Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 08:17 | Сообщение # 81
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Алена135, что вы хотите узнать у предполагаемой любовницы? А главное, что будете делать с этими знаниями? И вы реально думаете, что ничего ещё не узнали?
Будьте мудрее.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 09:23 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Я "реально" не знаю окончились ли у них отношения,или они затаились, или он вешает обеим лапшу на уши ,на чем акцентирует внимание полученная смс. Ситуация меня напрягает ,с правдой я давно решила для себя что буду делать-если он пытается с двумя- выставлю вместе с вещами и официально разведусь. Если отношений нет/не было- попробуем продолжать жить без недоверия,самое непонятное ,что последние пару месяцев он стал очень ревнив и постоянно контролирует меня
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 09:26 | Сообщение # 83
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Я "реально" не знаю окончились ли у них отношения,или они затаились,

Это сложно проверить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 10:07 | Сообщение # 84
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Я "реально" не знаю окончились ли у них отношения

Алена135, если вы хотите быть более спокойней, то мужу нужно поменять работу, наверное
Цитата Алена135 ()
с правдой я давно решила для себя что буду делать-если он пытается с двумя- выставлю вместе с вещами и официально разведусь.

Будьте мудрее.
Цитата Алена135 ()
последние пару месяцев он стал очень ревнив и постоянно контролирует меня

Элементарно, Ватсон:
понял, что вы догадываетесь и думает что начнёте мстить.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 10:28 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
если вы хотите быть более спокойней, то мужу нужно поменять работу, наверное

Вот еще, из за каждой фифы работу менять...много чести...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 10:39 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
да я вообще не хочу влезать в его работу-ему нужно-пусть сам решает-уходить или оставаться. Меня больше интересует ситуации с его фифой или феей,конткректно откуда она взяла что наши отношения-ложь
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 10:53 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
конткректно откуда она взяла что наши отношения-ложь

Алена135, Вы страдаете ерундой. Мало ли кто, что считает, она Вам намеренно пакостит, а вы ведетесь.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 10:59 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Меня больше интересует ситуации с его фифой или феей,конткректно откуда она взяла что наши отношения-ложь

Что бы она вам не сказала теперь, вы ей не поверите. Так что у вас выход один: успокоится и расслабиться.
Российская Федерация
shamlen Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:30 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Алена135 успокойтесь - муж все отрицает - значит дорожит семьей и Вами. Я не увидела у Вас решимости разводиться. Зачем тогда копать.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
в том то и дело,что решимость при наличии продолжающейся связи есть.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 13:09 | Сообщение # 91
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
в том то и дело,что решимость при наличии продолжающейся связи есть.

Честное слово, смешно.
Нет у вас никакой решимости, и правильно.
Вы не сможете проконтролировать мужа никак. Причём, чем больше захотите контролировать, тем больше у него возникнет желание "соскочить" с "хвоста".
Цитата shamlen ()
муж все отрицает - значит дорожит семьей и Вами
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:09 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
В первом браке я тоже придерживалась избитых истин "... не давить на МУЖЧИНУ, дать ему свободу, не разбираться с любовницами, не копать" т.е. "сохранять достоинство". Досохранялась, что на стороне ребенок появился. В результате чуть в дурдом не попала. Измены чувствовала, он, естественно, не признавался-удобно же. Уже после выяснилось, то он ей сразу сказал, что из семьи не уйдет (с ее личных слов мне). Она не оставляла надежды и сообщила ему о своей беременности,прибавив, что по мед. показаниям аборт делать нельзя. Ну, это понятно. despise Потом, уже после развода, когда страсти улеглись, он мне сказал "... лучше бы ты не была такой правильной". Читай как "... устроила бы скандал, разрушила бы нам всю сопливую романтику, так все бы на этом и закончилось". А так получается, что с моего молчаливого согласия (гордого Ога) она 10 лет ждала, когда он уйдет,а он все ждал, "когда дети подрастут". К чему я это. У автора пока еще нет серьезных причин для переживания, что он уйдет, судя по его словам, заботе и близости. И, если и была эта любовница, то своим звонком ей автор подпортила голубкам "малину". Я не сторонник доводить до паранойи подозрительность, однако и овечкой (какой была я), думаю, быть не нужно.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 08:31 | Сообщение # 93
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Вот овечкой и дурой я себя и чувствую,Pani правильно охарактеризовала мое теперешнее состояние. И во что выльется моя "мудрость" ,а фактически "розовые очки" и попустительство ситуации-сложно сказать. Ведь если бы он сказал-да, была связь,прости,запутался-но теперь все закончено-это одно. А так,врет он и мне,и ей-вот в чем я уверена.
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 10:19 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Конечно, нельзя не учитывать, что мужчины и отношение их к конкретной женщине тоже разные и, если в одном случае вполне приемлемо применение "силы" (разгром по всем фронтам), то в другом мужчина может воспользоваться ситуацией. В моем случае муж, как это не парадоксально, любил меня, о чем говорит до сих пор спустя 7 лет после развода. Он так ни разу ни с кем после меня и не жил. Говорит, что все, что могло быть прекрасного в его жизни уже было и это было со мной. Мой второй муж недавно попытался сходить "налево". Правда до секса не дошло у них, он пытался ее "окучить" во время моего 2-х месячного отсутствия. Я узнала и, знаете, не стала рассусоливать. Огромнейший скандал. Звонок ей (без хамства и угроз). Так, поинтересовалась знает ли она, что он женат и есть ребенок и алименты и вообще, что их связывает. Оказалось, что он ей спел обычную песню, что не женат, что весь такой крутой и т.д.. Дама была неприятно удивлена. Так получилось, что ее вины тут нет. Моя цель была или поставить разболтавшегося в мое отсутствие самца на место или, если там все серьезно, дать окончательный и бесповоротный пинок под зад. До сих пор не жалею и он благодарен. Говорит, что все равно бы возвращался ко мне. А Вы,Алена, чувствуете ли такую уверенность? Мужик-он силу уважает faint
Российская Федерация
shamlen Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 10:54 | Сообщение # 95
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Алена, вас сильно задевает, что он не признается. Ну так с его точки зрения он правильно делает - не признался, значит считает себя не виноватым. И все Ваши наезды на него может выставить как ваше недоверие к нему. Вы же еще и виноватой окажетесь. Не выгодно им признаваться - я даже такую тему поднимала - как жены узнают об измене , если муж не признается. У вас именно такая ситуация.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 10:57 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Мужик-он силу уважает

Смотря какой, это скорее исключение, чем правило. Мужик уважает, когда чувство собственного достоинства у женщины есть, Вы реально его просто на место поставили, он не успел накуралесить, а так вообще история могла по другому закончиться.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:06 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
я уверенность в нем сообще не чувствую. что он женат-она знала так как вместе работают. Он хорошо одет,на дорогй машине
,всем говорит ,что в собственности 2 квартиры. я ей открыла глаза,что машина а автокредите,и его только 1/4 квартиры,вторая вообще записана на мою сестру. в июне 2014 он ,сидя со сомной в баре и попивая пивко вдруг заявил,что хочет пожить отдельно. Я быстренько выяснила,кого он так любит подвозить с работы ,пока я в командировке. А дельше-после середы скандалов и перманентных выяснений отношений он живет дома,но у меня к нему полностью пропало доверие,хоть он и бывший военный-стратег ,перевернул ситуацию ,якобы я все напридумывала.я уже миллион раз ,абсолютно спокойно,предлагала ему рассказать всю правду,ведь после стольких лет вместе не чужие люди ,придумали бы что делать и как жить дальше. Единственная возможность-узнать правду от нее,но и она не идет на контакт. Я и создала эту тему,чтобы узнать,почему она так себя ведет. А жить вместе ,сегодняшним днем,не понимая ,что он завтра отколет-опять заявить что хочет уйти,любовница не дай бог забеременеет -это ведь не жизнь... Вобщем мне плохо и я в отчаянии
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:14 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Алена135, я реально, исходя из написанного, не поняла, на каких основаниях вы считаете, что там есть отношения и были.
Вы хотите проверить? Так проще простого...Детализация разговоров с его телефона - минут работы, поставить кейтлоггер, недорогие прослушивающие устройства...Если Вам это нужно - проверьте, за неделю выясните все.

Добавлено (03 Декабря 2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Алена135 ()
я ей открыла глаза,что машина а автокредите,и его только 1/4 квартиры,вторая вообще записана на мою сестру.

зачем вы с ней это обсуждаете? Прекратите!

Добавлено (03 Декабря 2014, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Алена135 ()
любовница не дай бог забеременеет -это ведь не жизнь

Сколько ей лет? Меня многие не поддержат, но если есть деньги - нанимайте специально обученного человека.
Обозначить ему границы дозволенного ( в случае если для Вас измена - это приниципиально) , и если он перешел их или перейдет - развод. Тайну прошлого Вам никто не раскроет.

Добавлено (03 Декабря 2014, 11:14)
---------------------------------------------
обозначить супругу границы дозволенного



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:16 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Алена135, Вы действительно либо что то не договариваете, либо несете бред. Не ждите от любовницы ничего, не пойдет она на контакт 100 процентов плюс зря энергию тратите на чужую тетку, где Ваши мозги, вдруг он уже себе другую завел, Вы потом за следующей гоняться будете? Вам уже давно про детализацию говорили звонков, в чем проблема то?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:16 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
у него телефон запороллен рисунком
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Поиск: