Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:26 | Сообщение # 41
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так что " бездомные котята" могут отомстить

Мультик, я звонков никому никого в треугольниках не одобряю в принципе. Но согласна, что у звонящих может быть разный настрой, поэтому возможен любой расклад.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:27 | Сообщение # 42
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, вот я до сих пор иногда думаю: может рассказать супругу бывшей любовницы моего мужа штоль?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:29 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Друг нашей семьи ,с которым они с мужем общались более 20лет.И он не сразу об этом сказал ,просто у нас заведено на переднем сиденье машины рядом с мужем еду только я. Когда муж вместе с другом заезжали ко мне на работу,друг сразу ж пересаживался на заднее сиденье. Друга больше добило,что они заехали за ней и муж потребовал,чтобы друг пересел на заднее сидение.
Больше муж с ним не общается,заявив ему" я думал у меня есть друг" а мне объявив,что тот все напридумывал,вернее якобы муж сам дал ему ложную информацию а друг не прошел проверку.. Бред в общем

Я бы тоже с таким дружить перестала. И потом не факт, что этот друг вам правду сказал. Я не люблю опираться на чьи-то слова, которые можно и придумать с какой-то целью. Может зря дергаетесь?
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:31 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, вот я до сих пор иногда думаю: может рассказать супругу бывшей любовницы моего мужа штоль?

Ой, это уже ваше желание. Все зависит от человека. Я бы не стала говорить, страдания любовницы лично для меня не цель. Главное действующее лицо в этой истории муж жены.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:34 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
больше эту шубницу в этом городе не видели. Так что " бездомные котята" могут отомстить.

Криминал faint ? Кака любоф


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:38 | Сообщение # 46
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, просто месть. Продавщица ушла от мужа все равно.

Добавлено (06.Ноября.2014, 12:38)
---------------------------------------------
помидора, конечно, безмозглая потаскушка-статистка в этой истории. Но я слышала ее ревнивую истерику , отвратительная баба, хочется наказать ее. Но какой-то внутренний барьер сдерживает.

Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:41 | Сообщение # 47
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но какой-то внутренний барьер сдерживает.

Потому что не хочется вставать на одну доску в принципе в такой истории. Поэтому и я бы не стала звонить/писать письма. Мне кажется после таких разборок, должно быть ощущение как мусорном бачке порылся.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:49 | Сообщение # 48
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, у меня это ощущение после мусорного бачка 11 месяцев уже. У подруги муж погиб 6 лет назад , а за год до гибели ушел от нее к другой. Так она его и после смерти , спустя 6 лет, не простила.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:55 | Сообщение # 49
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, у меня это ощущение после мусорного бачка 11 месяцев уже. У подруги муж погиб 6 лет назад , а за год до гибели ушел от нее к другой. Так она его и после смерти , спустя 6 лет, не простила.

Да у каждого свои реакции. А почему не разошлись с ним все-таки? Думаю автору будет полезно послушать..
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:00 | Сообщение # 50
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, зачем расходиться? Измена-не причина для развода, она может послужить поводом. В моем случае, причин нет. Супруг -реально принц на белом коне.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:01 | Сообщение # 51
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Супруг -реально принц на белом коне.

Ну тогда и забудьте все как страшный сон smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:10 | Сообщение # 52
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, хотелось бы,но память хорошая.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:16 | Сообщение # 53
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, хотелось бы,но память хорошая.

Мультик, да фигня все это, время надо, а потом так под старость вспомните это, как жалкий эпизод в своих мемуарах whiteflower
И автору желаю не копать!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:18 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И автору желаю не копать!

И таки перестать быть командировочной.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:36 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Девчонки,какие вы все мудрые спасибо за советы.Я то без наезда ведь хотела пообщаться с любовницей моего мужа,у меня просто широкий круг общения и вот реально много СВОБОДНЫХ обеспеченных и интересных знакомых мужчин. Могла бы и ее познакомить... А то они там в чисто женском коллективе не знают уже на кого и ... Ну люблю я этого блудного ,но такого родного мужа,отца своих детей и первого моего мужчину. И не сколько не осуждаю любую женщину за связь с женатым. Я даже всех своих подружек познакомила очень удачно и выдала замуж.вот реально в круге общения ни одной одинокой нет.. Для примера-была на корпоративе на курорте в феврале- 37 мужчин и 4 женщины всего. Кстати,тоже не очень весело.И за 2 месяца непонятных отношений с мужем наша себе 5 поклонников,с коорыми мило общаемся до сих пор ..А вот если бы вам такие условия предложила жена вашего любовника,вы бы как отреагировали?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:41 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
А вот если бы вам такие условия предложила жена вашего любовника,вы бы как отреагировали?

Вызвала бы только сочувствие. Любовница должна быть как пыль для Вас, если Вы действительно любите своего мужа, не на нее Вы должны быть нацелены. Даже не вздумайте подобную глупость озвучивать

Добавлено (06.Ноября.2014, 13:41)
---------------------------------------------
Она любой Ваш шаг в ее сторону будет рассказывать вашему мужу, соответственно Вы будете опускаться в его глазах



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:47 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
А вот если бы вам такие условия предложила жена вашего любовника,вы бы как отреагировали?

Была бы лаконичной и предложила ей заняться своими делами.
Цитата AlinZa ()
Она любой Ваш шаг в ее сторону будет рассказывать вашему мужу, соответственно Вы будете опускаться в его глазах

Не всегда любовницы оповещают любовников о действиях жены.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:51 | Сообщение # 58
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Алена135, мне кажется я вас поняла, оставьте эту любовницу в покое, живите со своим мужем и не мучайтесь, все у вас будет хорошо smile whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:52 | Сообщение # 59
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алена135, если Вы такая привлекательная дама, что уже 5-х поклонников приобрели за 2 месяца, рекомендую завести любовника .
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 14:04 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Алена135, наводите порядок в голове, а то у Вас
Цитата Алена135 ()
делить мужа с кем то-это не в моих правилах
, то
Цитата Алена135 ()
Ну люблю я этого блудного ,но такого родного мужа,отца своих детей


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Поиск: