никого.Стояли,болтали о всякой ерунде.Он смотрел на меня пристально как-то.Стало немного неуютно,я улыбнулась,чтобы разрядить обстановку и хотела уходить,а он стал мне говорить,что я ему давно нравлюсь и как сильно он меня хочет.Не успела что-то ответить,притянул к себе и начал целовать.Я отпихнула его и сказала ему-Ты идиот что-ли?Считай,что ничего между нами не было.И больше ко мне близко не подходи!.Он сразу присмирел,извинился,сказал,что на него нашло,выпил лишнего.Я ничего не сказала тогда мужу,даже в этот день,когда пришли домой.А потом как-то,неделю спустя,в разговоре сказала ему об этом.Всё,как было.Он сказал,что больше в гости мы к ним не пойдём)).Даже не знаю,зачем призналась.Тогда я не хотела никаких тайн между нами.Много позже я отдалилась от него.И тогда уже у меня появились тайны.Правда долго лгать я так и не смогла).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:15 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Много позже я отдалилась от него.И тогда уже у меня появились тайны.Правда долго лгать я так и не смогла).

Супротив природы не попрешь pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:16 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поверьте, копает.

Не верю.Уже раскопала бы.Времени прошло предостаточно с начала всех улик.Делаю вывод:ей невыгодно копать.Спокойней ПОДОЗРЕВАТЬ,но НЕ ЗНАТЬ;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:17 | Сообщение # 146
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Ваш коммент в параллельной ветке четко и ясно определяет- пару раз пользовалась мясом,


Вы не могли бы мне напомнить - где этот камент, уважаемая?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:18 | Сообщение # 147
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не верю.Уже раскопала бы.Времени прошло предостаточно с начала всех улик.Делаю вывод:ей невыгодно копать.Спокойней ПОДОЗРЕВАТЬ,но НЕ ЗНАТЬ;).

Поверьте мне, как жене, рогатой, так сказать. У нее нет доказательств. А еще один просто скандал и не припереть к стенке, смысл в чем? Если она и выступит, то уже по серьезному. Вычисляет вас, я серьезно. Осторожнее с чужими тетками. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:18 | Сообщение # 148
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну что Вы как пионЭрка, честное слово. Жена вполне может и накопать улик, но пока их не озвучивать, а сделать это в удобный для нее момент.
То есть это как раз уже никакое не подозрение, а практически уверенность в измене мужа.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:18 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Бассет, Это было в этой теме, в самом начале. Даже я помню happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:21 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
копает. Муж божится, клянется в своей любви жене и всячески доказывает .

Насчёт клянётся в любви,эт вряд ли)).Вероятнее всего,что ей сдуру мерещится непонятно что и у неё богатое воображение)).Это ближе к теме.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:21 | Сообщение # 151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А эти какающиеся мальчики так и вообще, наверное, беспрерывно в раскардаше.

Да, ладно, от этих какающих мальчиков некоторые такие розовые сопелики разливают во все стороны. whiteflower Нет, ну в самом деле, как-будто от других мальчиков любовницы оргазмы ловят. Нет, как любовницу трахает, такой лапочка, такой хороший. в семье недооцененный, а как перестает трахать, сразу какающим мальчиков становиться. Любовницы и вправду Феи, превращать могут что ли? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:23 | Сообщение # 152
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ничего не меняет, Вы правы


Ни фига себе.
Это словно сравнивать водителя, которого на гололеде занесло на обочину с тем, кто бухой в остановку въехал, как минимум, с двумя жертвами, а то и больше, считая детей

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
По-моему таки разные вещи.


Еще бы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:25 | Сообщение # 153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Насчёт клянётся в любви,эт вряд ли))

Ой, ей, еЙ! Как не хоЦЦЦА то, да? А почему вы не верите, что он говорит дома о любви? Серьезно, почему? Вот я например, как обманутая жена точно уверена, что любовницам про любовь говорят точно так же, как и дома жене. И верю в то, что к любовницам не в ладушки играть ходят. Почему любовнице сложно поверить, что мужчина может быть одним и тем же у обеих? Вот в чем секрет? Вы лично, just-a-stranger, верите в то, что три недели у него, как у вас секса не было, а если и был, то без слов любви, тупо раком поставили и оттрахали и всё?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:26 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не верю.Уже раскопала бы

На это может уйти и пара лет. Но раскопает. Только она копает так с контрольным выстрелом. И с продуманным - что делать когда муж выберет любовницу. Все взвесит. И только тогда -ап и в дамках. Ей как саперу - ошибиться можно только один раз. И любовнице ой потом как не сладко. Разные жены есть. И любовницы есть такие тоже - что женам подумать стоит . Но- любовница изначально знает про жену. А жена когда узнает про любовницу (или догадывается). Она работает в одиночку -как снайпер. По ходу и мужа надо приструнить (не выгонять же -если в целом муж хороший). И любовницу - грохнуть. Но что б выглядело со стороны -муж сам вдруг влюбился в жену (бросил любовницу).Любовница пусть верит, что жена не докопается или лохушка.Это выгодно. Тихо тихо -и главное результат.А любовнице можно и не показывать какая я жена,что знаю что не знаю.Что буду делать,что не буду. Жена на своей территории -ее правила.Воров наказывают.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:28 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Спокойней ПОДОЗРЕВАТЬ,но НЕ ЗНАТЬ;).


Это неправда. Он ее просто заговаривает.

Цитата Myyyshka ()
Даже я помню


Неужели.

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:28)
---------------------------------------------
"Но это я по себе сужу. Ни одному чужому мужчине за 28 лет моего брака не удалось проникнуть глубже дозволенного и цепануть за живое. Мясо и мясо".

Нота и Мышка, вы этот камент имели в виду, или я чего призабыла?

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:28 | Сообщение # 156
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, меня саму удивляет, как оказывается я могу такие болевые точки задевать своими абсолютно обобщающими комментами, даже не персонифицированными, что на меня так накидываются, но уже лично , и все время с моим обкаканным супругом . Уже такой боян, а народ не успокоится никак. А всего-то написала, что все гуляющие жены считают , что им мужья не изменяют. Но ведь это правда. Тут кого не возьми, у всех мужья -ангела.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:29 | Сообщение # 157
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Жена на своей территории -ее правила.

В точку! whiteflower И уж точно ни любовница ни муж не станут знать, что она задумала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:29 | Сообщение # 158
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Насчёт клянётся в любви,эт вряд ли


На что только они не идут, чтобы не порушить статус-кво. Слова - ерунда, они делом доказывают так, что дым из окон идет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:30 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нота и Мышка, вы этот камент имели в виду, или я чего призабыла?

За Ноту сказать не берусь, а я про мясо только тут запомнила. Но к сердцу не приняла. Может она чего другое припомнит happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:30 | Сообщение # 160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тут кого не возьми, у всех мужья -ангела.

Ангела с рогами? Нет так не бывает! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Поиск: