Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
AlinZa Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 10:28 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Подумайте хорошо нужна ли Вам правда и что Вы с ней тогда будете делать, а действовать надо осторожно, чтобы он ничего не заподозрил, иначе не факт, что после того как вы добьетесь правды Вы будете так категоричны. Для начала можете детализацию его звонков сделать и посмотреть, если постоянно мелькает чужой номер, то Вы на пути того, что ищете, только ему ничего не говорите - скандал будет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 10:53 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
если постоянно мелькает чужой номер, то Вы на пути того, что ищете

Детализация звонков может повести по ложному пути, потому как служебного романа может и не существовать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 10:57 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Детализация звонков может повести по ложному пути

Если звонков и смс в день на один и тот же номер много и это номер не ее, что это может значить? Мне мой ЖЛ звонит 26 раз в день в среднем, начинал с 7 раз


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 11:02 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я не люблю говорить по телефону. Мне любовник писал ежедневно, именно переписку его сожительница и читала.
Вопрос не поиске улик, а в том, как жить с мужем в дальнейшем. И если боишься дать себе честный ответ, не готова к плохому финалу, то стоит несколько раз подумать, раскручивать ли маховик подозрительности дальше.
Нужна смелость и уверенность, чтобы не прятать голову в песок.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 11:03 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
-Представляете как вы позорите мужа на работе?
он позорит себя сам этой связью

-Странный друг какой-то.
Друг нашей семьи ,с которым они с мужем общались более 20лет.И он не сразу об этом сказал ,просто у нас заведено на переднем сиденье машины рядом с мужем еду только я. Когда муж вместе с другом заезжали ко мне на работу,друг сразу ж пересаживался на заднее сиденье. Друга больше добило,что они заехали за ней и муж потребовал,чтобы друг пересел на заднее сидение.
Больше муж с ним не общается,заявив ему" я думал у меня есть друг" а мне объявив,что тот все напридумывал,вернее якобы муж сам дал ему ложную информацию а друг не прошел проверку.. Бред в общем
Потом когда я с ней общалась,она не отрицает связь с моим мужем,я писала об этом ,отделывается фразами типа"я вашего мужчину не держу"
Я и хотела все выяснить для принятия решения,делить мужа с кем то-это не в моих правилах
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 11:09 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
он позорит себя сам этой связью

Пламенный революционный возглас!
А Вы не допускаете мысль, что для мужа это не просто банальный секс?
Цитата Алена135 ()
делить мужа с кем то-это не в моих правилах

Не делите, предоставьте ему свободу.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 11:11 | Сообщение # 27
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Потом когда я с ней общалась,она не отрицает связь с моим мужем,я писала об этом ,отделывается фразами типа"я вашего мужчину не держу"

Алена135, исходя из вашей логики она уже призналась. Вы теперь чего хотите? Свечку подержать у них, чтобы вас торкнуло наконец-то?
Цитата Алена135 ()
Друга больше добило,что они заехали за ней и муж потребовал,чтобы друг пересел на заднее сидение.

Да уж, трагедЬ...
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 11:24 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Потом когда я с ней общалась,она не отрицает связь с моим мужем,я писала об этом ,отделывается фразами типа"я вашего мужчину не держу"
Я и хотела все выяснить для принятия решения,делить мужа с кем то-это не в моих правилах


Ну тогда, что Вам еще выяснять, Вы все выяснили для себя однозначно и
Цитата Алена135 ()
делить мужа с кем то-это не в моих правилах


"Чистая вода" по сути у Вас есть, что с ней делать намерены? К совести дамы воздать, уговорить оставить в покое Вашего мужа?

Добавлено (06.Ноября.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Вот не понимаю, зачем нужна эта правда, если ты не знаешь, что с ней делать!



Буду!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 11:44 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Вот не понимаю, зачем нужна эта правда, если ты не знаешь, что с ней делать!

плюсуюсь
Цитата Фирсова ()
то стоит несколько раз подумать, раскручивать ли маховик подозрительности дальше.

именно


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 11:57 | Сообщение # 30
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алена135, сделайте детализацию телефонных звонков. Если много созвонов и смс ,то это и будет показательно. А в целом, Вы вольны делать все ,что угодно с любовницей мужа, и если хотите, звоните ей, хотите,придите на работу и закатите скандал. Это Ваше право,ну если Вас это все не смущает laught laught
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 11:59 | Сообщение # 31
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы вольны делать все ,что угодно с любовницей мужа, и если хотите, звоните ей, хотите,придите на работу и закатите скандал.

Главное не деритесь, а то еще посадят вас pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:01 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
хотите,придите на работу и закатите скандал

У меня в молодости был роман с женатым мужчиной, мы работали в соседних организациях. Жена приходила, скандалила, пыталась душить. Все кончилось тем, что даму вывели под белы руки, ее муж (любовник) в этот же день ушел из семьи.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:05 | Сообщение # 33
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, ну так и замечательно все закончилось,для женщины наступила хрустальная ясность и прозрачность.Автор же этого хочет.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:06 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ее муж (любовник) в этот же день ушел из семьи.

Автор видимо вообще об этом не думает пока, самое главное ей сейчас разоблачить предателя.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:08 | Сообщение # 35
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
самое главное ей сейчас разоблачить предателя

Так разобалчила уже, любовница призналась по ее словам. Дальше что? Усилить хочется?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:13 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
помидора, пока ей не верится, думаю детализация самое то, тем более раз она ей звонила, значит номер знает, значит его увидит, кстати где она его взяла?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:14 | Сообщение # 37
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне тоже звонила жена любовника. Сначала не поняла кто это. Поняла удивилась. Потом испытала чувство жалости к ней, как к бездомному котенку с примесью вопроса "зачем тебе это".
Сказала любовнику, попросила не поднимать этот вопрос, если жена будет молчать, чтобы не провоцировать ненужные разборки. По моей информации все промолчали.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:15 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Я и хотела все выяснить для принятия решения,делить мужа с кем то-это не в моих правилах

На самом деле нужно с другой стороны подходить к этому вопросу. И звучит это так: ХОЧУ ли Я иметь этого мужчину в мужьях или нет?
Все, это основа основ. Если да, то выбросить из своей головы все эти проверки, дознания и мор тараканов. Взвестьте все свои мысли и чувства к этому человеку и подумайте о том, что без него вам будет лучше.

Если же вы все равно уже приняли решение на расставание, тогда и копайтесь дальше в этом грязном белье с надеждой откопать что-то, пригодное для развода.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
AlinZa Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:19 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Если же вы все равно уже приняли решение на расставание, тогда и копайтесь дальше в этом грязном белье с надеждой откопать что-то, пригодное для развода.

Но лучше к этому хладнокровно подготовится, понять как имущество делить будете, как с детьми общаться будет и тд и тп. А то нароете правду, потом сами же от нее выть будете.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:21 | Сообщение # 40
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, знаю историю , когда одна замужняя шубница, приезжая по бизнесу в Грецию , еще и с мужем одной продавщицы в шубном трахалась активно. Потом продавщице это надоело, она позвонила мужу бизнесменши и поведала ему об этом, больше эту шубницу в этом городе не видели. Так что " бездомные котята" могут отомстить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Поиск: